Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 10:50:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Наглые ларечники - расстояние от жилого дома дома до ларька  (Прочитано 9762 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Жовтень 2007, 01:51:25
Відповідь #90
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ага прийти к юристам с двумя фотками мобилой кусков магазина и туманными обьяснениями толи 2 толи 1 метр .
Чтобы вникнуть в дело надо знать все факты . Заплатить людям баблоса и заниматься .
Так как замешан в этом деле и архитектор то проверить свои документы на жилье = все ли нормы там соблюдены . А то псевдопредприниматель и псевдобизнесмен могут защищаться . В конце концов выиграть дело и снести ненависный магазин . Потом правда опасаться за свое здоровье и жизнь .
Если тот торговец кричит что всех купит то может есть тяги .
Но в любом случае пусть дерзает . Я такую категорию людей также не люблю как и распальцованных торгашей .
Мнение и смутные факты одной стороны я читал . Второй нет . О чем там судить ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська


27 Жовтень 2007, 08:17:53
Відповідь #91
Offline

Anna


Offline Anna

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 103
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Если ты фото с мобилы от нормальной не отличаешь, да это проблемма  :D, да и вообще что тут говорить ты очень общительный чувак. Будут проблеммы пиши, тебя потдержат :(.

27 Жовтень 2007, 08:46:39
Відповідь #92
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я не эксперт по фото . И поддерживать кого либо в сносе ненавистного магазина не собираюсь .
Сегодня поддержу снос когото ты . Завтра ктото поддержит снос меня .
А нормальные люди решают проблемы в суде на стадии начала работ а не готового магазина .
Магазин за неделю не строится . До этого все устраивало а после чего перестало ?
Ставлю себя на его место = оббивал пороги кучу контор = получил все разрешения = строил = вгатил кучу бабок = все это время милые соседи ходили кругами . Когда построил они требуют сноса . В моей практике были влеты когда я терял пару штук зелени когда виновного не было. Терял 500уе когда виновный рядом . Взял деньги и не отдал . Мое воспитание не позволило нанять людей и избить урода .
Но у каждого человека грань эта растяжима . Чтобы я сделал если бы влетел на 10 и более штук я незнаю . Но чтото бы предпринял .
И не надо рассказывать сказки что забашлял и получил разрешение с нарушениями . Строил с соблюдением всего что можно и всеравно переплачивал две цены в свое время .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Жовтень 2007, 11:05:27
Відповідь #93
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Уважаемый Портвейн,поражаюсь Вашему терпению "чувак". :good:

27 Жовтень 2007, 11:59:56
Відповідь #94
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Кончайте базар. Он почти беспредметен. Вопрос о законности строительства магазина, расстояний, ДБНов (360-92) и СаНПинов - специальный. Его и выясняем.

Форум Краматорська