Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 13:15:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2997889 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

12 Травень 2014, 00:05:02
Відповідь #9825
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

Форум Краматорська


12 Травень 2014, 00:05:55
Відповідь #9826
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята не ленитесь выделять одну последнюю цитату на которую отвечаете
Тема становится не читабельна  :help:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 00:08:25
Відповідь #9827
Offline

Vitaliy


Offline Vitaliy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 83
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю

12 Травень 2014, 00:10:31
Відповідь #9828
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Кстати, какая обстановка сейчас в Донецке?
[/quote]
Та, тихо...Колорадской символики мало, практически нет.Аншлагов не видел. Кое где висят ещё  :prapor:. Вооружёных людей по городу не ходит...В принципе всё как всегда...
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

12 Травень 2014, 00:11:41
Відповідь #9829
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Самый быстрый "референдум" в мире: За 89,07. Против - 10,19. 0,74 - испорченных бюллетеней Источник: http://censor.net.ua/p284871

12 Травень 2014, 00:12:37
Відповідь #9830
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что-то все равно не так с Красноармейском. Очень все странно. Вот видео СП МВД "Днепр" в Мариуполе, пару дней назад. Обычная дубровка, полная экипировка,

А вот сегодняшние ребята, приехавшие на Приватбанковских инкассаторских машинах.

Лично у меня больше вопросов чем ответов.Как бы кто Беню не хотел подставить

12 Травень 2014, 00:14:18
Відповідь #9831
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю
народ вот почему выше постами я написал о быдле, потому как есть вы восток, есть я юг, есть запад, есть центр, и есть стереотипы навязаные нам, нашими правителями, а именно они и орут с одной стороны бандеры,правосеки, с другой сепаратисты, предатели, терористы, - вот отсюда и мнения большинства людей в зависимости от региона.
я понимаю что Вам обидно что думают сейчас о донецких, но думаю сейчас Вы поймете что испытывали западенцы все время за бандеровцев, искрене надеюсь что эта ситуация поможет в будущем (дай бог уладиться все) в таких выражениях и мнениях к регионам изменится кардинально

12 Травень 2014, 00:15:57
Відповідь #9832
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Что-то все равно не так с Красноармейском. Очень все странно. Вот видео СП МВД "Днепр" в Мариуполе, пару дней назад. Обычная дубровка, полная экипировка,

А вот сегодняшние ребята, приехавшие на Приватбанковских инкассаторских машинах.

Лично у меня больше вопросов чем ответов.Как бы кто Беню не хотел подставить
Ну если бы хотели подставить, то больше бы трупов набили, а вообще - дело ясно, что дело темно...

12 Травень 2014, 00:17:54
Відповідь #9833
Offline

Алла Д.


Offline Алла Д.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Что-то все равно не так с Красноармейском. Очень все странно. Вот видео СП МВД "Днепр" в Мариуполе, пару дней назад. Обычная дубровка, полная экипировка,

А вот сегодняшние ребята, приехавшие на Приватбанковских инкассаторских машинах.

Лично у меня больше вопросов чем ответов.Как бы кто Беню не хотел подставить
+1
И дяденька с бородой не очень типичной внешности, как для нашего региона.

12 Травень 2014, 00:18:11
Відповідь #9834
Offline

Шумахер


Offline Шумахер

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 19
    • Перегляд профілю
народ вот почему выше постами я написал о быдле, потому как есть вы восток, есть я юг, есть запад, есть центр, и есть стереотипы навязаные нам, нашими правителями, а именно они и орут с одной стороны бандеры,правосеки, с другой сепаратисты, предатели, терористы, - вот отсюда и мнения большинства людей в зависимости от региона.
я понимаю что Вам обидно что думают сейчас о донецких, но думаю сейчас Вы поймете что испытывали западенцы все время за бандеровцев, искрене надеюсь что эта ситуация поможет в будущем (дай бог уладиться все) в таких выражениях и мнениях к регионам изменится кардинально
Я тоже из Херсона. Никто из знакомых не делит быдло по региональному признаку. Оно есть везде.  :mda:

12 Травень 2014, 00:18:36
Відповідь #9835
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
народ вот почему выше постами я написал о быдле, потому как есть вы восток, есть я юг, есть запад, есть центр, и есть стереотипы навязаные нам, нашими правителями, а именно они и орут с одной стороны бандеры,правосеки, с другой сепаратисты, предатели, терористы, - вот отсюда и мнения большинства людей в зависимости от региона.
я понимаю что Вам обидно что думают сейчас о донецких, но думаю сейчас Вы поймете что испытывали западенцы все время за бандеровцев, искрене надеюсь что эта ситуация поможет в будущем (дай бог уладиться все) в таких выражениях и мнениях к регионам изменится кардинально
У меня тетя живет на границе Донецкой и Запорожской областей, так она даже маме высказала что у нас одни сепаратисты в Краматорске, и маме досталось за ее рассуждения что непонятно как будет лучше, мол может и хорошо будет к РФ присоединится, на что тетка отреагировала очень агрессивно) Так что то что сформировалось определенное мнение, тут я согласен.

12 Травень 2014, 00:20:26
Відповідь #9836
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
народ вот почему выше постами я написал о быдле, потому как есть вы восток, есть я юг, есть запад, есть центр, и есть стереотипы навязаные нам, нашими правителями, а именно они и орут с одной стороны бандеры,правосеки, с другой сепаратисты, предатели, терористы, - вот отсюда и мнения большинства людей в зависимости от региона.
я понимаю что Вам обидно что думают сейчас о донецких, но думаю сейчас Вы поймете что испытывали западенцы все время за бандеровцев, искрене надеюсь что эта ситуация поможет в будущем (дай бог уладиться все) в таких выражениях и мнениях к регионам изменится кардинально
Тема такая: выходит в городе N на площадь 200 придурков и кричит: расея спасай, бендеровцы, правосеки убивают и т.д. А в городе N еще живет 200 тыс других людей, которые никуда не выходят и ничего не кричат. Вопрос: можно ли считать что мнение этих 200 придурков отражает мнение других 200 тыс. людей? Конечно же нет! Вот это примерно сейчас и происходит в городах Донбасса.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 00:21:11
Відповідь #9837
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

+1
И дяденька с бородой не очень типичной внешности как для нашего региона.
Больше на этих ребят похожи, хотя вряд ли они. Ну лиц много засветили, думаю скоро станет понятно кто есть кто.

12 Травень 2014, 00:23:49
Відповідь #9838
Offline

Jael


Offline Jael

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТАК!, не могу поверить, что вы ожидали чего-то другого..
Знакомые рассказывали, как они по три раза голосовали на разных участках (за дэнэрэ), а другая пошла сама, а проголосовала за себя и за мужа.

12 Травень 2014, 00:24:34
Відповідь #9839
Offline

Алла Д.


Offline Алла Д.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська