Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 20:06:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Предновогоднее безумие  (Прочитано 4412 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Грудень 2009, 23:44:27
Прочитано 4412 раз
Offline

LunarBall


Offline LunarBall

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 378
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Привет всем.
Кто был сегодня на данном фестивале и фотографировал, просьба бросить фотки на почту...
lunerball@ukr.net  

И хотелось бы услышать впечатления от концерта.

Форум Краматорська

Предновогоднее безумие
« : 26 Грудень 2009, 23:44:27 »

27 Грудень 2009, 14:26:46
Відповідь #1
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
это ты о концерте в малом зале ДК СТроителей?
мы из принципа не пошли, потому что акустику малого зала мои уши не выдерживают
интересно было бы услышать отзывы тех, кто был)
Не надо путать идеи и их интерпретации

28 Грудень 2009, 00:42:40
Відповідь #2
Offline

LunarBall


Offline LunarBall

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 378
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

28 Грудень 2009, 11:04:36
Відповідь #3
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
интересно было бы услышать отзывы тех, кто был)
https://www.kramatorsk.info/blogs/blog/19.html
Прикололо: Некоторой относительной неудачей стала заключительная – кавер на Quest Pistols – Я устал.

Можно было бы посоветовать ребятам делать кавер на оригинальную версию. Все-таки каверы на откровенно спи спертые песни редко получаются. Энергетика не та.  :D

"Брем Стокеры" вот откровенно постеблись над квестпистолзами. Так у них и вещь получилась какая! :)

28 Грудень 2009, 11:38:01
Відповідь #4
Offline

LunarBall


Offline LunarBall

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 378
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
интересно было бы услышать отзывы тех, кто был)
https://www.kramatorsk.info/blogs/blog/19.html
Прикололо: Некоторой относительной неудачей стала заключительная – кавер на Quest Pistols – Я устал.

Можно было бы посоветовать ребятам делать кавер на оригинальную версию. Все-таки каверы на откровенно спи спертые песни редко получаются. Энергетика не та.  :D

"Брем Стокеры" вот откровенно постеблись над квестпистолзами. Так у них и вещь получилась какая! :)
Да, у Shocking Blue эта вещь звучит сочнее, но тогда бы не было никакой иронии в самом кавере.

28 Грудень 2009, 11:42:41
Відповідь #5
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, у Shocking Blue эта вещь звучит сочнее
Я бы сказал "У Shocking Blue эта вещь звучит". Дальше продолжать не надо :)

28 Грудень 2009, 12:29:10
Відповідь #6
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Звук был далек от идеала. Кажется, в 90-е его делали лучше, или же просто та же аппаратура уже дошла до финала своих возможностей.
в принципе, вот
я уже давно хочу сходить на какой-то из таких концертов, потому что многие музыканты - мои знакомые, хотелось бы ребят послушать и поддержать. но не могу... не хочу, чтоб потом голова раскалывалась
я люблю разбирать слова и, по-возможности, слышать каждого музыканта
как по мне, за те деньги, которые Бондаренко берет за вход и за репетиции с ребят, которые занимаются в его студии, мог бы сделать условия получше, чтобы на концерты хотели приходить не только:
Цитувати
если бы не черный цвет – впрочем, более чем модный в Краматорске – можно было подумать, что все эти мальчики и девочки пришли на дискотеку отплясать про песню о малышке.
Не надо путать идеи и их интерпретации

28 Грудень 2009, 20:19:02
Відповідь #7
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
как по мне, за те деньги, которые Бондаренко берет за вход и за репетиции с ребят, которые занимаются в его студии, мог бы сделать условия получше
Ир, золотые слова. но кроме как Бондаренко никто этим не занимается. вот и дерет три шкуры
пытались говорить с директором  ДК Ленина (в Старом городе). взамен выслушали получасовой монолог о том, что у них и так проводится фестиваль Кирсанова, им этого хватает. пытались говорить с заведующей по делам семьи и молодежи - услышали то же самое. так что, приходится самим выделять денюжку, чтобы отыграть для друзей. других вариантов выступить в Краматорске нет

28 Грудень 2009, 20:30:16
Відповідь #8
Offline

bufa


Offline bufa

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 156
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Alice in Chains
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
именно,мы музыканты плотимо за то чтобы высупать.

выхода другого нет в нашем городе.

зы выступали уже много где.но только в нашем городе МУЗЫКАНТЫ плотят деньги чтобы ВЫСТУПАТЬ!

Вывод - мы никому 300 лет невсралися,девочки и мальчеки танцуют тегтониг на площадее и на этом культура нашего города закончена.
а то что есть много переспективных,интересных команд разных стилей никого неволнует.
мол "рог ваw фигня"
да мы не в 90х...

29 Грудень 2009, 21:38:28
Відповідь #9
Offline

Tidy


Offline Tidy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Карма: +5/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • [size=18][color=red]
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я был на концерте. Туфта полная, опять эмокиды по 5 рублей, когда у нас будет в городе настоящий русский рок???
Учите правила форума

29 Грудень 2009, 22:11:15
Відповідь #10
Offline

V@mpir


Offline V@mpir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я был на концерте. Туфта полная, опять эмокиды по 5 рублей, когда у нас будет в городе настоящий русский рок???
И ниговори особенно меня на том концерте подпарил эмовский коллектив Томатос. Там гитарист был такой пафосный, в чОрных очках и в первой же теме свой соляк запарол, пальцы по струнам промазывали! =)

29 Грудень 2009, 22:15:37
Відповідь #11
Offline

Tidy


Offline Tidy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Карма: +5/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • [size=18][color=red]
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Там гитарист был такой пафосный, в чОрных очках
Кагбэ проблема с глазом, он не совсем привлекательный

в первой же теме свой соляк запарол, пальцы по струнам промазывали! =)
Напорол, знаю. С кем не бывает
Учите правила форума

30 Грудень 2009, 15:07:54
Відповідь #12
Offline

V@mpir


Offline V@mpir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Напорол, знаю. С кем не бывает
С Джимми Хэндриксом не бывает! =)))

А вообще в целом о концерте, то мне понравился. Народу с каждым “Изнутри” всё больше и больше и это есть гуд, были попытки слема которые невтемная охрана останавливала, была какая-то новогодняя атмосфера, были недорогие билеты по 5 рублей и в этот раз почему-то был самый плохой звук. :) Мy Last Hope выступили по готичному мрачно, сыграли лучшие темы (на мой взгляд), из минусов бэк-вокал совершенно был не в голосе и звукарь-лопух, на последней теме вокалистку разобрать было совершенно не возможно.  CenSoreD дали хард-кору, это было, пожалуй, лучшее их выступление из тех, что видел и, на мой взгляд, лучшее из всех участников.  Thanatos сыграли значительно лучше, чем когда я видел их в последний раз на Рок Аватаре, с их выступления начался тот самый слем. Разве что мне не понравилась тема с Дэз Морозом когда начался хрю метал. Ну не мой жанр просто. Улыбнула шутка, услышанная в этот вечер: "Встретились как-то 4-и свиньи, это был п...тый грайнд-кор концерт!" Ну и когда заиграли кавер на Уматори (не смогли выбрать чего поинтересней, хотя бы тот же слипкнод?) я решил выйти подышать свежим воздухом. Ну и потом возвращаться назад не очень хотелось, ибо на сцену вышли Haze. Мне хватило посмотреть два их прошлых выступление, чтобы составить своё мнение. Пока парни не сменять вокал слушать их нет никакого желания, ибо дико раздражает. После концерта славно попили пивка+вина с мужской половиной My Last Hope. В общем вечер удался на славу!

30 Грудень 2009, 15:21:19
Відповідь #13
Offline

dimon4ik


Offline dimon4ik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
именно,мы музыканты плотимо за то чтобы высупать.

выхода другого нет в нашем городе.

зы выступали уже много где.но только в нашем городе МУЗЫКАНТЫ плотят деньги чтобы ВЫСТУПАТЬ!

Вывод - мы никому 300 лет невсралися,девочки и мальчеки танцуют тегтониг на площадее и на этом культура нашего города закончена.
а то что есть много переспективных,интересных команд разных стилей никого неволнует.
мол "рог ваw фигня"
да мы не в 90х...


ну если уж на то пошло, то выступления в, так называемых, ДК я б назвал пережитком СССРовских времен... када было все всем и типа на халяву. Вообще-то в других городах под живые концерты уже давно приспосабливаются ночные клубы и арт-кафе и в ДК уже никто не выступает (так как народу ходит относительно немного, цену за билеты тоже почему-то выше 10грн платить никто не хочет и , как итог, арендованная площадка не окупается.... поэтому заинтересованных в этом нет, и это, я думаю логично. Поэтому, господа музыканты, поднимайте свой профуровень, у нас тоже есть арт-кафе (уже аж ДВА!! :D) где тоже можно выступать (с слушабельным уровнем звучания конечно :))
           А то, что вы да мы никому 300 лет не нужны, так это всегда так было...сначала нужно заработать репутацию качественного (во всех отношениях) коллектива, вот тогда и реплик "НЕТ" в свой адрес будете слышать гораздо меньше... А по поводу аппаратуры... господа, развиваться можно на любой, главное осознавать и анализировать то, что делаешь.  Всем удачи в творчестве!!!! :) И вообще я рад что еще есть у нас в городе увлеченные и небезразличные товарищи типа ЦЕНЗУРЩИКОВ, которым не в падлу все это организовывать и хочу пожелать чтоб со временем "ИЗНУТРИ" перерос в более масштабный и качаственный фестиваль!!! :good: :good: :good:
  

30 Грудень 2009, 17:37:35
Відповідь #14
Offline

Tidy


Offline Tidy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Карма: +5/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • [size=18][color=red]
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Напорол, знаю. С кем не бывает
С Джимми Хэндриксом не бывает! =)))
Ну извините я не Джимми Хендрикс, и играем мы всего чуть больше года

Thanatos сыграли значительно лучше, чем когда я видел их в последний раз на Рок Аватаре, с их выступления начался тот самый слем. Разве что мне не понравилась тема с Дэз Морозом когда начался хрю метал. Ну не мой жанр просто. Улыбнула шутка, услышанная в этот вечер: "Встретились как-то 4-и свиньи, это был п...тый грайнд-кор концерт!" Ну и когда заиграли кавер на Уматори (не смогли выбрать чего поинтересней, хотя бы тот же слипкнод?) я решил выйти подышать свежим воздухом.
Спасиба, стараемся. Насчет хрюшки понимаю, не все любят. Кавер на аматори играли потому что материала на сет малавато, а сняли песню легко и быстро.

Поэтому, господа музыканты, поднимайте свой профуровень, у нас тоже есть арт-кафе (уже аж ДВА!! :D) где тоже можно выступать (с слушабельным уровнем звучания конечно :))

В фиесте тесновато, думаю что это самое место играть аккустическую программу, для сидящих за столиками слушателей. Для передачи драйва и энергетики место не подходящее
Учите правила форума

Форум Краматорська

Re: Предновогоднее безумие
« Відповідь #14 : 30 Грудень 2009, 17:37:35 »