Краматорськ та світ навколо нас > Компьютеры, мобилки, софт, Интернет, провайдеры

Facebook

(1/14) > >>

Ядерный Ангел:
А что это за приколы у них такие????
В двух словах: имя ваше не настоящее- поменяйте его, или предоставьте скан документа, что это вы!  :shock:

Олександр Ворсін:
Сам сталкивался с таким недавно ... видимо сделали как в ВК, допускаются только настоящие имена и фамилии, хотя ВК от этого вроде как уже отходит.

Ядерный Ангел:
на ВК у меня левое имя ещё с 2009-го и никаких проблем с этим не было. на ФБ-больше года. а предъявилил только сегодня...  :(

Mr.Bean:

--- Цитата: Vorshan від 19 Лютий 2015, 14:47:57 ---видимо сделали как в ВК, допускаются только настоящие имена и фамилии, хотя ВК от этого вроде как уже отходит.

--- End quote ---
В ВК такого никогда и не было...
Моё мнение - изменить имя в ФБ на любое другое и написать в техподдержку на предмет какого х... в чём состоит суть претензий?

Ядерный Ангел:

--- Цитата: Mr.Bean від 19 Лютий 2015, 18:07:59 ---Моё мнение - изменить имя в ФБ на любое другое и написать в техподдержку на предмет какого х... в чём состоит суть претензий?

--- End quote ---

так они вообще на страницу не пускают. есть только форма входа, а потом "Сэнкью, мы проверим ваши данные." и сиди откисай. кнопки связи с ними тоже нет((((

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version