Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 15:22:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: TLV  (Прочитано 2991 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Листопада 2008, 23:23:06
Прочитано 2991 раз
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
TLV
позвольте, я немного побеспокою вас, етой темой.
пусть она будет не совсем, отражающей ваш привычный мир, но тем не менее, найдутся и те, кому будет интересно увидеть сквозь обьектив моего топпората -)))
сразу хочу предупредить ленивых - смотреть много...

... пару недель назад, в шаббат, я вышел прогуляться в своем городе. день выдался, как всегда - солнечный -))) с прохладой, присущей етому времени года, в тени и легким морским бризом.
набережная была усеяна, как местными аборигенами, так и туристами. кстати, совЬетских людей было, на удивление, мало. но мне было все равно, попадут они в мой кадр или я так и не замечу их существования... -)))
дорогу к морю преодолевал пешком, пересекая знаменитую улицу тель авива - дизенгофф и открывая для себя новые уютные дворики, которых не замечал прежде, классно посмотреть на привычные места, взглядом первооткрывателя -)))

начал с украинского посольства, надеюсь вам, мои дорогие гости етой темы, будет интересно, как вы представлены в нашей стране -)))





а ето пираты фром сомали, в одной из подворотен ждут свою очередную жертву,
видите, они нарядились в какие-то костюмы, чтобы их не узнавали потом.
когда я их фотографировал, они смущались -)))








вышел себе на крыльцо, сорвал лимончик и гоняй чаи до посинения -)))

















кафе лондон, на набережной.








потом встретил скопление людей, которые, из далека, что-то дружно делали под музыку, когда подошел ближе и спросил зевак, мне обьяснили, что ето народные танцы: "хоШ, и тебя научим?" -)))
народ всех возрастов, под песни времен шестидневной войны, под песни, которые помнят наши дедушки и бабушки, да-да, старые украинские и русские, выплясывал весело и задорно -)))


















а ето национальная игра местных пляжей, маткот - называется -)))
в етот день был проведен один из конкурсов той игры.
на фотоссс видно, что ракетки чем-то напоминают теннисные, но больше и без резинового покрытия, шарик из жесткого каучука и тяжелый, смысл игры, не дать упасть шарику. ветер в етой игре не помеха, то, что надо для пляжей -)))




the end
enjoy the silence...

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.