Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 10:56:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Непростая судьба Саакашвили  (Прочитано 55741 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Вересня 2017, 20:31:00
Відповідь #195
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Я в 2013 мог и права купить и паспорт получить вне очереди просто по звонку(но я это не делал чисто по совести), сейчас я этого не могу сделать даже при желании, не потому что новые люди и все такое, а потому что знакомый через которого можно было все реализовать, даже спустя несколько лет так и не наладил каналы, только через Харьков одно время мог помочь(не потому что коррупции нет, а потому что все каналы неустойчивы и рискованные, то что он не сидит чисто заслуга его осторожности).
...
То, что сейчас не может (или не хочет) Ваш знакомый - могут сделать другие люди. За паспорт - хз, давно не сталкивался, а права - малой мой не так давно получал, за бабки - потому как теория с первача, а на вождении специально несколько раз валили - пришлось в итоге, как все (вождение не сдал НИ ОДИН ЧЕЛ С ГРУППЫ), заплатить. Все так же и ничего не поменялось - нечем тут хвастаться.
З.Ы. Вы за наш паспортный стол в последнее время заметки не почитывали ? Думаете огромные очередя от того что коруппция исчезла ?  Ну-ну.  :lol:

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.