Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 01:53:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 365363 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

28 Травень 2008, 14:35:29
Відповідь #2130
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Буду, звісно +)))))
бо "безпека держави" і "Росія" - то є дві НЕСУМІСНІ речі

Котяра
Ви дивні.. я хіба заперечую Ваше ПРАВО "возражать"? То ЧОМУ Ви заперечуєте МОЄ право бути "за"?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #2130 : 28 Травень 2008, 14:35:29 »

28 Травень 2008, 14:48:15
Відповідь #2131
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Буду, звісно +)))))
бо "безпека держави" і "Росія" - то є дві НЕСУМІСНІ речі

Котяра
Ви дивні.. я хіба заперечую Ваше ПРАВО "возражать"? То ЧОМУ Ви заперечуєте МОЄ право бути "за"?

А почему вы заперечуєте МОЄ право бути "за"?  :D палка о двух концах или политика двойных стандартов?

28 Травень 2008, 14:50:39
Відповідь #2132
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зайдите на сайт:
http://www.ukraine-nato.gov.ua/nato/ua/1522.htm
 
мил человеГ, почитайте о чем здесь разговор.... О том, что ваша ссылка не источник информации. а ПРОПАГАНДА - даже сторонники не воразили... Ну нет там информации.. Лозунги есть, информации - нет...

 ТО Злой. Давайте поговорим на языке цифр. Если Вы уже ранее бывали на указанном сайте-вопросов нет. В ином случае, между вашим сообщение и сообщением Andrew прошло 4 мин.05 сек. И за это время Вы просмотрели весь сайт с документами и ссылками, чтобы назвать его пропагандой?!! Извините...

28 Травень 2008, 14:52:21
Відповідь #2133
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Буду, звісно +)))))
бо "безпека держави" і "Росія" - то є дві НЕСУМІСНІ речі

Котяра
Ви дивні.. я хіба заперечую Ваше ПРАВО "возражать"? То ЧОМУ Ви заперечуєте МОЄ право бути "за"?

А почему вы заперечуєте МОЄ право бути "за"?  :D палка о двух концах или политика двойных стандартов?
ти про шо, Іудушка?
шо за попугайство?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 14:55:58
Відповідь #2134
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ви дивні.. я хіба заперечую Ваше ПРАВО "возражать"? То ЧОМУ Ви заперечуєте МОЄ право бути "за"?
Да аргументы у вас какие-то хлипкие... нафига нам НАТО? Если только для того, чтоб под этой крышей России фигу показывать, то да, годится. Но я против этого :) А если речь о безопасности, то о какой? От России? Так она нас без всякой агрессии экономикой задавит, и давно бы задавила, если бы хотела. Если США можно поправки типа джексона-веника принимать, то и всем можно, почему россиянам это не сделать? И чем НАТО нам поможет? Свою нефть отдадут? Индейская национальная изба типа фигвам... а зачем еще? От исламских террористов? Не спасает, Бен Ладена который год ловят безуспешно. От китайцев? Смешно даже... Зачем?
Не путайте коллективную вонь с единством духа

28 Травень 2008, 15:18:10
Відповідь #2135
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не даром упомянул "сарафанное радио". Если я правильно понял,  AntZ, вы работаете в сфере "общепита" ? Скажите, сколько клиентов пришло к вам после первой рекламы ?
Сколько клиентов вы получили, когда пошла молва, что у AntZа хорошо наливают?

 Так вот, если удастся проинформировать нескольких таких "баранов" как я, доказать, что больше приобретаем, чем теряем, то эти "бараны" потихоньку поведут все остальное стадо.... Не прыжками, наверняка, но поведут....
Отправленный на: Мая 28, 2008, 14:57:13
ТО Злой. Давайте поговорим на языке цифр. Если Вы уже ранее бывали на указанном сайте-вопросов нет. В ином случае, между вашим сообщение и сообщением Andrew прошло 4 мин.05 сек. И за это время Вы просмотрели весь сайт с документами и ссылками, чтобы назвать его пропагандой?!! Извините...
Ну изучите топик, или для вас персонально, повторить?.. На сайте я был.. Даже цитировал с него...
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 15:20:35
Відповідь #2136
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Злой
Цитувати
Если я правильно понял,  AntZ, вы работаете в сфере "общепита" ?
мммм.. можна і ТАК сказати +))))

Цитувати
Так вот, если удастся проинформировать нескольких таких "баранов" как я, доказать, что больше приобретаем, чем теряем, то эти "бараны" потихоньку поведут все остальное стадо.... Не прыжками, наверняка, но поведут....
та це зрозуміло, але не факт..
"барани" можуть розуміти це ПРЕКРАСНО, але в силу силенну причин можуть:
а) повести "стадо" в іншому напрямку, шоб вивести його з-під впливу "тлєтворних западних ценностєй" (а вірніше, залишити під своїм впливом)
б) ступорнути "стадо" на місці, шоб для СЕБЕ особисто виторгувати ШОСЬ...
в) невірно зрозуміти і повести нібито в тОМУ напрямку, а насправді МИМО...
ну, і т.і....

тому давайте.. кожен за себе і ДЛЯ СЕБЕ з*ясує за теє НАТО, а агитацію най політики проводять - їм все дно робити більше нічого +))


***

Котяра
Цитувати
Да аргументы у вас какие-то хлипкие...
то були не аргументи, і не НАТО стосувались.. але.. Не зважайте, корочє, все рівно не збагнете...

Цитувати
нафига нам НАТО? Если только для того, чтоб под этой крышей России фигу показывать, то да, годится. Но я против этого
от знов таки - яскравий приклад +)))
то ХТО Вашу нещасну Росію згадував???? ЧОГО Ви її знов приплели??? Жити без неї не можете? То які проблеми? Шось тримає?

Цитувати
А если речь о безопасности, то о какой?
о ДЕРЖАВНІЙ, ідіот, прості Господі...
безпека держави - чув таке? В яку входить і безпека кожного конкретного громадянина, в тому числі і не зважаючи на розумові здібності...


*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 15:22:12
Відповідь #2137
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На сайте я был.. Даже цитировал с него...


 Ну, тогда ОЙ!(с)

28 Травень 2008, 15:26:48
Відповідь #2138
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос - зачем вступать в НАТо, если воевать не с кем, а Россия тут не причем. Может на нас Бенладен нападет?
Я не хочу, чтобы меня защищало войско НАТО, я хочу, чтобы меня защищала Украинская армия.
Турция член НАТО, но плевать хотело на него, когда на его границах произошло обострение с курдами.

28 Травень 2008, 15:32:03
Відповідь #2139
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Ваше предложение - ФЮРЕР, который думает за ВСЕХ ?
Самый логичный вывод.... Ну не фюрер, так царь, ну не царь, так диктатор....

Знаю чего, вернее "кого", нам не хватает у руля   :D - Путина! Тогда, дружно, с плакатами и радостью - за вождем и "Единой Украиной" !  :D
Что-то мне подсказывает, что это дерьмовенький путь...
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 15:35:41
Відповідь #2140
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вопрос - зачем вступать в НАТо, если воевать не с кем,
нам? нє с кєм...
аби ще ото комусь не закортілось повоювати з нами....

Турція має найбільшу в НАТО (після США) армію.. Єслі шо.. Україна може собі таке дозволити?

Цитувати
Я не хочу, чтобы меня защищало войско НАТО, я хочу, чтобы меня защищала Украинская армия.
А вона і буде захищати...
в союзі з НАТО вона це буде робити ГІРШЕ, ніж самостійно?
Отправленный на: Мая 28, 2008, 15:32:29
****

Ваше предложение - ФЮРЕР, который думает за ВСЕХ ?
Самый логичный вывод.... Ну не фюрер, так царь, ну не царь, так диктатор....

Знаю чего, вернее "кого", нам не хватает у руля   :D - Путина! Тогда, дружно, с плакатами и радостью - за вождем и "Единой Украиной" !  :D
Что-то мне подсказывает, что это дерьмовенький путь...

от ЧОГО-чого, а МЕНШ за все мені хочеться диктатури... =*/
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2008, 15:36:31
Відповідь #2141
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
безпека держави - чув таке? В яку входить і безпека кожного конкретного громадянина, в тому числі і не зважаючи на розумові здібності...

От кого? Кто нам угрожает, если Россия тут никаким боком: "то ХТО Вашу нещасну Росію згадував????"
Не путайте коллективную вонь с единством духа

28 Травень 2008, 15:38:46
Відповідь #2142
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

от ЧОГО-чого, а МЕНШ за все мені хочеться диктатури... =*/
Чья очередь быть "последовательным" ?  :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Травень 2008, 15:39:44
Відповідь #2143
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вопрос - зачем вступать в НАТо, если воевать не с кем,
нам? нє с кєм...
аби ще ото комусь не закортілось повоювати з нами....

Турція має найбільшу в НАТО (після США) армію.. Єслі шо.. Україна може собі таке дозволити?

Цитувати
Я не хочу, чтобы меня защищало войско НАТО, я хочу, чтобы меня защищала Украинская армия.
А вона і буде захищати...
в союзі з НАТО вона це буде робити ГІРШЕ, ніж самостійно?


1. аби ще ото комусь не закортілось повоювати з нами.... Ну только если в этом плане. Только, если Россия не будет, то других претиндетов я не вижу. Кому нужно это длительное кровопролитие, если в "рукопашку", а ракетами швыряться уже нет разницы Кто там, в НАТО и сколько их там. Самое реальное, что может быть это газовая война или нефтяная. о це да.

2. А если, например НАТО захочет повоевать с Россией, а Украина будет в ее составе, не заставят ли нас принимать в этом участие, против нашей воли? или там каждая страна сама решает принимать ей участие или нет? А то Америкосы скажут, вот Украина в НАТО, давайтика разместим там наши авиабазы, шобы бомбить с них России ( то есть сделаемцелью для удара со стороны России. Ближе всего к России Донбасс. Нас и положуть  :D).

28 Травень 2008, 15:48:48
Відповідь #2144
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Турція має найбільшу в НАТО (після США) армію.. Єслі шо.. Україна може собі таке дозволити?
Могла бы лучше, чем Турция. Недавно Кравчука на "Свободе" кажись попрекнули, что ракеты порезал, так он отмазался тем, что управление все равно же из Москвы было. Ракеты - днепропетровские, ни у кого в мире, включая США, от "Сатаны" до сих пор эффективной защиты нету, системы управления, как бортовые, так и наземные, разрабатывались и производились в Харькове. Сами просрали... Стратегические самолеты тоже даром порезали, исправные.. и так далее... а теперь обязательно надо лечь под НАТО, иначе никак нельзя...
Вот путь к независимости, который все поддержат: http://tehnopolis.com.ua/cgi-bin/news.cgi?npid=346&t=a&tid=199&aid=12980
Не путайте коллективную вонь с единством духа

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #2144 : 28 Травень 2008, 15:48:48 »