Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:43:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Читеры  (Прочитано 101338 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Грудень 2006, 00:37:51
Прочитано 101338 раз
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Игрок n1* Noon забанен на 1 час за применение читов. За повторное применение читов будет забанен пожизненно.

Форум Краматорська

Читеры
« : 30 Грудень 2006, 00:37:51 »

30 Грудень 2006, 11:03:17
Відповідь #1
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
На lineage за подобное банят навечно.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

31 Грудень 2006, 13:05:35
Відповідь #2
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Игрок n1* Noon забанен на 1 час за применение читов. За повторное применение читов будет забанен пожизненно.

не тех баните, ребята, читеров как (...удалено модератором...) развелось уже на серваке, а вы умудрились забанить как раз не читера, ставьте античит и не (...удалено модератором...) мозг себе и другим, или сами почитерить любите?

P.S. вот вам парочка отъявленных читеров, это не предположение это проверено, а так же они не отрицают это ([5H@TKA] keif, [5H@TKA] Jack) целый день на серваке торчат, вообще не реально поиграть нормально

31 Грудень 2006, 13:38:55
Відповідь #3
Offline

Team


Offline Team

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +5/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня появилось два предположения по этому поводу
Цитувати
Игрок n1* Noon забанен на 1 час за применение читов. За повторное применение читов будет забанен пожизненно.
:
1) у админов данного сервера нету глаз (вместо головы (...удалено модератором...)) и они не могут различить где читер, а где - нет, и выбрасывают кого попало, если видят, что игрок нормально играет... Но в свою очередь админы не банят 100%-х читеров, таких как [5H@TKA] keif, [5H@TKA] Jack, pl@y | Korifan, BURA :), rpom...;
2) админы не могут забанить вышеперечисленных "игроков", т.к. являются ими же. Так же админы не могут поставить античит, т.к. у них вместо головы... см. пукт 1...
Таким образом, я не вижу смысла этого сервака.

31 Грудень 2006, 14:15:14
Відповідь #4
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не знаю наверняка, но знакомые говорили что n1* Noon - ,бывший M19*Noon, и поэтому такой "читер"  8) так что прежде чем банить узнайте как именно читерит, может пацан на ВЦГ первое место брал, а вы его в бан  :lol:

31 Грудень 2006, 14:23:11
Відповідь #5
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не знаю наверняка, но знакомые говорили что n1* Noon - ,бывший M19*Noon, и поэтому такой "читер"  8) так что прежде чем банить узнайте как именно читерит, может пацан на ВЦГ первое место брал, а вы его в бан  :lol:

нет, он не из М19, они играли против них

P.S. а на сервак скоро все забьют (одни ламеры там бегать будут), если античита не будет, я например уже забил

31 Грудень 2006, 14:48:12
Відповідь #6
Offline

Team


Offline Team

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +5/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И вообще, я считаю что нужно не ники банить, а айпишники. И начинать как можно скорее. пора запускать маховик возмездия :D

01 Січень 2007, 21:52:27
Відповідь #7
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не знаю наверняка, но знакомые говорили что n1* Noon - ,бывший M19*Noon, и поэтому такой "читер"  8) так что прежде чем банить узнайте как именно читерит, может пацан на ВЦГ первое место брал, а вы его в бан  :lol:

Если на ВЦГ его научили смотреть через стены... Ребят, я периодически смотрю за игроками и игрой. И отличить хорошего игрока от читера могу, уж поверьте.

01 Січень 2007, 22:05:31
Відповідь #8
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не тех баните, ребята, читеров как (...удалено модератором...) развелось уже на серваке, а вы умудрились забанить как раз не читера, ставьте античит и не (...удалено модератором...) мозг себе и другим, или сами почитерить любите?

Читерство Noon'а обсуждению не подлежит. Насчет античита - вы знаете античит, который дает 100% гарантию?

Цитувати
P.S. вот вам парочка отъявленных читеров, это не предположение это проверено, а так же они не отрицают это ([5H@TKA] keif, [5H@TKA] Jack) целый день на серваке торчат, вообще не реально поиграть нормально

Я обращу внимание на этих игроков. Пока что они подозрений не вызывали.

01 Січень 2007, 22:09:12
Відповідь #9
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1) у админов данного сервера нету глаз (вместо головы (...удалено модератором...)) и они не могут различить где читер, а где - нет, и выбрасывают кого попало, если видят, что игрок нормально играет... Но в свою очередь админы не банят 100%-х читеров, таких как [5H@TKA] keif, [5H@TKA] Jack, pl@y | Korifan, BURA :), rpom...;

Постарайтесь обойтись без оскорблений админов сервера. На подобные выпады отвечать не имею желания.

02 Січень 2007, 09:57:46
Відповідь #10
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Если на ВЦГ его научили смотреть через стены... Ребят, я периодически смотрю за игроками и игрой. И отличить хорошего игрока от читера могу, уж поверьте.

нет, не верю

Цитувати
Читерство Noon'а обсуждению не подлежит.

Не вам решать, что нам обсуждать. А за свои действия нужно отвечать и аргументировать их, я уверен вы не сможете ничем доказать читерство Noon'а :lol: :lol:

Цитувати
Насчет античита - вы знаете античит, который дает 100% гарантию?

нет, но если его постоянно обновлять будет довольно большой процент защиты, ввиду того что читеры - это, как правило, ламеры, я думаю, что врядли у них хватит ума обойти последнюю версию античита, так что античит нужен, по-другому никак

Цитувати
Пока что они подозрений не вызывали.

вот поэтому, я в первую цитату и не верю

Цитувати
Игрок n1* Noon забанен за применение читов.
Цитувати
Постарайтесь обойтись без оскорблений админов сервера. На подобные выпады отвечать не имею желания.

а "ЧИТЕР" - это не оскорбление?!

02 Січень 2007, 11:19:47
Відповідь #11
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет, не верю

Не вам решать, что нам обсуждать. А за свои действия нужно отвечать и аргументировать их, я уверен вы не сможете ничем доказать читерство Noon'а :lol: :lol:

Ну вас я убедить-то как раз и не пытался. Видимо вы и есть Noon, стыдливо спрятавшийся за другим ником, раз уж вы так уверены в том, что доказательств не существует.

Цитувати
Цитувати
Насчет античита - вы знаете античит, который дает 100% гарантию?

нет


В таком случае я не вижу смысла участвовать в войне читов и античитов. Гораздо проще забанить одного нарушителя, чем заставлять всех остальных честных игроков напрягаться.

Цитувати
а "ЧИТЕР" - это не оскорбление?!

Это диагноз.

02 Січень 2007, 11:55:11
Відповідь #12
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Видимо вы и есть Noon, стыдливо спрятавшийся за другим ником, раз уж вы так уверены в том, что доказательств не существует.

нет, я не Noon, он мой друг, поэтому я так уверен; опять ваши смелые догадки, на чем вы основываетесь, я вас не понимаю

Цитувати
В таком случае я не вижу смысла участвовать в войне читов и античитов.

в какой войне, я же написал, что это может решить проблему, от вас ничего больше не требуется, только установить античит

Цитувати
Гораздо проще забанить одного нарушителя

БАН одного нарушителя абсолютно ничего не решит, одним меньше, одним больше...как вы узнаете, что это нарушитель, опять по своим предположениям...вообще не вижу смысла в таком подходе

Цитувати
чем заставлять всех остальных честных игроков напрягаться

скажите, каким образом античит напрягает честных игроков)) :D :D, я думаю, честному игроку гораздо "напряжнее" играть, и думать, что за хорошую игру его забанят как читера

Цитувати
Цитувати
а "ЧИТЕР" - это не оскорбление?!
Это диагноз.

это, таки, оскорбление; я думал, вы это понимаете

02 Січень 2007, 12:28:04
Відповідь #13
Offline

Team


Offline Team

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +5/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sergk, для разоблачения ваших параноидальных догадок, относительно того, что Noon создал левые ники и "отмазывается", напишу Вам ник, которым я подписываюсь в CS. D_S (сократил для анонимности... кому надо найдет по первым буквам)...
Да, насчет того, что у Вас вместо головы... скажем так, не голова, на тот момент я погорячился... Но зайдя на сервер, к удивлению я снова обнаружил таких игроков, как [5H@TKA] keif, [5H@TKA] Jack. Понаблюдая за ними наблюдателем, я сделал для себя 100%-е умозаключение - они читеры (в общем они и сами этого не отрицали). Таким образом, на Ваше заявление, касательно того, что Вы можете различить читера и не читера, у меня все таки закрадываюся смутные сомнения, что у Вас голова, а не... правильно... догадались.

02 Січень 2007, 13:35:39
Відповідь #14
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скажите, каким образом античит напрягает честных игроков)) :D :D, я думаю, честному игроку гораздо "напряжнее" играть, и думать, что за хорошую игру его забанят как читера

Еще раз - за хорошую игру никого не банят. Банят за применение читов.

Насчет усложнения: поиск и запуск непонятной программы, окрытие соответсвующих портов в файрволе - это все усложнение жизни игроков. На мой взгляд посещаемость сервера ухудшится.

Форум Краматорська

Re: Читеры
« Відповідь #14 : 02 Січень 2007, 13:35:39 »