Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:52:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: День журналиста!!!  (Прочитано 18314 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Червень 2004, 13:26:28
Відповідь #30
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
нет. По остаточной стоимости.100-200 тіс.грн
а кто-то дает больше? а ему не разрешают? или они  в долг берут? ой, вряд ли.. наверное, деньги ВСЕ-ТАКИ платят..
Так в чем криминал-то?? Вы ведь свечку не держали, когда Костя (если это было, я ничего не утверждаю+)) Захарову бабки отсчитывал?
100 тыс- конечно, маловато.. 200- уже лучше, но тоже само по себе НЕ ЕСТЬ криминал!..
Напоминает небезыствестного Рыцаря, когда тот боролся с сельхозорудиями, предназначенными для помола муки.. если честно..=(((
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

День журналиста!!!
« Відповідь #30 : 07 Червень 2004, 13:26:28 »

07 Червень 2004, 13:45:19
Відповідь #31
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Не криминал. Тем более, что все прошло через сессию, как обїект, подлежащий приватизации. Все законно. Просто Ткачев хотел, чтобы здание отдали Союзу предпренимателей им возглавляемому(тех, кто там орендует). Боится, что Костя его попрет из помещения(такие попытки были)

07 Червень 2004, 14:31:14
Відповідь #32
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Просто Ткачев хотел, чтобы здание отдали Союзу предпренимателей
блин, еще один борец с коррупцией.. а на самом деле- все под себя..=(( НУ НЕ ДОРОС ты до уровня Костика, ну прими это как факт.. НО НЕТ ЖЕ, очень хочется здание в центре города.. и при этом и ста тысяч, в принципе, в кармане нету.. Че делать остается?  
Правильно, бороться с коррупцией!!
уже два борются, еще один к ним в команду, ага..
Знаете, как это называется??
ДИСКРЕДИТАЦИЯ ИДЕИ!!
Какие "борцы", такая и "борьба"..=(( клоуны, блин..
 
Это при том, господа, что заметьте- ни Костя, ни тем более (или менее) Захаров мне не брат, ни друг (боже збавь!), ни кум или сват..
Просто бороться с властью ее же методами- ах, блин, сто тысяч- ЭТО ЖЕ МАЛО!! - или - А ГДЕ, СОБСТВЕННО, вы взяли ТАКИЕ ДЕНЬГИ? - это значит, никогда ЭТУ власть не победить.. Не СВЕРГНУТЬ, заметьте, а именно ПОБЕДИТЬ! А побежденные должны работать на победителей.. Хотя, у нас, как правило. вечно все наоборот =((
Дык вот..  
Пока нет доказательств того, что Захаров (или сессия, или исполком - не суть!) занизил стоимость объекта приватизации ДЛЯ ТОГО, чтобы получить ЛИЧНУЮ ВЫГОДУ, а не ДЛЯ ТОГО, чтобы ПРОДАТЬ объект по той цене, по которой его продать РЕАЛЬНО, а не по той, по какой хочется, до тех пор- Захаров- мудрый и хозяйственный чиновник.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Червень 2004, 15:01:09
Відповідь #33
Offline

LAN


Offline LAN

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
Не криминал. Тем более, что все прошло через сессию, как обїект, подлежащий приватизации. Все законно. Просто Ткачев хотел, чтобы здание отдали Союзу предпренимателей им возглавляемому(тех, кто там орендует). Боится, что Костя его попрет из помещения(такие попытки были)

 
Так может Костя приведет это уродливое строение в нормальный вид, что бы небыло в центре города этого "курятника" ?

07 Червень 2004, 15:05:42
Відповідь #34
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Не сомневаюсь, что приведет.Я думаю, его спецом загоняли в такое состояние, чтобы подешевле продать. Вон че Костя с Домом быта сделал. Любо-дорого глянуть.

07 Червень 2004, 15:11:11
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а у LAN - свой резон: вдруг Костя оттуда СНС выгонит +)))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Червень 2004, 15:25:55
Відповідь #36
Offline

LAN


Offline LAN

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
а у LAN - свой резон: вдруг Костя оттуда СНС выгонит +)))))))

 
я не знаю на каких там основаниях СНС, но думаю, что этот вариант они простчитывали, т.к. организация узла не дешевое дело.
скорее всего, что это помещение ими выкуплено и ни кто их выгнать не сможет

07 Червень 2004, 15:26:29
Відповідь #37
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я думаю, его спецом загоняли в такое состояние, чтобы подешевле продать
сколько я себя помню (а я мимо этого дома в школу ходил, и друг у меня там жил), "Молаванка" ВСЕГДА была в таком состоянии..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Червень 2004, 17:17:50
Відповідь #38

журналист

Гість

журналист

  • Гість
А за какие, позвольте узнать, шиши жена госслужащего, пусть и заммера, строит в центре города ТАКОЕ кафе?
Или дети другого госслужащего прихватизируют помещения жэков и стоянку возле крытого рынка?
Или строят ресторан на кондишине?
Или не считай не своё бабло? Так в том то и дело, что частично НАШЕ...

07 Червень 2004, 17:33:27
Відповідь #39
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А за какие, позвольте узнать, шиши
не позволю!  
И не потому, что я- защитник проворовавшихся чинуш, а потому, что закон надо соблюдать В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и ДЛЯ ВСЕХ. И, пока не доказано обратное- эти деньги имеют легальное происхождение.
Времена ОБХСС уже прошли, вы не заметили?
Тем более, что при взносе в уставной фонд предприятия ты должен предоставить Декларацию о доходах- обосновать происходение этих денег. Если они этого не сделали, а обошли это требование, используя свое служебное положение- тогда ВОПРОС ДРУГОЙ!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Червень 2004, 19:44:07
Відповідь #40

pom

Гість

pom

  • Гість
Цитата: wolf
 И последняя новость: в пятницу "Привет" нарвался на свой первый судебный иск. Это у меня уже 14-й иск за 14-летнюю практику.

 
Ты ничего не путаешь? кажется, тебя только в свидетели берут :)

08 Червень 2004, 01:25:42
Відповідь #41
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Приятно, что тема так горячо подхватилась. Пару мыслей.
 
В-первых, AndreiS! Откуда, любопытно, всплыла сумма в 100 тысяч гривен? Где ты ее откопал? Аукцион только объявлен, и стартовую цену никто и нигде пока не называл. Любопытно...
 
Во-вторых, разделяю ёрничанье AntZ-а по поводу "борцов". Фотограф Ткачев -- жучара еще тот. Вспомните историю о том, как он пытался монополизировать -- причем всё тогда было как бы по-закону! -- фото выпускников в школах. И скольким коллегам он этими телодвижениями наступил на гениталии. Хотя... Многие его мысли во время фотоэпопеи были очень даже здравыми: мол, шляется по школам кто угодно, ответственность за качество -- почти нулевая, директора кормятся... Ведь верно?  
 
Идея о том, чтобы продать здание на Дворцовой тем, кто в нем уже работает по 15 лет, что-то в себе имеет. Вот он и пошел по газетам, как борец за коллективные интересы. Но тут как раз впору добавить еще один весьма печальный вывод, который я сделал лет эдак 12 назад. Вывод -- печальный, и в корне убивающий всяческий энтузизизьм в газетчике: 99,9% людей, которые приходят с проблемами в газеты, преследуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, СУГУБО ЛИЧНЫЕ КОРЫСТНЫЕ (МАТЕРИАЛЬНЫЕ) ИНТЕРЕСЫ. Только личные, и никакие другие. А идут под лозунгом "Вы же журналист, ваш долг -- помочь". И многие -- долг (?) выполняют, совершенно искренне заблуждаясь. Мда, что-то меня понесло...  :oops:  Закругляюсь --
 
и в-третьих: буду искренне признателен господину POM, если он сообщит источник своей информации. А то издатель волнуется, он этого не любит и для него такие разборки вообще впервые :?  
 
Всем -- удачи!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

08 Червень 2004, 08:02:49
Відповідь #42
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насчет "директора кормятся" - можно факты в студию?
или это можно не доказывать?  
поскольку эти директора не мэры, не заммэры и даже не депутаты и по бейцам не пробегутся?
 
AntZу:  
я бы не тешил себя иллюзиями: времена ОБХСС только еще начинаются :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

08 Червень 2004, 09:18:21
Відповідь #43
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скорее располагаю реалиями- у бэхов в их нынешнем виде (ОГСБЭП) нет ни кадров, ни базы, ни, в конце концов, влияния и власти, чтобы представлять из себя реальную сихоть какую-то альтернативу  
ОНМ или ОБОП.
Если ты имеешь ввиду не ОБХССС в частности, а ментовскую власть вАще, то это время уже давно наступило
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Червень 2004, 09:35:36
Відповідь #44
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Сумма в 100 тыс.? Ткачев говорил о 150 тыс.(остаточная стоимость). В личном разговоре Захаров сказал от 100 до 200. А вообще, честно говоря, тема эта у меня зависла только потому, что я толком не поговорил с Захаровым. А давать статью без его комментариев я посчитал несколько непрофессиональным.

Форум Краматорська

День журналиста!!!
« Відповідь #44 : 08 Червень 2004, 09:35:36 »