Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:30:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 365339 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Квітень 2008, 20:44:56
Відповідь #1470
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ай барин сегодня добрый . :valjajus:
Я это на Московском форуме вас уму разуму учу или это вы на Краматорском ?
Я после ваших доводов совсем запутался .

Я Вас уму не учу. Зачем?

Цитувати
Дело в том что бизнесмены коммерческие дела улядят там както сами .
А вот великой империи без Украины както не получится .

Какой империи? Вы чего? Упаси Боже! Россия создала две империи и заплатила слишком высокую цену за это. Хватит. Никаких Империй. Я против.

Цитувати
Или вы нас вокруг обойдете ?

Обязательно. Если прямой путь проблемней чем окольный придётся ездить кругами. Хотя я к Украине в качестве тормоза/забора между Россией и ЕС отношусь с благодарностью. Спасибо. :good:

Цитувати
Веть прикольно наверно жить на Рублевке или рядом .
Вродебы жизнь удалась . Ну для полного счастья сходите в провинциальный городишко = похвастайтесь .
Нет = вроде все есть ,но чегото нужно = ООООООО Империю ХАЧУ .
Я так понимаю среднего жителя вашего раена ?

Категорически не правы :) Мысль об "Империи" россиянам абсолютно чужда. Зачем она нам? Что бы при новом кризисе (исторически неизбежном) снова терять людей и то что будет Россией построено? Знаете, в России народ имеет хорошую память. КАк уезжали из Средней Азии, Армении и прочих Молдавий русские помнят и возвращаться не желают.


Цитувати
И врятли вы знаете цены по каким продаете газ Турции или Венгрии .
И врятли знаете по чем продают твелы еще комуто .

Газ меня мало заботит, но узнать могу легко.
Цена ТВС это коммерческая тайна (раньше была гос. тайна) Говорить нельзя :)

Цитувати
Вы тут прямо заботитесь о нас . А включу ваши каналя = вокруг враги = отечество в опасности .
Если все так плохо =то почему вы живете хорошо ,я нормально .
Может ну эту империю .

С чего Вы взяли что я о Вас (или Украине) забочусь? Просто попытка избежать не нужных (с моей точки зрения) действий и лишней траты ресурсов на решение проблем.

Империю в топку. Россия превыше всего :) Я на чурок разных свои деньги/налоги тратить не желаю. Пусть сами выкручиваются как умеют.

Цитувати
Обязуюсь на форуме отдать голос против НАТО = если вы хоть на время усмирите своих чумных политиков и конченных средств массовой информации .  :D
У меня по моим сми нет никаких положительных новостей про НАТО .
Убеждают меня туда вступить ваши идиоты .

Идиоты  или нет, а деньги имеют. И не малые. Чего усмирять? Вы делайте то что вам нравится, Россия ответит. По обстоятельствам. Но о льготах и низких ценах лучше сразу забудьте. Пряников больше не будет. Времена поменялись. Оплачивать льготами вступление/не вступление бывшей УССР в НАТО никто не станет.

Цитувати
Счета легко оплачиваю . Отправлю жену на работу = куплю домик рядом с вами . :D

И гражданство смените? :) Стоит ли? У вас там чернозёмы, тепло и злого Вовки Путина с его корешем Димкой Медведевым нет. Наслаждайтесь.

Цитувати
Насчет газа ,нефти и телов = ну я хожу в разные супермаркеты = а вы думали в Краматорске или в Мире только одно сельпо ?

Нет конечно. Удачных Вам покупок.

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1470 : 12 Квітень 2008, 20:44:56 »

12 Квітень 2008, 21:36:00
Відповідь #1471
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Имея 100 тысячь евро гражданство многих стран не проблема .  :D При покупке себе недвижимости .
На рублевку не хочу . Во первых там самые распальцованные русские ,во вторых холодно ,в третьих нет теплого моря .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так спорить с вами нет смысла = мы оба не хотим империи . Наверно Анцз хочет = буду спорить с ним . :yahoo:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только вы же Украинец (в другом форуме ) = а некоторые в руководстве России мне показалось спят и видят империю .
Хотелось бы заблуждаться .
Или = тьфу забыл никаких империй = они просто хотят вернут исконно русские земли .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если серьезно = то лучший агитатор за нато это политика и сми России .
Ну противно мне слушать ртр и нтв . Предпочитю смотреть новости по РБК, Евроньюс ,RTVi.
Когда совсем нечего делать = захожу на севастополь инфо = озабоченных валом .
На это фор уа не ходил никогда = сегодня поглядел стиль = мат перемат = не вижу смысла портить себе и другим нервы .
Вам судя по количеству постов там очень хорошо .
Где еще можно не нарываясь на удар в челюсть послать стольких = ну не на Рублевке же . :D
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
эпилог  :D мысль об империи также чужда россиянам как и нато украинцам = но и ваши и наши власти стараются это исправить .
Кто спросит русского о империи ,кто украинца про нато ?
Ваши через год - два учудят какую глупость при поддержке США и украинцы проголосуют как надо .


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

12 Квітень 2008, 22:54:11
Відповідь #1472
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Имея 100 тысячь евро гражданство многих стран не проблема .  :D При покупке себе недвижимости .
На рублевку не хочу . Во первых там самые распальцованные русские ,во вторых холодно ,в третьих нет теплого моря .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так спорить с вами нет смысла = мы оба не хотим империи . Наверно Анцз хочет = буду спорить с ним . :yahoo:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Да, Насекомое это Голова, вон как мовкает, финансовый менеджер, 100% укроп :)


Цитувати
Только вы же Украинец (в другом форуме ) = а некоторые в руководстве России мне показалось спят и видят империю .
Хотелось бы заблуждаться .
Или = тьфу забыл никаких империй = они просто хотят вернут исконно русские земли .

Ну если на этих землях русские уже и не русские вроде. Вы не находите что Кремль удивительно демократичен и либерален?  Спокойно распустить СССР, позволить всем самим определить свою судьбу. Приднестровье не хотело быть Молдовой и не стало. Донбасс хотел быть Второй Францией и стал ей :)

Территориальные претензии будут только на те регионы, которые не хотят быть Украиной-по-Киевски-в-Галичанском-соусе. Зачем России нерусь? Даром не нужна. Вон азиаты уже извертелись, назад хотят, да только не будет им СССРа больше. Хватит.

Цитувати
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если серьезно = то лучший агитатор за нато это политика и сми России .

Политика России это политика извлечения выгоды. Делать то что выгодно России - общий принцип. Россия экономически задавит Украину, как территорию на которой возможно развитие антирусского проекта. Политика будет исключительно корыстна, скидок не будет. В случае излишне длинного языка ваших правителей будут этот язык укорачивать. За экономические кидняки Украину будут бить. Больно. Как за Кременчугский НПЗ. Почем нынче соляра в Краматорске, не подскажите? 
А за то что Луганский Тепловозный завод решили отобрать у россиян Российские Железные Дороги выставили Украине требование по срочному возврату полувагонов. День просрочки возврата - 200 швейцарских франков. А на Украине сейчас 20 000 российских полувагонов. Вот и прикиньте что будет Украине за то что россиян кинула. Это вам "информация к размышлению"

А куда вступит Украина и что с ней будет - плевать. Россия заботится о себе и только о своих.

Цитувати
Ну противно мне слушать ртр и нтв . Предпочитю смотреть новости по РБК, Евроньюс ,RTVi.
Когда совсем нечего делать = захожу на севастополь инфо = озабоченных валом .
На это фор уа не ходил никогда = сегодня поглядел стиль = мат перемат = не вижу смысла портить себе и другим нервы .
Вам судя по количеству постов там очень хорошо .

Я на фор-уа оказался случайно. Но бегать по форумам я не желаю. Фор-уа это некая традиция, наблюдение ситуации в динамике, без смены окружения. Московский клуб Фор-уа это на удивление интересные и самодостаточные, целостные личности, с которыми приятно провести вечер в ресторане обсуждая разные события. Я Фор-Уа за один Московский Клуб готов посещать годами. Сюда же меня занёс недельный бан на Фор-уа. Иногда захожу, тоже вроде традиция. Тем более что я родился в Луганской области, почти земляки, интересно что у вас творится.
РТВай (Русское телевидение Израля) я на дух не переношу, брехуны и постоянно с подачей информации видны натяжки. Телевидение Гусинского, ну его к черту.


Цитувати
Где еще можно не нарываясь на удар в челюсть послать стольких = ну не на Рублевке же . :D
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:)

Цитувати
эпилог  :D мысль об империи также чужда россиянам как и нато украинцам = но и ваши и наши власти стараются это исправить .
Кто спросит русского о империи ,кто украинца про нато ?
Ваши через год - два учудят какую глупость при поддержке США и украинцы проголосуют как надо .

От жителей бывшей УССР ничего не зависит. Именно потому что голосуют как надо и способны выбрать Тимошенку президентом. "У России только два союзника - армия и флот" (с) Александр III Из этого и исходите. Ждать милости от укроплебса Россия не станет.

12 Квітень 2008, 23:18:44
Відповідь #1473
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Адміністрація форуму зверне увагу на цього дивака? Як там:

4. Запрещены ... оскорбительные, хамские, .... сообщения расистского толка, призывы к национальной розни...

Друже, держіть себе в рамках.
No sé ni la palabra única en el Español

13 Квітень 2008, 01:32:49
Відповідь #1474
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
... "У России только два союзника - армия и флот" (с) Александр III ...
союзники на маневрах:
http://video.bigmir.net/show/53723

13 Квітень 2008, 02:25:24
Відповідь #1475
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... "У России только два союзника - армия и флот" (с) Александр III ...
союзники на маневрах:
http://video.bigmir.net/show/53723

Что лучше: пьяный танкист или трезвые зенитчики?

13 Квітень 2008, 07:00:13
Відповідь #1476
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну если на этих землях русские уже и не русские вроде. Вы не находите что Кремль удивительно демократичен и либерален?  Спокойно распустить СССР, позволить всем самим определить свою судьбу. Приднестровье не хотело быть Молдовой и не стало. Донбасс хотел быть Второй Францией и стал ей

Территориальные претензии будут только на те регионы, которые не хотят быть Украиной-по-Киевски-в-Галичанском-соусе. Зачем России нерусь? Даром не нужна. Вон азиаты уже извертелись, назад хотят, да только не будет им СССРа больше. Хватит.
1991 помните или память отбило ? Отпустили спокойно . :valjajus
Спасибо барин . :P Новости смотрим ? Только зачем мне их пересказывать .  :D
Цитувати
Я на фор-уа оказался случайно. Но бегать по форумам я не желаю. Фор-уа это некая традиция, наблюдение ситуации в динамике, без смены окружения. Московский клуб Фор-уа это на удивление интересные и самодостаточные, целостные личности, с которыми приятно провести вечер в ресторане обсуждая разные события. Я Фор-Уа за один Московский Клуб готов посещать годами. Сюда же меня занёс недельный бан на Фор-уа.
Написано: Украинец (г.Москва) (IP записан)  • Сообщений: 20770
Читал я немного бред ваших самодостаточных и целостностных личностей . :D
Судя по бану там вы самая целостная и самая самодостаточная .
Пишите всякий бред еще . Недельку помучаетесь без матов и потом оторветесь по полному .
Ну РТВи смотрю потому что там есть целостные личности типа Шендеровича или Ганапольского .
Особенно когда приходит целостная личность Леонтьев . :yahoo:
Продолжайте = потому что то что вы пишете реально смешно .
Анцзу до вас далеко . Правда жесткие ограничения нашего форума не могут раскрыть вашу личность в полной мере .
Вот на форуа вы во всей красе . Положить вас там на лопатки может только наша уборщица подметающая подьезд .
И то если мусора реально много . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

13 Квітень 2008, 11:28:53
Відповідь #1477
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Политика России это политика извлечения выгоды. Делать то что выгодно России - общий принцип...

Ваша ошибка изначально в том, что вы оттождествляете такие понятия, как "политика России" и "политика кагэбэшного клана Путина". На эту свою ошибку вы наворачивете иногда логичные умозаключения. И получается тот бред, что вы преподносите. Сами то в него верите?

Раньше в России первыми людьми были КУПЦЫ, а царская охранка их оберегала. Сейчас кагэбэшники "царская охранка" стала финансовой элитой России "купцами", и вы все готовы им прислуживать. Именно прислуживать, а не служить. И на ЭТО направлена вся мощь пропагандистской машины страны. Потому как есть прислужники, типа вас, а есть народ, который НАДО оболванивать.

Не всё так хорошо у нас, как хотелось бы. Но есть одно колоссальное различие между нашими государствами. Мы идём по пути развития, набивая себе шишки на лбу и в который раз наступая на грабли. Вы же всё дальше скатываетесь в омут деспотии и самодурства кучки дорвавшихся до власти (потому как Путин есть только лицо и язык, всё остальное за плечами, невидимо) ограниченных людей. Что есть ТУПИК. И когда вы только НАЧНЁТЕ это понимать и выбираться из него, ещё неведомо.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Квітень 2008, 12:32:13
Відповідь #1478
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Вы не находите что Кремль удивительно демократичен и либерален?  Спокойно распустить СССР, позволить всем самим определить свою судьбу. Приднестровье не хотело быть Молдовой и не стало. Донбасс хотел быть Второй Францией и стал ей :)

Территориальные претензии будут только на те регионы, которые не хотят быть Украиной-по-Киевски-в-Галичанском-соусе. Зачем России нерусь? Даром не нужна. Вон азиаты уже извертелись, назад хотят, да только не будет им СССРа больше. Хватит.
[
Йо! Так у нас на Юбилейной значится виноградники будут?!!! Для "Второго франзузского" шампанского? Вива!
Так претензии все-же будут?!!! А я не хочу жить в Росии-по Путински-под-Медведемским соусом, уж увольте!

13 Квітень 2008, 12:49:46
Відповідь #1479
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Зачем России нерусь? Даром не нужна
бідна Мордовія ...
а про Татарстан, Башкірію, Калмикію я взагалі мовчу...

про "РЖД потрєбовала срочний возврат 20 мільйонов полувагонов" - РИДАЛЬ +))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Квітень 2008, 15:04:14
Відповідь #1480
Offline

SF*FLASH


Offline SF*FLASH

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Референдум - це опрос БАЖАННЯ, нє?
Согласен.

Цитувати
я кажу про те, що Україна об*єктивно зацікавлена в НАТО
Я понял ваш ответ, но я не согласен с ним. Украина в лице народа не объективно заинтересована во вступлении в НАТО. В НАТО заинтересована определенная часть украинцев, но не все украинцы. Определить является ли эта часть украинцев большинством(что условно соответствует объективному мнению Украины) можно только посредством референдума.

Цитувати
а от НАТО в Україні - не так шоб.
Вот тут я не согласен. Аргумент.
Документ первоначально имеет непосредственное отношение к СССР и России,
но в нем же четко выражено отношение и к Украине. Вот сие есть объективно.

Цитувати
Дніпро впадає в Чорне море - це об*єктивно, і якшо навіть провести референдум, то впадати в Азовське він не почне, нє?
Это Вы перекрутили смысл противопоставлением объективного субъективному.

13 Квітень 2008, 15:54:48
Відповідь #1481
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Украина в лице народа не объективно заинтересована во вступлении в НАТО
от йолкин дрин...
Україна, ЯК ДЕРЖАВА, ОБ*ЄКТИВНО зацікавлена в тому, щоб її безпеку хтось гарантував. Крім НАТО, таких гарантій ніхто дати на даний момент не може.
Цитувати
В НАТО заинтересована определенная часть украинцев, но не все украинцы. Определить является ли эта часть украинцев большинством(что условно соответствует объективному мнению Украины) можно только посредством референдума
а це є СУБ*ЄКТИВНО

Цитувати
їВот тут я не согласен. Аргумент.
Документ первоначально имеет непосредственное отношение к СССР и России,
но в нем же четко выражено отношение и к Украине. Вот сие есть объективно.
оооооо.... знов "всємірна закуліса".... =*/
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Квітень 2008, 16:02:37
Відповідь #1482
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
""Политика России это политика извлечения выгоды. Делать то что выгодно России - общий принцип. Россия экономически задавит Украину, как территорию на которой возможно развитие антирусского проекта. Политика будет исключительно корыстна, скидок не будет. В случае излишне длинного языка ваших правителей будут этот язык укорачивать. За экономические кидняки Украину будут бить. Больно. Как за Кременчугский НПЗ. Почем нынче соляра в Краматорске, не подскажите? 
А за то что Луганский Тепловозный завод решили отобрать у россиян "...

Бред наглого, профессионального горлопана, ничего общего не имеющий с действительностью.  Действительность же печальна. Как только руководство Украины пытается ( к сожалению тупо и непоследовательно) отстаивать не только интересы украинской олигархии, но и государства Украины, а они не всегда совпадают, то тут же появляются "вопросы" со стороны России. Ответ прост. Российская олигархия, с помощью нашей "Кучмовско-....." банды ещё не все свои интересы удовлетворила, за наш счёт. А "политика Путина" - инструмент, и не более. В том числе политический для собственного, российского употребления.

13 Квітень 2008, 20:19:49
Відповідь #1483
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не вийшло із газом, вони вигадали ПОЛУВАГОНИ!!!:о)) Що ж наступне??... "умом Рассею не понять, полувагоном не измерить, у ней особенная стать: в неё уже никто не веритЬ"...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

13 Квітень 2008, 20:48:15
Відповідь #1484
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Полувагоны... Полудурки! Только что по ОРТ-"В зоне постоянного риска-то есть на Украине-живет В.С. Черномырдин"! А перед этим глобальный репортаж про ТВЭЛ-американские на половину дороже-значит потребители за электроэнергию будут платить на половину больше! Железная арифметика! Уроды

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1484 : 13 Квітень 2008, 20:48:15 »