Форум Краматорська

  • 12 Травень 2024, 17:59:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: St. (Станислав Черногор) - кандидат в депутаты городского совета  (Прочитано 34121 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Жовтень 2010, 10:22:33
Відповідь #75
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот читаю и оху...ваю, извините. Такое ощущение, что обсуждаемый здесь человек, как минимум совершил преступление против человечества, ...лять! Может заклеймим позором газеты за рекламу кандидатов??? И радио, и телевидение заклеймим, сколько человек тогда не сделают роковой ошибки!!! *госсади, какой пафос, камера наезжает, слеза крупным планом*
ЗЫ: вспоминаю время выборов затертого года, когда я, будучи студенткой, сказала в группе, что буду голосовать за Ющенко. И шо бы вы думали - мне объявили бойкот! :lol:
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

Форум Краматорська


26 Жовтень 2010, 10:25:36
Відповідь #76
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Послушайте, Careless_Vagrant, мастер аналогий. Раз уж вы заговорили о скользкозти понятий, то давайте начнем с того, что сама "гражданская позиция" - понятие скользкое.

Вчера наши журналисты провели большой опрос на улицах города, в ходе которого, в числе прочих вопросов спрашивали, какое событие произойдет 31 октября. Результаты опроса в очередной раз подтвердили одно мое убеждение. Вся ваша позиция, дорогие сограждане, которую вы так рьяно отстаиваете на форумах, под подъездами и еще бог знает где - не больше, чем пустой треп, дешевый пафос, попытки казаться лучше и умнее, чем вы есть, и удовлетворение собственного самолюбия и самомнения путем анонимных нападок на других - на тех кто лучше, успешнее, кто что-то умеет и чего-то стоит.

Если же копнуть глубже, то гражданскую позицию 90% членов нашего общества можно описать простыми словами: "ВСЕМ ВСЕ ПОХ". И основные приоритеты 90% наших граждан, в том числе и тех кто с пеной у рта доказывает свою идейность, - это наполнить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ чрево, и удовлетворить еще пару тройку базовых полуживотных инстинктов. И уже потом, сыто отрыгивая, потрындеть на форумах о своей "твердой гражданской позиции" и о том, какой она должна быть у других. А на самом деле пох.. им, что происходит вокруг и что будет с остальными. Из оставшихся 10%: по-настояещму идейные - максимум один процент. остальным 9 -все происходящее вокруг не пох исключительно с позиции возможности опять же улучшить качество и полноту удовлетвоерения тех же своих базовых инстинктов.

Так что, прежде чем умничать и классифицировать профессии других по критериям скользкости и древности, взгляните в зеркало и задайте пару вопросов себе любимому.
Спасибо что вы нас классифицировали и ткунули мордочкой.
Аналогии это вы начали проводить и "гражданскую позицию" тоже вы первый приплели.
Про "скользкоть понятий" у меня ни слова, лишь про скользкость профессии политического пиарщика.
Тот кто умеет промывать мозги действительно стоит много.
Про журналистов, если что, я ничего не говорил. Уважаемая достойная профессия.
А какие  вопросы задавать? Шёл ли я против своих убеждений за деньги, в качестве "небольшого ситуативного бизнеса"?

Ещё один форумоненавистник нашёлся.
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

26 Жовтень 2010, 10:27:06
Відповідь #77
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Вчера наши журналисты провели большой опрос на улицах города, в ходе которого, в числе прочих вопросов спрашивали, какое событие произойдет 31 октября. Результаты опроса в очередной раз подтвердили одно мое убеждение. Вся ваша позиция, дорогие сограждане, которую вы так рьяно отстаиваете на форумах, под подъездами и еще бог знает где - не больше, чем пустой треп, дешевый пафос, попытки казаться лучше и умнее, чем вы есть, и удовлетворение собственного самолюбия и самомнения путем анонимных нападок на других - на тех кто лучше, успешнее, кто что-то умеет и чего-то стоит.


хэллоуим, в полном смысле этого слова
все живое умирает, открываются ворота в прошлое и будущее, лето сменяется зимой, день — ночью, жизнь — смертью, происходит переход в другое пространство. Ведьмы и демоны — герои Хэллоуина — это тени хранителей ворот...  Демоны легко материализуются
Дальше картинка кандидатов в образах.... :lol:
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

26 Жовтень 2010, 10:31:01
Відповідь #78
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера наши журналисты провели большой опрос на улицах города, в ходе которого, в числе прочих вопросов спрашивали, какое событие произойдет 31 октября. Результаты опроса в очередной раз подтвердили одно мое убеждение. Вся ваша позиция, дорогие сограждане, которую вы так рьяно отстаиваете на форумах, под подъездами и еще бог знает где - не больше, чем пустой треп, дешевый пафос, попытки казаться лучше и умнее, чем вы есть, и удовлетворение собственного самолюбия и самомнения путем анонимных нападок на других - на тех кто лучше, успешнее, кто что-то умеет и чего-то стоит.
Сколько из процент опрошенных составляли форумчане?
Так что вы уличных и форумных в одну кучу не сваливайте.
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

26 Жовтень 2010, 10:31:53
Відповідь #79
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ах да и еще *чет у меня еще ни одного минуса в карме, непорядок* в эти президентские выборы я работала в штабе БЮТ за деньги! :shock: Так совпало я им симпатизирую вообще, а тут они еще и платят в частности. Бесплатно ни за одну политическую силу ни-ни! Сейчас не платят - не работаю.
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

26 Жовтень 2010, 10:36:28
Відповідь #80
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот читаю и оху...ваю, извините. Такое ощущение, что обсуждаемый здесь человек, как минимум совершил преступление против человечества, ...лять! Может заклеймим позором газеты за рекламу кандидатов??? И радио, и телевидение заклеймим, сколько человек тогда не сделают роковой ошибки!!! *госсади, какой пафос, камера наезжает, слеза крупным планом*

Ну вот... И я о том же...

К чему все это лицемерие с выборами, голосованиями? Не проще ли сравнить суммарный капитал членов политических партий и им сочувствующих и автоматически признать победу за теми, кто побогаче? Ну ведь это же и ежу ясно -- все равно у них больше возможности скупить политтехнологов, пиарщиков, рекламщиков, СМИ... А электорат у  нас, как показали исследования выше, только пожрать любит и гражданская позиция ему до одного места.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

26 Жовтень 2010, 10:38:20
Відповідь #81
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ах да и еще *чет у меня еще ни одного минуса в карме, непорядок* в эти президентские выборы я работала в штабе БЮТ за деньги! :shock: Так совпало я им симпатизирую вообще, а тут они еще и платят в частности. Бесплатно ни за одну политическую силу ни-ни! Сейчас не платят - не работаю.
А платно за силу, которой  вы очень не симпатизируете пошли бы?
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

26 Жовтень 2010, 10:41:44
Відповідь #82
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вчера наши журналисты провели большой опрос на улицах города, в ходе которого, в числе прочих вопросов спрашивали, какое событие произойдет 31 октября.  "ВСЕМ ВСЕ ПОХ".

правильная позиция, люди воспитанные , они просто побоялись выражать свои мысли матерными словами на камеру, все сходится. Что не так? Хорошо что не было таких , которые рассказывали как у нас все зашибись
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

26 Жовтень 2010, 10:47:05
Відповідь #83
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ах да и еще *чет у меня еще ни одного минуса в карме, непорядок* в эти президентские выборы я работала в штабе БЮТ за деньги! :shock: Так совпало я им симпатизирую вообще, а тут они еще и платят в частности. Бесплатно ни за одну политическую силу ни-ни! Сейчас не платят - не работаю.
А платно за силу, которой  вы очень не симпатизируете пошли бы?

какое значение имеет мое личное отношение к директору предприятия, на котором я работаю?
представьте что ваш работодатель полнейший мудак, бьет жену, к примеру. это значит вы, работая у него бухгалтером, тоже становитесь мудаком и начинаете избивать жену? или "мораль" заставит уйти с предприятия?

больше всего в последнее время раздражает "идейность" и "моральность" : ).
разговор шел на сплошном подтексте

26 Жовтень 2010, 10:58:06
Відповідь #84
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Конечно это все бесполезный треп и метание бисера, но все-таки, кроме того, что электорат хочет нормально пожрать и согреть собственный зад, он еще твердо стоит на позиции *кто на ком стоял?(с) Преображенский* "СВІЙ СВОГО, ШОБ ЧУЖИЙ І ДУХУ БОЯВСЯ" :x. Вот обоср...ть на форуме человека, пообсуждать, это мы всегда впереди. А чтобы на чиновников наехать, на Роганова или на Костюкова, потребовать отчета. Или всей страной подняться и бастовать, остановить движение транспорта, работу предприятий - это нет. Кишка тонка. А вот высказать свое "фэ" про "барыг", которые зажрались это ж неопасно совсем. В суд не подадут, ментов не подтянут. Им некогда, люди зарабатывают на жизнь.
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

26 Жовтень 2010, 11:02:16
Відповідь #85
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А платно за силу, которой  вы очень не симпатизируете пошли бы?
Если вот прямо сейчас предложили бы. - ПОШЛА. Ибо совсем туго, благодаря лохторату стало. Хотя и пускай, пусть еще хуже будет, раз наш народ не понимает. Раз ему мало инфляции, коррупции, поборов. Пусть поприкрутят гайки посильнее. Хотя поумнеем вряд ли. Вот когда пол Украины выдохнет или съедет. Тогда может...
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

26 Жовтень 2010, 11:03:17
Відповідь #86
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ах да и еще *чет у меня еще ни одного минуса в карме, непорядок* в эти президентские выборы я работала в штабе БЮТ за деньги! :shock: Так совпало я им симпатизирую вообще, а тут они еще и платят в частности. Бесплатно ни за одну политическую силу ни-ни! Сейчас не платят - не работаю.
А платно за силу, которой  вы очень не симпатизируете пошли бы?

какое значение имеет мое личное отношение к директору предприятия, на котором я работаю?
представьте что ваш работодатель полнейший мудак, бьет жену, к примеру. это значит вы, работая у него бухгалтером, тоже становитесь мудаком и начинаете избивать жену? или "мораль" заставит уйти с предприятия?

больше всего в последнее время раздражает "идейность" и "моральность" : ).
раз уж я мастер аналогий, то:
если предприятие, как я считаю, занимается тем, что "делает людей мудаками, который бьют жён" и т.д., то мне пох кто-там директор и я там работать не буду. И агитировать за деньги других идти туда работать тоже.
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

26 Жовтень 2010, 11:07:26
Відповідь #87
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
какое значение имеет мое личное отношение к директору предприятия, на котором я работаю?
представьте что ваш работодатель полнейший мудак, бьет жену, к примеру. это значит вы, работая у него бухгалтером, тоже становитесь мудаком и начинаете избивать жену? или "мораль" заставит уйти с предприятия?
Что-то Вы сравниваете вовсе не сравниваемые вещи. От директора зависит зарплата какой-то группы людей, а от партии, победившей на выборах зависит судьба страны (области, города, поселка и т.д.)
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

26 Жовтень 2010, 11:14:42
Відповідь #88
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
какое значение имеет мое личное отношение к директору предприятия, на котором я работаю?
представьте что ваш работодатель полнейший мудак, бьет жену, к примеру. это значит вы, работая у него бухгалтером, тоже становитесь мудаком и начинаете избивать жену? или "мораль" заставит уйти с предприятия?
Что-то Вы сравниваете вовсе не сравниваемые вещи. От директора зависит зарплата какой-то группы людей, а от партии, победившей на выборах зависит судьба страны (области, города, поселка и т.д.)

судьба зависит от людей, а не от партий. общество инертно и устранено от реального воздействия на власть. и уж точно не власть (любая) должна быть заинтересована в обратном ? зачем это им? : ) цвет власти не имеет значения, имеет значения возможность граждан  контролировать эту власть.
общество всегда расколото на две части, но это запад и восток, и не белые и красные, это власть имущие и избиратели.

а нас с вами натравливают друг на дружку, чтоб мы кусали друг друга, а не их, пока они под шумок пилят бабло : )) потому и раздражает активная идейная  позиция. активные кричат больше, за их воплями звук пилы еще меньше слышен : )
не значит, что нужно молчать в тряпочку. просто не туда кричите.
разговор шел на сплошном подтексте

26 Жовтень 2010, 11:14:54
Відповідь #89
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
...наполнить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ чрево, и удовлетворить еще пару тройку базовых полуживотных инстинктов. И уже потом, сыто отрыгивая...

П***ц... Пан EasyRider! Вы каждое утро с таких настроениев начинаете, или только в предвыборную неделю?  :(
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська