Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 03:18:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы 2012  (Прочитано 263440 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

10 Лютий 2012, 22:05:08
Відповідь #150
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Писать много и ни о чем я и сам умею. И демагогию с риторикой трошки освоил. А ответ на вопрос таки будет?

Перефразирую, коль вы не понимаете: все плохие, а кто же хороший? За кого голосовать и на кого надежды возлагать?
Для Краматорска . Властную вертикаль необходимо менять. На тех, кто 1. Выставляет себя на место нынешних как оппонент. 2. выяснять их Знания, Программы и хотя бы  сравнивать с нынешними ( что бы потом делать новые правильные выводы) властными. 3. Фамилии, что примеряли мэрство в прошлом - Кутепов, Ржавский ( может ещё другие но сошли ). Шупать их команду ( если понятны и поддерживаете - помагать создавать и формировать методу реализации, пока не во власти)
Для Украины. Партии. Ориентиры различны. Но общее всё же есть. Мне наиболее понятно с экономическим обоснованием. Какую Экономическую Модель выбираем ? Частную или Государственную? Наиболее мощная и результативная жля Жизни - Частная. Имеем Государственную. С элементами протекционизма, что выразилось в  оформлении Олигархии ( сращивание  крупного владения основными фондами с Государством - Чиновником). Какие партии что предлагают в этом Строении ? Общаемся и влияем на местные команды ( во власти и вне её).
Они просто обязаны ЗНАТЬ мнения людей и концентрированных образований - команд оппонентов, хотя бы ради выживания во Власти. Если им есть что сделать-сказать людям.
Если ( как в нашем случае) нечего - вэк ( вон) оттуда.
Ну ведь так?
ваши предложения.

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #150 : 10 Лютий 2012, 22:05:08 »

11 Лютий 2012, 12:42:42
Відповідь #151
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 igor65 для начала попробуйте создать команду, провести чесно выборы. Без фальсификаций, а программа смотря от какой партии вы идете. Много ума не надо, главное действовать по программе партии, там ответ на любой вопрос, что делать в области здравохранения , в области образования, внешняя политика, вооруженные силы, социальная защита, пенсионная реформа и т.д. открываете содержание любой партии и по пунктам, страница № и изучаем программу партий какая вам нравится. Главное чтобы в списках этих партий не было казнокрадов, тушканчиков, балаболов, хапуг, а побольше патриотов Украины и просто порядочных людей, которые отвечают за свои слова.  :)
За Україну єї честь і славу!

11 Лютий 2012, 15:56:49
Відповідь #152
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко планирует принимать участие в парламентских выборах 2012 года, заявил защитник Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко. "Юлия Владимировна - политик общеукраинского масштаба, Юлия Владимировна на сегодняшний день - политик с рейтингом № 1 в Украине. Все понимают: то, что с ней происходит, происходит именно потому, что она политик общеукраинского масштаба, и что в любых честных выборах она победит Януковича", - подчеркнул Власенко.
Как сообщалось, ранее защитник Юлии Тимошенко, народный депутат от "БЮТ-Батьківщини" Сергей Власенко заявлял, что Юлия Тимошенко не только не будет подавать прошение о помиловании, но и вряд ли примет его, если президент Виктор Янукович помилует без ее обращения. 
http://news.online.ua/464943/timoshenko-planiruet-prinimat-uchastie-v-parlamentskih-vyborah-vlasenko/
За Україну єї честь і славу!

11 Лютий 2012, 16:23:33
Відповідь #153
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
Не думаю, что "Елка" выпустит ея.  :(
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

11 Лютий 2012, 16:31:35
Відповідь #154
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://censor.net.ua/news/196995/azarov_reyitingi_tam_vsyakie_otsenki_da_my_esche_ne_nachali_s_lyudmi_razgovarivat
Азаров: "Рейтинги там всякие, оценки.... Да мы еще не начали с людьми разговаривать"
Партия регионов идет на выборы спокойно.Евгения Тимошенко проболталась обо всём в США
Консилиум состоялся! Тимошенко осмотрели ВСЕ


Об этом заявил премьер Николай Азаров* на встрече с
членами клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии в субботу в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".

"Мы на выборы идем спокойно. Рейтинги там всякие, оценки.... Да мы еще не начали с людьми разговаривать", - сказал он.

Азаров подчеркнул, что правительству под его руководством удалось добиться стабильного развития экономики страны, в частности, идет стабильный рост ВВП, растут зарплаты, есть ценовая стабильность.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

11 Лютий 2012, 16:38:36
Відповідь #155
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто прячется за спиной Арсения Яценюка? Проблема первой пятерки/десятки списка перед парламентскими выборами очень остро станет перед каждой политической силой. И если в БЮТе или в Партии регионов еще можно нагрести горстку пусть не тех, кому доверяют, но хотя бы узнаваемых кандидатов в депутаты, то остальным «бойцам» – таким, как «Фронт змин», «УДАР», «Гражданская позиция» и прочие – придется туговато. Более пристальное рассмотрение представителей руководящих органов «Фронта змин» наводит на не самые оптимистичные мысли. Конечно, хотелось бы верить, что это и есть те люди, которые принесут в политику некие новые качества, но, как говорится, терзают смутные сомнения. Судя по составу политсовета, больше всего Арсений Петрович благоволит банкирам, своим «товарищам» по институту и разного рода бизнесменам, в том числе, с неоднозначными связями. «Главком» решил разобраться, кто есть кто во «Фронте змин», и как эти люди попали в партию. Мы взяли список политсовета и политбюро партии, и задались простым вопросом: кто все эти люди?
  http://nk.org.ua/news/view/11018/     Теперь приблизительно можно прикинуть сколько в "Фронте змин" будет  "тушканчиков" и кто зачем идет во власть, и чьи интересы будет отстаивать в ВР. :o
За Україну єї честь і славу!

11 Лютий 2012, 17:13:20
Відповідь #156
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
igor65 для начала попробуйте создать команду, провести чесно выборы. Без фальсификаций, а программа смотря от какой партии вы идете. Много ума не надо, главное действовать по программе партии, там ответ на любой вопрос, что делать в области здравохранения , в области образования, внешняя политика, вооруженные силы, социальная защита, пенсионная реформа и т.д. открываете содержание любой партии и по пунктам, страница № и изучаем программу партий какая вам нравится. Главное чтобы в списках этих партий не было казнокрадов, тушканчиков, балаболов, хапуг, а побольше патриотов Украины и просто порядочных людей, которые отвечают за свои слова.  :)
ну никаких там ответов-метод нет. наиболее раскрученная от БЮТ = Украинский Прорыв. Там столько противоречий и нерабочего , что просто ЖАХ.
Под такие Программы + кадры в слепую  = результат ХРЕНЬ.
Я ни где не читал от таких программистов и их испольнителей Анализа. Что получилось - Результат Дерьмо или всё что помагает дерьму всплыть позже.  Большей частью просто перечень желаний. Никакой программы в ЖКХ, Сельском хозяйстве и Промышленности не было.
У ПР вообще тупым ножом по бетону - так они Рехвормы пилят на благо Народу-планктону.
Я вам смогу задать ряд вопросов про их ответы. Напишите, что готовы разъяснить.
А на счет патриотов, неказнокрадов и порядочных - это из раздела уговорил или нет.
В экономике таких критериев нет.

11 Лютий 2012, 17:28:32
Відповідь #157
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ТАК!
всё Вы рассчитываете на КОЛХОЗ ( Регионалы и оппозиция - кому что нравится) из Киева. Что они не пишут - божья роса. Что не скажут - всё во благо. Так в ожидании  результатов "ИХ" ТРУДА сидим. И как показывала Жизнь - дожидались ( моразм крепчал и мы  его узнавали ближе, чем родственников).

Их Программы - большей частью спамы. Они не работают в силу неадекватности  методов-инструментов  и  Поля возделывания от заявленных целей. Если бы такими методами-инструментами  работали экономическую  Модель у капиталюг - звиздец на следующий день стал бы для них реальностью.
Я не желаю ждать их отмашек-разрешений. Они для городов Украины не способны ничего работоспособного предложить.
Если Вы будете продолжать писать Призывы от Хозяевов из Киева - я не вижу смысла в Ваших постах про порядочность ( такие и тут найдутся), про воров ( они не рождаются - их создают моделями и инструментами),  патриотов ( они есть - только немогут без отмашек ничего сделать патриотического для Жизни своей и своих соседей).
Политика в наших неудачах по Жизни ничего не стоит. Вся сила успеха в Знаниях ( и прежде всего - экономических)

11 Лютий 2012, 17:34:17
Відповідь #158
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
igor65 я пока не за какую партию не агитирую. Смотрите сами какая партия ближе вам по духу или предпочтению. Я могу лишь высказываться каким я партиям симпатизирую. Начнется избирательный процесс, тогда и появятся программы одна лучше другой и посовременней. Но мне хотелось бы увидеть первые десятки партий, кто будет эти программы воплощать в жизнь. По этим людям можно будет судить о партии и что она из себя представляет. :o
За Україну єї честь і славу!

11 Лютий 2012, 17:39:44
Відповідь #159
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТАК!
всё Вы рассчитываете на КОЛХОЗ ( Регионалы и оппозиция - кому что нравится) из Киева. Что они не пишут - божья роса. Что не скажут - всё во благо. Так в ожидании  результатов "ИХ" ТРУДА сидим. И как показывала Жизнь - дожидались ( моразм крепчал и мы  его узнавали ближе, чем родственников).

Их Программы - большей частью спамы. Они не работают в силу неадекватности  методов-инструментов  и  Поля возделывания от заявленных целей. Если бы такими методами-инструментами  работали экономическую  Модель у капиталюг - звиздец на следующий день стал бы для них реальностью.
Я не желаю ждать их отмашек-разрешений. Они для городов Украины не способны ничего работоспособного предложить.
Если Вы будете продолжать писать Призывы от Хозяевов из Киева - я не вижу смысла в Ваших постах про порядочность ( такие и тут найдутся), про воров ( они не рождаются - их создают моделями и инструментами),  патриотов ( они есть - только немогут без отмашек ничего сделать патриотического для Жизни своей и своих соседей).
Политика в наших неудачах по Жизни ничего не стоит. Вся сила успеха в Знаниях ( и прежде всего - экономических)
   Один в поле не воин. Инициатива наказуема без согласования. :o  Поверьте я это уже проходил.  Без поддержки с верху у вас ничего не выйдет. Или помощи спонсоров.  :?
За Україну єї честь і славу!

12 Лютий 2012, 14:22:33
Відповідь #160
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
igor65 я пока не за какую партию не агитирую. Смотрите сами какая партия ближе вам по духу или предпочтению. Я могу лишь высказываться каким я партиям симпатизирую. Начнется избирательный процесс, тогда и появятся программы одна лучше другой и посовременней. Но мне хотелось бы увидеть первые десятки партий, кто будет эти программы воплощать в жизнь. По этим людям можно будет судить о партии и что она из себя представляет. :o
в принципе это так же не плохо, но хотелось бы большего. И это большее зависит не от них, а от нас.
А ждать их программ - вряд ли они станут качественнее и перспективнее. Так много фраз-призывов, сказок про добробут и нашу працёвытисть, ....
Это спамы.
Программа - э то когда Вы получаете направление и Инструменты для её реализации. Направление мы уже получали и при Ющенко и при Януковице - европейский вектор.
Поверьте мне - они ни чего не делали того, что на самом деле нас приблизит к Европе.
Инструменты для производительной деятельности они не дали- не дают, Ресурсы так же дозами под себя выдают и всё не прозрачно. А мы сидим и ждём. они  не понимают чего нам не хватает. Они думаю , что заменить плохого ( регионала) на хорошего ( оранжевого) и дело в шляпе. Бред.
Сволочью не рождаются, олигарховство в наследство не передаётся на генном уровне.
Ну, что касается ваших пояснений - мне всё понятно. Но это только призыв. А нужны чёткие Законы на государственном уровне. И смена экономической Модели, что возможна через политиканство между регами и оранжоидами, ..., на повествке дня стоит и ЖДЁТ своего РЕШЕНИЯ.
А чуваки меняют фамилии депутатов-лидеров, названия программ, блудят в телике стрыми-пустыми Мордами с "перспективными" заклинаниями, а Вы в дерьме стабильно ожидаете.
Жмите дальше -ТАК.
Присоединяйтесь уже сегодня к действиям. И без спроса  Киевлян ( вчерашних селян-голодранцев)

12 Лютий 2012, 14:27:29
Відповідь #161
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ТАК!
всё Вы рассчитываете на КОЛХОЗ ( Регионалы и оппозиция - кому что нравится) из Киева. Что они не пишут - божья роса. Что не скажут - всё во благо. Так в ожидании  результатов "ИХ" ТРУДА сидим. И как показывала Жизнь - дожидались ( моразм крепчал и мы  его узнавали ближе, чем родственников).

Их Программы - большей частью спамы. Они не работают в силу неадекватности  методов-инструментов  и  Поля возделывания от заявленных целей. Если бы такими методами-инструментами  работали экономическую  Модель у капиталюг - звиздец на следующий день стал бы для них реальностью.
Я не желаю ждать их отмашек-разрешений. Они для городов Украины не способны ничего работоспособного предложить.
Если Вы будете продолжать писать Призывы от Хозяевов из Киева - я не вижу смысла в Ваших постах про порядочность ( такие и тут найдутся), про воров ( они не рождаются - их создают моделями и инструментами),  патриотов ( они есть - только немогут без отмашек ничего сделать патриотического для Жизни своей и своих соседей).
Политика в наших неудачах по Жизни ничего не стоит. Вся сила успеха в Знаниях ( и прежде всего - экономических)
   Один в поле не воин. Инициатива наказуема без согласования. :o  Поверьте я это уже проходил.  Без поддержки с верху у вас ничего не выйдет. Или помощи спонсоров.  :?

Это что - предупредительный выстрел ?
Или Вы себя уже квалифицировали в пенсионера-пивоеда. Через Форум ( как инструмент) я пытаюсь создать Команду. Без Киева. Они ( как я не приглашал) - не то, что не ехали - морозились и не отвечали. А это депутаты.
Вы скажите - Кто ты такой Гопченко?
Я отвечу - кто такой этот крипак - депутат для меня? НИ КТО.
Я ни его поддержку запрашиваю. А граждан города.
Пока это депутат поймёт ( если поймёт) что необходимо людям города Краматорск - он пропустит побалабосить и бабла  накосить.

12 Лютий 2012, 15:37:55
Відповідь #162
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Или Вы себя уже квалифицировали в пенсионера-пивоеда.
 
Вовсе нет.  Сейчас определяются с руководителями штабов от тех партий которым я симпатизирую и если все получится то мы (с единомышленниками) примем участие. В любом случае если нужна будет наша помощь мы ее окажем, оппозиции. :?
За Україну єї честь і славу!

13 Лютий 2012, 13:54:07
Відповідь #163
Offline

Свобода


Offline Свобода

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 184
  • Карма: +104/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • ВО Свобода м.Краматорськ
    • Перегляд профілю
13 лютого 2012 року о 18-25 лідер Всеукраїнського об’єднання "Свобода" Олег Тягнибок візьме участь у програмі "Питання влади" на ТРК "Донбас".

Он-лайн трансляція – на сайті каналу http://donbass.tv/

13 Лютий 2012, 14:09:16
Відповідь #164
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #164 : 13 Лютий 2012, 14:09:16 »