Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 18:23:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сочиняем сказку для взрослых!!!  (Прочитано 21745 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Травень 2012, 13:23:14
Відповідь #150
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
А Штирлиц в это время с наслаждением ковырял свеженький герпес над верхней губой.
Научи меня искусству маленьких шагов

Форум Краматорська

Re:Сочиняем сказку для взрослых!!!
« Відповідь #150 : 15 Травень 2012, 13:23:14 »

15 Травень 2012, 18:48:14
Відповідь #151
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот мерзость, а как заводит!...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

16 Травень 2012, 22:44:41
Відповідь #152
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Штирлица начали пучить актуальные рассуждения: ведь пил из явно грязного бокала пиво.., так почему герпес выперло на верхней губе, а не на нижней или , на худой конец, на обеих?... Он уже дошел до прикидки влияния на подлую заразу градиентов концентрации солнечного ультрафиолета. а также фаз луны и  уже вплотную подобрался к анализу ДНК у лиц арийской и славянских кровей, когда раздался резкий противный визг тормозов и в задницу штандартенфюрера СС влетел чёрный "Оппель". Штирлиц отлетел на обочину, ничего не соображая, тупо смотрел на собирающуюся вокруг толпу... " Ни хрена себе, за хлебом сходил!"- подумал он и отключился...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

16 Травень 2012, 23:19:22
Відповідь #153
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очнувшись, Штирлиц увидел над собой шикарную блондинку. Встал, отряхнулся и, недолго думая предложил девушке замять ДТП без гаишнегов. Блондинко сперва сильно возмущалась. Кричала: - А ты знаешь, кто мой папа, внатуре?! Выпендрёж вскоре закончился, ведь не каждый же день предлагают сняться в немецком кино.

P.s. Ja - ja! Das ist fantastisch! Пронеслось в голове девушки  :D
 
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

16 Травень 2012, 23:47:26
Відповідь #154
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
-О чём это она?-Бедный Штирлиц от шока даже не сообразил, что говорил с блондинкой на русском, а поэтому никак не мог врубиться в суть разговора, когда та залопотала на немецком, он только безуспешно пытался прикрыть свои цветастые трусы, которые подло прорывались сквозь лопнувшие по шву от удара галифе.
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

24 Травень 2012, 16:46:13
Відповідь #155
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  С трудом пробравшись сквозь мигом образовавшуюся толпу зевак, почти боком и согнувшись в три погибели, чтоб прикрыть куцым кителем проклятую дырку в галифе, Штирлиц посеменил к месту своего проживания. Иногда он путал свои квартиры, так как из соображений конспирации не мог позволить себе долго засиживаться на одном месте...
  Эти постоянные переезды так доставали, что бедному Штирлицу  порою  было уже всё равно - пусть арестуют, выкручусь, не в первый раз, только не эти проклятые коробки с нехитрым скарбом. Кстати, из вещей у него практически ничего не было, так девять дырявых носков, парадный китель, который оказался ему не впору, но нельзя выбрасывать, чтоб не навлечь подозрение, да разная дребедень, назначение которой не смог бы определить даже Мюллер. Но всю эту дрянь приходилось постоянно перевозить с собой и даже делать вид, что проверяешь целостность поклажи после переезда, доводя до помешательтства адьютантов из рейхканцелярии своими мелкими придирками. Завершающим штрихом было доставание из глубин ящиков золочёного подарочного издания "Майн камф". Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последнее действие...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

25 Травень 2012, 11:22:53
Відповідь #156
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Дома, а точнее на последнем месте жительства Штирлица, всё было по-прежнему: всё те же двое пьяных эсэсовца с гармошкой под подъездом горланили песни, ветхая старушка /забыл её чёртово имя - то ли Шлямбур, то ли Штрубер/ выгуливала во дворе свою облезлую собачонку...
  В окне квартиры сиротливо стоял цветочный горшок с полузасохшим кактусом и наполовину зарытой бутылкой "Столичной". Штирлиц из опыта знал, что любого нежелательного посетителя заинтересует бутылка водки, он её непременно либо переместит, либо вынет, а это подскажет - в квартире кто-то побывал.
  Раньше Штирлиц для этого применял "Советское Шампанское", но однажды летней ночью от жары пробка не выдержала и оглушительный хлопок переполошил всю округу. Бедному Штирлицу пришлось  всю ночь просидеть в одних трусах со взведенным пистолетом под кустом в соседнем сквере, пока в районе не затихла перестрелка. С тех пор Штирлиц возненавидел шампанское и доверял лишь "Столичной".
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

30 Травень 2012, 19:17:12
Відповідь #157
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Едва Штирлиц переступил порог квартиры, как, заставив его вздрогнуть, зазвонил телефон. Звонил Мюллер:
- Немедленно в мой кабинет, Штирлиц, на сборы, от силы, даю пять минут...
  В чём дело?-пытался угадать Штирлиц, - неужели провал?..
 -Долго собираетесь, Штирлиц!-с порога налетел на него Мюллер,- в рейхсканцелярии переворот, нас хотят сдать русским!.. Сейчас забарикадируемся, попытаемся выиграть немного времени...
  Во дворе уже собирались солдаты и несколько бронемашин...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Вместо эпилога:
Выписка из приказа №243 от...
В связи с ограничением финансирования содержания специальных лечебно-профилактических учреждений для социальной реабилитации бывших резидентов советской разведки, специальный лагерь №14-Ю при Свердловском психо-невралгическом диспансере расформировать, пациентов после освидетельствования и проверки на социальную адекватность выписать и направить, при необходимости, на амбулаторный надзор по месту прописки...

Конец
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

24 Червень 2012, 21:01:56
Відповідь #158
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТАЙНА СТАРОГО ТАПКА

   Грузили негры баржи солью...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Форум Краматорська

Re:Сочиняем сказку для взрослых!!!
« Відповідь #158 : 24 Червень 2012, 21:01:56 »