Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 02:04:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сборная Украины по футболу  (Прочитано 56281 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Березень 2006, 17:15:23
Відповідь #30
Offline

Mirror


Offline Mirror

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 812
  • Країна: ua
  • Карма: +25/-3
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мабуть, две штуки, как обычно, - первое и второе места. Если так, то шансы есть.
В принципе, шансы есть по-любому. Не так страшен испанец, как его малюют...
И, видит Бог, сказать мне больше нечего...

Форум Краматорська

Re: Сборная Украины по футболу
« Відповідь #30 : 02 Березень 2006, 17:15:23 »

02 Березень 2006, 17:20:01
Відповідь #31
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лучше посмотрим на тех, с кем нам играть на ближайшем чемпионате:
Испания - фаворит как не крути. Хотя с ними мы как раз играть будет проще...
Тунис - по-моему, чемпион Африки? Ох как тяжело будет...
Саудовская Аравия - этим надо забивать сразу, у них падает дух и они ухоядт с поля

Играем первый матч с Испанией, второй с Саудами и третий с Тунисом.
Итак, какие шансы на выход из группы (кстати сколько команд выходит? :о))

   Шанс есть занять как первое, так и второе место в группе  :) Безусловно, раскатать ничейку с испанией было бы превеликим счастьем. С остальными командами надо играть только на победу (Испанцы тоже в счет). Опыт  игры с Тунисом у сборных бывшего СССР уже есть, правда четырехлетней давности, но тем не менее, Тунис сборная России обыграла и это так и осталось единственной победой России на чемпе. Сборную СА не считаю грозным соперником, буду надеяться, что Украина их сделает  :D Вспоминается чм-2002 и поражение СА от немцев со счетом 0-8 или 1-8, кстати тогда Клозе, нынче ничем не примечательный игрок, имхо, вошел в число бомбардиров, поскольку 4 гола забил СА, а Баллок - с ним на равне по забитым мячам, но забивались они разным командам). Конечно же это не сравнение, игры прошлых лет, но ведь имели возможность мы только это наблюдать ранее. Сейчас показывают товарищеские встречи с участием Туниса и СА (Испания в зачоте, живем на одном континенте :D :D ), но по этим играм много чего не на выдумываешь  :( в случае успеха нашей команды - 1 или 2-ое место в подгруппе выходим на прошедших в 1/8 финала сборные Франции, Швейцарии, Кореи или Того. Первые три команды явные фавориты, но Того гляди того  ( каламбурю :D :D ) и пройдет - сенсация готова!!! Так что и в 1/8 финала не сладко прийдется, но как говорится на мундиалях слабых команд нет - есть лузеры   :D :D
    2АртД:
    По этой ссылке можно посмотреть составы групп, дальнейшие судьбы прошедших далее и многое другое, думаю оформление нормальное  :D :D
    www.dynamo.kiev.ua/Sources/unt_nb.htm

02 Березень 2006, 18:01:31
Відповідь #32
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ха, сравнил Тунис тогда и сейчас. Да и сауды на месте не сидят.
В том-то и "прелесть" азиатов и африканцев, что они резкими темпами подымают свой футбол! Вспомни Корею... или Синегал...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

02 Березень 2006, 18:06:11
Відповідь #33
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ха, сравнил Тунис тогда и сейчас. Да и сауды на месте не сидят.
В том-то и "прелесть" азиатов и африканцев, что они резкими темпами подымают свой футбол! Вспомни Корею... или Синегал...

    Украина тоже на месте в это время не стояла!!! Сенегал помню, в матче открытии чемпа обыграла французов  :) и, все-таки, как бы повторю слова, которые ты, имхо, слышал уже много раз - нам попали соперники (по крайней мере 2 из них), которые можно и надо обыгрывать. С боевым духом у нашей команды в поряде!!! Особенно в отборочных турах!!!

02 Березень 2006, 18:31:50
Відповідь #34
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И Тунис, и СА малопредсказуемы... Могут выстрелить, а могут тупо слить, по-моему, это общая черта всех афроазиатских команд - отсутствие стабильности и проблемы психологической подготовки.

02 Березень 2006, 18:56:21
Відповідь #35
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И Тунис, и СА малопредсказуемы... Могут выстрелить, а могут тупо слить, по-моему, это общая черта всех афроазиатских команд - отсутствие стабильности и проблемы психологической подготовки.

   Малопредсказуемость, имхо, относится ко всему футболу. Этот эпитет применим к любой команде, за это мы и любим футбол, потому что на 100% не уверен в результате игры в некоторых матчах ни до него ни во время  :D

03 Березень 2006, 11:01:19
Відповідь #36
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну согласись, что европейские команда МЕНЕЕ малопредсказуемы, чем афро-азиатские? Европейцам всегда тяжело играть с такими: Испания-Корея, Франция-Сенегал и т.д. Они щас тратятся на классных тренеров и это дает результаты... Не, мне кажется нашим будет очень тяжело с Тунисом (может чуть легче с саудами).
Наигрывать надо товарищеские именно с "нерусскими", имхо...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

03 Березень 2006, 11:34:06
Відповідь #37
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   На счет малопредсказуемости европейских сборных согласен, этим и надо воспользоваться Украине. И еще, наряду с черными (тавтология  :D) лошадками из Африки появился на горизонте сине-желтый скакун из восточной Европы - Украина.

03 Березень 2006, 13:18:46
Відповідь #38
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   На выходные взял видеозапись с последними товарищескими матчами Украины, Туниса и СА. В понедельник весь свой субъективизм постараюсь зафиксировать в форуме.

03 Березень 2006, 14:56:19
Відповідь #39
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
взял видеозапись с последними товарищескими матчами Украины, Туниса и СА.

Слушай, а твоя фамилия не Блохин случайно? :о)))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

03 Березень 2006, 14:59:01
Відповідь #40
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
взял видеозапись с последними товарищескими матчами Украины, Туниса и СА.

Слушай, а твоя фамилия не Блохин случайно? :о)))

    Я только учусь :))) Просто доводы о том, что Тунис и СА можно пройти, хочу подкрепить просмотром их матчей, чтоб иметь некоторое представление о кондициях команд перед чемпом  :D :D

16 Березень 2006, 18:22:20
Відповідь #41
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    На этой неделе были опубликованы новые рейтинги национальных сборных согласно рейтингам ФИФА:
http://www.terrikon.dn.ua/utf-8/news/message.php?idnw=848
    Меня как всегда убивает формализм этих рейтингов и места некоторых сомнительных по классу игры команд. Ну да ничего не поделаешь, потому что учитывается много критериев в составлении рейтингов и участие в финальных этапах чемпов и соотношение побед с поражениями и др. В этом отношении рейтинги уефа, определяющие участие в еврокубках, мне кажутся более объективными. Тэкша в будущей подгруппе в Германии, наша команда по рейтингу ФИФА на последнем месте  :shock: :shock:

31 Березень 2006, 17:09:23
Відповідь #42
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не понял, а зачем закрыли тему про сборную???
СанФо, ты что ль сидишь и перекладываешь темы из одной в другую, из третьей в первую? :о))

Так вот о сборных.
Слышали, клуб G18 (богатые клубы) предлагают, чтобы сборные выплачивали клубам компенсации за отзыв игроков в сборные.
Какие мнения?
Я считаю, что это не правильно. Тогда пусть клубы доплачивают стране, которая выростила такого игрока...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

31 Березень 2006, 17:11:36
Відповідь #43

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Не понял, а зачем закрыли тему про сборную???
СанФо, ты что ль сидишь и перекладываешь темы из одной в другую, из третьей в первую? :о))
Так он же МОДЕРАТОР! Тренируецца!

01 Квітень 2006, 10:36:29
Відповідь #44
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не понял, а зачем закрыли тему про сборную???
СанФо, ты что ль сидишь и перекладываешь темы из одной в другую, из третьей в первую? :о))

    Замечания учтены. Посты перемещены в соответствующие темы.

Слышали, клуб G18 (богатые клубы) предлагают, чтобы сборные выплачивали клубам компенсации за отзыв игроков в сборные.
Какие мнения?
Я считаю, что это не правильно. Тогда пусть клубы доплачивают стране, которая выростила такого игрока...

    Слышали. Здесь конечно много мнений, но мне кажется, что это предложение будет принято. С одной стороны хозяева клубов заинтересованы в победах своих команд, которых может не быть (побед) из-за отсутствия ведущих игроков в клубе. Однако не факт, что страны, игроки которых являются ведущими, сделали много для игрока, которого отрывают от клубного первенства, для участия в сборной. Еще одни вопрос касается размера компенсации??? Какова будет ее величина??? И не послужит ли данное решение шагом к тому, что клубы в будущем будут отказывать в предоставлении игроков для участия в жизни сборной???

Форум Краматорська

Re: Сборная Украины по футболу
« Відповідь #44 : 01 Квітень 2006, 10:36:29 »