Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 17:35:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: кинофильм АВАТАР  (Прочитано 47420 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Грудень 2009, 11:05:37
Відповідь #60
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажем так, не дюже.
Явно стыренный при просмотре в кинотеатре. :)
Так и надо говорить: Рабинович по телефону напел  :D

Если надоть, могу атсыпать.: )))
Не, я в кине посмотрю. Уважаю качество ;)

Форум Краматорська

Re: Кто знает-будет ли в Краматорске кинофиль
« Відповідь #60 : 28 Грудень 2009, 11:05:37 »

28 Грудень 2009, 11:12:04
Відповідь #61
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажем так, не дюже.
Явно стыренный при просмотре в кинотеатре. :)
Так и надо говорить: Рабинович по телефону напел  :D
Лучче сказать:  Дэдушька Адын малчык падарыл. :)
Если надоть, могу атсыпать.: )))
Не, я в кине посмотрю. Уважаю качество ;)
Чтобы понять написанное, не обязательно брать книжку в позолоченном переплете. :P
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

28 Грудень 2009, 11:13:31
Відповідь #62
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чтобы понять написанное, не обязательно брать книжку в позолоченном переплете. :P
Кто-то любит читать с экрана. Не осуждаю. Имеют право. А мне нужно, чтобы книжку в руки взять  :P

28 Грудень 2009, 11:21:33
Відповідь #63
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чтобы понять написанное, не обязательно брать книжку в позолоченном переплете. :P
Кто-то любит читать с экрана. Не осуждаю. Имеют право. А мне нужно, чтобы книжку в руки взять  :P

Не, ну я тож из любителей поласкать твердый шершавый переплет ласковой рукой. :)
Но на безрыбье, как говорится, и лягуха мясо. :o
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

29 Грудень 2009, 09:21:07
Відповідь #64
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Искренне жалко тех несчастных, обделенных людей,которые напрочь лишились свойства сидеть в кино с открытым ртом и приходить в восхищение от безгранично красивой и доброй сказки, наверстывая то,чего они физически не могли пережить в своем детстве.Это вам цукен
Да бог с ними, со штампами. Как можно при просмотре такого фильма отвлекаться на какие-то мелочи. Неужели мы с вами утратили то чувство, детское чувство восторженности. Мы считаем, что уже все видели и уже ничем нас не удивить. Мы смотрим на кино надменно, свысока…Когда? Скажите мне, когда? Неужели люди стали настолько черствыми, непрошибаемыми. Все вдруг стали критиками. Все ищут какой-то изъян…
Браво, Джэймс!
Аватар не фильм, это даже не картина, а настоящее произведение искусства! Именно так я буду называть его в своей "рецензии", потому что назвать такой шедевр фильмом, все равно что сикстинскую капеллу — разукрашенным домиком.
У меня нет слов, чтобы описать восторг, который я испытал при просмотре! Большой экран, трёхмерная картинка, и конечно, гениальнейшая работа Джеймса, и всей съемочной группы, позволяют забыть о том, где вы находитесь, и целиком погрузиться туда, на планету Пандорра, где обитатели живут в полной гармонии со своей природой, а не уничтожают её, и где миром правит добро и любовь.
Вряд ли я смогу добавить что-то новое к массе восторженных отзывов, написанных об этом произведении, но хочу сказать, что Аватар по-настоящему запал мне в душу! По окончании сеанса я несколько минут не мог сказать ни слова от изумления увиденным, и вообще не сразу пришел в себя, а когда пришел, стало немного грустно, что всего два с небольшим часа, мне удалось побыть в этом потрясающем мире! А как здорово было бы прожить там целую жизнь…
Не вздумайте смотреть экранку! События, подобные Аватару, в кинематографе случаются один раз во много лет. Не пожалейте денег, сходите на 3D.
Лично я уже 3 РАЗА!!! смотрел этот фильм (вначале сам,потом с женой) и возможно еще не один раз посмотрю ... ТОЛЬКО в 3D ..... и конечно "блю-рэй" диск куплю и буду пересматривать :D любимые моменты.
I’ll be back

29 Грудень 2009, 09:31:06
Відповідь #65
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Искренне жалко тех несчастных, обделенных людей,которые напрочь лишились свойства сидеть в кино с открытым ртом и приходить в восхищение от безгранично красивой и доброй сказки, наверстывая то,чего они физически не могли пережить в своем детстве.Это вам цукен
Да бог с ними, со штампами. Как можно при просмотре такого фильма отвлекаться на какие-то мелочи. Неужели мы с вами утратили то чувство, детское чувство восторженности. Мы считаем, что уже все видели и уже ничем нас не удивить. Мы смотрим на кино надменно, свысока…Когда? Скажите мне, когда? Неужели люди стали настолько черствыми, непрошибаемыми. Все вдруг стали критиками. Все ищут какой-то изъян…
Браво, Джэймс!
Аватар не фильм, это даже не картина, а настоящее произведение искусства! Именно так я буду называть его в своей "рецензии", потому что назвать такой шедевр фильмом, все равно что сикстинскую капеллу — разукрашенным домиком.
У меня нет слов, чтобы описать восторг, который я испытал при просмотре! Большой экран, трёхмерная картинка, и конечно, гениальнейшая работа Джеймса, и всей съемочной группы, позволяют забыть о том, где вы находитесь, и целиком погрузиться туда, на планету Пандорра, где обитатели живут в полной гармонии со своей природой, а не уничтожают её, и где миром правит добро и любовь.
Вряд ли я смогу добавить что-то новое к массе восторженных отзывов, написанных об этом произведении, но хочу сказать, что Аватар по-настоящему запал мне в душу! По окончании сеанса я несколько минут не мог сказать ни слова от изумления увиденным, и вообще не сразу пришел в себя, а когда пришел, стало немного грустно, что всего два с небольшим часа, мне удалось побыть в этом потрясающем мире! А как здорово было бы прожить там целую жизнь…
Не вздумайте смотреть экранку! События, подобные Аватару, в кинематографе случаются один раз во много лет. Не пожалейте денег, сходите на 3D.
Лично я уже 3 РАЗА!!! смотрел этот фильм (вначале сам,потом с женой) и возможно еще не один раз посмотрю ... ТОЛЬКО в 3D ..... и конечно "блю-рэй" диск куплю и буду пересматривать :D любимые моменты.

От ето торкнуло тебя !!! :)

+1 
Беден тот, кто не ощущает суть.

29 Грудень 2009, 09:37:38
Відповідь #66
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
От ето торкнуло тебя !!!
Если я несу бред,значит я под кайфом !!! :D :yahoo:
Кузьма с наступающим!!! Как тебе погодка? как в фильме морозка  :lol:
I’ll be back

29 Грудень 2009, 09:38:57
Відповідь #67
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Цитувати
От ето торкнуло тебя !!!
Если я несу бред,значит я под кайфом !!! :D :yahoo:
Кузьма с наступающим!!! Как тебе погодка? как в фильме морозка  :lol:
Взаимно!!!
Погода - ЖЕСТЬ !!!!
 :yahoo:
Беден тот, кто не ощущает суть.

29 Грудень 2009, 15:36:10
Відповідь #68
Offline

V@mpir


Offline V@mpir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вот и я посмотрел самый ожидаемый фильм года. Да спецэффекты и режиссура выше всяких похвал, в визуальном плане это, наверное, один из самых красивых фильмов который видели глаза человека. В этом плане Кэмерон превзошёл всех и вся. Но фильм это не только красивая картинка, но и сюжет, а в данном случае в качестве оного выступает Диснеевская сказка. При просмотре я даже вспомнил мультфильм из юношества, названия не помню, но вот сюжет: " некая корпорация наняла рабочих, чтобы они снесли лес и построили на его месте курорт. Главный герой один из рабочих в какой-то мега махине занялся истреблением леса. Не помню что случилось, но гг уменьшился и встретил эльфийку и вместе с ней начал зажигать в лесу. Потом она его привела в свою деревню эльфов, где было большое дерево (!!!) которое давало им силу. И вот в какой-то момент рабочие начали подходить к этому месту и главгерой с эльфами их остановил. В итоге он сам стал эльфом и зажил с эльфийкой долго и счастливо. "  Ничего не напоминает? Это я в вкратце пересказал сюжет Аватара. Возможно для детей Аватар и фильм года, но не для меня. Позже я в уме перечислил фильмы, которые, на мой взгляд, будут в этом году получше Аватара (Watchmen, Загадочная история Бенджамина Баттона, Район №9, Бесславные Ублюдки). Star Trek,Трансформеры 2 и 2012, пожалуй, будут на том же уровне, очень красивые, зрелищные и дорогие блокбастеры, т.е. красивые снаружи и пустые внутри.

29 Грудень 2009, 15:44:13
Відповідь #69
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
будут на том же уровне, очень красивые, зрелищные и дорогие блокбастеры, т.е. красивые снаружи и пустые внутри.
Так то ты не на тот фильм сходил! Надо было идти на "Преступление и наказание", "Жизнь Клима Самгина", "Овод". Ну или порнуху посмотреть, на худой конец
Дайош в I-Max "Собачье сердце" с компьютерными спецеффектами!  :D
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

29 Грудень 2009, 17:43:10
Відповідь #70
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Предлагаю коллективный просмотр фильма всем форумом :yahoo:,выберем день и время ,закупим билеты  ...ну а после фильма приглашаю на "дебаты" ,ну например под пиво и шашлык или пельмени  :?Слабо??????????????

29 Грудень 2009, 17:48:17
Відповідь #71
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
например под пиво и шашлык или пельмени

не, пиво с пельменями  :mda:

с шашлыком вот самое оно  :yes3:

Слабо??????????????

ни капли  :?:

29 Грудень 2009, 18:33:31
Відповідь #72
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а может сразу пиво с пельменями и шалыком...,а просмотр ну его,потом как нибудь :?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

29 Грудень 2009, 19:15:55
Відповідь #73
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

29 Грудень 2009, 19:37:38
Відповідь #74
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Кто знает-будет ли в Краматорске кинофильм АВАТАР?
« Відповідь #74 : 29 Грудень 2009, 19:37:38 »