Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 00:49:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Андрій Панков | Andriy Pankov | Андрей Панков  (Прочитано 154729 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

29 Вересень 2015, 20:49:03
Відповідь #195
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
По тендерам - для того, чтобі наконец-то закончилась эта нехорошая практика, общественным советом города постоянно двигается тема открытых электронных торгов (в частности, это тема Гены Романова, он сейчас очень плотно проверет документы по прошлым закупкам и тендерам).
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: Андрій Панков | Andriy Pankov | Андрей Панков
« Відповідь #195 : 29 Вересень 2015, 20:49:03 »

29 Вересень 2015, 20:51:47
Відповідь #196
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Смысл в том, что с нового года (2016), если точнее, то прямо с января, Краматорск должен подключиться к системе ПроЗорро... http://prozorro.org/
соответственно, схемы Маси и Ко по тендерам не получится проворачивать... кстати, баба Катя и ее Ко очень даже против этой системы  :lol:
В общем с трудом, со скрипом, но система скоро заработает и в Краматорске.
Почему Мася и торопился с распилом денег по паркам, больнице... сейчас вот торопятся с генпланом...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

29 Вересень 2015, 20:52:19
Відповідь #197
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Каким таким загадочным образом целиком проукраинский мэр (помогал ВСУ и выкупал девушек) избежал каких-либо ,,поучений,, от сепаров в то время ?...

не избежал.
Повторюсь: несколько раз к ним домой приезжали орки, в том числе и с Бессоновым....
Или нужно было, чтобы его расстреляли?!  :?
Пожурить что ли ? Сорри, но так и не понял - Бессоный хороший или плохой ?  :)

29 Вересень 2015, 21:04:24
Відповідь #198
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Бессоный был вместе с орками...
я, например, очень хорошо помню, как меня Бессоный в спину выталкивал с проукраинских митингов у Шевченко...  :?
а плохой он или хороший - это каждый для себя сам определяет..  :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

29 Вересень 2015, 21:08:39
Відповідь #199
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я не знаю, как был назначен Панков, познакомилась с ним в августе прошлого года. Но предполагаю, за его назначением стояло два фактора. Во-первых, люди, финансово состоявшиеся, перерастают тему накопления денег и хотят реализовать статусные амбиции. Это нормальная практика во всем мире. Во-вторых, думаю, когда его назначали, искали кого-то, кто был бы противовесом Бессонному.
В итоге, так и получилось. Дружба между Андреями не состоялась, соперничество в работе было постоянно. Тем более, что до войны именно Бессонного прочили заменой Костюкова. Это это так, не сложно заменить, посмотрев видео и фото со встреч Костюкова - всегда Бессонного продвигали (тем более, что зам по ЖКХ - всегда на людях). А Панкова придерживали на заднем плане. Да и он не из тех, кто лезет под софиты камер.
По тарифам -  я была членом рабочей группы от обществ. совета, лично ездила, мониторя пассажиропоток, поэтому могу увренно утверждать, что Панков как раз был не на стороне перевозчиков. Есть люди, которые. кроме меня, могут это подтвердить. Более того, недавно он собирал перевозчиков и вставлял им пилюлей за то, что они не выполняют решение, принятое рабочей группой. Другой вопрос, что он не имеет права это делать. :-)  Транспортные вопросы - в подчинении Гончаренка и Воробьевой.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

29 Вересень 2015, 21:15:20
Відповідь #200
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бессоный был вместе с орками...
я, например, очень хорошо помню, как меня Бессоный в спину выталкивал с проукраинских митингов у Шевченко...  :?
а плохой он или хороший - это каждый для себя сам определяет..  :o
О, а я ненароком подумал уже, что Бессонный наоборот ездил помогать ВСУ или приезжал отмазывать Панкова от сепаров. Тем более Ваша подруга тут заметила -
Объективности ради скажу, что у меня очень ровное приветливое общение с Бессонным ... . :o
  :)

29 Вересень 2015, 21:18:06
Відповідь #201
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У Аллергии, в отличие от меня, большой запас доверия к людям...  :lol:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

29 Вересень 2015, 21:22:56
Відповідь #202
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нм... а как так вішло, что после ухода К-а, Бессонного , Борсука - фактически управлял всем зам. Панков, а ИО Мєра стала секретарь ВоробъЁва? Скромность помешала?
И какой-то Андрей... весь красивый тут получается? Такое бывает? По Бессонному вообще масса вопросов - то он увольняется в связи с невозможностью, то восстанавливается через суд, то его орки прессовали, то он вместе с орками прессовал  :o. Нет, человек он... своеобразный, это еще с времен "смотрящего" за АТП при директоре Липовом и личного его "директорства"... когда на работу и с работы с овчаркой ходить приходилось - во избежание так сказать.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

29 Вересень 2015, 21:33:06
Відповідь #203
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я с Бессонным знакома с 2007 года, когда он не имел отношения к исполкому. Была даже попытка сообща с Дворжаком и с ним строить тур. бизнесс по внутреннему туризму. Крыза помешала.  :o И, да, у меня с ним ровное общение, иногда даже вполне теплое. Потому как с каждым отдельным человеком отношения выстраиваю напрямую, а не по чьему-то мнению. И никогда не враждую из солидарности с кем-то. Но это общение с с ним как с человеком. И если сравнить его до войны и после - это разные люди. Ушла часть нахрапистости, даже доли быковатости. Политико-сепаратистский вопрос я опущу - есть разные мнения и утверждения. Но то, что на митингах мы спорили - факт. И его как политич. фигуру я не поддерживаю. О чем он знает и регулярно на меня обижается. Но все, что я о нем думаю, я ему всегда говорю в лицо.
З.Ы. но со мной просто сложно поссориться, я ж из этих, из гумманистов и педагогичек - у нас запас терпения к людям немерянно широкий.  :P Друзья знают и терпят мой изъян человеколюбия. Другие принимают за слабость. но то такэ...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Вересень 2015, 21:34:23
Відповідь #204
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не знаю, как был назначен Панков, познакомилась с ним в августе прошлого года. Но предполагаю, за его назначением стояло два фактора. Во-первых, люди, финансово состоявшиеся, перерастают тему накопления денег и хотят реализовать статусные амбиции.
Можно раскрыть тайну финансового становления данного кандидата, по полочкам желательно, если не затруднит ?
Во-вторых, думаю, когда его назначали, искали кого-то, кто был бы противовесом Бессонному.
Кто конкретно назначал, голосовал, искал и тд ? Зачем, вообще, кому-то на то время понадобился данный противовес и зачем ?

29 Вересень 2015, 21:40:39
Відповідь #205
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нм... а как так вішло, что после ухода К-а, Бессонного , Борсука - фактически управлял всем зам. Панков, а ИО Мєра стала секретарь ВоробъЁва? Скромность помешала?.
Гаррик, ты плохо понимаешь процедуру. В случае отсутстви мэра полномочия переходят секретарю совета. Секретаря у нас не было. Кстати, после ухода Борсука обращались в ВР и ЦВК, чтобы назначили выборы мэра, но даже ответа не получили. Хотя по процедуре должны были, кажется, в 30 ти дневный срок ответить. Поэтому-то летом нужно было выбрать секретаря из числа депутатов. Вот тогда и всплыла одиозная фигура Полупана, дальше Фоминой (предлагали, кажется, Ржавский и Толстогузов), а дальше кто-то выдвинул, как надеялись, нейтральную Воробьеву. Ну и думали, что до октября. А оказалось -больше, чем на год. Если бы я  знала кухню изнутри, как сейчас., из того состава предпочла бы Бондаренка. Панков был замом, чиновником, а не членом деп. клрпуса, поэтому он в принципе не мог бы быть избран.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

29 Вересень 2015, 21:51:46
Відповідь #206
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нм... а как так вішло, что после ухода К-а, Бессонного , Борсука - фактически управлял всем зам. Панков, а ИО Мєра стала секретарь ВоробъЁва? Скромность помешала?.
Гаррик, ты плохо понимаешь процедуру. В случае отсутстви мэра полномочия переходят секретарю совета. Секретаря у нас не было. Кстати, после ухода Борсука обращались в ВР и ЦВК, чтобы назначили выборы мэра, но даже ответа не получили. Хотя по процедуре должны были, кажется, в 30 ти дневный срок ответить. Поэтому-то летом нужно было выбрать секретаря из числа депутатов. Вот тогда и всплыла одиозная фигура Полупана, дальше Фоминой (предлагали, кажется, Ржавский и Толстогузов), а дальше кто-то выдвинул, как надеялись, нейтральную Воробьеву. Ну и думали, что до октября. А оказалось -больше, чем на год. Если бы я  знала кухню изнутри, как сейчас., из того состава предпочла бы Бондаренка. Панков был замом, чиновником, а не членом деп. клрпуса, поэтому он в принципе не мог бы быть избран.
Я вообще той процедуры не понял! Почему зам. Бессонный или Борсук - могли быть ИО а зам. Панков - нет?

Я не знаю, как был назначен Панков, познакомилась с ним в августе прошлого года. Но предполагаю, за его назначением стояло два фактора. Во-первых, люди, финансово состоявшиеся, перерастают тему накопления денег и хотят реализовать статусные амбиции.
Можно раскрыть тайну финансового становления данного кандидата, по полочкам желательно, если не затруднит ?
Во-вторых, думаю, когда его назначали, искали кого-то, кто был бы противовесом Бессонному.
Кто конкретно назначал, голосовал, искал и тд ? Зачем, вообще, кому-то на то время понадобился данный противовес и зачем ?
Чего-то мне О"Генри вспомнился - "когда они начинают сопоставлять размеры верблюда и игольного ушка..."  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

29 Вересень 2015, 21:54:05
Відповідь #207
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
aleksan1, я плохо знаю историю Панкова до исполкома. Знаю, что он с нуля у нас в городе организовывал ПУМБ и Брокбизнесс-банк. Думаю, удачные вложения, высокая зарплата, и, было бы глупо отрицать, весьма высокий статус и финансовые возможности отца.
По назначению, кто и как инициировал, я не знаю. Тогда как раз закончилась эпоха привозных женщин-замов. И за короткое время пришло много новых лиц. Процедурно - мэр назнает зама сам, это его конституционное право. Подозреваю, что тогда Панкова навязали Костюкову, так как слишком мощным было крыло от ЭМСС.
Мы можем много кокетничать, но то, что Скударь и Близнюк играли в эти шахматы - знали все. И мэр от НКМЗ (Кривошеев) уступил место мэру от ЭМСС (Костюкову). Этот баланс пытались держать и в депутатском корпусе, и в назначениях.
К сожалению, почти за 2 года после Майдана украинская тусовка не вырастила ни своего кандидата в мэры, ни свой будущий депутатский корпус. Стыдно, но так. Я, например, наивно полоагала, что смогу делать это "по-белому" в Самопомочи - но меня быстро реальность поставила на место.
Секретарь назначать замов не имеет права, поэтому Гончаренко и Яковленко - и.о., более того, депутаты были очень против Яковленка.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Вересень 2015, 21:58:13
Відповідь #208
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Борсук был секретарем совета (совет заведлмо по статусу выше исполкома), поэтому он и.о. стал автоматически, по процедуре.
Бессонный не мог быть и.о., но он и уволился еще до Борсука.
Право подписи на финансовых документах имеют мэр (при его отсутствии - секретарь совета) и зам. по экономич. вопросам. А так как после увольнения Борсука остались только два зама, то автоматически хоть что-то визировать мог только Панков. А в свете не работающего казначейства, визировать было почти нечего  :D
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

29 Вересень 2015, 22:02:49
Відповідь #209
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Валь, не вмешивайся в наш интим  :D

На самом деле,эти все процедурные вещи важны, но понимают их только те, кто в этом варится. Мне не сложно объяснить. Я сама год назад долго в этих иерархиях разбиралась.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: Андрій Панков | Andriy Pankov | Андрей Панков
« Відповідь #209 : 29 Вересень 2015, 22:02:49 »