Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 18:01:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 365326 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Лютий 2010, 17:21:45
Відповідь #3705
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:D
Ню-ню...
И каким же это образом, Украина в НАТО нарушает безопасность России?


Точно таким же образом, как нарушается безопасность Европы при размещении ракетных дивизионов в Калининграде... Это  как пример...
Или вам все-таки надо объяснять те лежащие на поверхности причины выхода России из того же ДОВСЕ, например?..
Попросту это называется -  обложили и попытались при этом связать, чтоб и не рыпалась...



Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #3705 : 09 Лютий 2010, 17:21:45 »

09 Лютий 2010, 17:30:27
Відповідь #3706
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообщем, Россия не дала своего согласия на прием Украины в НАТО... И европейцы учли ее мнение.

та до чого тут Росія, нас і так ще ніхто нікуди не бере

а у вас вже істерика
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

09 Лютий 2010, 17:32:32
Відповідь #3707
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообщем, Россия не дала своего согласия на прием Украины в НАТО

во... а потім вони ще питають... а чому москалів не приймають за нормальних?
от якби ваш сусід давав... або не давав вам згоди вступити в якийсь клюб... виб його мабудь дуже шанували...

от жиж бичатьнік хайбогмилує... расисткая підєрація...





Если мой сосед за забором решил поселить у меня под боком толпу вооруженных головорезов, то я скорее с ними, а не с соседом буду вести разговор о том, как нам жить вместе...
А это именно так и происходит... И это факт, увы. :)

09 Лютий 2010, 17:43:52
Відповідь #3708
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообщем, Россия не дала своего согласия на прием Украины в НАТО

во... а потім вони ще питають... а чому москалів не приймають за нормальних?
от якби ваш сусід давав... або не давав вам згоди вступити в якийсь клюб... виб його мабудь дуже шанували...

от жиж бичатьнік хайбогмилує... расисткая підєрація...





Если мой сосед за забором решил поселить у меня под боком толпу вооруженных головорезов, то я скорее с ними, а не с соседом буду вести разговор о том, как нам жить вместе...
А это именно так и происходит... И это факт, увы. :)

Та кому вы нах... нужны?!!
Вас, параноидальных шизофреников с ядерной дубиной весь цивилизованый мир опасался, а тут, мля, строят из себя перепуганых!!

Не стоит указывать соседу, на его писающего верблюда, человеку, которому собственная овца обгадила штаны...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

09 Лютий 2010, 19:54:59
Відповідь #3709
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообщем, Россия не дала своего согласия на прием Украины в НАТО

во... а потім вони ще питають... а чому москалів не приймають за нормальних?
от якби ваш сусід давав... або не давав вам згоди вступити в якийсь клюб... виб його мабудь дуже шанували...

от жиж бичатьнік хайбогмилує... расисткая підєрація...





Если мой сосед за забором решил поселить у меня под боком толпу вооруженных головорезов, то я скорее с ними, а не с соседом буду вести разговор о том, как нам жить вместе...
А это именно так и происходит... И это факт, увы. :)

Та кому вы нах... нужны?!!
Вас, параноидальных шизофреников с ядерной дубиной весь цивилизованый мир опасался, а тут, мля, строят из себя перепуганых!!



Уф-ф-ф...

- Ну давай предположим, что... что у меня напрочь отсутствует Память... И я напрочь забыл, кто разбил европейский город Белград (есть, говорят, в Европе такой город.. только  не уверен, что не врут... просто не помню)...
Я напрочь забыл, кто вторгся в Ирак под смехотворным предлогом... Оружие там какое-то особое, типо, искали...Только не помню, нашли ли или нет... Напрочь не помню...
Я конечно забыл, что присходит в Афганистане...
А уж то, что было 60 лет назад, то вообще забыто... стерто... Память отформатирована...

И вот я вижу теерь перед носом НАТО.
И даже предствить не могу теперь, зачем нужен такой супер-пупер мощный военно-политичекий клуб, который вплотную придвинулся к нашим границам... Против кого воюем?... Кого ловим?..

Не помню, кто это сказал:
- Если на сцене висит ружье, то в конце третьего акта оно обязательно выстрелит...
- Если есть военная организация, то она в конце концов тоже найдет себе применение.. Иначе зачем она?..

09 Лютий 2010, 20:25:01
Відповідь #3710
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну афган 80х,войска нато в кабуле,а матери ссср получили 15тысяч гробов и кучу ивалидов и скока там ещё в горах аврана рабов?а в грузию так просто погулять вышли,танки обкатать.и без всякой такой наты.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Лютий 2010, 20:40:17
Відповідь #3711
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну афган 80х,войска нато в кабуле,а матери ссср получили 15тысяч гробов и кучу ивалидов и скока там ещё в горах аврана рабов?а в грузию так просто погулять вышли,танки обкатать.и без всякой такой наты.



Ну вот видишь?..
- Значит есть все-таки проблема?..И НАТО тоже не белое и пушистое?..

- Так, что ж вы удивляетесь, что Россия ПРОТИВ этого расширения?..И то, что европейские натовцы уже начинают понимать естественные озабоченности России?..

Именно отсюда и возник "поворт от ворот" и для Грузии.. и для Украины...
Таких "ретивых" в НАТО точно не надо...- Одни проблемы.

09 Лютий 2010, 20:54:41
Відповідь #3712
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в том-то и проблема,что росия просто боится остаться в одиночестве,с этим как его мёртворождённым одкб или как.вот и истерики :(
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Лютий 2010, 21:04:58
Відповідь #3713
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Вообщем, Россия не дала своего согласия на прием Украины в НАТО

во... а потім вони ще питають... а чому москалів не приймають за нормальних?
от якби ваш сусід давав... або не давав вам згоди вступити в якийсь клюб... виб його мабудь дуже шанували...

от жиж бичатьнік хайбогмилує... расисткая підєрація...





Если мой сосед за забором решил поселить у меня под боком толпу вооруженных головорезов, то я скорее с ними, а не с соседом буду вести разговор о том, как нам жить вместе...
А это именно так и происходит... И это факт, увы. :)

Та кому вы нах... нужны?!!
Вас, параноидальных шизофреников с ядерной дубиной весь цивилизованый мир опасался, а тут, мля, строят из себя перепуганых!!



Уф-ф-ф...

- Ну давай предположим, что... что у меня напрочь отсутствует Память... И я напрочь забыл, кто разбил европейский город Белград (есть, говорят, в Европе такой город.. только  не уверен, что не врут... просто не помню)...
Я напрочь забыл, кто вторгся в Ирак под смехотворным предлогом... Оружие там какое-то особое, типо, искали...Только не помню, нашли ли или нет... Напрочь не помню...
Я конечно забыл, что присходит в Афганистане...
А уж то, что было 60 лет назад, то вообще забыто... стерто... Память отформатирована...

И вот я вижу теерь перед носом НАТО.
И даже предствить не могу теперь, зачем нужен такой супер-пупер мощный военно-политичекий клуб, который вплотную придвинулся к нашим границам... Против кого воюем?... Кого ловим?..

Не помню, кто это сказал:
- Если на сцене висит ружье, то в конце третьего акта оно обязательно выстрелит...
- Если есть военная организация, то она в конце концов тоже найдет себе применение.. Иначе зачем она?..

Чтобы жителю Ярославля появился повод для беседы.

10 Лютий 2010, 00:48:38
Відповідь #3714
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Уф-ф-ф...

- Ну давай предположим, что... что у меня напрочь отсутствует Память... И я напрочь забыл, кто разбил европейский город Белград (есть, говорят, в Европе такой город.. только  не уверен, что не врут... просто не помню)...
Я напрочь забыл, кто вторгся в Ирак под смехотворным предлогом... Оружие там какое-то особое, типо, искали...Только не помню, нашли ли или нет... Напрочь не помню...
Я конечно забыл, что присходит в Афганистане...
А уж то, что было 60 лет назад, то вообще забыто... стерто... Память отформатирована...

И вот я вижу теерь перед носом НАТО.
И даже предствить не могу теперь, зачем нужен такой супер-пупер мощный военно-политичекий клуб, который вплотную придвинулся к нашим границам... Против кого воюем?... Кого ловим?..

Не помню, кто это сказал:
- Если на сцене висит ружье, то в конце третьего акта оно обязательно выстрелит...
- Если есть военная организация, то она в конце концов тоже найдет себе применение.. Иначе зачем она?..

Даже если, ДОПУСТИМ :lol:, согласится с такой позицией, то есть другой не менее важный вопрос - а КАКОЕ СОБАЧЬЕ дело России, до НАШЕГО СУВЕРЕННОГО СОБАЧЬЕГО дела куда вступать, с кем создавать коалиции, с кем пить водку и у кого забор расшатывать?!!
Мы вашу границу нарушили?
Ась?!
Нет?!!
Так какого хрена Украине нужны порады России в отношении какие куличи и в какой песочнице лепить?

Адя, ну вот, что бы ты мне сказал, если бы я тебе рассказывал что и как делать?
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

10 Лютий 2010, 00:56:38
Відповідь #3715
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даже если, ДОПУСТИМ :lol:, согласится с такой позицией, то есть другой не менее важный вопрос - а КАКОЕ СОБАЧЬЕ дело России, до НАШЕГО СУВЕРЕННОГО СОБАЧЬЕГО дела куда вступать, с кем создавать коалиции, с кем пить водку и у кого забор расшатывать?!!
Мы вашу границу нарушили?
Ась?!
Нет?!!
Так какого хрена Украине нужны порады России в отношении какие куличи и в какой песочнице лепить?

Адя, ну вот, что бы ты мне сказал, если бы я тебе рассказывал что и как делать?

в ідеальному світі це так, але ми живемо в реальному

і Україна - на жаль, чи на щастя - знаходиться чисто географічно в колі інтересів Росії

це факт навколишньої дійсності, подобається це комусь чи ні
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

13 Лютий 2010, 08:17:26
Відповідь #3716
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.interfax.com.ua/rus/main/32075/
Вопрос вступления Украины в НАТО не стоит, Украина заинтересована в создании системы коллективной евробезопасности - Янукович.

Украина готова поддержать инициативу России и участвовать в создании системы коллективной европейской безопасности, заявляет победивший на выборах президента Украины Виктор Янукович.
"Сегодня не стоит вопрос вступления Украины в НАТО. И мы уже на этот вопрос ответили, что Украина сегодня заинтересована в том, чтобы развивался проект создания системы коллективной безопасности европейской", - сказал В.Янукович в интервью российскому Первому каналу.
Он заявил о готовности Украины участвовать в этом проекте.
"Мы готовы принимать в нем активное участие и поддержать инициативу президента Дмитрия Медведева, кстати, которую поддержал президент Франции Николя Саркози. И мы готовы в этом принимать участие", - отметил В.Янукович.
Полностью интервью В.Януковича выйдет в эфир на Первом канале в воскресенье в 21:00 в программе "Воскресное время"...


13 Лютий 2010, 08:29:31
Відповідь #3717
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Варм = вы хоть сами поняли что там написанно ?
Я нет .
Шо за коллективная европейская безопасность с Медведевым = которая так нравится Саркози ?  :yahoo:
А Саркози и французы в курсе ? :D
А главный Медведев или Саркози ? :D
Наш новый президент очень как правило очень весело изьясняется = давайте не делать из
этой словесной мешанины какаието выводы .
И весело плясать увидя набор банальных слов = которые ничего не значат .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

13 Лютий 2010, 08:33:45
Відповідь #3718
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Варм = вы хоть сами поняли что там написанно ?
Я нет .

Шо за коллективная европейская безопасность с Медведевым = которая так нравится Саркози ?  :yahoo:


Это и неудивительно, что Вы ничего не понимаете, пять лет оранжевой власти на многих НАЛОЖИЛО отпечаток тупости, глупости и не понимания простых вещей. Может при Януковиче что-то изменится, хотя.....

13 Лютий 2010, 08:38:20
Відповідь #3719
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
пять лет оранжевой власти на многих НАЛОЖИЛО отпечаток тупости, глупости и не понимания простых вещей
Надеюсь это вы не про себя или меня ?
Я верю что изменится = но не так как вы себе это представляете .
Главное не слова а действия .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #3719 : 13 Лютий 2010, 08:38:20 »