Форум Краматорська

  • 20 Травень 2024, 09:26:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ребята газовый котел отопления в 9 этажку реально поставить???  (Прочитано 15400 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Серпень 2007, 09:06:41
Відповідь #75
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну неужели никто не понимает, что исполкомовская комиссия созданна исключительно для получения взяток и необходимости в ней нет никакой?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська


15 Серпень 2007, 09:12:05
Відповідь #76
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну неужели никто не понимает, что исполкомовская комиссия созданна исключительно для получения взяток и необходимости в ней нет никакой?

Ага. А еще исходя из вашей логики нет необходимости в судах, милиции, прокуротуре, налоговой, ВУЗах и медицине поскольку судьи, менты, прокуроры, налоговики, учителя и врачи только и делают что берут взятки.

Давайте мы и их нахрен разгоним!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

15 Серпень 2007, 09:16:10
Відповідь #77
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну неужели никто не понимает, что исполкомовская комиссия созданна исключительно для получения взяток и необходимости в ней нет никакой?

Ага. А еще исходя из вашей логики нет необходимости в судах, милиции, прокуротуре, налоговой, ВУЗах и медицине поскольку судьи, менты, прокуроры, налоговики, учителя и врачи только и делают что берут взятки.

Давайте мы и их нахрен разгоним!

Вопрос не в логике вопрос в конкретно взятом случае.

Ну например, я живу в пятиэтажке, у меня есть газовая колонка, и я хочу вместо газовой колонки поставить двухконтурный котел, который будет греть воду и естественнго отапливать помещение, но поскольку я не хочу связыватся с исполкомом, я иду в газовую службу и говорю, что котел, как отопление, мен нужен только как дополнительное или аварийное, т.е. топят плохо, мне холодно, это не замена, а дополнительное отопление, думаю проблем с газовиками не будет. Верно?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Серпень 2007, 09:18:32
Відповідь #78
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Девченка, верно-то верно. Только в таком случает котел у вас будет работать на нелегальном положении.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

15 Серпень 2007, 09:21:26
Відповідь #79
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТАКИЕ суды-милицию-налоговую-прокуратуру и проч. НЕ ГРЕХ бы и разогнать, положа руку на ... эти вещи
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Серпень 2007, 09:22:34
Відповідь #80
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девченка, верно-то верно. Только в таком случает котел у вас будет работать на нелегальном положении.
почему на нелегальном? я в газовой службе возьму все ТУ и все разрешения, не думаю что будут проблемы, я ж котел не как отопление основное ставлю. Так зн6ачит котел я поставить могу и совершенно легально и без исполкома. Правильно?

Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Серпень 2007, 09:25:26
Відповідь #81
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я в газовой службе возьму все ТУ и все разрешения, не думаю что будут проблемы, я ж котел не как отопление основное ставлю.

А вам ихз дадут без решения исполкома?

К тому же что означает "дополнительная система отопления"? Вы что собрались, не демонтируя старых батарей, проложить по квартире еще одну систему отопления?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

15 Серпень 2007, 09:27:39
Відповідь #82
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но за основное ж прийдется ж платить жыж все равно ж
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Серпень 2007, 09:27:48
Відповідь #83
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я в газовой службе возьму все ТУ и все разрешения, не думаю что будут проблемы, я ж котел не как отопление основное ставлю.

А вам ихз дадут без решения исполкома?

а при чем тут исполком РомаР? не зацикливайтесь, чтоб ставить газовую печку новую, Вы тоже за разрешением в исполком пойдете? нет, т.к. это сфера деятельногсти сугубо газовой службы и в компетенцию исполкома не входит решение данного вопроса.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Серпень 2007, 09:30:13
Відповідь #84
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а при чем тут исполком РомаР? не зацикливайтесь, чтоб ставить газовую печку новую, Вы тоже за разрешением в исполком пойдете? нет, т.к. это сфера деятельногсти сугубо газовой службы и в компетенцию исполкома не входит решение данного вопроса.

А действительно! Я вам разрешаю даже разрешение газавиков не получать. Мы же когда лампочку меняет разрешение РЕС не спрашивает!

Девченка, хватит выставлять себя...ну в общем человеком не очень далеким!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

15 Серпень 2007, 09:30:43
Відповідь #85
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
К тому же что означает "дополнительная система отопления"? Вы что собрались, не демонтируя старых батарей, проложить по квартире еще одну систему отопления?


а кто мне может это запретить? ну холодно мне, мерзну я!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Серпень 2007, 09:32:55
Відповідь #86
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кто мне может это запретить? ну холодно мне, мерзну я!

А запретить вам это может (причем совершенно законно) ГАСК поскольку монтаж дополнительной ситемы отопления может оказать влияние на несущие конструктивы дома! Кроме того вы занимаетесь прокладной инженерных коммуникаций не предусмотренных проектом!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

15 Серпень 2007, 09:43:23
Відповідь #87
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
РомаР, может не будем на счет недалеких.
К проекту ни исполком не спецмально созданная комиссия отношение не имеют! Тех. условия и проект - это дело газовой службы и проектных организаций, а так же согласование в различных инстанциях, согласованием занимается как правило проектная организация. Исполком в эту комиссию не входит по роду деятельности, а комиссия со0здана для решения вопросов по замене отопления, а я его не меняю, к газовому котлу тоже отношения не имеет.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Серпень 2007, 09:45:37
Відповідь #88
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А как же собственник дома? Вы обязаны согласовать внесение измкенений в проект с балансодержателейм вашего дома. А кто это?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

15 Серпень 2007, 09:47:52
Відповідь #89
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А как же собственник дома? Вы обязаны согласовать внесение измкенений в проект с балансодержателейм вашего дома. А кто это?

У меня квартира приватизированная - это на счет собственника, балансодержатель - это ЖЭК, а внесение изменений в проект согласовываются в архитектуре!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська