Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 22:45:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Украине возможна революция  (Прочитано 162272 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Серпень 2015, 09:41:21
Відповідь #1035
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
А вот за человеческой тупостью наблюдать очень горько... :girl_cray:
А в чем тупость -то? Инет кишит сравнениями когда Кролик при Яныке доказывал что газ для населения должен стоить (см. Порти). И факт - сколько стоит газ при Кролике. Ладно, я согласен (почти) с тем что есть всякие разные политикоэкономические причины, но всё же так резко менять ориентацию в выступлениях по одному и тому же вопросу в зависимости от занимаемой должности - это http://intiminfo.com/index.php?id=32&option=com_content&task=view

Рая, замечательно в Вашей ссылочке сказано
И за это - не за Порошенко, Яценюка, Ляшко или Гройсмана - сегодня воюем. За то, чтобы в нашем дворе не окопался "братский" танк, не приперся с автоматом какой-нибудь Ржавый, Сопля или Моторола, чтобы никакая падлюка не рассказывала нам, что тут не ненька, а якась там срана Новоросiя, бо так здалося якомусь недомiрку. Каждый из нас на своем месте, на востоке ли, на юге ли, защищает свою межу, свой персональный садик, который нам дороже мирового господства. Может поэтому у нас волонтеры эффективнее Минобороны, а добровольцы отчаяннее кадровых военных - нас нельзя построить насильно, мы должны все делать по своей воле. Вот и Порти например - не за ушастых правителей Кролика Сеню и Шоколадного Зайца, а за то чтоб у него в садку - сало и до сала. И волонтеры и добровольцы эффективнее правительства. Так вопрос тогда на поверхности - а нафига тогда такое генитальное правительство?  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: В Украине возможна революция
« Відповідь #1035 : 27 Серпень 2015, 09:41:21 »

27 Серпень 2015, 10:20:18
Відповідь #1036
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Та никто не призывает провести еще одну Революцію Гідності , а вот провести работу над ошибками и их исправлением необходимо .   :)

Исправлять ошибки нужно обязательно, не нужно вестись на провокации.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

27 Серпень 2015, 11:17:43
Відповідь #1037
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
А вот за человеческой тупостью наблюдать очень горько... :girl_cray:
[/quote]
А в чем тупость -то? Инет кишит сравнениями когда Кролик при Яныке доказывал что газ для населения должен стоить (см. Порти). И факт - сколько стоит газ при Кролике. Ладно, я согласен (почти) с тем что есть всякие разные политикоэкономические причины, но всё же так резко менять ориентацию в выступлениях по одному и тому же вопросу в зависимости от занимаемой должности - это http://intiminfo.com/index.php?id=32&option=com_content&task=view

Рая, замечательно в Вашей ссылочке сказано
И за это - не за Порошенко, Яценюка, Ляшко или Гройсмана - сегодня воюем. За то, чтобы в нашем дворе не окопался "братский" танк, не приперся с автоматом какой-нибудь Ржавый, Сопля или Моторола, чтобы никакая падлюка не рассказывала нам, что тут не ненька, а якась там срана Новоросiя, бо так здалося якомусь недомiрку. Каждый из нас на своем месте, на востоке ли, на юге ли, защищает свою межу, свой персональный садик, который нам дороже мирового господства. Может поэтому у нас волонтеры эффективнее Минобороны, а добровольцы отчаяннее кадровых военных - нас нельзя построить насильно, мы должны все делать по своей воле.[/spoiler] Вот и Порти например - не за ушастых правителей Кролика Сеню и Шоколадного Зайца, а за то чтоб у него в садку - сало и до сала. И волонтеры и добровольцы эффективнее правительства. Так вопрос тогда на поверхности - а нафига тогда такое генитальное правительство?  :lol:
[/quote]
Гарик, я читаю здесь те же месседжи от Портвейна, что и Вы, но вижу в них совершенно противоположный смыл, нежели в Вашей трактовке. Порти тонко троллит за прежнюю власть, а значит и за мордор. Чего только стоят его стоны про "апазицию"
И еще: очень прошу Вас не уподобляться вате подобными перлами
Цитувати
ушастых правителей Кролика Сеню и Шоколадного Зайца
как-то не комильфо, чесслово.
Ну, хотя бы из уважения к себе и стране Украина.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Серпень 2015, 11:20:22
Відповідь #1038
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Роман Доник


Я не америкофил и тем более не европофил. И там и там есть масса вещей, по моему мнению, неприемлемых для нас и не нужных. Старый свет закомплексован чувством вины перед бывшими колониями. Старый свет слишком толерантен к национальному и религиозному вопросу.
У нас нет этого комплекса. Мы сами почти бывшая колония. Сейчас воюем, чтоб выйти из этого состояния. Америка тоже имеет ряд институций, которые никогда не смогут прижиться у нас.
Но и у одних и у других есть система, которая более дружелюбна к человеку, в отличие от доставшегося нам от совка. Это законы.
Люди, в основной своей массе везде воруют, везде берут взятки и везде стараются сделать свою жизнь комфортной при минимуме усилий. Чистая физика - каждое тело стремиться к состоянию покоя. Но. И в Европе и в Америке смогли создать такие сдерживающие механизмы, которые не просто работают, но при которых меняется сознание людей за пару тройку поколений. И альтернатива этим механизмам только варварская система совка в которой мы до сих пор живем.
И сейчас мне совсем непонятны крики о том, как Меркель и Обама давят на Порошенко, чтоб он сдал Украину Путину.
И у Меркель и у Обамы свой взгляд на Украину в геополитике. Каждая страна извлекает выгоду оказывая нам помощь. Но это не значит, что мы должны или примем их модель полностью.
Если говорить совсем цинично, то нам от них нужны деньги, военная помощь (тоже деньги) и набор механизмов которые позволят нам заменить старую совковую систему на более продвинутую. Сами мы не справимся. 23 года колотили понты, что можем сами. Ничерта не можем. Как были совдепом с совдепским мышлением так и остались. А система нужна другая.
В которой государство будет заботиться о человеке, а не считать его куском дерьма.
В которой каждый чиновник будет рад помочь бабушке пенсионерке.
В которой каждый вор из бюджета будет получать по 20-30 лет.
В которой будут пенсии и зарплаты позволяющие жить, а не выживать.
И многое многое другое. Я искренне считаю, что у Украины большое будущее.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

27 Серпень 2015, 11:30:33
Відповідь #1039
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
В которой каждый вор из бюджета будет получать по 20-30 лет.
когда это будет?

рая,портвейн и гарик говорят ведь о том что ничего не изменилось с момента майдана.
пока украинские парни воюют и гибнут за неньку,за свои семьи и тех кто сидит на диване у монитора(не всем дано воевать,знать что тебя могут убить),в верхушке продолжают набивать карманы и старями и новыми схемами.
ни один крупный взяточник и вор не пострадал.как ездили на бэхах и мерсах по киеву,так и ездят.
скажи что изменилось?на деле,не на словах правительства.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Серпень 2015, 12:47:42
Відповідь #1040
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Читаю Паустовского "Повесть о жизни". Война с Германией 1914года - сотни тысяч жертв среди мирного населения, сотни тысяч беженцев, и мирные, и солдаты проклинают правителей, развязавших войну.Одни воюют, другие отсиживаются в тылу, третьи зарабатывают на войне и смерти. Всё повторяется. :(

Были такие страны, которые, находясь в состоянии войны, провели успешные политические и экономические реформы?
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Серпень 2015, 15:21:29
Відповідь #1041
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
А вот за человеческой тупостью наблюдать очень горько... :girl_cray:
А в чем тупость -то? Инет кишит сравнениями когда Кролик при Яныке доказывал что газ для населения должен стоить (см. Порти). И факт - сколько стоит газ при Кролике. Ладно, я согласен (почти) с тем что есть всякие разные политикоэкономические причины, но всё же так резко менять ориентацию в выступлениях по одному и тому же вопросу в зависимости от занимаемой должности - это http://intiminfo.com/index.php?id=32&option=com_content&task=view

Рая, замечательно в Вашей ссылочке сказано
И за это - не за Порошенко, Яценюка, Ляшко или Гройсмана - сегодня воюем. За то, чтобы в нашем дворе не окопался "братский" танк, не приперся с автоматом какой-нибудь Ржавый, Сопля или Моторола, чтобы никакая падлюка не рассказывала нам, что тут не ненька, а якась там срана Новоросiя, бо так здалося якомусь недомiрку. Каждый из нас на своем месте, на востоке ли, на юге ли, защищает свою межу, свой персональный садик, который нам дороже мирового господства. Может поэтому у нас волонтеры эффективнее Минобороны, а добровольцы отчаяннее кадровых военных - нас нельзя построить насильно, мы должны все делать по своей воле.[/spoiler] Вот и Порти например - не за ушастых правителей Кролика Сеню и Шоколадного Зайца, а за то чтоб у него в садку - сало и до сала. И волонтеры и добровольцы эффективнее правительства. Так вопрос тогда на поверхности - а нафига тогда такое генитальное правительство?  :lol:
[/quote]
Гарик, я читаю здесь те же месседжи от Портвейна, что и Вы, но вижу в них совершенно противоположный смыл, нежели в Вашей трактовке. Порти тонко троллит за прежнюю власть, а значит и за мордор. Чего только стоят его стоны про "апазицию"
И еще: очень прошу Вас не уподобляться вате подобными перлами
Цитувати
ушастых правителей Кролика Сеню и Шоколадного Зайца
как-то не комильфо, чесслово.
Ну, хотя бы из уважения к себе и стране Украина.
[/quote]
Просто я по-другому сообщения Порти воспринимаю? Может потому что в одном городе сейчас?
А про уважение... Я уважаю страну Украину. Но не уважаю ее правителей - что в этом плохого? Простите, как можно уважать Арсения Яценюка который (повтор...) будучи в оппозиции - троллил правительство Януковича за завышенную втрое цену на газ для населения (напомню... до 2500кубов цена была около 1.05грн), и придя в правительство - сделал цену на газ для населения 7 с копейками грн? И при этом честно и открыто вещает про то что всё делает правильно!. Т.е. когда-то он крупно и нагло врал - то ли тогда, то ли сейчас - и это в моих глазах его ставит на одну ступеньку с папередниками.

Вот Евгений хоть и далеко... но правильно понял! Я согласен бы терпеть чтобы хоть дети лучше жили (хотя это тоже повтор!) но терпеть - надеясь и ощущая перемены к лучшему. Пока много слов и нету дела, точнее, дела противоречат словам! Пока - "кролики" разводят "лохторат"  :o

Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Серпень 2015, 15:24:03
Відповідь #1042
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Были такие страны, которые, находясь в состоянии войны, провели успешные политические и экономические реформы?
Германия  :o
СССР  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

27 Серпень 2015, 15:29:18
Відповідь #1043
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Были такие страны, которые, находясь в состоянии войны, провели успешные политические и экономические реформы?
Германия  :o
СССР  :o
САСШ - СевероАмериканские Соединенные штаты. Во время войны между Севером и Югом  :?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

27 Серпень 2015, 15:34:06
Відповідь #1044
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
А вот за человеческой тупостью наблюдать очень горько... :girl_cray:
[/quote]
А в чем тупость -то? Инет кишит сравнениями когда Кролик при Яныке доказывал что газ для населения должен стоить (см. Порти). И факт - сколько стоит газ при Кролике. Ладно, я согласен (почти) с тем что есть всякие разные политикоэкономические причины, но всё же так резко менять ориентацию в выступлениях по одному и тому же вопросу в зависимости от занимаемой должности - это http://intiminfo.com/index.php?id=32&option=com_content&task=view

Рая, замечательно в Вашей ссылочке сказано
И за это - не за Порошенко, Яценюка, Ляшко или Гройсмана - сегодня воюем. За то, чтобы в нашем дворе не окопался "братский" танк, не приперся с автоматом какой-нибудь Ржавый, Сопля или Моторола, чтобы никакая падлюка не рассказывала нам, что тут не ненька, а якась там срана Новоросiя, бо так здалося якомусь недомiрку. Каждый из нас на своем месте, на востоке ли, на юге ли, защищает свою межу, свой персональный садик, который нам дороже мирового господства. Может поэтому у нас волонтеры эффективнее Минобороны, а добровольцы отчаяннее кадровых военных - нас нельзя построить насильно, мы должны все делать по своей воле.[/spoiler] Вот и Порти например - не за ушастых правителей Кролика Сеню и Шоколадного Зайца, а за то чтоб у него в садку - сало и до сала. И волонтеры и добровольцы эффективнее правительства. Так вопрос тогда на поверхности - а нафига тогда такое генитальное правительство?  :lol:
[/quote]
Гарик, я читаю здесь те же месседжи от Портвейна, что и Вы, но вижу в них совершенно противоположный смыл, нежели в Вашей трактовке. Порти тонко троллит за прежнюю власть, а значит и за мордор. Чего только стоят его стоны про "апазицию"
И еще: очень прошу Вас не уподобляться вате подобными перлами
Цитувати
ушастых правителей Кролика Сеню и Шоколадного Зайца
как-то не комильфо, чесслово.
Ну, хотя бы из уважения к себе и стране Украина.
[/quote][/spoiler]
Просто я по-другому сообщения Порти воспринимаю? Может потому что в одном городе сейчас?
А про уважение... Я уважаю страну Украину. Но не уважаю ее правителей - что в этом плохого? Простите, как можно уважать Арсения Яценюка который (повтор...) будучи в оппозиции - троллил правительство Януковича за завышенную втрое цену на газ для населения (напомню... до 2500кубов цена была около 1.05грн), и придя в правительство - сделал цену на газ для населения 7 с копейками грн? И при этом честно и открыто вещает про то что всё делает правильно!. Т.е. когда-то он крупно и нагло врал - то ли тогда, то ли сейчас - и это в моих глазах его ставит на одну ступеньку с папередниками.

Вот Евгений хоть и далеко... но правильно понял! Я согласен бы терпеть чтобы хоть дети лучше жили (хотя это тоже повтор!) но терпеть - надеясь и ощущая перемены к лучшему. Пока много слов и нету дела, точнее, дела противоречат словам! Пока - "кролики" разводят "лохторат"  :o
[/quote]
Я ведь не о содержании Ваших сообщений писала, а о форме. Спасибо, что услышали мою просьбу.
 :)
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

27 Серпень 2015, 15:37:25
Відповідь #1045
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Любая война стимулирует государство на развитие промышленности! Пусть даже ценой политических репрессий и ущемлению прав жителей
У нас все происходит наоборот! Ходим по миру и просим!  :(
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

27 Серпень 2015, 15:40:19
Відповідь #1046
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
В которой каждый вор из бюджета будет получать по 20-30 лет.
когда это будет?

рая,портвейн и гарик говорят ведь о том что ничего не изменилось с момента майдана.
пока украинские парни воюют и гибнут за неньку,за свои семьи и тех кто сидит на диване у монитора(не всем дано воевать,знать что тебя могут убить),в верхушке продолжают набивать карманы и старями и новыми схемами.
ни один крупный взяточник и вор не пострадал.как ездили на бэхах и мерсах по киеву,так и ездят.
скажи что изменилось?на деле,не на словах правительства.
Ох, Женя, чует мое сердце, что ты и в аду будешь бегать вокруг моего котла и дровишки подкидывать.  :lol:
Есть у нас в стране уже перемены, просто в прифронтовом Краматорске они еще неощутимы - экономика пока не позволяет.
Как Ярик пишет Портвейну: "Не швиди"))
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

27 Серпень 2015, 15:44:28
Відповідь #1047
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Любая война стимулирует государство на развитие промышленности! Пусть даже ценой политических репрессий и ущемлению прав жителей
У нас все происходит наоборот! Ходим по миру и просим!  :(
Какой промышленности, которую к рукам прибрали ПРдауны? В частности, какой нормальный державный муж дурак будет давать военные госзаказы на НКМЗ, владелец которого активно поддерживал оккупацию Донбасса? Вот теперь и страдает огромный коллектив завода, а вместе с ним и город.
Сколько бы народу могло трудоустроиться...
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

27 Серпень 2015, 15:57:07
Відповідь #1048
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Любая война стимулирует государство на развитие промышленности! Пусть даже ценой политических репрессий и ущемлению прав жителей
У нас все происходит наоборот! Ходим по миру и просим!  :(
во время войны люди за свои деньги покупали самолёты,танки.несли свои сбережения,рыжьё,серебро.
кто сейчас готов на такие жертвы?
ты готов?или рая,или ярослав?или аргус?или так!?
кто конкретно готов жертвовать личным во имя общего?



Ох, Женя, чует мое сердце, что ты и в аду будешь бегать вокруг моего котла и дровишки подкидывать.  :lol:
Есть у нас в стране уже перемены, просто в прифронтовом Краматорске они еще неощутимы - экономика пока не позволяет.
Как Ярик пишет Портвейну: "Не швиди"))
скорее наоборот,ты будешь подбрасывать дровишки улыбаясь.
какие перемены?медведчук арестован?нет.регионалы в открытую работающие с террористами сидят?нет.
ахметов в кутузке?нет.тогда о каких переменах идёт речь?о поднятии цен жкх по команде мвф,или бабло не получите.получили бабло,большую часть вернули в счёт погашения долга.где деньги зин?
 в прифронтовом краматорске такие перемены должны быть одни из первых.власть должна показать,что она власть и больше ни куда не сбежит.всех сепаратистов и яшкавшихся с ними,вон с гос.постов,и запретить занимать руководящие должности лет на 30-50.если не садят,то общественные работы по паре тысяч часов.работать в больницах,в дурдоме.везде.
пока краматорском правят сепаратисты.
всех мелких,стоявших на блок постах то же труд.работы,ну или воспрошать не возжелают убраться в великую и справедливую страну?

у естественно запрет на участие в выборах,запретить голосовать.
но как это возможно если в раде полно тех кто смотрит в сторону кремля?

рая,и что скруджа как-то прищемили?он был в сбу?нет.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Серпень 2015, 16:03:46
Відповідь #1049
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Цитата: rayo
Есть у нас в стране уже перемены, просто в прифронтовом Краматорске они еще неощутимы - экономика пока не позволяет.
Например? Только без воды и лирики) По пунктам, итак 1.....

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: В Украине возможна революция
« Відповідь #1049 : 27 Серпень 2015, 16:03:46 »