Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 18:59:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: США  (Прочитано 141966 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Листопад 2016, 10:57:47
Відповідь #525
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Россия ликует. Тем горше будет разочарование  :o

ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re: США
« Відповідь #525 : 09 Листопад 2016, 10:57:47 »

09 Листопад 2016, 11:42:44
Відповідь #526
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Избиратели на Западе всегда голосуют "под коксом" предварительно насмотревшись "раша-тудэй".! В итоге пока дойдет до корзинки шоб бюлютень кинуть перед глазами такая хрень стоит шо не только за Трампа а за Чеширского кота из "алиса в стране чудес" проголосует! Впрочем не только на западе! Наши тоже не хуже

09 Листопад 2016, 12:03:23
Відповідь #527
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Меня радует только одно! Когда я вижу как лесные пожары уничтожают америку как ураганы "катрина" и "святой патрик " уничтожают америку! я всегда шепчу одно только слово ЖРИ ТВАРЬ!!!!Из за тебя пиндос американский в Украине война!! Еще раз повторю ! ЖРИ ТВАРЬ !!!!!! Проголосовал за трампа значит ЖРИ ТВАРЬ!!! Это все что я могу пожелать американскому народу

 


Жри тварь!!! Других пожеланий американскому народу у меня нет! Вы просто ребята еще не поняли что произошло!! Сейчас Путлер с Трампом обьединятса и ВМЕСТЕ НАЧНУТ ЗАВОЕВЫВАТЬ МИР!! Мир погрузитса во тьму и вечный хаос. А всего его лиш из того что черножопая ушастая обезьяна Обама 8 лет протирал штаны в белом доме нихера ни зделал что б предотвращать военные конфликты и ни наказывал агрессоров. и американский народ тоже ЛОХИ из ЛОХОВ! Выбрали себе президента ТРАМПА!! Такого же шизоидного маньячеллу как  и Вова Путин! Теперь они вдвоем уничтожат ЦИВИЛИЗАЦИЮ!!!!! И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ МНЕ ТУТ ГОВОРИТЕ ЧТО Б Я НЕ РАДОВАЛСЯ КОГДА ЦУНАМИ СМЫВАЕТ АМЕРИКОЗОВ???????БУДУ РАДОВАТСА!!! ОНИ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ВОБОРОМ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО!!!!!!

09 Листопад 2016, 12:45:26
Відповідь #528
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я ТАК ЖЕ РАДУЮСЬ КОГДА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ИТАЛИИ рушит города! Ибо итальянское правительсво  в частности премьер выступает ЗА ОТМЕНУ САНКЦИЙ!
Жри тварь! Это все что я могу пожелать итальянскому народу!! Или вы думали СКОТЫ что только Украинцы должны погибать на донбассе! ВООТ ВАМ И БОЖЬЯ КАРА И ВОЗМЕЗДИЕ! ИТАЛЬЯШКИ МАКАРОННИКИ!!! ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ В ПРАВИТИЛЬСТВО ПОДОНКОВ И НЕГОДЯЕВ КРЕМЛЕВСКИХ ПРИХВОСТНЕЙ А ПОТОМ ОРЕТЕ "ЗА КАКИЕ ГРЕХИ НАМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ"! мЕНЬШЕ ЖОПУ ПУТЛЕРУ НАДО ЛИЗАТЬ ТОГДА И ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ НЕ БУДЕТ!!МУССОЛИНИ ЕБУЧИ!

Это все что я могу пожелать итальянскому народу!

09 Листопад 2016, 13:11:04
Відповідь #529
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зато какая теперь у США будет первая леди  :good:

ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

09 Листопад 2016, 13:38:46
Відповідь #530
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16757
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13924
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
1. В конгрессе США республиканцы проголосовали ЗА выделение военной помощи Украине!
2. Демократ Обама ветировал эти законы! (бо путiн нападе)

Республиканец Буш ввёл войска в Ирак, а Обама их вывел, после чего в Ираке начался п.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

09 Листопад 2016, 13:48:08
Відповідь #531
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Теперь точно США признает Крым частью РФ!(с таким то президентом) Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров начинайте ставить палатки на Хрещатике!!!!

09 Листопад 2016, 14:27:12
Відповідь #532
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

09 Листопад 2016, 14:40:18
Відповідь #533
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

09 Листопад 2016, 14:42:06
Відповідь #534
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

09 Листопад 2016, 14:52:03
Відповідь #535
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если кто то хочет узнать что такое "АЦЦКИЙ САТАНИЗМ" включите расейские телеканалы после победы трампа! :lol: :lol:

09 Листопад 2016, 15:21:16
Відповідь #536
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если кто то хочет узнать что такое "АЦЦКИЙ САТАНИЗМ" включите расейские телеканалы после победы трампа! :lol: :lol:
А зачем вы их смотрите ?

09 Листопад 2016, 15:27:18
Відповідь #537
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ALEX V!  Я еще не выжил с ума смотреть расейские каналы. Но зная методы "геббельс тв" я могу предположить что то что щас показуют по расейским каналам это аццкий сатанизм. Ну к примеру УКРАИНОФОБ ГЛАЗЬЕВ уже заявил что санкции будут сняты в ближайшие дни. А кроме Глазьева есть еще Жириновский , Киселев,Соловьев и прочая гоп-компания которая не вылазит с федеральных каналов

09 Листопад 2016, 15:49:11
Відповідь #538
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всегда интересно читать мнения обычных избирателей, а не политиков и журналистов.Конечно, эти мнения субъективные, но они искренние, а не потому, что так надо было сказать.
Известный блоггер, иллюстратор, художник Алика Каллайда, живет в Америке,уже давно гражданка Америки, бывшая гражданка России, пишет в своём ЖЖ http://rikki-t-tavi.livejournal.com/ о победе Трампа:

[Nov. 8th, 2016|08:39 pm]
"Чувствую огромное желание вкопать у дома столб, повесить на него американский флаг и приспустить его."

[Nov. 8th, 2016|11:58 pm]
" нашлось достаточно идиотов по стране, чтобы выбрать этого бешеного хомячка президентом. И в эту минуту он трясет своим крошечным пальчиком и кривит жопский ротик, торжественно объявляя себя новым президентом-электом.
Рынки рухнули. Любовь простых байкеров  и пергидрольных дур это одно, а денежные рынки ему не доверяют до обмороков"

[Nov. 9th, 2016|03:36 am]
"Я тут подумала, какао выпила и решила вместо столба с флагом купить попкорну. Америка такая страна, что загубить ее не так просто. И это значит, что особой опасности от бешеного хомячка с паклей на голове не будет. А с другой стороны - самое большое наказание для него на самом деле - это исполненная мечта. Работа президента будет совсем-совсем не похожа на скакание по митингам, где его обожают за пустые залихватские обещания, смотрят влюбленной толпой и кричат "давай!!". Надо будет неожиданно на самом деле "давать". И вокруг будет не простой народ, которому с три короба наврешь и делай с ним что хошь, а прожженые "большие мальчики", и играть придется с этими большими мальчиками, которые будут бить от души и играть на деньги без жалости. А снизу простой народ вместо влюбленных глаз включит сощуренные злобно - ну и где?
И те и другие не будут его собственной фирмой, в которой, если человек не нравится - его можно уволить, всех прижучить и гайки закрутить. Народ не уволишь, и выборных представителей не уволишь, и однопартийцев, которые и так не в восторге, не уволишь - они все будут тут. И перепрыгивать каждый день на другое с воплями про вчерашнее " я этого не говорил" - не получится. Это кандидату в президенты можно вилять и вихляться, а президент такой роскоши себе позволить не может. И брякнуть чепопало нельзя теперь - от бряка президента мощной страны там рынок обвалится, а здесь война начаться может.
И решения придется принимать непопулярные. А в твиттере скажут с чувством - вот же сука! И как жить после этого? А отреагировать нельзя! И  если скажут про смехотворно крошечные ручки, на публике стенать и хныкать тоже будет нельзя. Лезь себе на стенку Овального кабинета, а в речах, увы, больше жалиться не получится.
В общем, управлять, как он единственно умеет, невозможно,  голословно выманивать любовь народа долго не выйдет, хныкать и жаловаться будет запрещено, обещания идиотски фанфаронские вроде как надо выполнять, а помогать никто не будет - во-первых, никто наверху не любит, чтобы помогать, во-вторых, дураков нет, чтобы подставляться. И бить его не надо - должность будет ежедневно поставлять встречи фейса и тейбла.
Вот тут-то запасы попкорна и пригодятся - антропологически наблюдать это будет просто песня! Не надо в Африку к диким племенам ездить, такое кино будет, такое изучение жизни выдающегося туземца, что надолго хватит. Года на четыре, как минимум."
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

09 Листопад 2016, 16:02:53
Відповідь #539
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re: США
« Відповідь #539 : 09 Листопад 2016, 16:02:53 »