Форум Краматорська

  • 17 Квітень 2024, 01:16:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Виктор Янукович: простите, но избираться буду всенародно…  (Прочитано 139266 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

19 Січень 2010, 22:35:04
Відповідь #420
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Холодно было (по меркам Украины ) = клиентов мало .
Вот и слушал всяких придурков = чисто ради развлечения .
Любопытно в чем люди варятся .
Девки расстроенны = хотели на грузинских боевиков - наблюдателей поглядеть .
Но никто их не видел  :yahoo:

В Донецке видели. )) Даже по морде дали в какой то из бильярдных. По информации прессы - грузинские гости не захотели спать, пошли гулять в биллиардную. Там, понятно, долго ждали очереди в воскресный день. Потом что-то сказали по поводу ожидания в Донецкой биллиардной в воскресный день по-грузински.. Один из наших хреновых полиглотов это понял (у него - мама была грузинка).. Ну, продолжение понятно.

Форум Краматорська


19 Січень 2010, 23:32:34
Відповідь #421
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я их видел. На избирательном участке № 73 при голосовании. Они при мне регистрировались в журнале "посетителей". Два мужчины, примерно 50-55 лет. Простоно строго одеты. Один с бородкой. Довольно доброжелательно настроены были. Я после них регистрировался в том журнале. Мы обменялись парой фраз. При этом я понял, что у них нет особого желания со мной общаться. На боевиков они были похожи, как я на Тимошенко.

19 Січень 2010, 23:49:55
Відповідь #422
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Я их видел. На избирательном участке № 73 при голосовании. Они при мне регистрировались в журнале "посетителей". Два мужчины, примерно 50-55 лет. Простоно строго одеты. Один с бородкой. Довольно доброжелательно настроены были. Я после них регистрировался в том журнале. Мы обменялись парой фраз. При этом я понял, что у них нет особого желания со мной общаться. На боевиков они были похожи, как я на Тимошенко.

Говорю ж! Мама у нашего была грузинкой... Но очередь была...)))

19 Січень 2010, 23:56:57
Відповідь #423
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Мой ответ был по поводу :
Но никто их не видел   :yahoo:

20 Січень 2010, 07:27:39
Відповідь #424
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я ж не про ситуацию в целом = а про настроения народа = девченки хотели посмотреть на с тех страшных грузинов .
Про которых твердили из телевизора .
Пришли на участок = а их нету  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Січень 2010, 12:26:03
Відповідь #425
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Украинцы Израиля в первом туре президентских выборов сделали ставку на Виктора Януковича. Лидер ПР получил 54,4% их голосов.

Всего в Израиле проголосовало 1175 человек - около 2 процентов от имеющих право голоса. Из них в здании посольства в Тель-Авиве - 644 человека, а в помещении генконсульства в Хайфе - 531 человек.

Председатель избирательной комисии в Тель-Авиве израильский адвокат Ирина Денисенко сообщила данные голосования по своему участку, охватывающему центр Израиля: Виктор Янукович - 310 голосов, Юлия Тимошенко - 127, Сергей Тигипко - 76, Арсений Яценюк - 51, Виктор Ющенко - 34. Кроме того, шесть человек в Тель-Авиве проголосовали за лидера ВО Свобода Олега Тягнибока, и один избиратель -  за мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, который неоднократно вызывал у МИД Израиля и еврейского сообщества в Украине возмущение своими высказываниями.

Как отмечают украинцы Телль-Авива, им приходилось ждать 2-3 часа, чтобы проголосовать. Глава избирательной комиссии Ирина Денисенко подтвердила, что данная проблема имела место. При этом она подчеркнула, что "очень плохо были составлены списки, присланные из Киева". Почти 40% избирателей не нашли себя в них и получали право голоса путем подачи жалоб. "Мы не могли даже предположить, что за несколько дней до выборов из списков пропала часть избирателей. Из-за этого работа усложнилась в четыре раза", - отметила Денисенко. При этом она отметила помощь со стороны дипломатов посольства Украины, в частности посла Игоря Тимофеева и консула Игоря Боднара.

В генеральном консульстве в Хайфе (северный округ Израиля) всего проголосовало 531 человек из 15834, имевших право на участие в выборах. Виктор Янукович получил 329 голосов - то есть 62 процента всех голосов "северных" израильтян. На втором месте Сергей Тигипко с 74 голосами, заметно опередив действующего премьер-министра Юлию Тимошенко, у которой 45 голосов. Арсений Яценюк (41 голос) и уходящий президент Виктор Ющенко (16 голосов).

Статистика показывает, что значительная часть выходцев из Украины в Израиле - это бывшие жители крупных индустриальных центров Востока и Юга страны, люди, которые в языковой сфере в основном считаются русифицированными. Тематика украинского "национального возрождения" вызывает у них чувства от нейтральности до неприятия. Социологически именно эта часть населения в самой Украине как раз и голосует за Виктора Януковича. Таким образом, бывшие жители Донецка, Харькова и Одессы голосуют в Израиле так же, как и большая часть их земляков, оставшихся в этих городах.

Напомним, 17 января в Телль-Авиве голосовали футболисты киевского Динамо, у которых сейчас в Израиле проходят предсезонные сборы. встречу динамовцам пошло Посольство Украины в Государстве Израиль, максимально поспособствовав оперативному решению всех юридических вопросов.

В связи с лимитом времени динамовцы проголосовали минуя длинную очередь. Никаких возражений это не вызвало, даже наоборот – люди с радостью встречали своих соотечественников, желали им успехов на футбольных полях.

По материалам IZRUS
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Січень 2010, 15:49:11
Відповідь #426
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Бабы на кухню  :yahoo:
http://www.echo.msk.ru/news/650346-echo.html
Так он прокомментировал высказывание, что с действующим премьером Украины бесполезно спорить, так как она – женщина: "Прежде всего, она – премьер-министр. И должна нести ответственность за каждое слово. А если она – женщина, то пусть идёт на кухню!", - сказал Янукович.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Січень 2010, 16:25:37
Відповідь #427
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бабы на кухню  :yahoo:
http://www.echo.msk.ru/news/650346-echo.html
Так он прокомментировал высказывание, что с действующим премьером Украины бесполезно спорить, так как она – женщина: "Прежде всего, она – премьер-министр. И должна нести ответственность за каждое слово. А если она – женщина, то пусть идёт на кухню!", - сказал Янукович.
А на дебатах слабо ей это сказать, или он только со своей кухни "погавкивать" может? :o
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

20 Січень 2010, 17:49:24
Відповідь #428
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

22 Січень 2010, 12:32:27
Відповідь #429
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Можешь объяснить?
Я тоже не понимаю, как и обком...
Во-первых, при вхождении в консорциум можно ставить определенные условия, в том числе, и о загрузке своего транзита. Во-вторых, если предположить, что "норд стрим" все равно будет построен (независимо от участия Украины), а он будет построен, то вступив в консорциум, это как раз минимизирует потери. И третье, если учитывать долгосрочную стратегию, то ... кризис когда-то закончится, потребление газа Европой будет увеличиваться, поэтому возможен вариант загрузки и своего транзита и получения дополнительной прибыли с "норд стрима". Где-то так.
Это просто мысли в слух, о том, почему нельзя категорически заявлять, что доходы Украины упадут.

Не один я так думаю, в отличие от твоих и Януковича фантазий:

Газовые «импровизации» Януковича изумили даже Nord Stream

В Европе подозревают, что Виктор Федорович просто «суетится под клиентом», а потому и мелет, как говорят, «от балды».
...


И, судя по всему, скоро могут быть ещё одни похороны.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Січень 2010, 12:40:07
Відповідь #430
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

22 Січень 2010, 13:46:25
Відповідь #431
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Одни эмоции... конкретики - НОЛЬ.

Эээээээ... Вы внимательно читали? Или абы шо ляпнуть?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Січень 2010, 13:52:51
Відповідь #432
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

24 Січень 2010, 08:45:53
Відповідь #433
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лидер Партии регионов Виктор Янукович своим заявлением о предвыборных дебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко унизил большую часть населения Украины.


Об этом говорится в переданном УНИАН пресс-службой БЮТ комментарии народного депутата, лидера общественной организации «Женщины Родины» Раиса Сорочинской-Кириленко по поводу заявления В.Януковича реализовать на кухне свою женскую прихоть о проведении дебатов накануне второго тура выборов главы государства.


«Для Януковича очень неудобно иметь такого серьезного и сильного оппонента, как Юлия Тимошенко. Так, при отсутствии других аргументов, он попытался прибегнуть к прямым оскорблениям по половому признаку. Высказывания, оскорбляющие достоинство женщин, недопустимы не только для европейского политика, но и для нормального европейского мужчины. На этой идее равенства полов Европа воспитывалась последние 150 лет. Проявления сексизма здесь считаются проявлением бескультурья и отсталости», - отметила лидер общественной организации «Женщины Родины».


«Некоторые факты из биографии Януковича свидетельствуют, что он всегда неуважительно относился к женщинам. В цивилизованной стране политик, который позволяет себе подобным образом унижать своих сограждан и избирателей, уже давно бы расстался не только с президентскими амбициями, но и с политической карьерой как таковой», - отметила Р.Сорочинская-Кириленко.


Она отметила, что из 100% украинских избирателей 63% составляют женщины. В связи с этим Р.Сорочинская-Кириленко обратилась ко всем женщинам с призывом избрать Ю. Тимошенко президентом.

http://www.utro.ua/ru/politika/yanukovicha_obvinyayut_v_seksizme1264246296
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Січень 2010, 10:27:13
Відповідь #434
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Гы! В английском переводе это заявление звучало так:
"«Если она женщина, то ее место на кухне», — цитирует FT слова Януковича о Тимошенко."
И это обсуждается.
На самом деле, сказано было другое. Пусть Р.Сорочинская-Кириленко почитает первоисточник, а не английский перевод.

"То, что мне говорят, что с женщиной напрасно спорить, – неправильно, я с этим не согласен. Я, в первую очередь, считаю, что она – премьер-министр и должна нести ответственность за каждое свое слово. А если она женщина – то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти"

Как говорится, почувствуйте разницу!
Без комментариев.

П.С. Английская пословица:
Женщина, покидающая автомобиль, увеличивает его скорость.

Форум Краматорська