Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 04:38:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1153649 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

28 Квітень 2020, 11:15:49
Відповідь #9945
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лет 10 назад "получал " права на ребенка,- теорию ребенок сдал, на вождение пришли мы одни ))) со всей группы, остальные просто заплатили ((. По возрасту - учился 30 лет назад, были студенты и за 40. Сейчас знакомый учится, ему за 30.
Да то понятно - все в жизни бывает, у всех по-разному может складываться. Но обычно права получает молодежь - лет 18-25. А так чтобы детИ (не один, а несколько и в одно время) - гм, ну вот извините, терзают все же сомнения в правдивости информации. ... Сдается мне там, вообще, ни семьи, ни детей ..., ни еще чего многого, кроме надменности и короны над пустозвонной черпепушкой.
Не дивно, що вам так нелегко все дається в житті, бо з такою збоченою логікою ви доводите до абсурду любу ситуацію.  :o 
Співчуваю вашій родині, уявляю, що буде коїтися, коли ваш маразм з роками стане незворотним.

Дуже дякую за хвилювання.

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #9945 : 28 Квітень 2020, 11:15:49 »

28 Квітень 2020, 22:14:48
Відповідь #9946
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2293
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю


. Сунул бы вам картинку восьмеркина - да ресурсы щас не позволяют. ... Чем дальше в лес, тем больше порохоботского шоколада... То Аваков был хороший с Петюней, потом гад оскотинился. А вот сегодня - снова молодец, коррупция в МРЭО оказывается исчезла. :). ... Нет слов, это - полный ... .

Четыре раза уже при независимости  переоформлял машины в МРЭО и не разу не платил взятки :P
Может  вас "пороблено" aleksan? :lol:
Оценочную стоимость машин узнать можно
Моих? По "тазикам" хоть убей не помню, давно это было .По иномаркам  одна порядка 16 тыс. $, вторая  25 тыс.$. Из салона. А с какой целью интересуетесь? :)
- за субсидию переживали,
Оформлял на тещину квартиру.Без взяток, но с очередью.
на газ переоборудовали,
Я? На газ? Вы чего путаете, у меня все машины на бензине были.
экзамены тоже 4 раза сдавали ?

В 1979 году сдавал, правила с первого раза, вождение со второго. И ежели вы думаете,шо тогда не брали вятки в МРЭО, то вы глубоко заблуждаетесь.Перед экзаменом по вождению желающие сбрасывались преподавателю школы на бакшиш инспекторам, я ,как вы поняли, не давал и посему оказался  необходимой "сакральной" жертвой на первой сдаче :D
P.s. Кстати, у меня до сих пор те совковые права 1979 года :P

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Квітень 2020, 22:52:10
Відповідь #9947
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ладно, забейте. Вы наших проблем не знаете и не понимаете, мы - в ваших (снос Пети) ничего плохого не видим и не находим.  :)
З.Ы. Так, для разносторонности, если интересно - при оценке ТС более 50т грн субсидия снимается. Чтобы влезть в ,,до,, приходится доплачивать и явно не по чеку Сервисного центра  :D. На газу дешевле ездить. ЛЕГАЛЬНОЕ (фирма имеет госдокументы на это) подтверждение того, что ТС после данного переоборудования не бабахнет можно было сделать (три года назад, за ща не скажу) в ближайшем месте Харків - выводы ? За экзамены ПДД повторяться уже не буду.

28 Квітень 2020, 23:11:18
Відповідь #9948
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Квітень 2020, 23:32:35
Відповідь #9949
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ладно, забейте. Вы наших проблем не знаете и не понимаете, мы - в ваших (снос Пети) ничего плохого не видим и не находим.  :)
З.Ы. Так, для разносторонности, если интересно - при оценке ТС более 50т грн субсидия снимается. Чтобы влезть в ,,до,, приходится доплачивать и явно не по чеку Сервисного центра  :D. На газу дешевле ездить. ЛЕГАЛЬНОЕ (фирма имеет госдокументы на это) подтверждение того, что ТС после данного переоборудования не бабахнет можно было сделать (три года назад, за ща не скажу) в ближайшем месте Харків - выводы ? За экзамены ПДД повторяться уже не буду.
Позвольте я просто для себя уточню... Т.е для того чтобы на@бать государство при получении от него субсидии заниженой оценкой проданного ТС вы даете взятку. Я правильно понял?
По переоборудованию авто на пропан... в 2010 году достаточно было приехать в МРЭО с актом, сертификатом и еще какими-то докуметами (сейчас уже не вспомню) организации которая устанавливала ГБО и потратить день на получение нового техпаспорта, в котором вписаны два вида топлива. В 2019 то-же самое только уже в сервисном центре и 2-3 часа без всяких взяток.
contra spem spero

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Квітень 2020, 23:45:52
Відповідь #9950
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ладно, забейте. Вы наших проблем не знаете и не понимаете, мы - в ваших (снос Пети) ничего плохого не видим и не находим.  :)
З.Ы. Так, для разносторонности, если интересно - при оценке ТС более 50т грн субсидия снимается. Чтобы влезть в ,,до,, приходится доплачивать и явно не по чеку Сервисного центра  :D. На газу дешевле ездить. ЛЕГАЛЬНОЕ (фирма имеет госдокументы на это) подтверждение того, что ТС после данного переоборудования не бабахнет можно было сделать (три года назад, за ща не скажу) в ближайшем месте Харків - выводы ? За экзамены ПДД повторяться уже не буду.
Позвольте я просто для себя уточню... Т.е для того чтобы на@бать государство при получении от него субсидии заниженой оценкой проданного ТС вы даете взятку. Я правильно понял?
По переоборудованию авто на пропан... в 2010 году достаточно было приехать в МРЭО с актом, сертификатом и еще какими-то докуметами (сейчас уже не вспомню) организации которая устанавливала ГБО и потратить день на получение нового техпаспорта, в котором вписаны два вида топлива. В 2019 то-же самое только уже в сервисном центре и 2-3 часа без всяких взяток.
Я не давал, другие - случалось.
Попытайтесь все же вспомнить адрес пр-я на печатях бумажек этой организации (что-то мне подсказывает, что это не Краматорск  :D). Краматорские фирмы предлагали этот пакет документов за отдельную (или входящую в стоимость усановки ГБО) плату, 3 года назад это было около 500грн. Если этих документов не было у организации, то в МРЭО за примерно те же деньги они оформлялись на месте.  :)

28 Квітень 2020, 23:47:49
Відповідь #9951
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
МОЩНЫЕ ЛУЧИ БЛАГОДАРНОСТИ ВОИНАМ И МЕДИКАМ «РАЗРЕЗАЛИ» НОЧНОЕ НЕБО

Медики и воины, люди с большими сердцами, которые излучают свет, сейчас держат небо над Украиной.
В Ивано-Франковске волонтеры оригинально поблагодарили военнослужащим и врачам со ссылкой на коммунальное предприятие КП Дворец Потоцких «Пространство инновационных креаций «Дворец», сообщает ArmyInform.

Более двухсот лет дворец Потоцких в Ивано-Франковске был военным госпиталем. В благодарность за самоотверженный труд на территории дворца установили памятник военным медикам - камень из красного гранита с вырезанным лицом сестры милосердия, прижимает к себе раненого воина. Вся композиция обрамлена большим медицинским крестом, на котором написано «Мы помним всех».

После закрытия госпиталя памятник стал «бродячим». Сначала его передали местной авиационной бригаде. В 2014 году один из руководителей Ивано-Франковской областной инфекционной больницы предложил перенести памятник туда. Осенью того же года камень с медсестрой совершил свой очередной переезд - на больничный двор и дополнился табличкой «Медицинским работникам посвящается».

«Медики и воины сейчас держат небо над Украиной. Люди с большими сердцами, которые излучают свет. Они постоянно на страже нашей жизни, ежедневно рискуют собой ради нашего спокойствия, здоровья и безопасности. Мы зажгли «Лучи благодарности» - столб света, который держит небо - именно на этом символическом месте. Его можно увидеть с разных уголков города», - рассказал директор КП «Простор инновационных креаций «Дворец» Владимир Гайдар.
Во дворе Дворца Потоцких до сих пор является остатка постамента, где стоял памятник. По его периметру волонтеры разместили прожекторы, лучи которых устремились к небу.
https://lenta.ua/moshchnye-luchi-blagodarnosti-voinam-i-medikam-razrezali-nochnoe-nebo-video-47864/



...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

29 Квітень 2020, 00:03:19
Відповідь #9952
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

29 Квітень 2020, 00:26:59
Відповідь #9953
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ладно, забейте. Вы наших проблем не знаете и не понимаете, мы - в ваших (снос Пети) ничего плохого не видим и не находим.  :)
З.Ы. Так, для разносторонности, если интересно - при оценке ТС более 50т грн субсидия снимается. Чтобы влезть в ,,до,, приходится доплачивать и явно не по чеку Сервисного центра  :D. На газу дешевле ездить. ЛЕГАЛЬНОЕ (фирма имеет госдокументы на это) подтверждение того, что ТС после данного переоборудования не бабахнет можно было сделать (три года назад, за ща не скажу) в ближайшем месте Харків - выводы ? За экзамены ПДД повторяться уже не буду.
Позвольте я просто для себя уточню... Т.е для того чтобы на@бать государство при получении от него субсидии заниженой оценкой проданного ТС вы даете взятку. Я правильно понял?
По переоборудованию авто на пропан... в 2010 году достаточно было приехать в МРЭО с актом, сертификатом и еще какими-то докуметами (сейчас уже не вспомню) организации которая устанавливала ГБО и потратить день на получение нового техпаспорта, в котором вписаны два вида топлива. В 2019 то-же самое только уже в сервисном центре и 2-3 часа без всяких взяток.
Я не давал, другие - случалось.
Попытайтесь все же вспомнить адрес пр-я на печатях бумажек этой организации (что-то мне подсказывает, что это не Краматорск  :D). Краматорские фирмы предлагали этот пакет документов за отдельную (или входящую в стоимость усановки ГБО) плату, 3 года назад это было около 500грн. Если этих документов не было у организации, то в МРЭО за примерно те же деньги они оформлялись на месте.  :)
Ну может быть. Спорить не буду. Я когда ставил газ, то дали сразу пакет документов. Може быть он и входил в оплату установки, но отдельно это не оговаривалось. Да, ставил в Краматорске.
contra spem spero

29 Квітень 2020, 14:14:44
Відповідь #9954
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Попытайтесь все же вспомнить адрес пр-я на печатях бумажек этой организации (что-то мне подсказывает, что это не Краматорск  :D). ...
Чтоб не быть голословным





При увеличении изображений город организаций и печатей разобрать можно. Или кто-то с Краматорска туда ездит на переоборудование и проверку ? :D
З.Ы.  Думаю, вопрос о прекращении коррупции в МРЭО при Пете исчерпан.

29 Квітень 2020, 16:30:40
Відповідь #9955
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Исчерпан, исчерпан.... Коррупция она везде.... Только успокойтесь.
contra spem spero

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Квітень 2020, 16:39:08
Відповідь #9956
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В 1979 году сдавал,
Зачем права в 79?
Вроде писали про "тяжелое" время )).

29 Квітень 2020, 18:27:23
Відповідь #9957
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Исчерпан, исчерпан.... Коррупция она везде.... Только успокойтесь.
Искренне рад, что удалось достучаться до нормального логического сознания, которое напрочь отсутствует у особы неопределенного пола вашего общего политического кумира.  :D

29 Квітень 2020, 19:22:08
Відповідь #9958
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно... Aleksan1, скажите, пожалуйста, сертифікат відповідності та додаток до сертифіката у вас одной датой?

29 Квітень 2020, 20:16:50
Відповідь #9959
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2293
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
В 1979 году сдавал,
Зачем права в 79?
Вроде писали про "тяжелое" время )).
Надеялся, шо отец машину будет давать, а я девчонок с друзяками  буду возить на турбазу в щурово :)
Зря надеялся  :(

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #9959 : 29 Квітень 2020, 20:16:50 »