Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:14:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 365341 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

11 Квітень 2008, 17:06:34
Відповідь #1425
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хотел бы я увидеть как товарищ Грач лично ляжет под американский танк. Еще б и Витрянку с собой захватил.

Главное - тормоза испортить! Необратимо!

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1425 : 11 Квітень 2008, 17:06:34 »

11 Квітень 2008, 17:16:07
Відповідь #1426
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Грач готов ложиться под танки, чтобы сорвать военные учения в Крыму

Вот что делает с людями просмотр российских телеканалов...
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

11 Квітень 2008, 17:23:51
Відповідь #1427
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу заявлений высокопоставленных должностных лиц РФ в связи перспективой вступления Украины в НАТО - Россия имеет право на защиту от военной угрозы, тем более у её границ, и ничего удивительного в этих заявлениях нет, нормальная реакция. Например американцы, по ихнему мнению, видят себе угрозу от Ирана (где Иран и где Америка) и в связи с этим не обращая ни накого внимания, размещают радары противоракетной обороны далеко от Ирана, но близко к границам России, и это по Вашему ничего для России страшного нет, а тут в перспективе появяться две страны участницы НАТО, Украина и Грузия. Я думаю, что Америка в аналогичной ситуации действовала намного жоще. А Украине прийдёться ждать решений относительно себя, от Америки и России (как они договоряться), вот такая ситуация.

11 Квітень 2008, 17:30:33
Відповідь #1428
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Классно Вы исламский Иран (с ихними смертниками во имя Аллаха) и Украину на один уровень угрозы поставили... :D
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

11 Квітень 2008, 17:35:34
Відповідь #1429
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  to SidorOV. Дружище, не Украину, а военно-политический блок НАТО, членом которого собирается стать Украина.

11 Квітень 2008, 17:40:06
Відповідь #1430
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу заявлений высокопоставленных должностных лиц РФ в связи перспективой вступления Украины в НАТО - Россия имеет право на защиту от военной угрозы, тем более у её границ, и ничего удивительного в этих заявлениях нет, нормальная реакция. Например американцы, по ихнему мнению, видят себе угрозу от Ирана (где Иран и где Америка) и в связи с этим не обращая ни накого внимания, размещают радары противоракетной обороны далеко от Ирана, но близко к границам России, и это по Вашему ничего для России страшного нет, а тут в перспективе появяться две страны участницы НАТО, Украина и Грузия. Я думаю, что Америка в аналогичной ситуации действовала намного жоще. А Украине прийдёться ждать решений относительно себя, от Америки и России (как они договоряться), вот такая ситуация.

Насчет угроз - России скорее стоит подумать о пеницилинновой блокаде мозга Путина. Вот где источник граблей неиссякаемый!

11 Квітень 2008, 17:42:43
Відповідь #1431
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый Lord, я же серьёзно, а Вы....

11 Квітень 2008, 17:44:36
Відповідь #1432
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
  to SidorOV. Дружище, не Украину, а военно-политический блок НАТО, членом которого собирается стать Украина.

Так, для информации о...
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

11 Квітень 2008, 18:03:48
Відповідь #1433
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый Lord, я же серьёзно, а Вы....

Я серьезен вплоть до легкого похмелья. Угроза? Пусть тоже размещают ПВО на белорусско-украинской границе, а также в Ростове и Белгороде. Я, чай, не депутат, тихий и мирный, Белгород реквизировать не прошу. Об одном прошу - решать проблемы собственной национальной  безопасности в пределах собственных психических расстройств и и в рамках текущих оборонных союзов. Главное - нас не трогать, т.е. попросить главврача кремлевки исключить Украину и Крым из плана навязчивых галлюцинаций на текущий месяц...

11 Квітень 2008, 18:09:58
Відповідь #1434
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
warm
Цитувати
Россия имеет право на защиту от военной угрозы, тем более у её границ, и ничего удивительного в этих заявлениях нет, нормальная реакция.
як для росіянина - то, звісно, "Нормальная"... А з точки зору міжнародного права і ЕЛЕМЕНТАРНОЇ порядочності - ..... =(

Цитувати
Например американцы, по ихнему мнению, видят себе угрозу от Ирана (где Иран и где Америка)
тобто, по-Вашому, американцям тре дочекатись, поки Іран запустить ракети чи то по Європі, чи то по Ізраілю (а збирались же!), а вже ПОТІМ розміщати радари?
НАТО - система КОЛЕКТИВНОЇ безпеки, all for one, вибачте за пафос, і я, наприклад, НІЧОГО дивного в тому, шо РАДАР (!!!) ставиться для захисту ВСІХ від потенційної загрози, особисто не бачу.
А от ЧОМУ Росія побачила в цьому "загрозу", я ніц не розумію... Росія ШО, зібралась пускати ракети по Європі???? (ладно, на Україну націлилась - чи збирається - чи погрожує - хєр цих ординців поймеш)
Тобто, привозити РАКЕТИ на Кубу - то НОРМАЛЬНО...
а ставити РАДАР - то ЗАГРОЗА???
Де ЛОГІКА, бліін????

Цитувати
размещают радары противоракетной обороны далеко от Ирана, но близко к границам России,
по-перше, РАДАР
по-друге, ОБОРОНИ
по-третє, шо було по географії в школі? ДЕ Чехія, а ДЕ Росія????
і ЯК з цим состиковується використання Росією аналогічного (чи ХЗ, я в цих радарах не розбираюсь, але шось подібне) в Мукачєво???
Нагадаю, як НЕЗНАВЦЮ географії, шо від Мукачєво до кордону країні-члена НАТО - км 50, не більше....

Цитувати
не обращая ни накого внимания,
в смислєєє???? Хіба чехів вже ніхто не питає???? І хіба вони незгодні????

Цитувати
Я думаю, что Америка в аналогичной ситуации действовала намного жоще.
шо тут ДУМАТЬ, тре ЗНАТИ
коли СРСР завозив РАКЕТИ на Кубу, США зробили блокаду "острова свободи"

По ітогу - згоден з Лордом, НАЙГОЛОВНІША загроза для Росії -.... САМА Росія і її неадекватні правителі... =(

А можна особисте питання? Ви живете в Україні? Чому не виїзжаєте? Нє, я не прихильник варіанту "чемодан-вокзал-Росія", хоча інколи аж КОРТИТЬ...
Я так просто здогадуюсь, шо не виїзжаєте тому, шо "ето зємля моіх прєдков, я тут роділся," і т.і.
так ЧОМУ Ви виправдовуєте правителів ІНШОЇ держави, які ПОГРОЖУЮТЬ ВАШІЙ ЗЕМЛІ???? і ВАМ в тому числі!!

а то я вчора мав екскурсію на фор-юа, там одне чувирло видало перл, шо МИ (ну, у росіян же всьо через "апщєствєнноє сознаніє і святую апщіннасть"- вони і газ перекривають -МИ, і ракети націлюють -МИ, але зараз не про це)
так МИ, тіпа, не по Донбасу націлим, а по ТОБІ особисто...
Я ХЗ, я розумію там нанотехнології, і все таке... Але ЯК вони збираються влучити ракетою ОСОБИСТО мені в потилицю, не зачепивши таких, як ВИ - ото  я не розумію...
А ВИ?

*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Квітень 2008, 18:23:45
Відповідь #1435
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я ХЗ, я розумію там нанотехнології, і все таке... Але ЯК вони збираються влучити ракетою ОСОБИСТО мені в потилицю, не зачепивши таких, як ВИ - ото  я не розумію...
А ВИ?

Шинок под прицелом! Даешь баннер! Ж)))))))))
Отправленный на: Апреля 11, 2008, 17:20:55
Если серьезно - тамошние генералы по традиции считают,что оккупационные войска не стоят под Москвой только по причине ракет на НАТО нацеленных... Отсюда нервная реакция на ПРО - "если нам помешают вдарить, то что ж это будет-то?!?!" То, что умные люди одерживают победы, не расчехляя оружия, вероятно, за пределами их понимания, т.е. пока они надувают щеки в сторону НАТО, Китай с характерным восточным фатализмом колонизирует Сибирь :)

11 Квітень 2008, 18:29:43
Відповідь #1436
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AntZ, Уважаемый, Вы спрашиваете меня живу ли я в Украине, я уже на этом форуме больше полугода и я в предыдущих постах писал, кто я, и где живу.

11 Квітень 2008, 18:30:42
Відповідь #1437
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по-перше, РАДАР
по-друге, ОБОРОНИ
А чего ж тогда Штаты отказались, когда Россия предложила им использовать азербайджанский радар? Во-первых, строить ничего не надо, все готовое, во-вторых - к Ирану ближе, ракеты можно увидеть на стадии запуска, а не во время полета.
Чего им не хватало?

11 Квітень 2008, 18:41:41
Відповідь #1438
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
River Horse, тоже самое хотелось и мне задать моим Уважаемым собеседникам такой же вопрос, и многие другие вопросы на эту тему, но это БЕСПОЛЕЗНО.

11 Квітень 2008, 18:48:35
Відповідь #1439
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AntZ, Уважаемый, Вы спрашиваете меня живу ли я в Украине, я уже на этом форуме больше полугода и я в предыдущих постах писал, кто я, и где живу.
вибачте, шановний, але я якось запустив ведення Вашого "дос*є".... і конспекти Ваших попереднів постів шось знайти не можу... =(
Ви не ображаєтесь на таку НЕУВАГУ по відношенню до Вас, нє?
Зрозуміло, Ви живете в Україні...
ТОДІ я ПОВТОРЮЮ запитання:
так ЧОМУ Ви виправдовуєте правителів ІНШОЇ держави, які ПОГРОЖУЮТЬ ВАШІЙ ЗЕМЛІ???? і ВАМ в тому числі!!

Отправленный на: Апреля 11, 2008, 17:46:15
***
Lord
Цитувати
Шинок под прицелом!
так, тре повісити над входом:
"Росіянин! на ЦЕЙ шинок наведені ракети твоїх співвітчизників! Будь обережен!"
чи  тре перекласти на "мАгучій", нє?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1439 : 11 Квітень 2008, 18:48:35 »