Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 17:56:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: TeamARENA II  (Прочитано 14218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Червня 2007, 08:22:08
Прочитано 14218 раз
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Итак, прошло уже 2 месяца с момента окончания последних игр первого сезона Лиги CyberFight. В межсезонье сайт подвергся небольшим изменениям, нашел себе свой собственный адрес в интернете — www.teamarena.ru, и вот мы готовы анонсировать второй сезон.

Название: TeamARENA II
Организация: www.cyberfight.ru | www.cyberfight.org
Даты: Май-Июль 2007
Дисциплины:
 Counter-Strike 5x5
 DotA Allstars 5x5
 Stracraft:Broodwar 1x1
 Unreal Tournament 2004 1x1

Возможно, в рамках Лиги будет проведен дополнительный командный турнир в номинации  Quake 3.

Важные даты:

30 апреля - начало регистрации
Первая неделя мая - правила, регламент
13 мая - закрытие регистрации
Третья неделя мая - жеребьевка
20 мая - старт отборочных игр

Ориентировочно в конце мая будет анонсирован призовой фонд Лиги. Напомним, что как и в прошлом сезоне нашим генеральным спонсором остается Microsoft HABU, остальные спонсоры и партнеры Лиги будут объявлены позже. Следите за анонсами и объявлениями, регистрируйтесь, участвуйте и выигрывайте, удачи в новом сезоне! Оставайтесь с нами.

--------------------------------------

Закончена регистрация на второй сезон Teamarena, дисциплина DotA. Список команд прошедших регистрацию можно увидеть внутри новости.

Теперь о предстоящем.

1. Первый квалификционный раунд - суббота 2 июня. Встреча в 14-00 мск, в мирке на канале #teamarena.dota, сервер естественно quakenet.org. Хочу обрать внимание что в мирк приглашаются только капитаны команд.

2. Списки квалификационных групп появятся в пятницу 1 июня.  Также в пятницу,  будет выложен список сеянных команд, которым не придется играть квалификации.

3.  Правила выложены, они базируются на  правилах только-что закончившегося ASUS SPRING 2007. Версия карты для первой квалификации 6.43b.

4. В турнире примут участие 130 команд из СНГ
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.