Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 10:01:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 365401 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

22 Травень 2008, 23:25:48
Відповідь #1875
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Не понял, извините.. Можете пояснить?
а че тут непонятного.украинские подразделения находились в этих районах.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1875 : 22 Травень 2008, 23:25:48 »

22 Травень 2008, 23:30:33
Відповідь #1876
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Щас фин нам расскажет что Россия хорошая страна .
Отбились в свое время = вот и радуйтесь .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

22 Травень 2008, 23:34:49
Відповідь #1877
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
:D Щас фин нам расскажет что Россия хорошая страна .
Отбились в свое время = вот и радуйтесь .


Ошибаешься, братан. Я - из Донецка. И украинское гражданство не отдавал.. Ещё вопросы? Если есть - сможешь с 9 по 12 июня задать, когда я в Краматорске буду с финской съёмочной группой..

А финны - правда молодцы, что отбились. Спокойно. Хладнокровно. О своей стране думая. И нам завещали - не верещать, если Донбасским себя считаешь.

22 Травень 2008, 23:42:07
Відповідь #1878
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ой немогу = финны нам завещали  :D
Финны по большому счету теже бендеровцы = только северные . :yahoo:
Тоже по чьимто дедушкам стреляли . :D
Вы случайно не военный медик ?
А то все патриоты Донбасса разьехались по миру .
Знаком я с этим = чем дальше от родины = тем больше патриот .
К вам там Лужков с Затулиным в гости не заезжают ?
Неужто нет спорных территорий ?  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

22 Травень 2008, 23:51:44
Відповідь #1879
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ой немогу = финны нам завещали  :D
Финны по большому счету теже бендеровцы = только северные . :yahoo:
Тоже по чьимто дедушкам стреляли . :D
Вы случайно не военный медик ?
А то все патриоты Донбасса разьехались по миру .
Знаком я с этим = чем дальше от родины = тем больше патриот .


А чё смеяться? Финны тоже выпить неплохо могут... (( Шо такое бендеровцы - я не понимаю... Тут - каждому своё. Украина - твоя страна или Союз ССР. Для меня - Украина.

Военный ли я медик? А хрен его знать.. Выпускники мед институтов все лейтенантов получали.. В СССР до майора дорос.. Щас - генерал-майор казачих войск, которых у нас клоунами считают.. Но - растут казаки.. Ох, растут.. Рыцарь ордена Богдана Хмельницкого III степени.. Орденок государственный. Медали всякие, в том числе "Защитнику Отечества". Ещё вопросы?

22 Травень 2008, 23:55:12
Відповідь #1880
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Военный ли я медик? А хрен его знать.. Выпускиники мед институтов все лейтенантов получали.. В СССР до майора дорос.. Щас - генерал-майор казачих войск, которых у нас клоунами считают.. Но - растут казаки.. Ох, растут.. Рыцарь ордена Богдана Хмельницкого III степени.. Орденок государственный. Медали всякие, в том числе "Защитнику Отечества". Ещё вопросы?
Анцз = добавь в статистику = человек диссертацию пишет про ледчиков .
Цитувати
Шо такое бендеровцы - я не понимаю...
Прокололся очередной западный шпиен = на таком простом вопросе  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Травень 2008, 00:33:44
Відповідь #1881
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Опять дискуссия сошла на "сам дурак"....
Человеки, нахрен мы такие агрессивные и озлобленные нужны НАТе и Евросоюзу???
Нас и уколыхали с ядерным оружием расстаться потому, что нас бояться !
Епт, вояки хреновы... Куда ни плюнь - кругом борец, а кто ДОГОВАРИВАТЬСЯ будет ???
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

23 Травень 2008, 01:05:02
Відповідь #1882
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Опять дискуссия сошла на "сам дурак"....

Просто важко сперечатися з людиною, в якої взагалі інша логіка, яка нібито, з твоєї точки зору, красномовний факт сприймає зовсім по-іншому, яка робить незрозумілі висновки з нібито очевидних речей... але при цьому підкріплює це все ще якимись аргументами, тобто думає, що все розуміє і всі мають розуміти так само... і ти навіть в деяких пунктах вже починаєшь погоджуватись, але потім получаєшь на запитання про образи рос. політиків в адресу власної Батьківщини - "А чем Украина подкрепила свою государственность?"...Ну нібито не може бути двох міркувань з цього приводу... але є...  і ти знову перестаєшь все розуміти... Тому залишається або відійти в сторону, або почати бити пику...
Правду кажете - не буде Україна державою... "пока такие люди в стране советской есть" як ви
   
А правда вещь хорошая, да только позабытая

23 Травень 2008, 01:27:46
Відповідь #1883
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 
    Вы може сами построить дом (катлаван вырыть, сваи вбить, стену, окна, крышу.....) и без чужих чертежей, оборудования.... ?

   Милиция в городе коллективная или каждый дом в нейтралитете ?

   За 15 лет сами с усами не получилось, свою создать ну никак не получиться, ментальность народа, власти, военных....
(прям как с Тавией делали, делали а никак авто не получается, приходиться с GM кооперироваться).

Ланос дороже, но безопасней.
         
Сравнения не считаю корректными -  но отвечу- кооперация, сотрудничество НЕ ЕСТЬ слияние с военным блоком...
А на счет "не получится" - а нафига весь этот геммор с обственной державой???
Пока - получается хреново, потому что ВОПРЕКИ живем...
А если ни хрена не делать - так ни кто за нас не сделает, сваи нам не вобьет, дупой наши фундаменты не подопрет, что бы не развалились...
не партнер вы, батенька - халявщик  :D
Это что за бредовая логика самих себя парафинить и к сонму нищих телом и убогих духом причислять?
Я не пойму, почему ни кто из "патриотов", которые на меня бочку катят вам не возражает ???
 Значит поддерживают вашу логику : все мы бездари, дауны, ни хрена не умеем, не хотим и не будем ???
Туды его в качель!!! А я уж засомневался.. Раз у нас в городе министр финансов ( будущий) живет - думал мы НАЦИЯ, думал у нас ИСТОРИЯ есть.. Люди умные, грамотные, борцы, строители...
Патон, Бандера, Амосов, Шевченко............
Ясно все.....
Отправленный на: Мая 23, 2008, 01:06:46
На сам перед я вважаю, що ми не купка лайна, а держава, яка тількі робить перші крокі власної розбудови.
15 років розбудови , абож 15 років які ми бездарно витратили на розбудову статка
Януковічу-Ющенко єнд компані????

Як людині, в якої є крапля мозоку мені дуже цікаво, чим ми стали відрізнятіся від попередників. Здається нічим- мріяти про світле майбутнє збудоване не власними руками, а за рахунок "халяви" можуть тільки зіпсовани роками соціалізму. Державу утворили, а будувати ні хто не бажає.  Краще хай за нас її збудує Хав'эр Солана енд компані...

Ми усі ще йдем за прапором під барабан...  Ось тількі де-хто за червоним, а де-хто за зоряно-смугастим... А в нас свій прапор є....

 
Навіть то, шо в мене є особиста думка багатьох дратує.
А бити пику - спробуйте, якшо інших аргументів немає, але я вас запевняю, будете мати не аби-який клопіт  :D
Пафосно вышло... Сто пудово , но я постарался говорить так, как многие привыкли понимать -лозунгами.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

23 Травень 2008, 03:48:25
Відповідь #1884
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
якщо Україна держава, Злой, тоді вона повинна мати напрямок розвитку, куди рухатись, до яких цінностей (це вам тут вже багато людей намагалося пояснити). Адже навіть незалежна, багата, сильна держава в сучасному світі не може існувати окремо, тільки, як ви кажете, під своїм прапором. На сьогодні (я не кажу що це так було і буде завжди) ми маємо визначитися куди йти. Це дуже відповідальне і не легке рішення, від якого буде залежати майбутнє. Не сьогодення! Бо ми з вами наврядчи виграємо від вступу до НАТО, або ЄС. Ми не встигнемо, як би це нам не хотілося, насолодитися європейскою цивілізацією тут, в Україні. Може трішки... Але наші з вами діти будуть жити в іношому суспільстві! І я хочу, щоб це суспільство більше походило на польске, американське, японське чи італійске, аніж на китайске чи російске.
Буду сподіватися ви правильно зрозумієте мої слова, бо пишу вже майже о 4 ночі ;О)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

23 Травень 2008, 05:58:18
Відповідь #1885
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Кто агрессивный ?
Для тех кто уехал из Донбасса давно напоминаю .
Бандеровцы это такие жутко страшные бандиты . Которые жили на западной украине .
Но благодаря тому что очень не нравятся Москве = то все знают что они стреляли в спины нашим дедушкам .
Ну как вам финну обьяснить .
Это финны ,которые не смогли тогда отбить войска красной армии .
Но которые еще бы десятилетиями воевали в лесах и болотах финляндии .
И мешали строить финскую советскую социалистическую республику .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Травень 2008, 08:13:37
Відповідь #1886
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...якщо Україна держава, Злой, тоді вона повинна мати напрямок розвитку, куди рухатись, до..
Ну а я о чем говорю ? 
Что касается людей -  те люди, которые мне опонируют не приводят аргументов, которые говорят об осознано сделанном выборе. Дают ссылку на сайт-агитку, на пустышку по сути..... Дают материалы, которые слабо на голову нахлобучиваются!!!
Ждут халявы, как манны небесной. Что называется - "перековались", но как-то некачественно... Многим - думать "лениво", работать - тем более. Не понимают, что чем выше планка общества, которое мы начинаем строить, тем выше ответственность каждого и требования к каждому.
Таких "сторонников" движения я предпочел бы не иметь ВООБЩЕ.
...багато людей намагалося пояснити- верная формула... А если  слабенькие-жиденькие аргументы не действовали, то у них руки чесались  :D
НАТО, ЕС, ВТО - союзы стран которые сумели договориться.
Ну не получится у нас по-иному, иначе исчезнем и как нация, и как географическое понятие.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

23 Травень 2008, 09:08:28
Відповідь #1887
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
те люди, которые мне опонируют не приводят аргументов, которые говорят об осознано сделанном выборе. Дают ссылку на сайт-агитку, на пустышку по сути..... Дают материалы, которые слабо на голову нахлобучиваются!!!
Ждут халявы, как манны небесной. Что называется - "перековались", но как-то некачественно... Многим - думать "лениво", работать - тем более. Не понимают, что чем выше планка общества, которое мы начинаем строить, тем выше ответственность каждого и требования к каждому.
Таких "сторонников" движения я предпочел бы не иметь ВООБЩЕ.
17 правило суперечки от AntZа: Коли суперечка зайшла в тупік, і Ви бачите, шо програєте, СМЄЛО, і головне, ГРОМКО оголошуйте себе переможцем.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Травень 2008, 10:08:45
Відповідь #1888
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
17 правило суперечки от AntZа: Коли суперечка зайшла в тупік, і Ви бачите, шо програєте, СМЄЛО, і головне, ГРОМКО оголошуйте себе переможцем.
Ага, аутотренинг : Я не хочу срать, я не хочу срать... Эх.. я не усрался....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

23 Травень 2008, 10:14:19
Відповідь #1889
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
гєєр офіцерен.. по-перше, ведіть себе пристойно... Тут не всі військові і журналісти...
а по-друге, це взагалі про ВАС було....
Ви ризикнули не опоніровать аргументам, а оцінювати їх якість.. А це, вибачте, "чрєвато"... Зважаючи на Ваш.. гм.. невисокий авторитет ;+)), це було недоречно
НЄПАЛУЧІЛАСЬ, спробуйте ще раз
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1889 : 23 Травень 2008, 10:14:19 »