Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 21:51:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Беспредельность в развлекательных заведениях  (Прочитано 22572 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Січень 2013, 10:20:42
Прочитано 22572 раз
Offline

Лариса Ром


Offline Лариса Ром

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На прошлой неделе в моей семье было два праздника - день рождения моего сына и мужа племянницы. Решено было совместить и отметить в субботу эти два события. Сказано - сделано. По нашему желанию был заказан большой зал бани "Планета" и два столика в кафе "Нескучный сад". Везде была внесена необходимая предоплата с выдачей чеков о предоплате с подписью и печатью.
Наступила долгожданная суббота. Всей семьей (от бабушки с дедушкой до внука 1,5 года) встречаемся возле бани. Настроение прекрасное - дети хохочат, бабушка с дедушкой улыбаются и не "учат жизни". Большое спасибо администрации и персоналу бани за отличную организацию и прекрасные условия для отдыха. Через два часа проведенные в стенах этого заведения настроение только улучшилось. Дети с бабушкой и дедушкой отправляются домой на торт с чаем и отдых. Все остальные - на продолжение праздника. Ура! Нас ждет танцпол и программа стриптиза  в кафе "Нескучный сад".  Подъезжаем. Людей очень много. Но у нас же заказано (причем 2 столика, а нам достаточно одного - нас 7 человек)! Раздеваемся - покупаем входные билеты (70 грн. с человека). Все идут к "нашему" 4 столику от окна (на нем табличка "заказано"), а я к барной стойке показать чек о предоплате и заказать немного выпить и закусить. У меня девочка забирает чек и уходит к администратору - показать. Ко мне подходит администратор и говорит - столик не ваш а о вашем заказе я ничего не знаю. Мы начинаем возмущаться и требуем нам вернуть наш чек или предложить альтернативное место для отдыха. Следует предложение - крайний столик от входа. С этого столика во-первых - не видно сцены с программой; во-вторых - прямо возле столика танцпол и танцующие люди, в-третьих - двери в зал постоянно распахиваются и можно получить по спине. Мы повторно требуем возврата чека, после чего нам пытаются вручить сумму нашей предоплаты и отправляют восвояси. Мы требуем позвать хозяина заведения. Мой сын видя этот беспредел начинает пытаться снять данный инцидент на мобильный телефон. В это время появляется "хозяин". Он выбивает из рук сына телефон за 3500 грн. и потом сообщает, что это частное заведение и съемка запрещена (табличек предупреждающих об этом нигде не наблюдается). Телефон падает на цементный пол и разлетается на части. Спасибо хорошему качеству телефона - он остается в рабочем состоянии. Хозяин удаляется восвояси - он свою работу сделал. Нам надоедает "воевать" с ветряными мельницами, мы забираем деньги за входные билеты и уходим. Настроение испорчено. Но мы не падаем духом и решаем все-таки продолжить вечер и "исправить" праздник. Отправляемся в кафе "Молодежное".
Ура места есть! Людей не очень много. Музыка отличная. Садимся за столик и начинаем отдыхать. Настроение постепенно налаживается. Через час мы все смеемся, пляшем, поздравляем наших именинников за столом и с помощью ди-джея. Все прекрасно. В определенное время (где-то около часу ночи) мне надо в туалет. Как известно туда парами не ходят. Я пошла. Открываю дверь в кабинку и захожу. Наступаю в лужу воды и при этом отталкиваю какой-то осколок. Поднимаю голову - унитаз разворочен и бачек расколочен вдребезги. Я сразу же выхожу и иду к администратору. Так и так, у вас там бардак и вода на пол хлещет. Меня с ходу - ты разбила унитаз, плати 600 грн. При этом я слышу в свой адрес такие слова женщины, которая брала с нас оплату за вход: "Корова. Залезла на унитаз с ногами, не удержалась и свалилась разворотив унитаз, пьяная же. Я слышала там что-то цокнуло." Я выпила в тот вечер 100 грамм шампанского (еще в бане) и грамм 50 водки и кофе, мне больше нельзя - у меня сахарный диабет и я на инсулине. Да и "цокнуть" должно было так что и окна зазвенели бы, судя по виду повреждений унитаза. Здесь же находится наряд милиции. У меня спрашивают - будешь платить или как. Естественно я не соглашаюсь ничего платить - я не била. Да и при всем моем желании я не могла бы его разбить. В руках у меня не было ни чего, весу во мне 65 кг, силы и того меньше. Там как минимум на унитаз надо было уронить кувалду или тело килограмм под 200. Да и на мне ни одного синяка или ссадины и все вещи сухие и чистые. Милиция записывает все мои данные и вызывает наряд ППС. Через минут 40 - 50 приезжает наряд. Что-то обсуждают в соседней комнате минут 30. Потом приглашают меня. Будете платить. Не буду. Администратор предлагает заплатить пополам по 300 грн. Я опять отказываюсь. Меня просят опять подождать за дверью. После этого меня увозят в городской отдел милиции, где составляется объяснительная. За мной едут все мои родственники. Племянница тоже фиксирует свои показания. Она ходила передо мной, выдела разбитый унитаз, но сходила в соседнюю кабинку и вернулась в зал никому ничего не сказав. Правильные слова старухи Шапокляк : "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя". В 5 часов утра все разошлись по домам. Настроение в конец испорченное, уставшие и с пустотой в душе.
Возникает много вопросов. Сколько из нас, нормальных людей, будут делать "лохов"? Куда нормальной молодежи, и не только,  можно пойти потанцевать и отдохнуть в нашем городе, чтобы я будучи дома не переживала за жизнь и здоровье своего сына? Где найти управу на таких "хозяев" жизни? И когда, наконец, наша милиция будет появляться там, где нужна ее помощь, а не там где платят? Неужели милиционер не видел что я не могла разбить этот злосчастный унитаз, но он сразу стал на сторону администрации и вызвал ППС? Я уверена, можно было остановить музыку и посмотреть на людей в зале. Это заняло бы 5 минут и если человек не ушел его сразу же было бы видно. А если ушел, то интересно где все были, когда разбивался унитаз. Такого не услышать было невозможно. А может его разбили еще вчера, а сейчас открыли воду и двери и ждали "жертву", кто попадет и можно будет "сбить бабки"? Кто оказывался в таких ситуациях, откликнитесь.

Форум Краматорська


28 Січень 2013, 10:24:31
Відповідь #1
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Нескушный сад", "Молодежное".... Вы бы еще на "Луч" зашли
а про хозяев жизни... ну так так и покруче вещи с рук сходят, тому же хозяину "сада"
привыкайте жить при феодализме
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

28 Січень 2013, 10:47:56
Відповідь #2
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Это Молодега, детка...!"
Зависали там в пятницу. Небольшой трип - Чарли, Бакс. Станция конечная - Молодежка. Вход - проверяют наши штаны на отсутствие белых адидасовских полосок (дресс-код!). Друг резонно замечает проверяющему - ты же сам в абибасе! Тот: мне можно, я тут работаю. Я говорю - я второго такого же видел в зале. Тот теряется: это тоже наш сотрудник. Рядом трутся еще три ППС-ника. Зашли.
Нас усадили к каким-то поддатым кобылам. На у них двоих - пузырь водки и два литра бонаквы. За соседним столом тоже две девахи, лупят водку, но уже с фантой (тоже 2л).
Взяли коньяк (в счет оплаченного входа) и апельсин.
От молодежного коньяка товарищ побежал рыгать. Туалет - как постамент, нужно преодолеть три ступени до белого друга.
В баре только водка и коньяк. Ни вискаря, ни текилы, а уж тем более - коктейлей. Кофе только растворимый.
Продали нам одно яблоко за 21 грн.
Пошли, говорю отсюда. И уехали в Чарли.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

28 Січень 2013, 10:56:32
Відповідь #3
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
эх... молодежжжжжжжжжжжж :)


такая ностальджыыыыы :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

28 Січень 2013, 13:16:09
Відповідь #4
Offline

ROOT


Offline ROOT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 328
  • Карма: +4/-19
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
прикольная история :)
у меня малая (17 лет) - потанцевать ходит на Чарли... всем довольна...
я (когда напьюсь в компании) - ходим на бакс... не на вышем уровне... но все вполне нормально... проверял чеки... все сходится... посуду побили (ну сами виноваты) - сразу убрали - предупредили- посчитали в счет - оплатили никто не возмущался...

28 Січень 2013, 14:08:23
Відповідь #5
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

...По нашему желанию был заказан большой зал бани "Планета" и два столика в кафе "Нескучный сад".
... телефон за 3500 грн.
...Отправляемся в кафе "Молодежное".

...Возникает много вопросов. Сколько из нас, нормальных людей, будут делать "лохов"?
... Где найти управу на таких "хозяев" жизни?


 Если у нас подобные пассажиры приравниваются к лохам, то кто тогда я ?   :lol:

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

28 Січень 2013, 14:08:35
Відповідь #6
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
у меня малая (17 лет) - потанцевать ходит на Чарли... всем довольна...
Зависли в Чарли в пятницу у барной стойки. Народу - тьма, 2/3 - барышни. День Студента.
Стоим, удивляемся: - все бухают. Девочки лет по 16 - шпарят водку с мятным ликером\сиропом. Некоторые - "хиросиму". Бармен предварительно пшикает на барную стойку и рюмку-шот с коктейлем спирт, а потом поджигает. Вспомнилась история в Баксе, когда у одной тусовщицы загорелись волосы от такого действа.
К барной стойке - очередь. Поднимаемся наверх. Мест нет. Зашли, покрутились и опять пошли вниз, пить водку.

После 2-х ночи. Афтепати - вход бесплатный. Туалет заблеван. Кое-кто дремлет за столиком. Пора домой.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

28 Січень 2013, 14:51:58
Відповідь #7
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давно на Молодеге не был, лет 15. Но, судя по всему, там ничего не изменилось.  :lol:

Если хочешь экстрима -- подраться, или получить по лицу (кто чего любит) тогда туда.  :)

Нескучный сад, это Молодега номер два.  :D
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

28 Січень 2013, 14:58:46
Відповідь #8
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Нескушный сад", "Молодежное".... Вы бы еще на "Луч" зашли

когда есть желание а лучшего увы у нас нет  :o то и на безрыбье рак...
у нас одни сельские дискобары с гламурными замашками, это известно давно

28 Січень 2013, 15:27:51
Відповідь #9
Offline

pojohemolon


Offline pojohemolon

  • Подпись над аватаром
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2324
  • Карма: +68/-10
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
  • Подпись под аватаром
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

28 Січень 2013, 16:00:39
Відповідь #10
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот "стекляшка", это было круто
та Зодиак еще летом распахнет двери свои  :lol:

28 Січень 2013, 16:09:55
Відповідь #11
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Мой сын видя этот беспредел начинает пытаться снять данный инцидент на мобильный телефон. В это время появляется "хозяин". Он выбивает из рук сына телефон за 3500 грн. и потом сообщает, что это частное заведение и съемка запрещена...

А "хозяин жизни" только так с быдлом и должен разговаривать.  :yahoo:
Ну, а поход в молодлегу - это вообще шедевр. И что вы от ментов хотели? Они давно там пасутся... Хорошо ещё, что у вас наркоту не нашли.  :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Січень 2013, 16:17:32
Відповідь #12
Offline

Rumpelstiltskin


Offline Rumpelstiltskin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 59
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Хотел сказать и гадость, и скажу. Пока такие, как вы будете платить, за сомнительные развлечения, заведения будут процветать.

28 Січень 2013, 16:18:07
Відповідь #13
Offline

pojohemolon


Offline pojohemolon

  • Подпись над аватаром
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2324
  • Карма: +68/-10
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
  • Подпись под аватаром
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

28 Січень 2013, 16:34:31
Відповідь #14
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Давно на Молодеге не был, лет 15. Но, судя по всему, там ничего не изменилось.  :lol:

 Да-да. Я там последний раз был 25 лет назад, и могу подтвердить, что таки да. Всё по прежнему.   :o
  Хто там на открытии был ? Вам слово !   :lol:

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська

Re:Беспредельность в развлекательных заведениях
« Відповідь #14 : 28 Січень 2013, 16:34:31 »