Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:38:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы 2012  (Прочитано 261865 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Лютий 2012, 18:26:11
Відповідь #195
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Или оппозиция объединится  в "Единый фронт"и выметет эту власть, или будет оставаться все той же беззубой оппозицией которая ничего организовать не может и не на что не способна. Сейчас уже нужны не красивые слова, а конкретные действия. :yahoo:
Нардепы оспорили в КСУ одновременное выдвижение по списку и мажоритарке. Как сообщилив пресс-службе КС, среди авторов представления Владислав Забарский (Партия регионов), Игорь Рыбаков и Владимир Каплиенко (оба "Реформы ради будущего).                                    http://podrobnosti.ua/power/2012/02/24/822493.html
 Как могла оппозиция голосовать Закон про выборы вместе с наперсточниками, или был уговор? :x
 Наверно нужны новые оппозиционные партии в ВР  которые не словом, а делом докажут в какую стороны мы должны идти и как отстаивать свои национальные интересы. Эта ВР себя исчерпала, одни кнопкодавы та "тушканчики" и слабовольные. :wild:
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #195 : 24 Лютий 2012, 18:26:11 »

24 Лютий 2012, 22:11:23
Відповідь #196
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Или оппозиция объединится  в "Единый фронт"и выметет эту власть, или будет оставаться все той же беззубой оппозицией которая ничего организовать не может и не на что не способна. Сейчас уже нужны не красивые слова, а конкретные действия. :yahoo:
Нардепы оспорили в КСУ одновременное выдвижение по списку и мажоритарке. Как сообщилив пресс-службе КС, среди авторов представления Владислав Забарский (Партия регионов), Игорь Рыбаков и Владимир Каплиенко (оба "Реформы ради будущего).                                    http://podrobnosti.ua/power/2012/02/24/822493.html
 Как могла оппозиция голосовать Закон про выборы вместе с наперсточниками, или был уговор? :x
 Наверно нужны новые оппозиционные партии в ВР  которые не словом, а делом докажут в какую стороны мы должны идти и как отстаивать свои национальные интересы. Эта ВР себя исчерпала, одни кнопкодавы та "тушканчики" и слабовольные. :wild:
ради кого-чего віметать єту Власть ?
кто вместо её?
И что ві ожидаете от иніх?
Сейчас уже нужны не красивые слова, а конкретные действия. :yahoo:
пишете Ві.
Какие слова нужні? ведь без них никуда. Какие Конкретніе действия на Ваш взгляд именно подпадают под конкретніе, какие они в природе? Они рождаются где? конкретніе действия?

24 Лютий 2012, 22:29:04
Відповідь #197
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Или оппозиция объединится  в "Единый фронт"и выметет эту власть, или будет оставаться все той же беззубой оппозицией которая ничего организовать не может и не на что не способна. Сейчас уже нужны не красивые слова, а конкретные действия. :yahoo:
Нардепы оспорили в КСУ одновременное выдвижение по списку и мажоритарке. Как сообщилив пресс-службе КС, среди авторов представления Владислав Забарский (Партия регионов), Игорь Рыбаков и Владимир Каплиенко (оба "Реформы ради будущего).                                    http://podrobnosti.ua/power/2012/02/24/822493.html
 Как могла оппозиция голосовать Закон про выборы вместе с наперсточниками, или был уговор? :x
 Наверно нужны новые оппозиционные партии в ВР  которые не словом, а делом докажут в какую стороны мы должны идти и как отстаивать свои национальные интересы. Эта ВР себя исчерпала, одни кнопкодавы та "тушканчики" и слабовольные. :wild:
ради кого-чего віметать єту Власть ?
кто вместо её?
И что ві ожидаете от иніх?
Сейчас уже нужны не красивые слова, а конкретные действия. :yahoo:
пишете Ві.
Какие слова нужні? ведь без них никуда. Какие Конкретніе действия на Ваш взгляд именно подпадают под конкретніе, какие они в природе? Они рождаются где? конкретніе действия?
А как начинается революция, а как свергают тиранов? :)
Свергнутым тиранам лучше держаться подальше от демократических стран – слишком велик риск оказаться в тюрьме за грязные делишки на родине. К каким же «коллегам»-диктаторам они бегут? Что может быть ничтожнее палача, угодившего в руки своих жертв? Очень показательно поведение Бенито Муссолини, захваченного в 1945 году итальянскими партизанами.
http://www.b2b.org.ua/?cat=%CC%E8%F0&id=17933&news=%C3%E4%E5%20%EF%F0%FF%F7%F3%F2%F1%FF%20%F1%E2%E5%F0%E3%ED%F3%F2%FB%E5%20%F2%E8%F0%E0%ED%FB?
За Україну єї честь і славу!

26 Лютий 2012, 11:30:02
Відповідь #198
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Заместитель председателя Верховной Рады, один из лидеров партии "Батьківщина" Николай Томенко выступает за проведение внеочередных выборов президента.
 "После парламентских выборов мы должны организовать досрочные президентские выборы, ибо ждать до 2015 года, значит не уважать ни себя, ни Украину ", - сказал он на митинге во Львове. Нынешнюю ситуацию в Украине Томенко охарактеризовал как состояние войны против всего украинского и против политических оппонентов власти.
 "Чрезвычайное положение и война против нас характеризуются тем, что предпринимателей или выживают из нашей земли, или заставляют отдавать свои фирмы", - сказал политик.
 Он призвал граждан быть готовыми защищать результаты выборов Верховной Рады, которые пройдут в октябре.                                                                                                       http://obozrevatel.com/politics/62845-tomenko-hochet-provedeniya-vneocherednyih-vyiborov-prezidenta.htm
За Україну єї честь і славу!

27 Лютий 2012, 16:36:26
Відповідь #199
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Полтаве «объединенный» кандидат «Батьківщини» и «Фронту змін» набрал всего 13 голосов. В списке кандидатов было девять человек от разных политических сил. Одного кандидата вместе выдвинули ВО «Батьківщина» і «Фронт змін», отдельно свого кандидата выдвинули представители ВО «Свобода», хотя раньше все эти три партии подписали соглашение о совместных действиях.
 Но победу одержал представитель партии «Совість України» Дмитрий Аранчий – 28-летний доцент кафедры «Финансы и кредит» Полтавской государственной аграрной академии. За него проголосовали 392 избирателя из пришедших на выборы 904 полтавчан.
 Общий кандидат от «Батьківщини» и «Фронту змін» набрал всего 13 голосов, а кандидат от «Свободи» - 41.                                                            http://obkom.net.ua/news/2012-02-27/1142.shtml
Не могут работать наши оппозиционеры разом. Радует тока одно ПР и КПУ не слышно вообще. :yahoo:
За Україну єї честь і славу!

28 Лютий 2012, 10:00:32
Відповідь #200
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

28 Лютий 2012, 12:53:02
Відповідь #201
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
«Совість України» Хорошая программа главное понятная.

«Совість України» - избрание любого участника в парламент нашей партии или партии ВО «Свобода», «Батьківщини» и «Фронту змін» а также любой другой ураинской партии, автомотичски прощаются все грехи избравшим от это ЛОЗУНГ!.

Для досягнення запланованих цілей та інтересів нами буде вжито, з дотриманням норм національного права та існуючих конституційних механізмів реформування політичної й економічної системи, такі заходи з: 

-       удосконалення системи державного управління;
-       підвищення добробуту українського народу, подолання бідності та розшарування населення за рівнем доходів;
-       створення належних умов для духовного, культурного й освітнього розвитку громадян і покращення їх здоров’я;
-       розвиток ринку праці, соціального захисту та забезпечення його адресності;
-       захист прав власності та розвиток підприємництва, становлення середнього класу, створення умов для виведення економічної діяльності з “тіні”;
-       посилення законності та правопорядку, патріотичне виховання громадян;
-       розвиток інформаційного простору та доступність мереж масової інформації;
-       підвищення конкурентоспроможності економіки на основі інноваційної моделі розвитку;
-       удосконалення конкурентної політики, підвищення ефективності реального сектору економіки на засадах усебічного стимулювання приватної ініціативи;
-       розширення внутрішнього і зовнішнього ринку для збуту товарів українського виробництва;
-       реформування житлово-комунальної сфери, підвищення якості її послуг;
-       зниження податкового тиску.

А как? Почему не написанно, ни где, как и кто будет это делать, как они обо мне позаботятся? Кто мне горшочек принесет? Я хочу  чтоб горшочек носил мне Лидер Свободы, а сказку читал Язвенюк у него голос приятный, ремонт в доме может делать ком партия, охрану нести ПР он у них какие рожи, я вот народ четко знаю, кто что мне обязан, а то, что тут написали это ку**ня.
И нигде про мой горшечек и сказку нет не слова.

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

28 Лютий 2012, 13:47:57
Відповідь #202
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юлия Тимошенко-– армянка, еврейка, латышка, украинка?(ее девичья фамилия Григян, и имя ее отца – Владимир Абрамович)Юля-«Моя мама украинка. Наши корни ведут к казацкому роду».
Яценюк -еврей(по глазам видно) .(мама Яценюка, чья девичья фамилия Бакай, принадлежит к древнему иудейскому роду, который известен миру благодаря авторитетнейшему толкователю Талмуда - раввина  Бакаи. )
Тигибко-еврей!А вроде папа поляк?
Янукович по национальности белорус.
У Тягныбока кровь австро-венго-польская( а вообще он еврей по маме)
Пётр Симоненко (еврейская фамилия Сименс Пехвель) - еврей
Ющенко-вроде украинец, а на Хануку в синагогу не забывает наведаться!
Анатолий Гриценко - украинец. а может и еврей, но жена точно еврейка
Инна Богословская - польская еврейка
Юрий Костенко - украинец, но жена еврейка

Выбираем, выбираем не стесняемся!!!

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

28 Лютий 2012, 15:42:40
Відповідь #203
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Павел Гетман получается один Кличко и остался, чистокровный украинец не жид. Теперь всем украинцам придется встовать под знамена "УДАРа"? :yahoo:
За Україну єї честь і славу!

28 Лютий 2012, 16:17:01
Відповідь #204
Online

Mixey

Глобал Модератор

Online Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юлия Тимошенко-– армянка, еврейка, латышка, украинка?...

С таким подходом нужно голосовать за расово верного Гитлера. Он всех не арийцев на ноль помножит  :D
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

28 Лютий 2012, 16:54:48
Відповідь #205
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так еще в 2003 году израильский журнал «Лехаим», издаваемый под патронатом хасидского движения Хабад опубликовал статью под названием «От кипы до капы. Евреи в истории бокса». В которой среди прочего говорилось: «Украинское местечко заняли фашисты, и юный хлопец долгие месяцы с риском для жизни прятал в подполе юную еврейку Тамару Этинзон, чьи родные погибли от рук нацистов. Поженились, а после войны как бывших в оккупации их сослали. После сталинщины их сын Владимир стал офицером. Его сыновья, родившиеся в Киргизии и Казахстане, росли в Киеве и ныне живут в Германии. По-немецки у них «говорящая» фамилия: Klitsch – означает «удар», а окончание ее по боксерской терминологии впору толковать как «нокаут» – К.О. Многие убеждены: двухметровые великаны-атлеты братья Виталий и Владимир Кличко были и еще не раз будут чемпионами мира. Нужны ли еще какие-либо доказательства еврейского присутствия в боксе?»



Я тя не сильно огорчил Так?  :lol:



Три шпиона фото неизвестного автора  :)

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

28 Лютий 2012, 16:59:58
Відповідь #206
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
С таким подходом нужно голосовать за расово верного Гитлера. Он всех не арийцев на ноль помножит

Я ж не агитирую голосуйте за команду профессионалов все в ваших руках



 :wild:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

28 Лютий 2012, 18:04:54
Відповідь #207
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

имена евреев-депутатов Верховной Рады 5-го созыва:

1.Фельдман Александр Борисович, Блок Юлии Тимошенко
2.Табачник Яков Пиневич, Партия регионов
3.Сигал Евгений Яковлевич, Блок Юлии Тимошенко
4.Сандлер Дмитрий Михайлович, Партия регионов
5.Поляченко Владимир Аврумович, Наша Украина
6.Лещинский Александр Олегович, Партия регионов
7.Звягильський Ефим Леонидович, Партия регионов
8.Дейч Борис Давидович, Партия регионов
9.Геллер Евгений Борисович, Партия регионов

В этом списке три новых фамилии. Остальные были депутатами и прежде. В список вошли в первую очередь депутаты, которые не стесняются говорить о своих еврейских корнях и каким-то образом оказывают помощь еврейской общине.

Хотя, местные антисемиты утверждают, что в Верховной Раде Украины более половины евреев и поэтому она проводит "антиукраинскую" политику.

Настораживает отсутствие в Раде таких политиков евреев, как Суркис и Рабинович. Известно, что Вадим Рабинович, в общем то, и не стремился быть депутатом, в отличие от Григория Суркиса.

По блокам можно сказать, что три еврея депутата представляют блок "оранжевых", причем двое Фельдман и Сигал - из блока Юлии Тимошенко, а Сандлер из пропрезидентского блока Ющенко "Наша Украина". Остальные - принадлежат блоку Виктора Януковича - "Партии Регионов".
http://www.jjew.ru/index.php?cnt=790


Владимир Кличко родился 24 апреля 1947 года в семье сотрудника милиции, в прошлом начальника паспортного стола села Вильшаны Черкасской области Украинской ССР Родиона Петровича Кличко и учительницы начальных классов и украинского языка Тамары Ефимовны Кличко (урождённой Этинзон), родом из Смелы той же Черкасской области и выпускницы Корсунского педагогического училища.[2] Во время немецкой оккупации Смелы Родион Петрович укрывал свою жену в подполье, в то время как её семья погибла в гетто и умер их старший сын Владимир. После войны они были высланы в Казахстан, где родился их сын Владимир и две дочери — Раиса и Анна.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E8%F7%EA%EE,_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0_%D0%EE%E4%E8%EE%ED%EE%E2%E8%F7


фамилия юлии владимировны по папе капительман.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

28 Лютий 2012, 18:22:05
Відповідь #208
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Демократия свобода правельного выбора, какой бы ты не зделал, любой будет правельный и устроит всех.
Как только ты предложишь свой сразу же исчезнит вся демократия. Ибо этот выбор уже не демократичный.

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

28 Лютий 2012, 18:54:59
Відповідь #209
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


 Знаете, это попытка оправдать преступление, банальная ложь. Я никогда не скрывал, что являюсь евангельским христианином-баптистом. У нас во фракции – представители всех конфессий. Это личное дело каждого – в какую церковь ходить, с какой общиной прославлять Господа Бога Нашего. Я, знаете ли, очень бы хотел, чтобы ходили в Церковь, где проповедую я. Но кто-то хочет ходить в другую Церковь. Это – личное дело каждого.

А знаете кто ее лидер вот этот чернокожий хлопчина



Как стать успешным? Я вот православный (удалено, некорректная лексика, ArguS) не успешный, а черный парень знает кому послужить, он успешен...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #209 : 28 Лютий 2012, 18:54:59 »