Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 18:34:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 365327 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Травень 2008, 10:56:35
Відповідь #1905
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чем отличались Зп политики Украины от Восточных ( п.с. понятно, о чем идет речь), что Западные любят только болтать, грызутся между собой и истерично навязывать народу то, в чем сами сомневаются и знают, что это не так  :D главное бабок побольше собрать  :). А политики с Востока Украины говорят о реальной ситуации в стране. Правда, бабок воруют не меньше  :lol: Но зато хоть правду говорят) Уже большой +
Отправленный на: Мая 24, 2008, 09:51:41
Если чем обидел извини .
Но из твоего поста так и просвечивается детская непосредственность ,отсетствие какого либо личного опыта и забитые тупой пропогандой мозги .

Простите, а в чем по вашему заключается личный опыт ? А также меня интересует последнее выражение про пропаганду. Я ни когда не слушал и не верил словам политиков. Тем более навязыванию какой- либо пропаганды. Я вижу реальные дела и по ним сужу.

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1905 : 24 Травень 2008, 10:56:35 »

24 Травень 2008, 10:57:15
Відповідь #1906
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А политики с Востока Украины говорят о реальной ситуации в стране. Правда, бабок воруют не меньше  :lol: Но зато хоть правду говорят) Уже большой +

Ридаль )))))))))

24 Травень 2008, 11:04:17
Відповідь #1907
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
видать ёжиг из не простого тумана появился...

24 Травень 2008, 11:06:33
Відповідь #1908
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что рыдать  :lol: О политике с Юмором как говорится.
Для вступления в Евросоюз необходимо очень много чего сделать.
Во-первых, свести законодательство Украины к законодательству ЕС. Я точно не помню, но схожесть должна быть не менее 70%.
Во-вторых, уровень жизни населения должен соответствовать европейскому ( это главное условие)
Далее можно отнести политическую ситуацию, социальное положение населения, соблюдение прав человека и т.д.
Вступление в Нато вообще стоит, наверное, на самом последнем месте.
Давайте сначала наведем порядок в стране, поднимем уровень жизни населения, будем соблюдать права человека, а потом уже говорить о вступлении в ЕС.

Забыл добавить, НАТО ребята это не ЕС, это АМЕРИКА. Она заказывает музыку. Так, что вы вступаете в АМЕРИКУ ,а не в ЕС.  :lol: и присоединяетесь к лагерю танцующих под дудочку США.

-------------
Вспонил забавную цитату Белорусского батьки - "им повезло, что я не открываю границы. Иначе уже давно 10 млн. голодранцев и бандитов, как они говорят, ринулись бы на их земли  :lol:"

24 Травень 2008, 11:17:49
Відповідь #1909
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Простите, а в чем по вашему заключается личный опыт ? А также меня интересует последнее выражение про пропаганду. Я ни когда не слушал и не верил словам политиков. Тем более навязыванию какой- либо пропаганды. Я вижу реальные дела и по ним сужу.
Даже сходил глянуть сколько тебе лет = офигел = думал 16-17.
Поясню на примерах из твоей речи =
Цитувати
Жить в Европе для нашего человека будет просто скучно! Я больше увижу, просто пройдясь вокруг своего дома ночью, чем проживу год в Европе. Больше неожиданностей. Не хочу становиться роботом. Как Германия, например. Сплошной концлагерь под руководством директора (канцлера).
Где был = что видел ?
Цитувати
С политикой Путина я согласен, так как русский нард можно держать только из под палки.
Примеры положительного влияния палки на твою личность ?
Цитувати
. Если начальник вышел по делам с работы, что делает русский человек ? - балдеет
А Америкос ? - начинает пахать еще сильнее, чтобы начальник его похвалил. И не нужно с этим спорить
Сам видел или прочел где ?
Цитувати
Как по мне, так диктатуры стало больше, чем было.
Расскажи на личном примере .
Цитувати
Я ни когда не слушал и не верил словам политиков.
А почему говориш их цытатами ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Травень 2008, 11:26:28
Відповідь #1910
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
це ж тре- пишатись тим, шо тебе ніхто не розуміє... О_о
таких  раньше на доменных содержали.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Травень 2008, 11:27:55
Відповідь #1911
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
видать ёжиг из не простого тумана появился...

ага ізмену... дуже сурьозну пережив... майже як кантузію... он бач як глаз дьоргається...

24 Травень 2008, 11:44:43
Відповідь #1912
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Был во Франции, в Хорватии,в Чехии. Вы не правильно поняли написанное. Я говорил о том, что жизнь в Европе слишком размеренная как по расписанию. Русский человек по своей натуре не сможет адоптироваться к европейской среде. У меня очень много знакомых уехало искать счастье в Европу, но потом многие вернулись. Говорят, что жить по расписанию невозможно. Скучно. Все слишком правильные. Конечно, многим это нравится. Но это все равно, что вы пошли бы в наш ночной клуб, где вам мило улыбнулся бы администратор, девушки с натянутыми улыбками подносили выпить, народ спокойно танцевал, ни кому не чистят фейс. И так каждый день. А где жизнь ? Вот в чем была суть поста. другой менталитет. вот и все.

2. Здесь шла речь о решении проблем борьбы с коррупцией.

3. Сам так и делаю! и не отрицаю этого. А не слышал. И так же делают все мои знакомые и их знакомые и родители их знакомых и всех кого знаю и видел.
Потом, что наш народ любит жить так - "Меньше работай - больше получай". Халява вообщем. Слово знакомое только нашему народу. В Европе давно все знают - не работаешь - не ешь. А у нас это только становится.

4.  Пример - носильный переход на обучение на украинском языке. А так же объявление о том, что те преподаватели, которые будет читать на русском языке должны быть уволены, как посредники русской пропаганды. Веет Сталинским или фашиским режимом.

5. Я не говорю ни чьими цитатами. Видимо возмущение у нас схожее.

Отправленный на: Мая 24, 2008, 10:38:07
Вся проблема кроется в том, что в духе нашего народа заложена ненависть к власти. Еще с царских времен.  Поэтому мы постоянно пытаемся что-то изменить. Поменяли царский режим на СССР. Стало лучше ? нет. Поменяли СССР на независимость. Стало намного лучше? нет. Вступим в ЕС. Станет лучше?  :) Проблемы нужно искать в себе, а не в других.

24 Травень 2008, 11:45:29
Відповідь #1913
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что рыдать  :lol: О политике с Юмором как говорится.
Для вступления в Евросоюз необходимо очень много чего сделать.
Во-первых, свести законодательство Украины к законодательству ЕС. Я точно не помню, но схожесть должна быть не менее 70%.
Во-вторых, уровень жизни населения должен соответствовать европейскому ( это главное условие)
Далее можно отнести политическую ситуацию, социальное положение населения, соблюдение прав человека и т.д.
Вступление в Нато вообще стоит, наверное, на самом последнем месте.
Давайте сначала наведем порядок в стране, поднимем уровень жизни населения, будем соблюдать права человека, а потом уже говорить о вступлении в ЕС.

Забыл добавить, НАТО ребята это не ЕС, это АМЕРИКА. Она заказывает музыку. Так, что вы вступаете в АМЕРИКУ ,а не в ЕС.  :lol: и присоединяетесь к лагерю танцующих под дудочку США.

-------------
Вспонил забавную цитату Белорусского батьки - "им повезло, что я не открываю границы. Иначе уже давно 10 млн. голодранцев и бандитов, как они говорят, ринулись бы на их земли  :lol:"
болгария соответсвует уровню жизни евросоюза,а также румыния.
спроси у Портвейн он был в болгарии.
пемьер путин поехал к батьке выбиваь долги.посмотрим как батьо потом петь будет.
ве стрны нато отправли свои войка в ирак и афган?сольо стран в альянсе,а сколько х в этих странах.я уже задолбался,ще раз ,без нато украинские пацаны в ираке,ливане,кувейте.и тоже гибнут.
таких как ты жалко.сними розовае очки,посмотри вокруг.

Цитувати
. Сам так и делаю! и не отрицаю этого. А не слышал. И так же делают все мои знакомые и их знакомые и родители их знакомых и всех кого знаю и видел.
Потом, что наш народ любит жить так - "Меньше работай - больше получай". Халява вообще.
ну и чем ты хватаешься.напиши на знамени и ходи с ним.
Цитувати
Но это все равно, что вы пошли бы в наш ночной клуб, где вам мило улыбнулся бы администратор, девушки с натянутыми улыбками подносили выпить, народ спокойно танцевал, ни кому не чистят фейс. И так каждый день. А где жизнь ? Вот в чем была суть поста. другой менталитет. вот и все.
а тебе нравиться когдав баре администратор тебе люет в лицо,а официнтку недзавешься,а бармен облвет пиом.да вы батенька мозохист.а при выходе з бара дигаетесь беребежками и та до дома,шоб моду ненабили.да это жизнь.
тогда вам в бразилии жить надо,там такой экш и днем и ночью.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Травень 2008, 11:46:13
Відповідь #1914
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Русский человек по своей натуре не сможет адоптироваться к европейской среде

а украинский?
у меня несколько знакомых в Европе, домой не спешат, думаю, там и останутся, так что, примеров много и судить только по твоим знакомым, которые вернулись - нельзя.
оставь свои обобщения по поводу: "наши, нас..." при себе, если ты такой, как описываешь в своих сообщениях, то флаг тебе в руки, всех под эту гребенку не надо строить.

24 Травень 2008, 11:48:39
Відповідь #1915
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
народ спокойно танцевал, ни кому не чистят фейс. И так каждый день. А где жизнь ?
  :valjajus:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Травень 2008, 12:00:14
Відповідь #1916
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я ни кого и не подгребаю. И не хочу с вами даже спорить. Давайте поживем и все сами увидим. Как говорится Правда откроется сама.  :good:

И я не писал, что НАТО И ЕС это плохо. Я писал о то, что это должно быть целью, а не средством. Думают, вступят туда и сразу у нас все будет хорошо. Я пишу о том, что нужно заниматься реальными делами, а не ездить и глаголать, что "А не примите ли вы нас ?"

24 Травень 2008, 12:04:26
Відповідь #1917
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тєкст кончілся +)))
печі далі, шо здувся?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Травень 2008, 12:19:46
Відповідь #1918
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл немому говорить с глухим ?  :) Время всех рассудит
Отправленный на: Мая 24, 2008, 11:07:59
Русский человек по своей натуре не сможет адоптироваться к европейской среде

а украинский?
у меня несколько знакомых в Европе, домой не спешат, думаю, там и останутся, так что, примеров много и судить только по твоим знакомым, которые вернулись - нельзя.
оставь свои обобщения по поводу: "наши, нас..." при себе, если ты такой, как описываешь в своих сообщениях, то флаг тебе в руки, всех под эту гребенку не надо строить.

Там и останутся  :) Вот, вы сами ответили на свой вопрос. Что жить у нас не хотят. О какой Европе может идти речь. Сделайте Европу в экономическом смысле слова у нас и работайте. Уезжать в другую страну в поисках счастья по мне высшая точка непатриотизма.
Отправленный на: Мая 24, 2008, 11:12:23
Высшую степень проявления Европейского образа жизни можно увидеть пообщавшись с сотрудниками Горводоканала  :D :yahoo:

24 Травень 2008, 12:26:08
Відповідь #1919
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А политики с Востока Украины говорят о реальной ситуации в стране. Правда, бабок воруют не меньше  :lol: Но зато хоть правду говорят) Уже большой +

Ридаль )))))))))

Хде тут карму добавляют?! ((

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1919 : 24 Травень 2008, 12:26:08 »