Форум Краматорська

  • 12 Травень 2024, 11:49:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хрєнєю с етіх рускіх  (Прочитано 472417 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Грудень 2012, 20:44:30
Відповідь #2310
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не думаю что украинскую или российскую власти реально интересуют организации , которые проповедуют гомосексуализм или увозят на проклятый запад детей .
В России как раз и опомнились. А у нас вот Amnesty International просит новую Раду отозвать гомофобный закон. Надеюсь, Рада положит на эти просьбы как наши местные власти ложат на ремонт асфальта на Новом Свете. Хотя именно при Януковиче у нас дали добро на регистрацию общественной организации ЛГБТ-мерзости - в Европу ж устремляемся...  :o

Я хожу по городу , я езжу на работу на электричке .
Я вижу как спивается и деградирует народ без всяких фондов .
Фонды очень заинтересованы в нашем спаиваниии. Кстати, производитель сигарет компания "Филипп Морис" больше денег из СНГ получает - где курят десятки процентов людей, чем у себя в Штатах - где государство борется хорошо с курением.
В России начали принимать сперва региональные, а потом и федеральный законы о запрете ночной продажи, пропаганды и даже рекламы спиртного - результат: По данным социологов, россияне стали меньше пить, а ночное ограничение продажи алкоголя останавливает 26% респондентов. Более подробно - здесь.
А еще в России скоро должно прекратиться производство фильмов, где главные герои курят и бухают, и даже показ таких фильмов. Так что наконец-то исчезнет с экрана "Глухарь" и прочая чернуха :)

Борьба с Западом наших смотрящих и хранение ими на западе бабла , покупка хатынок  и учеба детей
выглядит смешно .
А вот это и меня удивляло. Например как наш щирий українець Ющенко учил своих детей в англоязычной школе, диплом которой признавался только за бугром.
У Путина дочки вроде в Питере под чужими фамилиями учатся, по крайней мере так говорят прессе.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #2310 : 12 Грудень 2012, 20:44:30 »

12 Грудень 2012, 21:02:41
Відповідь #2311
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11038
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5795
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Путина дочки вроде в Питере под чужими фамилиями учатся, по крайней мере так говорят прессе.

Много чего говорят и больше на заборах пишут. И вы всему этому верите?  :lol:
А стабфонд Путин где хранит? На чужих счетах в российских банках?
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

12 Грудень 2012, 21:30:07
Відповідь #2312
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Много чего говорят и больше на заборах пишут. И вы всему этому верите?  :lol:
А стабфонд Путин где хранит? На чужих счетах в российских банках?
Не всему верю, не знаю, где он его хранит  :o
Однако там приняты и начинают действовать такие законы, которые нам еще не скоро светят. А светит нам пока только миграция грантоедов сюда...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

12 Грудень 2012, 21:33:00
Відповідь #2313
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


в штатах он бабки держит.и естественно эти бабkи поддерживают амерскую экономику.дочки у него учатся за бугром.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Грудень 2012, 21:46:19
Відповідь #2314
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в штатах он бабки держит.и естественно эти бабkи поддерживают амерскую экономику.дочки у него учатся за бугром.
Может так оно и есть - но он не обломался плюнуть на "общечеловеческие ценности" и права пьющих и гомиков.
У нас, кстати, тоже не дали провести гей-парад в Киеве. Хоть и хотелось властям выглядеть белыми и пушистыми перед европой накануне Евро-2012, но здравый смысл победил :)
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

12 Грудень 2012, 21:57:13
Відповідь #2315
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Может так оно и есть - но он не обломался плюнуть на "общечеловеческие ценности" и права пьющих и гомиков.
У нас, кстати, тоже не дали провести гей-парад в Киеве. Хоть и хотелось властям выглядеть белыми и пушистыми перед европой накануне Евро-2012, но здравый смысл победил :)
то есть если запретить гей-парад,то и гомиков вроде нет.так?как страус,голову в песок и нестрашно.в совецком союзе то же не было проституции и наркоманов.просто эти слова власть не употребляла.запрещай-не запрещай,такие люди есть и будут.
здравый смысл в чем?в запрете парада?и всё.европа лишь хочет демократии,есть такие течения то почему их ущемляют.тогда всех надо ущемлять.ради справедливости.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Грудень 2012, 22:05:33
Відповідь #2316
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
то есть если запретить гей-парад,то и гомиков вроде нет.так?как страус,голову в песок и нестрашно.в совецком союзе то же не было проституции и наркоманов.просто эти слова власть не употребляла.запрещай-не запрещай,такие люди есть и будут.
здравый смысл в чем?в запрете парада?и всё.европа лишь хочет демократии,есть такие течения то почему их ущемляют.тогда всех надо ущемлять.ради справедливости.
Разрешение гей-парадов - это типа как признание педиков одним из вариантов нормы. Это как образец детям для подражания. Кем ты хочешь быть когда вырастешь? Космонавтом! А ты? Геем!
И когда не запрещено - то типа разрешено, тогда и начнется рост количества педиков.
Здравый смысл - в сдерживании роста числа извращенцев и защите детей от их губительного воздействия.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

12 Грудень 2012, 22:17:06
Відповідь #2317
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Разрешение гей-парадов - это типа как признание педиков одним из вариантов нормы. Это как образец детям для подражания. Кем ты хочешь быть когда вырастешь? Космонавтом! А ты? Геем!
И когда не запрещено - то типа разрешено, тогда и начнется рост количества педиков.
Здравый смысл - в сдерживании роста числа извращенцев и защите детей от их губительного воздействия.
:lol: угу,а в запрещении,дааа,их станет меньше.вспоминаю совок,запрет на джинсы,западную музыку.запретный плод всегда сладок,не помнишь кто сказал.чем больше запретов ,тем больше соблазнов.захотят завлечь,найдут как завлечь.точно так же как всякие свидетели иеговы или адвентисти и компания,будут завлекать в подворотнях.

как говориться на иврите.
ми шеноад леhисареф,hу ло итба
מי שנועד להישרף הוא לא יטבע
кому суждено сгореть ,тот не утонет.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Грудень 2012, 22:24:17
Відповідь #2318
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... угу,а в запрещении,дааа,их станет меньше.вспоминаю совок,запрет на джинсы,западную музыку...
Не, ну ты даёшь! Кто тебе их и её запрещал? Я чуть больше живу и всегда ходил в джинсах и битлов слушал, и Пинк Флойд... Ну ты насочинял. А гомики и нам не нужны, заберите их и у нас, у вас им будет тепло.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

12 Грудень 2012, 22:31:29
Відповідь #2319
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, ну ты даёшь! Кто тебе их и её запрещал? Я чуть больше живу и всегда ходил в джинсах и битлов слушал, и Пинк Флойд... Ну ты насочинял. А гомики и нам не нужны, заберите их и у нас, у вас им будет тепло.
юр,ты джинсу и пинков с дипами в кристале покупал,в отделах?про задний крильцо я хорошо осведомлён,как и в каком магазине города купить можно было.
про музыку тут уже не однократно всплывал список запрещений от комитетов комсомола.я такой список в руках держал.
заберём этих у вас другие появятся,алкашня не переводится ведь.
это какая-то паталогия.
если есть отклонения то ,не 15ть лет,так в 25 прийдут к этому.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Грудень 2012, 23:09:55
Відповідь #2320
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11038
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5795
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сенатор Торшин решил переселить сирот на Кавказ

аместитель председателя Совета Федерации единорос Александр Торшин предложил переселить сирот из детских домов Крайнего Севера и Дальнего Востока в республики Северного Кавказа, сообщает 12 декабря газета "Известия".

 Торшин считает, что для этого не придется строить детские учреждения: по его плану, сирот нужно отдавать в семьи и таким образом будут появляться "частные детские дома". Местные жители будут подписывать договор и примут на себя обязательство кормить и одевать отданных им на воспитание детей. За это они будут получать финансирование от государства, и на Кавказе появятся новые рабочие места.


Это наверное точно убережет сирот от тлетворного влияния Запада.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

12 Грудень 2012, 23:21:30
Відповідь #2321
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага, а Дальний Восток пусть потихоньку заселяется понаехавшими китайцами...

2006й год
http://www.inosmi.ru/inrussia/20060529/227780.html

2011 год
http://newsland.com/news/detail/id/639895/

...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

13 Грудень 2012, 10:19:03
Відповідь #2322
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Гомик или есть, или нет.. И никакой парад или запрет на этот процесс не повлияет.

13 Грудень 2012, 14:56:28
Відповідь #2323
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гомик или есть, или нет.. И никакой парад или запрет на этот процесс не повлияет.
для многих важно действие,результат не важен.для коляна например важен запрет.а для других людей по барабану гомик или нет сэр элтон джон,или дуэт пет шоп бойз или фреди меркури.люди интересны сами по себе,не кто куда и как.хотя многих интересует только это.жизнь у них такая.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

13 Грудень 2012, 16:19:29
Відповідь #2324
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
хотя многих интересует только это.жизнь у них такая.
Чи справді багатьох?
Особісто я зіткнуся з такім ліше одін раз за усе жіття.  Колі я став у боксерску стийку вин шаленно вібачався і подався геть.

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #2324 : 13 Грудень 2012, 16:19:29 »