Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 22:06:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы 2012  (Прочитано 264067 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Липень 2012, 20:29:27
Відповідь #570
Offline

mailru


Offline mailru

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 559
  • Карма: +14/-175
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
Кандидаты-засланцы. Или оппозиционеры с душком
http://www.ostro.org/donetsk/politics/articles/403123/

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #570 : 18 Липень 2012, 20:29:27 »

19 Липень 2012, 08:12:36
Відповідь #571
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
У одного из кандидатов, помнится, кличка была " сто баксов".....ну это ничего, такая мелочевка, ему можно... он же ОППОЗИЦИОНЕР!!!!!!

19 Липень 2012, 11:29:41
Відповідь #572
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кандидаты-засланцы. Или оппозиционеры с душком
http://www.ostro.org/donetsk/politics/articles/403123/
    Ну шо можно сказать, ПР как и в 2005, засылает своих людей в оппозицию на руководящие должности. Но в оппозиции похоже наступает прозрение и уже начали собирать старые проверенные кадры еще с померанчевой революции в Донецкой обл. Уже превлечены к работе В.Данилевский, П.Гвоздик и я думаю работа в этом направлении продолжится  если оппозиция хочет чтобы выборы в Донецкой обл. прошли чесно и было как можно меньше фальсификаций. :)
За Україну єї честь і славу!

19 Липень 2012, 12:15:00
Відповідь #573
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Кандидаты-засланцы. Или оппозиционеры с душком
http://www.ostro.org/donetsk/politics/articles/403123/
Ну авторы порадовали ПР. Всё, что те планировали, так и происходит. Пусть оппозиция сама разваливает протестные движения. Авторам большой "респект". Заказуха чистой воды. Даже не хочется по этому поводу особо и говорить.
 Ну для объективности.
 Представительство Фонда государственного имущества в г.Краматорске никакого отношения к приватизации заводов г. Краматорска не имело. Ну а про объективность "Романа" - я вас умоляю. При Фальченко его семья стала собственниками, через приватизацию, да и не только, многих объектов торговой недвижимости в г.Краматорске. Однако не будем уподобляться авторам, которые написали этот бред.
На всех выборах за последние 8 лет в г. Краматорске были лучшие (или в тройке) результаты за "Батькивщину" в Донецкой области, в том числе и за Тимошенко. Где были заказчики этой статьи, на выборах Президента, парламента? Где были и что делали не номинальные руховцы, заукраинцы и другие претенденты на истинных оппозиционеров в г.Краматорске? Их в городе не более сотни всез вместе взятых.  Я что-то не видел их деятельности. А сходить на митинг - ну это великие дела.
Одно ясно, цель этой статьи явная (по Краматорску) - полить грязью Фальченко. Ну а скрытая и действительная - вбить кол в протестное движение. Всем, кто за этим стоит - до задницы интересы страны (уж извините за пафос). Авторов ещё можно понять, они не представляют политические силы. А Вы, интервьюируемые,  на чью мельницу воду льёте? Личные амбиции, корысть, в том числе материальная,  вот что движет заказчиками и исполнителями подобного рода вбросов "объективной" информации. Интриги, фальсификации, науськвыивания и сплетни - так демократия не создаётся. Лоббируемый тут "представитель Фронта змін" - сколько партий поменяли за последние годы? Где работал, чего достиг: на профессиональном поприще, в общественной жизни? Хороший(?) парень - это не профессия. Или умение в нужный момент сходить в нужный кабинет и сказать пару слов - это достижения? Или в заслугу можно записать поливание грязью, за спинами, своих "союзников" - это уже относится к достоинству. Так ли надо "объединятся и сотрудничать"?
      Ну что-же, что сделано, то сделано. Жаль только, что это не имеет никакого отношения к объективности и объединению протестных сил.
 Комментарий к статье - не то место, да и не время сейчас, много полемизировать. Но одно сказать можно: в очередной раз различного рода "политические деятели" угробляют саму идею объединения и сплочения действительно тех, кто желает и, что немаловажно, может работать для будущего Державы, для людей.(Ещё раз извините за пафос).

19 Липень 2012, 12:29:26
Відповідь #574
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
На всех выборах за последние 8 лет в г. Краматорске были лучшие (или в тройке) результаты за "Батькивщину" в Донецкой области, в том числе и за Тимошенко.

В 2004 году в Краматорске были лучшие показатели "За" Ющенко по всей Донецкой области. Тогда, насколько я знаю, краматорчской БЮТ ещё не было. Просто город у нас такой, продвинутый. Так что не надо показатели приписывать, как заслугу БЮТ...

По объединению краматорской оппозиции уже говорено-переговорено... Лично я не видел за все это время НИ ОДНОЙ политической силы, которая РЕАЛЬНО хотела бы объединить всю городскую оппозицию и предпринимала бы какие-то шаги для этого.

Работу оппозиции в горсовете тоже не наблюдал. Может, со зрением у меня что-то случилось?

И таки да, пафоса многовастенько...

Прошу обратить внимание, что я не оцениваю никакую статью, я просто отвечаю вам на ваше весьма эмоциональное сообщение.

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Липень 2012, 14:28:53
Відповідь #575
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Мерлину.
Со зрением наверное всё в порядке. Информации у вас маловато, это видно. С оценкой объединительных процессов я согласен. При этом хочу добавить, что вина в этом лежит, прежде всего, на "вождях". А уж местные, отдельные "активисты", доделывают эти дела. Если помните, на позапрошлых выборах мэра,  был один из кандидатов, который предлагал объединиться и выдвинуть одного кандидата от оппозиции. При этом это было сделано после нескольких консультаций и переговоров с ними. Категорическим отказом сразу ответил только Толстогузов, представлявший тогда коммунистов. Инициатор официально отказался в пользу Карпенко (Батькивщина). Остальные отмолчались, поговорили, ... и потом пошли за своими мизерными процентами.
Те же люди продолжают "объединительные" процессы сегодня. Ну что тут можно сказать. Повезло нашей власти с оппозицией, да и с народом тоже.

19 Липень 2012, 14:43:49
Відповідь #576
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С оценкой объединительных процессов я согласен. При этом хочу добавить, что вина в этом лежит, прежде всего, на "вождях".  Если помните, на позапрошлых выборах мэра,  был один из кандидатов, который предлагал объединиться и выдвинуть одного кандидата от оппозиции. При этом это было сделано после нескольких консультаций и переговоров с ними. Категорическим отказом сразу ответил только Толстогузов, представлявший тогда коммунистов. Инициатор официально отказался в пользу Карпенко (Батькивщина).

  Карпенко и разогнал даже тех патриотически настроенных которые были в "Батькивщине" и сделали его головой партии и многие на кануне выборов вынуждены были работать совсем на другие партии которые были более или менее в оппозиции т.к. по вине Карпенко были отлучены от избирательных процессов, потому , что ПР не нужны были честные и активные люди в оппозиционных партиях Краматорска на выборах. :).
За Україну єї честь і славу!

19 Липень 2012, 14:56:08
Відповідь #577
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Те же люди продолжают "объединительные" процессы сегодня. Ну что тут можно сказать. Повезло нашей власти с оппозицией, да и с народом тоже.

Я не знаю, о каких людях вы говорите. Но я вижу, что и сегодня НИКТО от оппозиции не занимается ни выборами, ни объединительными процессами без всяких кавычек.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Липень 2012, 15:29:06
Відповідь #578
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
С оценкой объединительных процессов я согласен. При этом хочу добавить, что вина в этом лежит, прежде всего, на "вождях".  Если помните, на позапрошлых выборах мэра,  был один из кандидатов, который предлагал объединиться и выдвинуть одного кандидата от оппозиции. При этом это было сделано после нескольких консультаций и переговоров с ними. Категорическим отказом сразу ответил только Толстогузов, представлявший тогда коммунистов. Инициатор официально отказался в пользу Карпенко (Батькивщина).

  Карпенко и разогнал даже тех патриотически настроенных которые были в "Батькивщине" и сделали его головой партии и многие на кануне выборов вынуждены были работать совсем на другие партии которые были более или менее в оппозиции т.к. по вине Карпенко были отлучены от избирательных процессов, потому , что ПР не нужны были честные и активные люди в оппозиционных партиях Краматорска на выборах. :).
Я так розумію, що особисто ви не приймали участі у виборчих компаніях.

19 Липень 2012, 15:36:28
Відповідь #579
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С оценкой объединительных процессов я согласен. При этом хочу добавить, что вина в этом лежит, прежде всего, на "вождях".  Если помните, на позапрошлых выборах мэра,  был один из кандидатов, который предлагал объединиться и выдвинуть одного кандидата от оппозиции. При этом это было сделано после нескольких консультаций и переговоров с ними. Категорическим отказом сразу ответил только Толстогузов, представлявший тогда коммунистов. Инициатор официально отказался в пользу Карпенко (Батькивщина).

  Карпенко и разогнал даже тех патриотически настроенных которые были в "Батькивщине" и сделали его головой партии и многие на кануне выборов вынуждены были работать совсем на другие партии которые были более или менее в оппозиции т.к. по вине Карпенко были отлучены от избирательных процессов, потому , что ПР не нужны были честные и активные люди в оппозиционных партиях Краматорска на выборах. :).
Я так розумію, що особисто ви не приймали участі у виборчих компаніях.
   Приймав і був головою дільнічної комісіі, а також членом територіального виборчого округу № 52, і не одноразово спостерегачем, а ще був заступником  начальника штабу по орг.питаням. Спитайте у Ільенко, Подушкіна , Новоринського і Мельніка. :o
За Україну єї честь і славу!

19 Липень 2012, 15:42:28
Відповідь #580
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Те же люди продолжают "объединительные" процессы сегодня. Ну что тут можно сказать. Повезло нашей власти с оппозицией, да и с народом тоже.

Я не знаю, о каких людях вы говорите. Но я вижу, что и сегодня НИКТО от оппозиции не занимается ни выборами, ни объединительными процессами без всяких кавычек.

Що у вашому розумінні "займатися виборами"? Наприклад:Готуються люді для роботи у ДВК, ОВК, підібрані кандидатури спостерігачів, агітаторі і т.і. Ну а якщо нікого немає на площі, так офіційно виборчий процес що не починався. Грошей обмаль, тому бурхливого процесу ви тут не побачите. На бігморди, листівки та іншу "макулатуру" поки не вистачає.   Про  процеси об'єднання я вже казав. На жаль це не тільки у Краматорську.

19 Липень 2012, 15:48:06
Відповідь #581
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Приймав і був головою дільнічної комісіі, а також членом територіального виборчого округу № 52, і не одноразово спостерегачем, а ще був заступником  начальника штабу по орг.питаням. Спитайте у Ільенко, Подушкіна , Новоринського і Мельніка. :o

Це дуже "поважні" люди, особливо у двох останніх виборчих процесах.. Але це вчорашні дні.

19 Липень 2012, 15:54:37
Відповідь #582
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Турчинов пообещал вычистить из своего списка януковичей до седьмого колена
Первый заместитель председателя партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина», руководитель избирательного штаба объединенной оппозиции Александр Турчинов исключает то, что кандидатами в депутаты Верховной Рады от объединенной оппозиции станут лица, близкие к действующей власти.  «Я могу вас заверить, что ни один человек от этой власти ни в список, ни в мажоритарные округа не войдет», - заявил он.
Турчинов подчеркнул, что это принципиальная позиция всех руководителей партий, которые вошли в объединенную оппозицию.  Турчинов подчеркнул, что кандидатами в депутаты Рады от оппозиции не станут в том числе и родственники тех, кто работает во власти.                http://obkom.net.ua/news/2012-07-19/1440.shtml
Поживем увидим. :(
За Україну єї честь і славу!

19 Липень 2012, 16:37:47
Відповідь #583
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Те же люди продолжают "объединительные" процессы сегодня. Ну что тут можно сказать. Повезло нашей власти с оппозицией, да и с народом тоже.

Я не знаю, о каких людях вы говорите. Но я вижу, что и сегодня НИКТО от оппозиции не занимается ни выборами, ни объединительными процессами без всяких кавычек.
Нет времени, они сейчас заняты литьем компры друг на друга... Читаешь и диву даешься, только людей жалко, наивные...еще кому-то верят...

19 Липень 2012, 16:46:12
Відповідь #584
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"В среднем по Украине цена щита где-то до 3000 грн с печатью, налогами, креативом. Если коммунисты, по мониторингу, берут 1,5 тыс. площадей, то получается около 4 млн. грн в месяц. Если Королевская берет 2-2,5 тыс. площадей, то это в два раза больше, до миллиона долларов, потому что она немного переплачивает", - сказал А.Биденко.
"Джинсовые материалы в интернете от 200 у.е. Некоторые политические силы ставят по несколько новостей на 10 сайтов сразу. Это тоже значительные суммы. На радио цены варьируются от 150 долларов и выше за один выход, а новостийных блоков может быть около 10 в течение дня. Печатные средства массовой информации: полоса в региональной газете может стоить 500 долларов, разворот в общеукраинской может достигать нескольких десятков тысяч долларов, до 20 тыс. долларов", - добавила исполнительный директор Института массовой информации Виктория Сюмар.                                                                                   http://glavnoe.ua/news/n104959
Вот это покращення попрет на выборы, хоть что нибудь люди заработают, а выбирать все таки надо хорошо все взвесив, что бы в будущем нас не ожидали репрессии и голодомор. :)
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #584 : 19 Липень 2012, 16:46:12 »