Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 17:35:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 365325 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

31 Травень 2008, 20:30:05
Відповідь #2310
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
не экономические, а безопасности в основном, следствием которого потом станет и рост1, рост2, рост3....
да нет - основные аргументы - нам дадут то, это и вот это...
так шо материальных выгод... за чужой счет :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #2310 : 31 Травень 2008, 20:30:05 »

31 Травень 2008, 20:32:52
Відповідь #2311
Offline

SF*FLASH


Offline SF*FLASH

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Думаете Россия позволит Украине производить вооружение самостоятельно?
Да, думаю позволит.  Если Украина выберется из экономического кризиса и действительно захочет(не 1-2 человека, а все от токаря до президента) производить хорошее вооружение самостоятельно, то так оно и будет. Если вы не согласы - поясните ваше мнение плиз.

Когда я задал вопрос "Разве РФ имеет большую влиятельность на нас, чем наша вся государственность?" - почему-то никто не сказал мол "Да, Россия управляет всем в Украине..", но на деле все сплошняком пляшут от того, что РФ мешает Украине развиваться.. Поэтому у нас в форуме сначала появляются темы Путинизм и Медведизм. (о президенстве соседнего государства) и только потом уже Ющенкизм (о нашем, нами избранном президенте).

Я уже говорил, повторюсь: меня это подзадолбало порядком.

31 Травень 2008, 20:37:24
Відповідь #2312
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а шо уже в харькое танки не делают?
и южмаш не продает ракеты россии? :shock:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

31 Травень 2008, 20:40:06
Відповідь #2313
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эт большая политика - фиг их там знаешь чего хотят и думают про нашу роль в "новом мировом порядке" :)

Ясно. Значит конкретики не будет?

"Это бяка-краказяка. Я сама ее нарисовала, а теперь ее боюсь" (C) не помню откуда

31 Травень 2008, 20:49:26
Відповідь #2314
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Сергей, ну пардоньте, я с Ющенко и Бушем за руку не здороваюсь - они меня не посвящают в свои планы...

с каких делов мне им доверять?!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

31 Травень 2008, 20:56:02
Відповідь #2315
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сергей, ну пардоньте, я с Ющенко и Бушем за руку не здороваюсь - они меня не посвящают в свои планы...

Когда мне будет интересна точка зрения Ющенко и Буша - я пойду на сайты информационных и аналитических агенств и почитаю. А мы сейчас о другом.

Вы говорите о существовании неких необратимых последствий, которые хуже чем после рулетки. Я попросил конкретизировать. Вы отказались. Мне все ясно, остальным, я думаю, тоже.

31 Травень 2008, 21:05:15
Відповідь #2316
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Цитувати
Думаете Россия позволит Украине производить вооружение самостоятельно?
Да, думаю позволит.  Если Украина выберется из экономического кризиса и действительно захочет(не 1-2 человека, а все от токаря до президента) производить хорошее вооружение самостоятельно, то так оно и будет. Если вы не согласы - поясните ваше мнение плиз.

Когда я задал вопрос "Разве РФ имеет большую влиятельность на нас, чем наша вся государственность?" - почему-то никто не сказал мол "Да, Россия управляет всем в Украине..", но на деле все сплошняком пляшут от того, что РФ мешает Украине развиваться.. Поэтому у нас в форуме сначала появляются темы Путинизм и Медведизм. (о президенстве соседнего государства) и только потом уже Ющенкизм (о нашем, нами избранном президенте).

Я уже говорил, повторюсь: меня это подзадолбало порядком.

вот вот... :(
практически никто из российских поситителей форума и слова не сказал "НАТО геть" - может кто и был, но я не заметил.
Как на меня так пара тройка человек тут усиленно ведьм гоняет :) - а ответить конкретно на вопросы то-го же Злого - ну не... это неправильно, ведьмы интереснее.

31 Травень 2008, 21:09:34
Відповідь #2317
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как на меня так пара тройка человек тут усиленно ведьм гоняет :) - а ответить конкретно на вопросы то-го же Злого - ну не... это неправильно, ведьмы интереснее.

Интересный вы... Ну да ладно. Давайте попробуем вместе ответить на вопрос "Почему Украина не получила ПДЧ на последнем саммите НАТО?" Сможете?

31 Травень 2008, 21:17:14
Відповідь #2318
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Как на меня так пара тройка человек тут усиленно ведьм гоняет :) - а ответить конкретно на вопросы то-го же Злого - ну не... это неправильно, ведьмы интереснее.

Интересный вы... Ну да ладно. Давайте попробуем вместе ответить на вопрос "Почему Украина не получила ПДЧ на последнем саммите НАТО?" Сможете?
С моей точки зрения - Германия, Франция и иже с ними не желая портить отношений с Россией, прокатили Украину. Для них как и для России нынешний статус-кво экономически более выгоден.
И еще не путайте политиков этих стран с людьми присутствующими на форуме, не они между собой договариваются ;) .

31 Травень 2008, 21:20:42
Відповідь #2319
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С моей точки зрения - Германия, Франция и иже с ними не желая портить отношений с Россией, прокатили Украину.

Ну вот, видите. Вы сами ответили на свой вопрос, почему в теме НАТО очень много упоминаний России. Потому что от позиции России зависит будет ли Украина в НАТО или нет. Я надеюсь что это временное положение вещей, но на данный момент - это факт. Еще вопросы есть?

31 Травень 2008, 21:22:22
Відповідь #2320
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Цитувати
Думаете Россия позволит Украине производить вооружение самостоятельно?
Да, думаю позволит.  Если Украина выберется из экономического кризиса и действительно захочет(не 1-2 человека, а все от токаря до президента) производить хорошее вооружение самостоятельно, то так оно и будет. Если вы не согласы - поясните ваше мнение плиз.

На востоке Китай гонит контрафакт, на западе - Украина пытается продавать свои танки, самолеты и ракеты. Россия же поднимает свое производство и ей не нужны конкуренты. Почему российский ВПК должен делиться с нашим?

Когда я задал вопрос "Разве РФ имеет большую влиятельность на нас, чем наша вся государственность?" - почему-то никто не сказал мол "Да, Россия управляет всем в Украине..", но на деле все сплошняком пляшут от того, что РФ мешает Украине развиваться.. Поэтому у нас в форуме сначала появляются темы Путинизм и Медведизм. (о президенстве соседнего государства) и только потом уже Ющенкизм (о нашем, нами избранном президенте).

1. Ющенко свое и так получает.
2. Да, Россия ставит нам палки в колеса и об этом тут много пишут. Если Вы этого не видите - сорри, ваши проблемы.

31 Травень 2008, 21:26:54
Відповідь #2321
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
С моей точки зрения - Германия, Франция и иже с ними не желая портить отношений с Россией, прокатили Украину.

Ну вот, видите. Вы сами ответили на свой вопрос, почему в теме НАТО очень много упоминаний России. Потому что от позиции России зависит будет ли Украина в НАТО или нет. Я надеюсь что это временное положение вещей, но на данный момент - это факт. Еще вопросы есть?
есть! более половину темы посвящено о том как рядовые россияне (типа меня) упираются и не пускают туда Украину. А я вот ни одного поста не видел. Я вот о чем.

31 Травень 2008, 21:33:17
Відповідь #2322
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
есть! более половину темы посвящено о том как рядовые россияне (типа меня) упираются и не пускают туда Украину. А я вот ни одного поста не видел. Я вот о чем.

Скажите, на прошлых выборах Президента России вы за кого голосовали? Так вот, 70% рядовых россиян выбрали себе в Президенты человека, который делал все возможное, чтобы Украина не вступила в НАТО. Или у вас не принято отвечать за свой выбор?

31 Травень 2008, 21:35:43
Відповідь #2323
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
почему-то никто не сказал мол "Да, Россия управляет всем в Украине..",

шо ви понамішували все в кучу? не бачите кто де управляє? Має Россія інтереси на Україні, ну і шо? Сильний сусід завжди буде впливати на всі процеси і в економіці, і в політиці, і у культурі. Але не керувати, а мати экономічні стосунки, вигідні обом. Так і повинно бути. Але не диктувати і не совати носа куди не треба. Як містер у кеппі нещодавно.
Якось навіть дивно пояснювати.

ні, Росія не керує Україною. Звідкіля у вашій голові таке питання народилось? Шо тут відповідать
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

31 Травень 2008, 21:45:51
Відповідь #2324
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Вы говорите о существовании неких необратимых последствий, которые хуже чем после рулетки. Я попросил конкретизировать. Вы отказались. Мне все ясно, остальным, я думаю, тоже.
я говорю что они могут быть... а могут и не быть... моё имя не Яхве - я не знаю... а потому со скептицизмом гляжу в желание некоторых куда-то вступить... и всего-то
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #2324 : 31 Травень 2008, 21:45:51 »