Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 02:49:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)  (Прочитано 67797 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Вересень 2004, 01:59:40
Відповідь #30
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На ровной земле он встретил Бернарда.
-Ты кто такой?!-вырвалось из него.
-Адепт братства, колдун!-Бернард покраснел от гнева-Что ты творишь, падонок?! Остановись!
Ворон расхохотался:
-Я? Никогда!
Бернард бросился на него и нанёс удар кулаком. Ворон перехватил его кулак и пробил навстречу в челюсть. Бернард упал и тутже получил ногой по рёбрам. Дыхание перехватило, а в глазах потемнело.
-Идиот! Слуге Сатаны никто не может помешать! Теперь ты умрёшь за то, что видел!
Бернард собрал всю свою волю в кулак и встал. Первые пару ударов Ворона он сблокиролвал, в ответ нанёс удар с разворота в живот. Юрьевич охнул и упал на пятую точку. Бернард прыгнул на него обоими ногами, но тот вовремя откатился и встал. Бернард атаковал ногами, нанося 4 боковых удара в корпус и в голову. Колдун упал, но затем тутже встал, его глаза пылали адским огнём злобы и ненависти. Бернард прыгул и нанёс прямой удар кулаком ему в нос. Ворон упал наземь, потекло много крови, но ему было хоть бы что. Он с трудом встал, шатаясь и еле держась на ногах.

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #30 : 05 Вересень 2004, 01:59:40 »

05 Вересень 2004, 02:03:42
Відповідь #31
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
-Астрарот, Хозяин....-только и успел сказать он. Бернард не дал ему договорить, нанеся в прыжке удар ногой с разворота в голову. Ворон быстро перевернулся в воздухе на 720 градусов и рухнул на земь, не подавая больше признаков жизни.
Бернард присел, чтобы перевести дух, как сзади, резко и неожиданно раздался лай и на него набросилась чёрная собака. Бернард резко схватил собаку за горло и сдавил пальцы железной хваткой. Собака пыталась освободиться, но Бернард другой рукой ударил её локтём в живот со всей силы. Пёс захрипел, из пасти посыпались монеты. Бернард нащупал шейные позвонки и резким поворотом свернул псу шею.
Отбежав в сторону и продолжая жадно хватать ртом воздух, Бернард увидел, что собака и её хозяин мертвы.

05 Вересень 2004, 02:08:16
Відповідь #32
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В это трудно поверить,-вздохнул Майор, пристально смотря мне в глаза-мистика какая-то...
-Бернард не может мне врать,-сказал я -он вообще никогда не врёт, согласно нашему кодексу. Я тоже сомневался, думал это его галлюцинации, но он не употребляет наркотив, не пьёт и даже не курит. Мне кажеться, при помощи чёрной магии можно что угодно сотворить, однако расплата за это очень жестока. Бог покарает каждого, кто творит зло. Таков закон.
-Хорошо,-майор устало потёр глаза,-и что же было дальше?
Я продолжил свой рассказ.

05 Вересень 2004, 02:15:21
Відповідь #33
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Щурово, Краснолиманский район, север Донецкой области, Где-то в лесу в 20-х числах июня 2004года.
По соновому лесу шагала странная компания: молодые люди, облачённые в доспехи рыцарей эрохи средневековья и вооружённые мечами, копьями и булавами.
-В этой кольчуге жарко!-пожаловался Макар-Можно я её сниму?
-Я тебе счас сниму!-погрозил пальцем Лёша Леголас-Если тебя ударят мечом, ты выдержишь удар голым телом?
Макар что-то пробурчал, но спорить не стал.
-У меня кольчуга слегка маловата,-сказал Избранный-а остальное всё класс. Самурайский меч мне больше нравиться, чем двуручный...
-Просто ты его не смог бы его поднять,-съехидничал здоровенный Сфуз, который был одного роста с Избранным, но гораздо шире в плечах.
-Зато мечом-катана легко орудовать!-парирвал Избранный.
Навстречу им попались грибники, которые с удивлением на них смотрели. Лёша и Макар прикалывались над ними, говоря, что они попали в прошлое и что сейчас 1381 год. Люди шарахались в сторону и сразу уходили подальше.
Вдруг Леголас остановился и поднял руку:
-Стоять!
Группа остановилась.Помимо адептов Братства в ней присутствовали ещё пятеро толкинисто, которые уже учавствовали в ролевых играх. Из всех их новичком в этом деле был Избранный, однако он не показывал волнения, проявляя свойственную ему холоднокровность.
Леголас командовал группой и когда он скомандовал остановится все остановились и приняли готовность.
Как оказалось, не зря. Из-за кустов выскочили люди, облачённые в доспехи и шлёмы с рогами. Все были вооружены. С криком они бросились на группу Леголаса.

05 Вересень 2004, 02:35:10
Відповідь #34
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Лёша вскинул лук и выпустил несколько стрел. Поражённые противники упали навзничь. Остальные подбежали поближе и начали атаку. Сфуз ударом булавы выбил меч из рук нападающего и ударом ноги отбросил его в сторону. Леголас кувырком ушёл от атаки мечом  и побежал назад, ухлдя на дальнюю дистанцию, откуда было удобно стрелять. Избранный скрестил мечи с рослым парубком, фехтуя с поразительной скоростью. Найдя брешь в обороне, он два раза поразил нападающего, уложив на месте. Макару же было хуже: на него напали сразу двое, выбили меч. Уворачиваясь от ударов, он прятался за соснами, надеясь вырваться и уйти бегством. Ему помог Арсен, крепкий детина с большим молотком на длинной ручке. этим молотком он ударил противника по шлему так, чт отот упал и не захотел больше вставать.
-Сзади!-крикнул Макар, но было поздно. Нападающий ударил сзади и Арсен безжизненно рухнул на землю.
-Леголас! Прикрой!-крикнул Избранный и бросился на помощь Макару. Он напал с мечом, но противник с лёгкостью заблокировал его удары, при этом резким движением обезоружил его. Избранный присел, лезвие меча едва коснулась его волос на макушке, уйдя от удара, он нанёс удар ногой в голову. Пятка врезалась в шлем, воин зашатался, но устоял. Избранный почувствовал силу отдачи и, хромая, поспешил уйти. Леголас метким выстрелом уложил врага.
Спустя 10 минут Избранный, Леголас, Макар и Сфуз стояли посреди лежащих воинов. Остались только они, остальные из их группы были убиты.

05 Вересень 2004, 04:28:09
Відповідь #35
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Послышался хлопок в ладоши и из-за кустов вышел человек в чёрном плаще, облачённый в кольчугу из нержавеющей стали и с нагрудником, на котором была изображена чёрная роза. С ним появились рыцари, с таким же логотипом на груди и вооружённые мечами и копьями.
-Браво!-воскликнул он-хорошая работа, воины! Я вижу, вы хорошо подготовлены. Кто вы?
-Мы-адепты Святого братства духовной истины!-сказал Леголас.
-Да...-протянулпротянул Незнакомец-а какой миссии  и кто ваш наставник?
Краматорская миссия,-ответил Лёша- наш учитель -Отей Виталий, известный как Эксперт.
-Знаю,-сказал незнакомец-ну а я- Магистр ордена Чёрной розы Никодимус, для меня большая честь встретиться со святыми братьями.
-Почему же ваши люди напали на нас?-спросил Избранный.
-Это часть игры,-улыбнулся Никодимус-но я бы хотел, чтоб всё закончилось миром и приглашаю вас в свой лагерь, где собралось много известных воинов. Я думаю, вам будет интересно.
-Хорошо, мы идём!-сказал Леголас, но Избранный дёрнул его за рукав:
-Лёша, там может быть ловушка!
-Молчи! Учитель меня назначил здесь главным, мы не в Краматорске!
Он повернулся к Никодимусу:
-Сэр магистр! Мы рады принять ваше предложение.
Никодимус улыбнулся и подмигнул своим чёрным, лукавым глазом.
В сопровождении рыцарей они пошли по лесной тропе.
-Я много слышал о вашем братстве,-сказал Никодимус-ваша община одна из самых влиятельных религиозных организаций в городе...
-В мире,-сказал Леголас-мы только филиал, ячейка. Сейчас много духовно ищущих людей, но они могут пойти не тем путём, запутаться и впасть в заблуждение. Но наша цель-помочь людям найти истину, ту самую духовную истину.
-А откуда вы знаете, что ваш путь истинный?-сказал Никодимус-Сейчас сотни подобных, которые утверждают подобное.
-У нас всё проще,-сказал Избранный-Учитель говорит-проверьте, если убедитесь, что эта духовная практика даёт   плоды, занимайтесь, а если нет-можете идти.
-Ну и что, вы убедились?-ехидно спросил Никодимус.
-Конечно,-ответил Лёша-а то мы бы не были там так долго.
-Это же замечательно!-воскликнул Никодимус-Кстати,  а как вас зовут?
-Я-старший брат Леголас,-сказал Лёша-это старший брат Избранный, а также братья Макар и Сфуз.
-Приятно познакомиться. А вот мы как раз и пришли!
Их взгляду открылся лагерь на поляне посреди леса, где стояло много палаток и горели костры.
-Добро пожаловать в наш рыцарский лагерь!-простёр руку Никодимус.
]

05 Вересень 2004, 04:35:50
Відповідь #36
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Спустя час они сидели вокруг поляны и наблюдали за рыцарскими поединками.
-Расскажите о вашем ордене-попросил Леголас.
-Орден Чёрной розы стар, как мир,-сказал Магистр-мы собираем на протяжении веков самых сильных и отажных воинов. Фактически подобных нам нет.
-А духовность?-спросил Избранный-Есть ли у вас духовные принципы, или вы рассчитываете только на силу?
-Духовность...-Никодимус смотрел в одну точку, не замечая даже отчаянных ударов сражающихся рыцарей.-У нас есть свой кодекс чести, свои правила. Мы-господа-умираем без сожаления ради сомнительных принципов, за которые, пока мы ещё живы, наши возлюбленные любят нас. Наши возможные жертвы(плюс те многочисленные награды, которые мы получим) являются оправданием всех наших сомнительных действий. Возможно, что это сравнение возмутительно, тем не менее совокупность всех наших благородных качеств в результате оказывается всего лишь самоудовлетворением. Как зловещие змеи, скользящие от одного греха к другому, мы расстрачиваем свою храбрость во имя какой-то случайной встречи в брачном туннеле любви. Конечно, за всей этой деятельностью стоит смысл. Космическое исправление или всеобщее возмездие-бессмыслица для большинства людей, особенно если принять во внимание вечную битву, розыгравшуюся на лоне похоти. Наши жизни проходят через циклы ожиданий, подчинений, господства и уничтожения. И замкнут дух человека в вечной бедности, как незаконченная поэма, декламируемая среди пустынного смертоносного ландшафта, в нижних Сферах всех возможных и невозможных миров.
-Это очень больно слышать,-сказал Избранный-я положил всю жизнь на то, чтоб этого избежать. Я отказался и откажусь от всего, что мне предложит этот мир во  имя возвышения...
-Боишься себя запятнать?-усмехнулся Никодимус-Нет, друг мой, ты в грязи, как и все. Все люди грешны. И твой Учитель тоже. Он повидал на своём веку многое, съел порцию соли и перца и решил спастись в духовности. Возможно он нашел внутреннее успокоение, но только не спасение..
-Найдя Истину, человек обретёт всё!-сказал Юра-Зачем мне всё это, если я иду к тому, что выше всего?
-

05 Вересень 2004, 04:40:39
Відповідь #37
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
-Несомненно , неутешное горе весно оплакивающего-единственная реальность земного мира,-продолжил своё рассуждение Никодимус-Катастрофы и катаклизмы, парадоксы и предсказания есть не что иное, как лучи силы, озаряющие и облучающие всех и вся,-от амёбы до звезды, перед тем как сойдут они в ужасающую космическую гробницу...
-Истина-превыше всего, но превыше всего жить в истине - сказал Избранный-тот, кто её обретёт, будет спасён от всего.
-Глупый мальчик,-усмехнулся Никодимус-ты думаешь, что Бог послал тебя спасти мир, но ты его не спасёшь. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. И ты в конце концов скажешь, что пусть мир спасает сам себя и уйдёшь из него. Скажи, ты смотришь новости? Читаешь газеты? Нет. Тебе плевать на всё, ты здесь не живёшь, медитируешь, летаешь в своём астрале или на причинке и поёшь дифирамбы Богу и своему Учителю.  
-Пусть так,-сказал Избранный-Но если все станут подобно так жить, не будет ни войн, ни катаклизмов, как ты говорил.
-О-о! Мир тогда перстанет жить, если все будут жить как ты.
-Этот мир-не настоящий дом людей. Поверь мне.
-По крайней мере для тебя. Ты и твой Учитель жалкие проповедники Неизвестности и вы бесполезны в своём существовании.
-Ты против нас, потомучто слабее-сказал Избранный-Учитель встречался с тобой раньше и ты проиграл, ведь так? Да?
-Заткнись!-Никодимус не сдержал приступ гнева и ударил собеседника латной перчаткой по лицу. Избранный очутился на спине, едва не отключившись.Леголас вскочил, но рыцари, стоящие сзади скрутили ему руки. Сфуз и Макар схватились за мечи, но Никодимус заорал:
-Взять их!
Несколько рыцарей обезоружило братьев.

05 Вересень 2004, 05:08:13
Відповідь #38
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
-Что вы делаете!-вскричал Избранный-Мы-духовные лица! Вас накажут!
-Вы сами себя наказали, когда ими стали,-усмехеулся Никодимус-Увести их!
Киев, 21 июня.
-Дурак ты, Андрей!-человек в чёрном плаще стоял напротив скорчившегося у стены парня.-Ты нашёл себе не тех друзей. Ладно Ю май хат, ю май соул, но Братство Духоников-это уж слишко!
-Я не помогал ему!-Андрей! сплюнул кровь.-Он делал всё сам и вашего Ворона он замочил без меня!
-А с кем он тусовался два дня?-человек присел на корточки.-В глаза смотреть, когда стобой разговаривают!  
Андрей повернул голову и встретился с ним взглядом, сразу ужаснувшись. Ничего хорошего еме это не сулило.
-Вы-сумасшедшие!-вскричал Андрей-Вы не знаете, что делаете! Вы поклоняетесь Сатане, но он вас погубит!
-А ты поклоняешься своим Дитеру Болену и Томасу Андерсу, но они тебе не помогут.
-Дитер, Томас, помогите!-Андрей достал и раскрыл медальон двух амых дорогих ему людей и приложил к губам. Сатанист расхохотался, то же сделали и остальные его друзья.
-У тебя есть последний шанс, Андрей,-сказал Мистл-Скажи, где Бернард?
-Уехал в Краматорск!
-Врёшь!-Мистл пнул его ногой.-Он был здесь недавно, он разнюхивает и копает под нас! Хочет поиграться с нами. А это зря.Ты ошибся, что связался с ним. Готовьте его к ритуалу!
Богговутовская 23, за 30 минут до этого.
Бернард видел, как толпа каких-то отморозков вывела Андрея из подъезда. Сам он ходил проверять один адрес, а когда возвращался, стал свидетелем этой сцены. Он проследил за ними и узнал, что у них сбор на заброшенной стройке в конце улицы. Он понимал, что одному ему не справиться, сатанистов "Астрарота" было около 20-ти. Он побежал обратно к дому Андрея и поднялся к нему на этаж. Там он увидел темноволосого парня, который звонил в квартиру Андрея.
-Привет!-сказал ему Бернард.
-Привет,-удивился парень,-а ты кто?
-Друг Андрея.
-А ты не знаешь где он? Я звонил ему на мобильный, но он не отвечает. Дома его тоже нет. Ты можешь мне сказать, где его носит?
-Его похитили-сказал Бернард.
-Кто?!-удивился парень.
-Фанаты "Сепультуры"
-"Сепультуры"?
-Или "Раммштайна". Они ненавидят "Модерн   Токинг" и решили его избить за деятельность его фан-клуба.
-Где они?-парень был настроен решительно.
-На стройке в конце улицы.
-Угу.
Парень достал мобильный телефон:
-Ладно, вы узнаете гнев настоящих фанов!
Бернард волновался, время шло и оно играло не на них.

05 Вересень 2004, 06:07:02
Відповідь #39
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Щурово, Лагерь "ордена Чёрной розы"
Адепты Братства сидели в какой-то тёмной и тесной будке. У входа стояли рыцари.
-Попали на ролевые игры!-выругался Избранный-Понесли нас черти сюда, экстремалы, блин!
-А что тыхотел?!-возмутился Леголас-Тебя надо было вывести из города, да и нам там тоже было опасно. Чокнутые сатанисты решили устроить облаву и застали нас врасплох Учителю сейчас туго, Бернарду и подавно, он поехал в самое осиное гнездо.
-И всё-таки я думаю,-сказал Избранный-Никодимус связан с Мистлом.
-Вот именно!-согласился Макар-они одного поля ягода, бесовкие слуги!
-Братья, мы попали в ловушку,-сказал Сфуз-мы были обмануты, они всё продумали и заманили нас в ловушку.
-Мы не погибнем!-сказал Избранный-Бог с нами и он за щитит нас!
Братья сложили руки и сиали молиться. После они сели в медитацию.
Однако вскоре дверь открылась и рыцари вытолкали их наружу. Их привели к поляне где в кругу сидели воины ордена и сам Магистр.
-Я,конечно, извиняюсь за причинённое беспокойство,-сказал Никодимус-с духовными лицами не стоит так обращаться.
-Отпустите нас!-сказал Лёша-Братство простит вам это, нас учат милосердию и всепрощению.
Никодимус улыбнулся:
-А нас учат мужеству и воинственности. У меня есть предложение: Пусть сейчас брат Избранный сразиться с моим лучшим бойцом и,в случае его победы, вы все получите свободу.
-Мы не согласны!-сказал Лёша-Мы не можем рисковать жизнью нашего брата!
-Брось, брат Леголас! Избранный-великий воин, старший ученик Эксперта, ему нечего бояться. Да, а пусть он сам скажет!
Избранный стоял, потупив взор.
-Я не буду драться, -сказал он.
Никодимус кивнул и рыцари вытолкали его на поляну, которую соорудили как арену. Посреди стоял уже рыцарь с мечом в руках. Другой меч был воткнут в землю и ждал Избранного. Но он продолжал стоять и смотреть себе под ноги.
-Господь не велит нам вершить насилие,-сказал он -даже в крайних случаях его надо избегать. Я уже дрался, теперь не буду. Хватит!
Рыцарь крикнул ему:
-Дерись! Бери меч и сражайся, если ты воин!
Избранный покачал головой и опустился на колени. Сейчас он был безразличен абсолютно ко всему.
-Я-слуга Господа,-только и сказал он.
Рыцарь взревел, подбежал к нему и ударил ногой в голову. Юра отлетел и остался лежать на траве.
Рыцарь замахнулся мечом, но Никодимус дал знак остановиться.
-Бэн-Рэй! Стой! Свяжите его и привяжите к дереву. Хочет поиграть в мученика-пожалуйста!
ВСкоре бесчувственное тело Избранного висело, привязанное к суку за руки.
-Он может умереть!-вскричал Леголас-У него такой организм, он под Богом ходит!
-Тем лучше,-сказал Никодимус-ведь ваша цель-Царство Божие!
-Падонок!-Кровь вскипела в жилах Леголаса. Он выхватил из-за голенища сапого небольшой выкидной нож и всадил его в ногу стоящего рядом рыцаря. Стражник заорал, а Леголас отбросил ударом ноги второго и бросился бежать.
-Взять его!-заорал Никодимус-Не дайте ему уйти!
Рыцари похватали оружие и бросились в погоню.

05 Вересень 2004, 06:34:18
Відповідь #40
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Киев. Заброшенная стройка в конце улицы Богговутовской.
На большом столе лежал распятый молодой человек, раздетый до трусов, с разбитым лицом и полным страха и боли взглядом. Выше его головы   на столе был нарисован мелом круг, а в нём пятиконечная звезда, у угла каждой стояли горящие чёрные свечи. Рядом стояла медная чаша и большой жертвенный нож. Все сатанисты стояли вокруг и бормотали непонятные слова, похожие на заклинания. Андрею стало очень очень жутко, страх душил его изнутри, он знал, что с ним хотят что-то сделать.
Мистл взял большую чёрную книгу и сказал:
-Господин! Сегодня я решил преподнести тебе подарок! Тело и душа сего отрока, который встал на твоём пути, скоро будет принадлежать тебе! По его вине погиб твой сын-колдун Ворон и расплата за это-смерть! Я готов принести тебе его в жертву.Прими её!
Он взял нож, и произнеся заклинание, замахнулся им. Андрей с ужасом закрыл глаза и услышал крик. Открыв глаза, он увидел держащегося за руку Мистла, который выронил нож. У входа стоял Бернард, который кинул камень, и около тридцати членов фан-клуба "Modern Talking" . Андрей закричал от радости.
-Не хорошо приносить людей в жертву,-сказал Бернард.
-Тем более фанов МТ!-воскликнул друг Андрея Сергей.
-Откуда вы взялись?!-удивился Мистл-Кто вы такие?
-Кара Господня,-сказал Бернард и махнул рукой.
Друзья Андрея бросились на сатанистов. Началась большая драка.
Бернард раскидывал на своём пути всех, кто преграждал ему путь к Мистлу, ему был нужен только он. Пока фанаты Модернов и сатанисты валились на втором этаже, Мистл побежал на третий. Бернард погнался за ним. Было довольно темно, но повсюду стояли факелы, что зажгли сатанисты "Астрарота".
Мистл останоился и обернулся. Он усмехался:
-Ты думаешь, что если убил Ворона, так можешь одолеть меня?
-Конечно,-спокойно ответил Бернард.
-Нас много, мы повсюду! В Щурово твоим друзьям конец, в Краматорске твой Учитель встретит смерть, вы почти мертвы!Ха-ха-ха!
Бернард прыгнул с ударом...

05 Вересень 2004, 07:32:38
Відповідь #41
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Щурово, Район Голубых озёр.
Леголас бежал очень долгл по лесу. Его подготовка позволила ему уйти отпреследователей, однако он заблудился и очень устал. Стемнело, он шёл и падал на ходу, лежал, затем вставал ищёлю Ему постоянно чудилось, что преследователи рядом, ему слышались чьи-то шаги. И вот ему показался на пути человек. Он был одет в белые одежды и носил бороду. Лёша  почувствовал, что это хороший человек и сказал:
-Можно вас спросить, как выйти на железнодорожную станцию?
-Не знаю,-мягко оветил незнакомец-Но на другие твои вопросы постараюсь ответить, Алексей.
-Откуда вы меня знаете?
Оттуда,-с улыбкой указал пальцем вверх человек.
-Тебя мучат многие вопросы, Лёша,задай мне какой-нибудь.
Лёша почувтвовал такой покой на душе, что туту же разооткровенничался:
-Скажите, что вы думаете про душу? И про любовь?
-Воистину являясь частью жизненного многообразия, любовь многолика. Любовь и жизнь неразделимы, не существовало бы жизни без плентельного, творческого, созидательного элемента, каким является любовь. Много иных форм имела душа, прежде чем она стала душою человеческой. Все мы живём в необъятной Вселенной, и в каждом новом рождении мы носим иные одежды. В своих перевоплошениях мы появляемся то в одной, то в другой живущей форме, оставаясь тем не менее частью Творца. В конечной счёте, становясь людьми, мы достигаем вершины жизни, и живёт в сердце и разуме нашем любовь. Однако, извратившись, она зачастую превращается в ненасытное желание обладания всевозможными материальными ценностями. Когда появляется такое желание, истинная любовь совершает свой исход.
-В таком случае не должны ли мы любить так называемые высшие ценности мира?-спосил Лёша.
-Твой вопрос не лишён смысла, сын мой,-ответил старец-Многие ханжи делают предметом своей любви расплывчатые идеи, абстрактные цели, утверждая, что отошли от похотливой привязанности к материальным вещам.  Но и они запутались в тенетах и иллюзиях, ибо только тот есть воистину любищий, чьё сердце целиком и полностью принадлежит Всевышнему Богу и ему живущему воплощению.
Желание обладания материальными богатствами преходяще, они не стоят  затраченных усилий. Желание достичь абстрактных целей хотя и даёт временное преимущество, но в результате не приносит никакой пользы; только продвигаясь по пути любви искренне ищущий может достичь прогресса. Самое чистое и постоянно вознаграждаемое желание есть желание иметь в сердце своём любовь к Всевышнему Богу.Ступай, сын мой, очистись, и найди того, кого ищещь всю жизнь!
Старец благословил Лёшу.  
Холодная вода.... холодно!
Лёша открыл глаза и понял, что он лежит в воде, на берегу Силикатного озера.Кое-как встав, он стал подниматься по песчанной горке, пытаясь вспомнить, что с ним произошло. Утро встретило его холодом ион замёрз.

05 Вересень 2004, 09:52:54
Відповідь #42
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

06 Вересень 2004, 13:33:22
Відповідь #43
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прям кров в жилях стынет, какие ужасы на Земле творятся! Но я  верю, Дело Братства восторжествует, колдуны будут поборены и будет мир на всей планете.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

07 Вересень 2004, 10:40:48
Відповідь #44
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Щурово, лагерь "ордена Чёрной розы"
Связанные по рукам иногам, Сфуз и Макар сидели под бдительной охраной в той же самой будке. Только охраны было побольше и следили за ними пристально.
Избранный продолжал стоять у дерева, привязанный за руки к суку, ноги почти не держали его, он то проваливался в бессознательность, то возвращался обратно.
-Может, просто убить его?-предложил Бэн-Рэй.
-Нет,-отрезал Никодимус-тогда он станет для всех мучеником. Он сломаеться тогда, когда согласиться драться.
-А те двое?
-Те... можем стравить их, чтобы дрались друг с другом.

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #44 : 07 Вересень 2004, 10:40:48 »