Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 08:11:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ребята газовый котел отопления в 9 этажку реально поставить???  (Прочитано 15424 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Серпня 2007, 12:48:19
Відповідь #120
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девочка, расслабляйся и не нуди. Мне твои нормативные акты не нужны, у меня уже стоит автономка, а следовательно я ЗНАЮ о чем говорю,Ты же пытаешся закону всех учить!

ничего я нге пыталась, просто поделилась способом как это сделать дешевле и без отбивания порогов. Еще раз, если ты делала не так как я пишу, это еще не знгачит, что это невозможно.

в компетенцию исполкома не входит выдача разрешений по данному вопросу, да и вообще исполком тут не причем.

Девченка! Ты ведь из Донецка. Что там у вас в исполкоме, я не знаю. Но в компетенцию нашего исполкома входит всё. Только не надо ссылаться на законодательство. Оно тут не причём.

Зато оно причем когда ты идешь в суд, для того чтоб им тебе отказать им надо сослатся на нормативный акт, они не могут написать тебе " в удовлетворени исковых требований отказано, т.к. нет решения исполкома, необходимость которого предусмотрена х** его знает чем".
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.