Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 12:27:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2961688 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 15:53:55
Відповідь #12285
Offline

Сергей Днепр


Offline Сергей Днепр

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А мы с вами - проиграли.
нет, сирожа. игра еще не окончена (если можно назвать игрой гибели сотен людей), но проиграете только вы.

остальным: у нас, на "аГароде" (днепропетровский форум) мелькнула разумная мысль от кого-то: есть тролляки из ЭрЭфии, а есть такие как сирожа. сборщики настроений, антеннки. аналитики каг-бэ. в силу того, что слишком много у пуйла противоречивой да и откровенно недостоверной инфы, на основании которой он принимал неверные решения кас. Украины.
не то, чтобы я был 100% согласен, но не исключаю правдоподобность этой версии.

в любом случае, с моей точки зрения, кормить не нужно ни тролляк, ни сирож.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


16 Травень 2014, 15:54:33
Відповідь #12286
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
заметили, что город сегодня несколько приопустел,
по дорогам практически нет машин D-класса, даже C-класса мало,
в основном жигули - ланосы - шевроле, на улицах преимущественно пенсионеры,
неделю назад было еще не так - лексусы-инфинити
мотались туда-сюда
начался "исход"?
Хм, я наоборот вижу движение активное :o

16 Травень 2014, 15:54:49
Відповідь #12287
Offline

сирожа


Offline сирожа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Понятно, что Вам из-за бугра видно лучше, но Ваше мнение глубоко параллельно. Читайте предыдущие 800 страничек, и не только в этой теме. Вам ведь интересно, как и чем живет Ваша Родина? Читайте, а потом уже крапайте. Или у Вас другое по контракту?
Тляяя ... какой ишшо контракт, Вы о чем? я- частное лицо. Интересующийся человек, гр-н РФ с краматорскими корнями, потому и небезразличный. Да, я задаю ... неудобные вопросы, и чо, нельзя? А Вам внятно ответить впадлу?
Ладно, скажу для совсем уже зашоренных (ака - тупых), я очень во многом - ЗА вас и почти во всем вас понимаю. Примеряю вашу ситуацию на себя - не дай Бог. Но проявлять 100% лояльность и петь в унисон с вами я не обязан.
ЧЁ, ДОШЛО?

Тот же ваш Аваков - явно то еще Мудило, судя по упомянутому фильму (коррупционер, откровенный бандюк). И что, спросить ваше мнение о нем - уже контррррэволюция?
Родился в Краматорске,жил в нем до 3-х лет и до 1992г. каждое лето приезжал на каникулы.ОЧЕНЬ люблю город своего детства и все 20 лет мечтал приехать,навестить любимые места.

16 Травень 2014, 15:57:00
Відповідь #12288
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А мы с вами - проиграли.

Мне даже сама эта мыслеформа "мы с вами" омерзительна.
Как и что у нас будет в перспективе, так это наше личное дело.... главное, чтобы от рашки подальше....чтобы даже никогда не возникало "мы с вами".

Обнести границу с Расией пятиметровым забором, глубокий ров с крокодилами.... и через каждые 10 метров по автоматчику.... и упаси Боже когданить "мы с вами".
Извините, но вы глубоко неправы. Ну откуда такое заранее нехорошее отношение к крокодилам?

заметили, что город сегодня несколько приопустел,
по дорогам практически нет машин D-класса, даже C-класса мало,
в основном жигули - ланосы - шевроле, на улицах преимущественно пенсионеры,
неделю назад было еще не так - лексусы-инфинити
мотались туда-сюда
начался "исход"?
Хм, я наоборот вижу движение активное :o
Ну... У ребят разборщиков-перкупщиков за последнее время выгребли весь хлам - ВАЗ классика, м 412-2140 и т.п.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 15:57:39
Відповідь #12289
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Со вчерашнего дня над Ясиноватским постом сияет флаг ДНР и дежурят казаки  :)

16 Травень 2014, 15:58:21
Відповідь #12290
Offline

fusters


Offline fusters

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 267
  • Карма: +8/-45
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
, а как там насчет ущерба от действий армии и пр.силовиков? Ибо любая АТО - это тебе не хирургическая операция Альфы, а махание топором (см. обе Чечни).
Не, я понимаю, что ваши сепараторы - это далекооо не наши чечены, и масштабы там у вас в десятки раз меньше (и слава Богу). тем не менее, действия крупных войсковых подразд-й не могут не влечь ущерба для 3-х лиц.
Попробую ответить по поводу ущербов конкретными фактами, соберу в кучку так сказать.
1 Убытки и прочие шалости терористов
- похищено в 2-х городах порядка 15-20 человек (тех которых еще не нашли, хотя в подвале СБУ славянска вроде даже места нехватает), некоторых просто избивали без задержания (знакомого предпренимателя с которым сотрудничаю)
-Уничтожено 2 тролейбуса, 6 газелей
-уничтожено 2 газовоза длинномера (заправочники)
-отобрано около 20 машин разного класса (точных данных нет, то что слышал от знакомых)
-на БЗС созжено около 50 колес новых на большегрузные авто (там был СТО-магазин) они у них забрали и на барикады новые покидали в итоге спалили.
-повалили около 100 больших деревьев
-убили 3 людей (депутат Рыбак, студент и еще кто-то не помню, может это еще не весь список)
-пытались убить 12 летнего мальчика практически в центре Славянска - 2 огнестрела. Объясню - кто был в Славянске в течении 2 недель тот поймет что правый сектор или нац гвардия туда реально не проберется, это всеравно что сказать в кабинете президента путина было совершено покушение бандеровцами)
-загажено окончательно Слвянск (как помойка от барикад в центре города) и частично Краматорск
-созжен деревообрабатывающий цех в Черкасском (может Михайловке) у людей, которые дали солдатам ВСУ воды
-коственные убытки людей от того что не могут работать в таких условиях, или убытки от уменьшения количества заказов, объеа работ и пр. (я уже 2 недели из-за них дома просидел, т.к. по работе завязан на Славянске а ехать туда очень опастно - можно заработать 200 грн а можно и машину за 10 000$ подарить (случаи были и такие))
-и прочие убытки, о которых я могу незнать

Убытки от ВСУ
-на Андреевке слегка покоцали пулями несколько домов, около 10 стекол разбиты, в одном из домов разрушена стена в коредоре, сам дом не пострадал, 2 раза пробивали газовод без взрывов
- 2дырки в крыше завода ЭМСС от болканок-мин (холостые были), хотя может и терористы стреляли (траектория полета свидетельствует о том что псепары промахнулись по карачуну и попали в завод, а там кто знает)
-1 вогонка в огороде без жертв и убытков

По погибшим в славянске мирным (вроде как только одна женщина которую или снайпер убил или шальная пуля) я ничего особо незнаю, опять же учитывая что стрельбу военные ведут на окраине и беря во внимание что место гибели находилось довольно далеко от войск ВСУ (снайпер бы не попал), склоняюсь к мысли что все погибшие мирные в Славянске на совести терористов.

Что вспомнил то и написал, и так вроде картина ясна кто больше убытков принес.
Кстати если смотреть рос новости, то можно сделать вывод что пол Славянска в руинах от стрельбы Градами и артилерией хунты, так вот - в Славянске ни один дом не разрушен вообще.

16 Травень 2014, 15:58:32
Відповідь #12291
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
....На следующий день будет ходить тезис — это не наш Президент, мы его не избирали.

Так после каждых выборов так. И не важно сколько народу голосовало.


Я вот сам думаю: ну какая легитимность, если 15% населения страны не будет участвовать?
Полная. По нашим законам. Их еще при овоще напринимали с целью я так понимаю исключить возможность бойкота ( вполне возмжного) выборов на второй срок Януковича. результат признается при любой явке и при хотя бы одном работающем участке в стране . Другой вопрос что многие в ваших краях будут кричать о том "что мы этого президента не выбирали". Но они при любых раскладах бы подобное кричали. Так что пох. Нет , так нет.

Не, на тех выборах, у народа есть выбор. А сейчас народ просто не будет голосовать. Вот я бы хотел проголосовать, а не получится. Значит, меня не выслушали и навязали мне Президента. Он нелегитимен в моем понимании. Хотя, можно принять какой угодно закон. Например, лишить права голоса всех рыжих или дураков, или гомосексуалистов и неудачников. Все будет законно. Но несправедливо. Так что не наводите тень на плетень — люди (миллионы людей) не могут волеизъявиться. В этом суть. Остальное — треп.

16 Травень 2014, 15:59:40
Відповідь #12292
Offline

Джин


Offline Джин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю


Тот же ваш Аваков - явно то еще Мудило, судя по упомянутому фильму (коррупционер, откровенный бандюк). И что, спросить ваше мнение о нем - уже контррррэволюция?
Аваковым народ в в Украине и в Киеве очень недоволен и если бы не война то ему бы уже сказали гуд бай давно, да еще после того как Музычко застрелили . Музычко конечно урод, но так по беспределу нельзя. . Но затевать кадровую чехарду сейчас не в тему. Новый президент несомненно нового министра МВД назначит. Сдался Вам тот Ававков?  Думаю Турчинов тоже скоро канет в лету.

16 Травень 2014, 15:59:52
Відповідь #12293
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Понятно, что Вам из-за бугра видно лучше, но Ваше мнение глубоко параллельно. Читайте предыдущие 800 страничек, и не только в этой теме. Вам ведь интересно, как и чем живет Ваша Родина? Читайте, а потом уже крапайте. Или у Вас другое по контракту?
Тляяя ... какой ишшо контракт, Вы о чем? я- частное лицо. Интересующийся человек, гр-н РФ с краматорскими корнями, потому и небезразличный. Да, я задаю ... неудобные вопросы, и чо, нельзя? А Вам внятно ответить впадлу?
Ладно, скажу для совсем уже зашоренных (ака - тупых), я очень во многом - ЗА вас и почти во всем вас понимаю. Примеряю вашу ситуацию на себя - не дай Бог. Но проявлять 100% лояльность и петь в унисон с вами я не обязан.
ЧЁ, ДОШЛО?

Тот же ваш Аваков - явно то еще Мудило, судя по упомянутому фильму (коррупционер, откровенный бандюк). И что, спросить ваше мнение о нем - уже контррррэволюция?
Слышь зануда, по большой и обоюдной "братской" любви, петляй отсюда. С некоторых пор советы таких рассиян как ты  вызываю как минимум отвращение.   

16 Травень 2014, 16:01:09
Відповідь #12294
Offline

LucenkoLeka


Offline LucenkoLeka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хм, я наоборот вижу движение активное :o
Сегодня  же пятница  :)
У нас в Киеве есть выражение "Пятница-день освобождения Киева,воскресение-день захвата"
Это про дачников и выезжающих на выходные.
Ну короче как обычно водка тухнет,шашклык греется,
все несутся как оголтелые,пробки,аварии .. мрак короче.
или у Вас такое не практикуется по перед выходными?
сорри,что не в тему

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 16:02:31
Відповідь #12295
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Приветствую жителей Краматорска и Славянска - граждан Украины. В связи с событиями последних недель на территории Юго-Востока Украины, сложилась уникальная ситуация, когда большинство из Вас попадает под действие Дублинского Соглашения о предоставлении беженства и Конвенции ООН и Женевской конвенции о статусе беженцев. Страны с наибольшей вероятностью получения для вас статуса беженца:
1. Канада
2.Норвегия
3.Австрия
4.Бельгия
5.Германия
6-10 : Польша,Нидерланды,Чехия,Словакия,Франция
Попробую собрать более подробную информацию в течение 2-3 дней
Украинцами восторгаются в Европе. Ваша пассионарность вызывает уважение...Слава Украине!
Про Канаду мне говорил приезжий оттуда, но в Киеве посольство закрыто, т.е. ток туда сразу ехать и там просить принять.

Кто сказал, что закрыто? Работают, как зайчики.
Робочі години
З понеділка по п’ятницю: 08:30 – 13:00 та 14:00 – 17:00
Консульський відділ
З понеділка по четвер: 09:00 – 12:00 (особисто, прохання домовлятися про зустріч заздалегідь)

Ясно, спасибо :)

16 Травень 2014, 16:03:56
Відповідь #12296
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
Хм, я наоборот вижу движение активное :o
Сегодня  же пятница  :)
У нас в Киеве есть выражение "Пятница-день освобождения Киева,воскресение-день захвата"
Это про дачников и выезжающих на выходные.
Ну короче как обычно водка тухнет,шашклык греется,
все несутся как оголтелые,пробки,аварии .. мрак короче.
или у Вас такое не практикуется по перед выходными?
сорри,что не в тему
НА выходные на шашлычок? за город? "Чота я очкую"(с)

16 Травень 2014, 16:04:30
Відповідь #12297
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тот же ваш Аваков - явно то еще Мудило, судя по упомянутому фильму (коррупционер, откровенный бандюк). И что, спросить ваше мнение о нем - уже контррррэволюция?
Приведенный Вами аргумент, фильм НТВ, вызывает только рвотные позывы. Вы своих "актеров" выдаете за местных жителей которым нужна помощь, и со всей России едет всякое кодло воевать с "хунтой". Хунтой был Ельцин(стрельба с танков по БД), а следовательно Путин не легитимный, судя по его мнению о народном перевороте в Украине. А по теме Авакова, пусть работает, окажется что ворует и не выполняет своих обязанностей будет уволен без выслуги лет.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 16:05:34
Відповідь #12298
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Приветствую жителей Краматорска и Славянска - граждан Украины. В связи с событиями последних недель на территории Юго-Востока Украины, сложилась уникальная ситуация, когда большинство из Вас попадает под действие Дублинского Соглашения о предоставлении беженства и Конвенции ООН и Женевской конвенции о статусе беженцев. Страны с наибольшей вероятностью получения для вас статуса беженца:
1. Канада
2.Норвегия
3.Австрия
4.Бельгия
5.Германия
6-10 : Польша,Нидерланды,Чехия,Словакия,Франция
Попробую собрать более подробную информацию в течение 2-3 дней
Украинцами восторгаются в Европе. Ваша пассионарность вызывает уважение...Слава Украине!
Спасибо, но мы тут побудим. Семью, если будет горячо, отправлю, но сам не собираюсь уезжать. Как ни банально, но Родину оставлять не хочу.

16 Травень 2014, 16:06:04
Відповідь #12299
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Понятно, что Вам из-за бугра видно лучше, но Ваше мнение глубоко параллельно. Читайте предыдущие 800 страничек, и не только в этой теме. Вам ведь интересно, как и чем живет Ваша Родина? Читайте, а потом уже крапайте. Или у Вас другое по контракту?
Тляяя ... какой ишшо контракт, Вы о чем? я- частное лицо. Интересующийся человек, гр-н РФ с краматорскими корнями, потому и небезразличный. Да, я задаю ... неудобные вопросы, и чо, нельзя? А Вам внятно ответить впадлу?
Ладно, скажу для совсем уже зашоренных (ака - тупых), я очень во многом - ЗА вас и почти во всем вас понимаю. Примеряю вашу ситуацию на себя - не дай Бог. Но проявлять 100% лояльность и петь в унисон с вами я не обязан.
ЧЁ, ДОШЛО?

Тот же ваш Аваков - явно то еще Мудило, судя по упомянутому фильму (коррупционер, откровенный бандюк). И что, спросить ваше мнение о нем - уже контррррэволюция?[/spoiler]
[/quote]
Ну я наверное в последний раз спокойно толкую. Вспомните слова Черчилля "Я бы оказал помощь даже Сатане, если бы Гитлер вторгся в Ад". Так что на сегодня нам все равно какое кино кажут про Авакова и сколько там % истины. Пока он делает то что от него ждут! И это не только про авакова. Если бы не отвлекали эти события. то давно уже расставили бы по местам многих "правителей"
Кстати, Вы пока тоже делаете то, что от вас ждут - троллите потихоньку, случайно или специально - х.з.  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська