Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 05:23:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 276423 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Травень 2003, 10:32:55
Відповідь #270
Offline

Донбасс Телеком


Offline Донбасс Телеком

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемый господин администратор сети "PowerNet" Dabster.
 Прошу Вас принести публичные извенения в форуме «Геймерский форум»а так же объяснения угроз в адрес холдинговой компании «Донбасс Телеком». Угрозы были высказаны Вами 29.05.2003 г в форуме «Геймерский форум» сайта «Виртуальный мир», конференция «Домашняя сеть 2».
Высказанные Вами угрозы являются неправомерными действиями по отношению к официально зарегистрированной торговой марки «Донбасс Телеком», что влечет за собой ответственность согласно действующего законодательства Украины.
В противном случае юридический отдел нашей компании будет вынужден предпринять соответствующие действия в отношении Вас, как официального лица, представляющего сеть «PowerNet»  
 
Надеюсь на Ваше благоразумие и порядочность в разрешении данного инциндента.  
 
Готов дать исчерпывающий и квалифицированный ответ на все вопросы касательно кабельной Интернет сети в г. Краматорске, поднятые в данной конференции, кроме подробных описаний архитектуры, оборудования, наименования производителей, используемой технологии, адреса и количество пользователей в сети,  что является коммерческой тайной.  
 
 
С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий Давыденко
руководитель технического отдела  
Северо – восточного регионального
представительства в Донецкой области.
т. (06264) 5-60-33
т.(062) 340 - 16 - 51  
e-mail : dima@kr.dataxp.net

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #270 : 30 Травень 2003, 10:32:55 »

30 Травень 2003, 10:38:07
Відповідь #271
Offline

Донбасс Телеком


Offline Донбасс Телеком

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемый господин модератор конференции «Геймерский форум».
 
Прошу принять соответствующие меры, на которые Вы уполномочены, по наведению порядка в конференции согласно общепринятым правилам поведения в телеконференциях.
 Так же прошу Вас известить о мерах, принятых по отношению к участнику конференции Dabster, допустившему высказывания угроз в адрес холдинговой компании «Донбасс Телеком»
Информирую Вас, что было передано предупреждение пользователю нашей сети, агрессивно участвовавшему в конференции «Геймерский форум» и ведущего рекламу, не санкционированную нами.  
 
Копия этого обращения направлена лично модератору V.W. Warlock
 
С уважением,
Дмитрий Давыденко
руководитель технического отдела  
Северо – восточного регионального
представительства в Донецкой области.
т. (06264) 5-60-33
т. (062) 340 - 16 - 51  
e-mail : dima@kr.dataxp.net

30 Травень 2003, 10:53:06
Відповідь #272
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну вот...
Только, уважаемый Донбасс Телеком, слабоваты у Вас судебные перспективы.. И потом, судиться с детворой... Это практически то же, что после ссоры в форуме назначать встречу где-нибудь во дворе для разборок..
Не уверен, что человек, который начал эту тему, не является подставой, причем начал ее довольно грубо, на псевдо-фене, и реакция молодых и горячих парней из ПоверНета была абсолютно предсказуема..
А Дабстеру я посоветовал бы просто удалить сейчас свое сообщение.. Хотя впредь не выступать с такими заявлениями от лица своей сети, а только как частное лицо...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Травень 2003, 12:24:46
Відповідь #273

192.168.0.fuckAll

Гість

192.168.0.fuckAll

  • Гість

30 Травень 2003, 13:30:38
Відповідь #274
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

30 Травень 2003, 14:52:35
Відповідь #275
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Уважаемый Дмитрий Давыденко руководитель технического отдела  
Северо – восточного регионального представительства в Донецкой области. Я уважаю Ваши методы разрешения конфликта и со своей стороны заявляю, что в дальнейшем пользователю "Dabster" буду уделять особое внимание. Насчет угроз, при всем уважении, позвольте не согласиться, речь, насколько я понял, идет об экономическом давлени.  
 
З.Ы. От себя как от НЕ администратора хотелось бы добавить:  
1. Забейте на детей.
2. Респект, в отличии от вашего пользователя, Вы проявили благоразумие достойное подражания.
 
2 Аll: Завязывайте пацаны!!!
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

30 Травень 2003, 17:59:32
Відповідь #276
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Цитата: Flash
Как раз я их оцениваю причём на все 100%!!!Так как насчёт просто сыграть???

На все 100? Что-то невидно      
Почему ты решил что я у тебя выиграю? откуда такая уверенность? Если ты хочешь что-бы я с тобой поиграл, приходи! И быть может если у меня будет свободное время и возможность, я с тобой сыграю, но это только может :twisted:   [/size][/color]
Silent Angel of Death

30 Травень 2003, 18:15:22
Відповідь #277

F1@sH

Гість

F1@sH

  • Гість
Цитата: V.W.KluiVert
Цитата: Flash
Как раз я их оцениваю причём на все 100%!!!Так как насчёт просто сыграть???

На все 100? Что-то невидно      
Почему ты решил что я у тебя выиграю? откуда такая уверенность? Если ты хочешь что-бы я с тобой поиграл, приходи! И быть может если у меня будет свободное время и возможность, я с тобой сыграю, но это только может :twisted:   [/size][/color]

 
Ну приходил я сёдня ну и...??? :evil:

30 Травень 2003, 18:16:30
Відповідь #278

F1@sH

Гість

F1@sH

  • Гість
v.w.Warlock тока ты не удаляй меня ещё раз!!!!ок??? :twisted:
 
без проблем, если не будешь повторять тех же ошибок (by Warlock)

30 Травень 2003, 19:49:36
Відповідь #279
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Цитата: F1@sH
Ну приходил я сёдня ну и...??? :evil:

Да, приходил, ну и что мне нужно было бросить работу и поиграть с тобой, зачем? а мне доставило бы это удовольствие? Помоему всё это немного подругому делается :wink:  
Всё с тобой понятно, мал ты ещё и глуп.
:roll:
Silent Angel of Death

30 Травень 2003, 22:45:46
Відповідь #280

F1@sH

Гість

F1@sH

  • Гість
Цитата: V.W.KluiVert
Цитата: F1@sH
Ну приходил я сёдня ну и...??? :evil:

Да, приходил, ну и что мне нужно было бросить работу и поиграть с тобой, зачем? а мне доставило бы это удовольствие? Помоему всё это немного подругому делается :wink:  
Всё с тобой понятно, мал ты ещё и глуп.
:roll:

 
Та я вообшето пошутил!!А ты я вижу взрослый дядя!!Тогда я тебя буду называть дедушка клюва :D!!!Ладно это всё шутки!!!Лучше скажи когда ты сможеш!!! :twisted:

30 Травень 2003, 23:49:54
Відповідь #281

Lenin

Гість

Lenin

  • Гість
Уважаймая сеть ДонбасТелеком во первых вы должны поговорить с вашим пользователел по поводу клеветы на Сеть Повер Нет(не мы это начинали и некого ты не засудиш нет дакозательств :evil: ) Во Вторых тут работают очень серьёзные люди не хуже чем у вас.В третих-через месяца 3-4 посмотрим у кого сеть будет круче ещё будете просится подключится.В чётвёртых еслиб были такие спонсары каторые появились недавно пораньше тоб у нас была сеть намного лутьше вашей и прошу заметить всё это мы сделали сами своими руками без всякой помоши и всё работает не хуже чем у вас.И большая просьба(это не относится не к каким либо угрозам в ваш адрес)несуйтесь в наш раён тут всё забито а в скором будушем у вас небудет людей для подключения по таким причинам.В ващем раёнге начинает действовать филиал нащей сети которой уже 5 человек и в отличие от вашей там цены оОЧень приемлимые и кеачество нехуже чем у вас(Всё высказаное мной неотносится не к каким угрозам в адрес сети ДоннбасТелеком) :!:

30 Травень 2003, 23:53:59
Відповідь #282

Lenin

Гість

Lenin

  • Гість
Я лично ПРИнашу свои извинения в адрес ДоннбасТелекома всё высказаное Dabster(ом) Пожалуйста Извините он нехотел :!:

31 Травень 2003, 12:20:06
Відповідь #283
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Господа. Я понимаю, что форум - геймерский. Но, обратите внимание, нигде не писалось, что форум для детского сада.
Просто поплевать друг на друга - милости просим во двор. И прекратите ненужное обливание грязью всех подряд.
Спецом для посетителя "192.168.0.99". Вы удалены из форума. Показать свой интеллект в области идиоматических выражений - много ума не надо.
Для всех! Домашний инет - ВЕСЬМА НУЖНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО. И честь и хвала всем, кто хоть как-то его продвигает. Кто лучше, кто хуже - время покажет. И не стоит из-за этого копья ломать. Именно поэтому рекламу домашнего инета только приветствую.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

31 Травень 2003, 15:14:29
Відповідь #284
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Цитата: F1@sH
Лучше скажи когда ты сможеш!

В понедельник (02.06.03г.) я выходной или сегодня (31.05.03г.) в любое время, говори когда ты сможешь прийти, что-бы я знал когда тебя ждать :twisted:
Silent Angel of Death

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #284 : 31 Травень 2003, 15:14:29 »