Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:43:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Официальный брак - в чем отличие?  (Прочитано 8917 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Липень 2003, 19:51:07
Відповідь #30
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитата: игорь
Очень интересно, а Людочка Санжура сюда не попа_дает или  не попа_дает (не знаю, как правильно)???

ну ты и пошляк....

>>>
Я тут совсем одичал, граММатику начал забивать :oops: , тьфутынуты, забЫвать
 
Цитата: AntZ
Л.И.Санжура - очень уважаемая и высокочтимая мной женщина, и скорее чаще она меня, чем я ее... в лучшем смысле этого слова- я про борьбу на налоговом фронте, а ты ПРО ЧТО??
и.. как бы.. возрастные категории у нас все-таки разные...

///
Дык и я про бизнес, а не про кЕКС, вот тока когда читаешь аналитический материал (с) АнтЦ про деятельность налоговой, у меня возникает стойкое чувство твоей неприязни к "очень уважаемой и высокочтимой мной женщине".  
 
Цитата: AntZ
Цитата: игорь
а теперь серьезно: Эдсон, а почему имея жену, у которой я 2 муж (к примеру), "вероятность взростить рога - 50%" ???  С чем это связано?  
Сам: холост, не женат, детей не имею, пока :)

Т.е., ты все-таки думаешь, что лучше- молодая, не "б/у" (твоя фраза!) жена, и 99%, или тоже молодая (а почему бы нет?), но с багажом в виде "это мой бывший", но при этом 50%...?

///
То есть, если женишся на даме без опыта семейной жизни - то шанс рогов 99%, на женщине с 1 опытом сем.жизни - 50%, а с 2 опытами сем. жизни - уже < 50%. Я правильно понял?
 
Цитата: AntZ
А фиг его поймет... Главное, чтоб человек был хороший... в лучшем смысле этого слова...
Чтоб никто не подумал- мой опыт основывается на наблюдении в основном окружающих меня друзей-товарищей (в лучшем смысле этого слова:+) Есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ примеры второго брака, есть отвратительные... Один даже 3-й раз женат, и ниче!
Это все настолько тонко... Это тебе не "новая история от.." как там его... селитера..., которую Осман пропагандирует :+)
 
Так и у меня есть знакомый алиментщик, выгнавший/развевшийся свою жену еще с "потопа" и живет один потому, что она решает все комплексно: уборка, стирка, готовка, огород - все в 1 день. Я даже не знаю, когда он в последний раз видел своего ребенка...  
В принципе, если штамп в паспорте ничего не решал, то почему подправили семейный кодекс в разряде "Права и обязанности супругов, проживающих в гражданском браке"?
8) Тур де Славянск 8)

Форум Краматорська

Re: Официальный брак - в чем отличие?
« Відповідь #30 : 03 Липень 2003, 19:51:07 »

03 Липень 2003, 20:00:11
Відповідь #31
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
То есть, если женишся на даме без опыта семейной жизни - то шанс рогов 99%, на женщине с 1 опытом сем.жизни - 50%, а с 2 опытами сем. жизни - уже < 50%. Я правильно понял?

ага! а после 3-х начинается обратный процесс... система стремится к равновесию!:+)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Липень 2003, 07:50:34
Відповідь #32
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь

а теперь серьезно: Эдсон, а почему имея жену, у которой я 2 муж (к примеру), "вероятность взростить рога - 50%" ???  С чем это связано?  
Сам: холост, не женат, детей не имею, пока :)

 
Я не имел в виду - была за мужем или нет, а были у неё мужчины до тебя или нет. Вероятность, что рога появятся - она всегда есть, причём довольно выоская - от этого никуда не денешься, что бы там ни говорили, просто IMHO юная неопытная девственница просто ещё не знает, куда она попала. И со временем её инстинкт всё сильнее будет её толкать попробовать других. Опытная более или менее женщина - она не пойдёт на это просто из любопытства, нужны будут несколько другие стимулы - как-то, муж перестал уделять внимание типа "цветы/романтика/и т.п." , или - муж перестал возбуждать/возбуждаться в постели и т.п.  
 
Все там будем.

04 Липень 2003, 13:46:04
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Весь мир- бардак, все бабы- .......
(это пословица!! лично я думаю СОВЕРШЕННО иначе:+))
исходя из недавнего посещения "северного берега южного моря", снять можно ЛЮБУЮ!! (ну, если с ней рядом нет мужика! и то....) Вопрос только в мастерстве и упорстве "съемщика"...  
Это я к тому, чтобы Игорь успокоился насчет процентов... не 50 и не 99.... РОВНО СТО!! :+)))
А вообще, милые женщины, я вас всех очень люблю и уважаю!! и даже (иногда!) дарю цветы и устраиваю романтику :+))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Липень 2003, 14:10:41
Відповідь #34
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Весь мир- бардак, все бабы- .......

ДАРОМ!  :twisted:  :twisted:  
Не, Мурашик, то что съем на южном береге северного моря - это одно, но не бум же мы снимать мадам для семейной жизни? Это как будет выглядить: долгосрочный лизинг аль аренда? Мож тогда и надо спросить: "Дамы, чего вы ищете в замужестве?"
 
Цитата: AntZ
Это я к тому, чтобы Игорь успокоился насчет процентов... не 50 и не 99.... РОВНО СТО!! :+)))  

И как на эти 100% смотрит твоя дражайшая :?:
Ну, и что мне теперь делать: построить дом и наломать дров из посаженного дерева?   :cry:
8) Тур де Славянск 8)

04 Липень 2003, 14:19:37
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я откуда знаю, как она смотрит?? узнаю- убью :+)))
Не бери важкого в руки, а дурного- в голову... Все на самом деле замечательно, не переживай, чувак, найдем мы тебе бабу, без п..ды, но работящую!!:+))))
Оно, когда полюбишь, пофигу тебе будет и на количество браков, и детей, и всякие глупые высказывания старых ворчунов на форумах ..:+))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Липень 2003, 14:48:08
Відповідь #36
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
найдем мы тебе бабу, без п..ды, но работящую!!:+))))
..:+))

 
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ЭЭ нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕ, мне бабу с пиською не нада, и тем более дядьку с сиськами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
8) Тур де Славянск 8)

07 Липень 2003, 11:43:10
Відповідь #37
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
...мне бабу с пиською не нада,..

В СМЫСЛЕ?? я других как-то не встречал...:+))))))))))))))))))[/b]
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Липень 2003, 12:57:37
Відповідь #38
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитата: игорь
...мне бабу с пиською не нада,..

В СМЫСЛЕ?? я других как-то не встречал...:+))))))))))))))))))[/b]

 
Baba s piskoj zovetsya Shemale
ili kak u Pu6kina v skazke o Zare Soltane:
---Rodila ona ne to sina ne to doch....
8) Тур де Славянск 8)

07 Липень 2003, 13:04:32
Відповідь #39
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ладно, хорош пошлятину разводить:+)))
тут люди об ОФИЦИАЛЬНОМ браке вАще-то....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Липень 2003, 19:53:44
Відповідь #40
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
...не переживай, чувак, найдем мы тебе бабу, без п..ды, но работящую!!:+))))...

 
Мурашик, и как это тогда понимать, если учитывать твои слова "ладно, хорош пошлятину разводить:+))) ". Кто ж ее начал-то, пошлятину разводить :?:  :twisted:  :twisted:
8) Тур де Славянск 8)

07 Липень 2003, 20:11:43
Відповідь #41
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это ПОСЛОВИЦА... совсем в своей Германии отсох-то? :+)))
Игореха, только не привози немку сюда, ок?? Лучше рассказывай о своей далекой заснеженной Родине, о татарах, о Лагмане и Шурпе и Борще (а еще лучше приготовь их- если не знаешь, как, я тебе расскажу:+))... ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ЕШЬ их бикос.. или бикУс... привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломаного гроша:+) (с) чел.с бул.капуцинов
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Липень 2003, 20:25:01
Відповідь #42
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
А чем тебе немки не нравятся? Если и учесть сей фантастический вариант "только не привози немку сюда, ок", то ведь привезу не для тебя же ;) ;) :lol: Кстати про борщ, самый вкусный борщ пготовит тот самый холостяк электрик, о котором я писал на этой странице в самом верху... Бабушкины, а тем более и мамины борщи и рядом не варились...
8) Тур де Славянск 8)

08 Липень 2003, 13:42:57
Відповідь #43
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да я в том смысле, что не пугай бедную женщину!! Для нее же шоком будет посмотреть на нашу жизнь, наши машины, дороги и т.п.
А мужчины кулинарами всегда были лучшими, чем женщины, тут даже спорить не о чем!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Липень 2003, 15:39:55
Відповідь #44
Offline

Крапива


Offline Крапива

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 443
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 18
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Edson:
В принципе, аналогичный анекдот можно рассказать и про мужчин. Я имел в виду, что юная девственница гораздо скорее захочет новых, неизведанных ощущений с другим, нежели женщина, обладающая определённым опытом и многое уже испытавшая
 
Я извиняюсь за подробности личной жизни, но туту очень пример напрашивается. Это куто ты сказал на счет девственниц. Это с чего вдруг? Абсолютно никак это не влияет на то, что человеку захочется потом. Была б моя воля была и жизнь не повернулась так, как она повернулась, я была бы просто счастлива не знать никого, кроме одного человека. И, по-моему, особенно хвалиться таким опытом, если он не был ни чем "освещен" - ничего примечательного.

Форум Краматорська

Re: Официальный брак - в чем отличие?
« Відповідь #44 : 10 Липень 2003, 15:39:55 »