Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:43:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Цирк приехал?  (Прочитано 5596 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Квітень 2016, 21:29:14
Прочитано 5596 раз
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня пытался купить билеты в цирк Кобзов... В кассе цирка. Увы! Мало того, что кроме баннера "Касса там нету нифига - ни времени работы кассы, ни времени начала представлений - так еще и когда касса таки открылась - там нету билетов! Точнее, нету билетов дешевле 249 грн. Все более дешевые нада заказывать через интернет, доплачивая при этом 40 грн с каждого "за бронь"
Ну и явное нарушение всех норм - "билеты не меняются и обратно не принимаются". Лучший цирк Украины...
Блииин, ну когда же эти "разводняки" закончатся?

ЗЫ Залез в инет. Нифига ваще не понял. В кассе на диораме мест миимальная цена - 99 грн. В инете - 149 грн. Ну и плюс еще "бронь" в случае если не электронный билет с оплатой карточкой а выкуп билета в кассе! А прочитав типа "договор" -  :wild:  :roll:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Цирк приехал?
« : 09 Квітень 2016, 21:29:14 »

09 Квітень 2016, 22:04:25
Відповідь #1
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
зато на неделю продлили гастроли.

11 Квітень 2016, 18:19:12
Відповідь #2
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И судя по немалому количеству желающих, способных выложить месячную минимальную зарплату за поход в цирк семьей из 4-х человек, Краматорск не так уж бедно живет!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

12 Квітень 2016, 19:48:33
Відповідь #3
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Хз, чи я не дочув-не поняв, чи реально, но сегодня (около 17-30) в кассе интересовался за билет - ответили от 99 (девяносто девяти) гривен.

12 Квітень 2016, 20:15:45
Відповідь #4
Offline

Kisa


Offline Kisa

  • Торг здесь неуместен.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 22
  • Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
цены падать начали все у кого деньги были уже посетили этот цирк

14 Квітень 2016, 21:10:29
Відповідь #5
Offline

Аяна


Offline Аяна

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
стоит ли он таких денег? В инете о нем много негативных отзывов, да к тому же непонятно привезлили они зверей...

14 Квітень 2016, 21:12:03
Відповідь #6
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
стоит ли он таких денег? В инете о нем много негативных отзывов, да к тому же непонятно привезлили они зверей...
вчера сотрдница там была с детьми. очень понравилось представление. зал апплодировал стоя!

14 Квітень 2016, 21:55:53
Відповідь #7
Offline

St-Service


Offline St-Service

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Час назад вернулся с ребенком из цирка "Кобзов". Честно скажу - понравилось, ребенок в восторге, лепетала мне всю дорогу о цирке, не знаю как спать будет. Билеты брал по 249 грн. 2 билета, с флаэрами 50% скидки все обошлось в 250 грн. дешевле мне в кассе сказали нет уже, отстоял в кассе целый час с 15.00 до 16.00. Все, что на территории цирка стоит бешеных денег, сладкие ваты, леденцы, шарики, рожки, палочки светящиеся и т.д. - полное разорение. Цены конечно АХ. Звери были, значит были медведь, обезьяны, удав, еноты, волк, собаки, пони, тигр и лев, последние участвовали только в номерах с фокусами, на манеже их не выпускали. Но звери классные, ухоженные и упитанные довольно таки. Трюки классные, акробатические, жанглерские, фокусы, поставлены сильно, не особо впечатлили клоуны, хотя дети пищали от радости. В целом, как то так.

14 Квітень 2016, 23:18:32
Відповідь #8
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По 250 за два билета - хорошая цена, за качественное представление (особенно в сравнении с заезжими шапито)

15 Квітень 2016, 07:56:57
Відповідь #9
Offline

St-Service


Offline St-Service

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Да, забыл сказать, что все трюки под куполом цирка выполнялись без страховки, это реально захватывало дух! Акробаты и воздушные гимнасты показывали красивые и сильные трюки.

15 Квітень 2016, 09:42:23
Відповідь #10
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
не особо впечатлили клоуны, хотя дети пищали от радости. В целом, как то так.
тю  :D
так у детей и взрослых разные ценности!
им клоунов подавай, а вам больше нравятся полуобнаженные воздушные гимнастки  :lol:

15 Квітень 2016, 09:47:02
Відповідь #11
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Час назад вернулся с ребенком из цирка "Кобзов". Честно скажу - понравилось, ребенок в восторге, лепетала мне всю дорогу о цирке, не знаю как спать будет. Билеты брал по 249 грн. 2 билета, с флаэрами 50% скидки все обошлось в 250 грн. дешевле мне в кассе сказали нет уже, отстоял в кассе целый час с 15.00 до 16.00. Все, что на территории цирка стоит бешеных денег, сладкие ваты, леденцы, шарики, рожки, палочки светящиеся и т.д. - полное разорение. Цены конечно АХ. Звери были, значит были медведь, обезьяны, удав, еноты, волк, собаки, пони, тигр и лев, последние участвовали только в номерах с фокусами, на манеже их не выпускали. Но звери классные, ухоженные и упитанные довольно таки. Трюки классные, акробатические, жанглерские, фокусы, поставлены сильно, не особо впечатлили клоуны, хотя дети пищали от радости. В целом, как то так.
где флаеры брали?

16 Квітень 2016, 09:38:42
Відповідь #12
Offline

St-Service


Offline St-Service

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Час назад вернулся с ребенком из цирка "Кобзов". Честно скажу - понравилось, ребенок в восторге, лепетала мне всю дорогу о цирке, не знаю как спать будет. Билеты брал по 249 грн. 2 билета, с флаэрами 50% скидки все обошлось в 250 грн. дешевле мне в кассе сказали нет уже, отстоял в кассе целый час с 15.00 до 16.00. Все, что на территории цирка стоит бешеных денег, сладкие ваты, леденцы, шарики, рожки, палочки светящиеся и т.д. - полное разорение. Цены конечно АХ. Звери были, значит были медведь, обезьяны, удав, еноты, волк, собаки, пони, тигр и лев, последние участвовали только в номерах с фокусами, на манеже их не выпускали. Но звери классные, ухоженные и упитанные довольно таки. Трюки классные, акробатические, жанглерские, фокусы, поставлены сильно, не особо впечатлили клоуны, хотя дети пищали от радости. В целом, как то так.
где флаеры брали?
Флаэры брал у знакомых, им на работе дали, а они не ходили ибо дети уже взрослые, предложили мне. Вам нужны? могу спросить, может есть еще. Если нужны то на какое число и сколько флаэров нужно?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Квітень 2016, 10:07:57
Відповідь #13
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Час назад вернулся с ребенком из цирка "Кобзов". Честно скажу - понравилось, ребенок в восторге, лепетала мне всю дорогу о цирке, не знаю как спать будет. Билеты брал по 249 грн. 2 билета, с флаэрами 50% скидки все обошлось в 250 грн. дешевле мне в кассе сказали нет уже, отстоял в кассе целый час с 15.00 до 16.00. Все, что на территории цирка стоит бешеных денег, сладкие ваты, леденцы, шарики, рожки, палочки светящиеся и т.д. - полное разорение. Цены конечно АХ. Звери были, значит были медведь, обезьяны, удав, еноты, волк, собаки, пони, тигр и лев, последние участвовали только в номерах с фокусами, на манеже их не выпускали. Но звери классные, ухоженные и упитанные довольно таки. Трюки классные, акробатические, жанглерские, фокусы, поставлены сильно, не особо впечатлили клоуны, хотя дети пищали от радости. В целом, как то так.
где флаеры брали?
Флаэры брал у знакомых, им на работе дали, а они не ходили ибо дети уже взрослые, предложили мне. Вам нужны? могу спросить, может есть еще. Если нужны то на какое число и сколько флаэров нужно?
спасибо!
на выходные другие планы.
они вроде бы уезжают, если продлят еще раз обращусь.

16 Квітень 2016, 19:33:03
Відповідь #14
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Час назад вернулся с ребенком из цирка "Кобзов". Честно скажу - понравилось, ребенок в восторге, лепетала мне всю дорогу о цирке, не знаю как спать будет. Билеты брал по 249 грн. 2 билета, с флаэрами 50% скидки все обошлось в 250 грн. дешевле мне в кассе сказали нет уже, отстоял в кассе целый час с 15.00 до 16.00. Все, что на территории цирка стоит бешеных денег, сладкие ваты, леденцы, шарики, рожки, палочки светящиеся и т.д. - полное разорение. Цены конечно АХ. Звери были, значит были медведь, обезьяны, удав, еноты, волк, собаки, пони, тигр и лев, последние участвовали только в номерах с фокусами, на манеже их не выпускали. Но звери классные, ухоженные и упитанные довольно таки. Трюки классные, акробатические, жанглерские, фокусы, поставлены сильно, не особо впечатлили клоуны, хотя дети пищали от радости. В целом, как то так.
где флаеры брали?
Флаэры брал у знакомых, им на работе дали, а они не ходили ибо дети уже взрослые, предложили мне. Вам нужны? могу спросить, может есть еще. Если нужны то на какое число и сколько флаэров нужно?
С такими флаерами... да! А так - по школе раздали "пригласительные" с адресом сайта. Там - уже говорил - билеты на 30 % дороже. Я посмотрел Харьковский цирк. Центральная ложа = 190 грн http://www.circus.kharkov.ua/stoimost-biletov И это ЦИРК а не шапито! ИМХО = программа хороша, но срубить бабла и смыться - это присуцтвует!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Цирк приехал?
« Відповідь #14 : 16 Квітень 2016, 19:33:03 »