Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 19:29:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Бродский рассказал как формировался список блока Тимошенко 2006.  (Прочитано 2658 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Травень 2007, 15:54:55
Відповідь #15
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
SuperMega
Ты можешь конкретно дать расклады за что ты любишь голубых и не любишь оранжевых.
Или ты только на чужих статьях и своих предположениях основываешься?
Давай свою конкретику. Факты.
А то "давайте посмотрим", "вот увидите", "а там поглядим"

Форум Краматорська


04 Травень 2007, 15:58:17
Відповідь #16
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Или ты только на чужих статьях и своих предположениях основываешься?

Чукча не читатель -- чукча пейсатель.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

06 Травень 2007, 08:50:32
Відповідь #17
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
шо ути-пути? ты в детство впал?
умопостроения шо-то у тебя пошли бедненькие, блёклые, плосковатые.. не впечатлило
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Травень 2007, 15:00:46
Відповідь #18
Offline

SuperMega


Offline SuperMega

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
SuperMega
Ты можешь конкретно дать расклады за что ты любишь голубых и не любишь оранжевых.
Или ты только на чужих статьях и своих предположениях основываешься?
Давай свою конкретику. Факты.
А то "давайте посмотрим", "вот увидите", "а там поглядим"

Ни тех ни других не люблю.Но одних (оранжевых) не люблю более других (голубых). Для меня и те и другие - мерзавцы. Ющенко того же поля ягодка, что и Янукович. Почему вы этого не видите? Может это поможет вам наконец-то прозреть: http://www.ourlibrary.pisem.net/hvoroba.htm
А не люблю я его больше других за то, что он идет по пути национализма, да еще в сговоре с США, которые я тоже на дух не переношу. Почему я не люблю США? Целый ворох причин. Если кто слушал Задорнова, тот может догадаться, о каком ворохе идет речь. Из политиков мое наибольшее уважение вызывают Чорновол, из российских - Путин. За последние три дня я стал еще меньше любить Януковича и еще больше презирать всех политиков вообще. За свою жизнь не был ни в какой партии, даже в комсомоле не был. На голосование НИ РАЗУ не ходил - считаю все это цирком. Все политические события в стране и в мире - лишь умножают мою печаль. Убеждаюсь все больше и больше, что жизнь человечества - сплошное дерьмо. И если какая-нибудь сука на этом форуме станет издеваться над моим искренним мнением моя печаль умножится еще больше.

09 Травень 2007, 15:08:37
Відповідь #19
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все политические события в стране и в мире - лишь умножают мою печаль. Убеждаюсь все больше и больше, что жизнь человечества - сплошное дерьмо. И если какая-нибудь сука на этом форуме станет издеваться над моим искренним мнением моя печаль умножится еще больше.

Вот где собака зарыта...
SuperMega на самом деле жизнь прекрасна и бузумно хороша...
Ты просто заморочился в ухнарь.

Есть масса способов вернуть себя к жизни. Но при этом ни в коем случае не читай больше такого и не смотри ящик хотябы месяц.

09 Травень 2007, 16:15:05
Відповідь #20
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Из политиков мое наибольшее уважение вызывают Чорновол, из российских - Путин...

Иуда и диктатор. Вопросов больше нет. Я вас понял.

P.S. Хоть и кощунственно звучит, но хорошо, что Вячеслав Черновол не видит поступи своего наследника...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Травень 2007, 16:21:04
Відповідь #21
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни тех ни других не люблю.Но одних (оранжевых) не люблю более других (голубых). Для меня и те и другие - мерзавцы.

В не переживайте так. Я понимаю, что вам тяжело разобраться. Особенно после 10-летней путинско-подобной "ясности" в политике. Понятно, что вы увидели как делается политика и вас тошит от этого. Вы не первый, и не вы последний, к сожалению. У вас, как и у других вам подобных, есть два пути - привыкнуть к не очень приятному процессу и начать в нем рабираться, или "забить" на все и писать стихи о природе и рыбалке. В первом случае со временем вы начнете понимать действия политиков и научитьесь различать их. Понятно, что сейчас вам что оранжевые, что розовые, что голубые, что правые, что левые - все одинаковые. Но при желании в них можно найти различия и научиться понимать кто вам ближе по политическим пристрастиям, а кто не очень.

Если вы хотите разобраться - спрашивайте, я вам постараюсь доступно объяснить.

Цитувати
Ющенко того же поля ягодка, что и Янукович. Почему вы этого не видите? Может это поможет вам наконец-то прозреть: http://www.ourlibrary.pisem.net/hvoroba.htm

Я вам не советую читать статьи такого качества. Одна только фраза "Одна акція АК АПБ “Україна” у 1990 році коштувала 100 000 радянських карбованців (приблизно - 17 000 доларів США)." выдает в авторе "выдающегося" банковского аналитика. Говорить об акциях банка в условиях социалистической экономики, да еще и переводить их по непонятному курсу (~5.88) в доллары - это может делать исключительно полный дилетант. (Первый по-настоящему рыночный курс доллара США в СССР составил 32,35 рубля. Курс рубля на конец [1990] года: 169,20 рубля.)

Остальные пассажи такого же качества. У меня нет ни времени, ни желания разбирать их постатейно.

Цитувати
Почему я не люблю США? Целый ворох причин. Если кто слушал Задорнова, тот может догадаться, о каком ворохе идет речь.

Давайте разберемся. Для начала надо согласиться, что Задорнов - писатель-юморист. Не политолог, не экономист, не социолог и даже не философ. Его цель - смешить народ. Его метод - гиперболизация и художественный вымысел. Не стоит его произведения воспринимать как манифесты, указания к действиям, или как сколько-нибудь серьезные исследования.  Мы же не принимаем всерьез анекдоты про Штирлица или про Чапаева? А цель всех этих произведений - смешить народ. И по меткости произведения Задоронова не сильно отличаются от анекдотов.

Цитувати
Из политиков мое наибольшее уважение вызывают Чорновол, из российских - Путин.

Интересно. А вы понимаете, что Чорновол и Путин - это в своем роде антиподы? Черновол - это демократ до корней волос (за кого бы он ни выступал в данный момент), а Путин - политик авторитарный.

Цитувати
И если какая-нибудь сука на этом форуме станет издеваться над моим искренним мнением моя печаль умножится еще больше.

Мне жаль вас печалить, однако я должен констатировать, что вашего мнения пока-что не существует. В данный момент вы дезориентированны, отсюда и печаль. Может вам действительно стоит успокоиться и не нарушать вашей давней традиции не участвовать в политической жизни?

Форум Краматорська