Краматорськ та світ навколо нас > Компьютеры, мобилки, софт, Интернет, провайдеры

Беспроводные аксессуары для пк

<< < (3/3)

тень отца Гамлета:
ну за 2 бакса "куда ни шло"

Портвейн:
Это дёшево.
А вообще 5-10. На олх гривень 200-300 беспроводная с аккумулятором.
В любом случае это не та штука о цене которой стоит истерить.

тень отца Гамлета:
Так а батарейки в месяц покупать еще на 100-150 гривен это ж надо учитывать. Производители батареек типа "тошибы" конечно очень рады что производители  устройств ДУ энэргопотребление заложили в свои устройства ду ДИКИЕ. Тут же в чем весь "фокус"! В том что само устройство ДУ будь то мышка, клава или еще что либо может стоить ДЕШЕВО. НО РАСХОДНИКИ( батарейки) надо потратися ЕЖЕМЕСЯЧНО. То есть для производителей батареек  ПОСТОЯНННЫЙ ДОХОД. То есть если я буду тратить даже по минимуму гривен 80-100 в месяц на батарейки это в год тысячу-тысячу двести только на сраные батарейки. Та конечно же проще "питание" от электросети получать чем башлять косвенно всяким там "тошибам" за их сраные батарейки

alexmar:

--- Цитата: тень отца Гамлета від 16 Вересень 2021, 19:48:51 ---Все равно порт USB займет адаптер от беспроводной мыши. Так что хоть с проводом мышь хоть безпроводная  А ПОРТ USB будет занят хочь так хочь так

--- End quote ---
Есть беспроводные мыши с двойным интерфейсом. У меня rapoo такая. Работает и через USB-приемник и через блютуз в двух диапазонах. Одновременно может обслуживать комп и пару ноутов.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version