Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 14:02:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Я хочу, щоб мої діти були українцями, а в Ющенка діти – американці" - Жвания  (Прочитано 4541 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Травень 2008, 11:09:01
Прочитано 4541 раз
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Помните , я когда то выкладывал сюжет о том ,что дети "патриота" президента Ющенко учатся в заведение где вообще не преподают славянских языков? English only . Теперь г-н Жвания немножко пролил свет на эту ситуацию . Во лишь две его цитаты :

"Якщо Юшенка так зацікавило моє громадянство, то нехай він розбереться зі своєю родиною. Я одержав громадянство України, відмовивши від грузинського. А дружина Ющенка, ставши громадянкою України, залишилася в американському громадянстві", - заявив Жванія в інтерв’ю "Українській правді".

"Я хочу, щоб мої діти були українцями, а в Ющенка діти – американці, тому що їхньою мамою була громадянка США. Зверніться до посольства Америки і запитайте – вони вам це підтвердять".

http://www.pravda.com.ua/news/2008/5/23/76308.htm
Америка

Форум Краматорська


23 Травень 2008, 11:43:39
Відповідь #1
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

23 Травень 2008, 13:50:48
Відповідь #2
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Помните , я когда то выкладывал сюжет о том ,что дети "патриота" президента Ющенко учатся в заведение где вообще не преподают славянских языков? English only . Теперь г-н Жвания немножко пролил свет на эту ситуацию . Во лишь две его цитаты :

"Якщо Юшенка так зацікавило моє громадянство, то нехай він розбереться зі своєю родиною. Я одержав громадянство України, відмовивши від грузинського. А дружина Ющенка, ставши громадянкою України, залишилася в американському громадянстві", - заявив Жванія в інтерв’ю "Українській правді".

http://www.pravda.com.ua/news/2008/5/23/76308.htm
Та хоч китайці. До чого це?

23 Травень 2008, 15:02:12
Відповідь #3
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Прежде, чем делать выводы, я бы внимательно прочитал оригинал статьи.

1. Идёт явный заказ на теперь уже неугодного Жванию со стороны Юща (именно Юща, а не его секретариата).
2. Нечё на зеркало пенять, если рожа у самого крива.

"Если Ющенко так заинтересовало мое гражданство, то пусть он разберется со своей семьей. Я получил гражданство Украины, отказавшись от грузинского. А жена Ющенко, став гражданкой Украины, осталась в американском гражданстве", - заявил Жвания в интервью "Украинской правде".

И ещё:

Пукшин, обращаясь к Медведько, ссылается на нарушения в действиях Жвании, изложенные "в электронных средствах массовой информации". Этими источниками выступило интернет-издание, приближенное к секретариату президента.

Типа, сам написал и сам запрос сделал, ГПУ ответила "есть!"...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Травень 2008, 16:13:56
Відповідь #4
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...дети "патриота" президента Ющенко учатся в заведение где вообще не преподают славянских языков...
Враньё.
Основной язык преподавания там да - английский. Но не забывайте, что там обучаются дети послов и дипломатов из нескольких десятков стран.
Но если родители пожелают, то их дитятю будут обучать и любому другому узыку. По желанию. На стоимости обучения это не отразится.
http://ilink.com.ua/forum/showthread.php?t=663

Кстати, оттуда же:
Цитувати
прес-секретар президента України...
- Я вас прошу: якщо ви маєте совість, не чіпайте принаймні дітей президента, ну хоча б малих дітей, - заявила телефоном Ірина Геращенко.
Але "чіпать", чи ні - це вже вирішує кожен сам для себе.
Отправленный на: Мая 23, 2008, 15:55:00
Кстати, вот:

"Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине этим подтверждает, что 30 августа 2007 года Катерина Ющенко осуществила отказ от гражданства Соединенных Штатов Америки".
...
"На сегодня же оба родителя являются гражданами Украины, поэтому все дети имеют проездные документы Украины и пользуются исключительно ими", идет речь в заявлении.


Michaelz, что скажете?
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

23 Травень 2008, 16:48:36
Відповідь #5
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Помните , я когда то выкладывал сюжет о том ,что дети "патриота" президента Ющенко учатся в заведение где вообще не преподают славянских языков? English only . Теперь г-н Жвания немножко пролил свет на эту ситуацию . Во лишь две его цитаты
И чё вы так волнуетесь? главное что у Путина дети учаться в каком то ПТУ Лондонской области))
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

23 Травень 2008, 16:49:42
Відповідь #6
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нічого він не скаже +)))
Хіба він хоч колись на шось відповів??
Зараз пропаде на тижнів зо два, потім його проб*є на черговий "опус" - видасть, і сховається +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Травень 2008, 12:06:29
Відповідь #7
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мишо,ау те ти дiтятко?
Катерина Ющенко не имеет двойного гражданства

Супруга президента Украины Катерина Ющенко не имеет двойного гражданства и в настоящее время является гражданкой только Украины. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Ющенко.

В заявлении отмечается, что 23 мая этого года в некоторых СМИ появилась информация о якобы двойном гражданстве Ющенко, поскольку якобы после обретения гражданства Украины она не лишилась гражданства другой страны на протяжении определенного срока.

"Мы официально заявляем, что эта информация является неправдивой. Катерина Ющенко прошла все определенные законодательством процедуры", - говорится в заявлении.

Пресс-служба супруги президента отмечает, что 21 марта 2005 г. Ющенко получила временное удостоверение гражданки Украины. В определенные законом сроки она обратилась в соответствующие органы Украины с заявлением, в котором информировала о выполнении всех требований украинского законодательства. К этому заявлению прилагались все необходимые документы, в том числе ответ посольства США о подтверждении получения ходатайства о прекращении гражданства США, а также декларация с подписью Ющенко об отказе от иностранного гражданства, сообщает "Интерфакс-Украина".

http://rus.newsru.ua/ukraine/23may2008/katerina.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Травень 2008, 18:47:02
Відповідь #8
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Разве не заметно , что акцент я сделал не на гражданстве известных особ , конечно это может быть чепухой , я лишь привел цитаты Жвании , не последнего политического деятеля . Дело в климате тех отношений , которые сложились внутри каолиции , если нет согласия даже в НУНС , то о каком положительном результате такой работы можно говорить? Они и по единому кандидату по Киеву не сумели договориться . Народ Украины, на мой взгляд, не заслуживают что бы "на верху" стояли те , кого мы сейчас там видим.

   А Вам  господа "араторы" уже давно пора признаться , что весь тот хлам в который вы верили ( а сейчас вы , как минимум разочарованы)  и пытались навязать другим , все эти "идеалы Майдана" - пора выкинуть на свалку истории .
Америка

24 Травень 2008, 19:39:00
Відповідь #9
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мишо,а у нас вааще труба,бывший президент под судом,нынешний примьер под следствием,еще пара министров на пути. и ниче страна работает,люди живут.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Травень 2008, 20:22:40
Відповідь #10
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
мишо,а у нас вааще труба,бывший президент под судом,нынешний примьер под следствием,еще пара министров на пути. и ниче страна работает,люди живут.

Евгешо , мне честно говоря абсолютно все равно что там у вас.
Америка

24 Травень 2008, 20:42:18
Відповідь #11
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
  А Вам  господа "араторы" уже давно пора признаться , что весь тот хлам в который вы верили ( а сейчас вы , как минимум разочарованы)  и пытались навязать другим , все эти "идеалы Майдана" - пора выкинуть на свалку истории .
а, он воно шо +)))
так зайнято на свалкє - там баклажани штабєлями сложені.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Травень 2008, 21:04:36
Відповідь #12
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитувати
   А Вам  господа "араторы" уже давно пора признаться , что весь тот хлам в который вы верили ( а сейчас вы , как минимум разочарованы)  и пытались навязать другим , все эти "идеалы Майдана" - пора выкинуть на свалку истории .
а, он воно шо +)))
так зайнято на свалкє - там баклажани штабєлями сложені.....

Спалился (ха!) главный , я так понимаю - аратор!
Америка

24 Травень 2008, 21:19:35
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Травень 2008, 21:51:58
Відповідь #14
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
йиииїтіть, дєтскій сад.... =/

Называй ,как хочешь, но больше тебя защищает оранжевых только бабка Параска.
Америка

Форум Краматорська