Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 17:20:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скинхэды в Краматорске?  (Прочитано 35141 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Червень 2007, 13:06:02
Відповідь #120
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
slc, спор абсолютно не заслуживающий нашего времени и внимания.
Вы утрируете, а я не могу применить к себе "поздно ночью с гостей одна и в нетрезвом состоянии", т.к.
- всегда ночую дома, если в гости то в основном с дочком, а поэтому крайний срок 22.00 дома или же  ночуем в гостях или на такси, и еще я не пью.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Скинхэды в Краматорске?
« Відповідь #120 : 15 Червень 2007, 13:06:02 »

15 Червень 2007, 13:10:49
Відповідь #121
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
slc, спор абсолютно не заслуживающий нашего времени и внимания.
Вы утрируете, а я не могу применить к себе "поздно ночью с гостей одна и в нетрезвом состоянии", т.к.
- всегда ночую дома, если в гости то в основном с дочком, а поэтому крайний срок 22.00 дома или же  ночуем в гостях или на такси, и еще я не пью.
Вы хотите сказать, что ваш образ жизни исключает вероятность появления вас на улице в ночное время суток?

15 Червень 2007, 13:16:34
Відповідь #122
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
slc, спор абсолютно не заслуживающий нашего времени и внимания.
Вы утрируете, а я не могу применить к себе "поздно ночью с гостей одна и в нетрезвом состоянии", т.к.
- всегда ночую дома, если в гости то в основном с дочком, а поэтому крайний срок 22.00 дома или же  ночуем в гостях или на такси, и еще я не пью.
Вы хотите сказать, что ваш образ жизни исключает вероятность появления вас на улице в ночное время суток?

Исключить полностью не могу, но в ночное время суток, я как ПРАВИЛО дома, но из любого правила могут быть исключения. Хотя если есть исключение, то оччччень редко и тогда - такси.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Червень 2007, 13:21:42
Відповідь #123
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что-  такси? самое опасное место- подъезд
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Червень 2007, 13:24:45
Відповідь #124
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Исключить полностью не могу, но в ночное время суток, я как ПРАВИЛО дома, но из любого правила могут быть исключения. Хотя если есть исключение, то оччччень редко и тогда - такси.
А почему же на такси? Или все же "семи смертям не бывать" - это только теория, а практика гораздо разумнее?

15 Червень 2007, 13:25:05
Відповідь #125
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а что-  такси? самое опасное место- подъезд
подъезд постоянно закрыт  - железная дверь и замок на ключе, заходят только свои.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Червень 2007, 13:26:15
Відповідь #126
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Исключить полностью не могу, но в ночное время суток, я как ПРАВИЛО дома, но из любого правила могут быть исключения. Хотя если есть исключение, то оччччень редко и тогда - такси.
А почему же на такси? Или все же "семи смертям не бывать" - это только теория, а практика гораздо разумнее?

после 22.00  транспорт ходит не особо, а пешком - не охота
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Червень 2007, 13:28:49
Відповідь #127
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
а что-  такси? самое опасное место- подъезд
Такси позволяет избежать опасностей по пути "от дома до дома".

а что-  такси? самое опасное место- подъезд
подъезд постоянно закрыт  - железная дверь и замок на ключе, заходят только свои.
И что, замок всегда исправен, а дверь всегда закрыта?

15 Червень 2007, 13:30:39
Відповідь #128
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что-  такси? самое опасное место- подъезд
подъезд постоянно закрыт  - железная дверь и замок на ключе, заходят только свои.
да какая разница.. ну, ВОЗЛЕ подъезда...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Червень 2007, 13:31:14
Відповідь #129
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как в анекдоте: пустыня, пустыня, а из-за угла танк...

15 Червень 2007, 13:32:00
Відповідь #130
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
2slc:

А при чем тут стоимость снаряжения? Вас ни на какие серьезные соревнования в любом виде спорта не пустят "абы в чем".

ну вот. Вы признаете, что это спорт. А говорили хобби. Стоимость...да так, просто к слову пришлось

Ессно. Там все стараются заработать, кто чем может.
Однако тогда следствием из ваших слов явилось бы то, что все участники были бы примерно в одинаковом (по сложности и качеству изготовления) облачении. А это - уж явно не соответствует действительности.

почему одинаковом? Может кто-то был в чем-то кустарном, с элементами фирменного и этого оказалось достаточным для допуска. А кому-то может было откуда взять тысченок 5 на доспехи.

Хм. А против лома вообще приема нету, ну и что? Однако оружием он не является.

против лома нет приема...окромя другого лома :lol:
не является. Я же не со стороны закона смотрю, а со стороны своих убеждений. Для меня это - холодное оружие. Хотя по каким-то там документам холодным оружием считается нож, у которого длина лезвия превышает длину ладони взрослого человека, лезвие которого не гнется, если  на край повесить грузик весом 5 кг (если не ошибаюсь), у которого есть кровосток и удобный упор для большого пальца. Так что настоящий меч - холодное оружие. Еще и какое. Кинжал тоже. Но это при условии, что он заточен. А вот если железячка заточенная, зазубренная, с упором, но без кровостока - не холодное. А убить таким можно. Непорядок творится...

Впервые вижу человека, который согласен без необходимости переться за справкой к психиатру.  :)
Кстати, справка от психиатра - это далеко не единственное, что требуется для получения разрешения на оружие.

отсутствие судимости...да, я же не настаиваю. Но знаете, я бы поперлась...

Вы меня не поняли. Какой смысл "открывать душу" перед тем, кто мало того, что тебя не поймет, а еще и будет считать тебя слегка придурошным?

знаете, меня часто не понимают. И очень многие. Так что не могу судить об этом адекватно и объективно. По мне, так пусть хоть пальцем показывают. Если Я себя так ощущаю...


Можете считать меня глупым ребенком,
:good:

хоть кто-то в лицо сказал, что обо мне думает. Спасибо :baby: :koketka:

Ну так вперед - ищите секцию фехтования. Правда, какой от этого прок в вопросах самообороны (возвращаемся к исходному вопросу) - это большой вопрос...

фехтования...нет, не то это. Шпага конечно тоже из тех времен, и как-то более женское оружие, но не люблю я их. В вопросах самообороны...против пистолета не поможет. А вот против ножей и костетов - сойдет.

Как элемент костюма? Или как оружие, т.е. с правом его применения?

как оружие. Даже просто для уверенности. Я сомневаюсь, что смогу применить его чисто психологически - не могу причинять другим боль. Если это будет касаться моей жизни, что-то может и сделаю.
костюм...хотела бы я такой костюм, элементом которого может стать меч
__________________

по статистике большинство нападений происходит не ночью в темноте, а в сумерках.

никто не от чего не застрахован. Можно поберечься, но это не дает 100% гарантии.
в позапрошлом году после выпускного парни расходились по домам. Пошли компанией, по дороге доводили друзей до подъезда и шли дальше. Одного довели, он пошел наверх, домой. И на лестничной клетке его какие-то уроды избили, забрали телефон и деньги, какие были. Мне кажется тут уже его вины не было.

к соседке во дворе соседнего дома, когда она стояла разговаривала с подругой, подошел какой-то парень. Спросил сколько время. Она достала из кармана телефон, посмотреть. Он был надет на руку (на шнурочке). Парень рубанул ей по руке ножом, выхватил телефон - и вперед... В итоге - 3 шва.
вывод - носите часы на руке...
Не надо путать идеи и их интерпретации

15 Червень 2007, 13:32:05
Відповідь #131
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
подъезд постоянно закрыт  - железная дверь и замок на ключе, заходят только свои.
И что, замок всегда исправен, а дверь всегда закрыта?
[/quote]

да, вечером всегда. У нас не девятиэтажка, а пятиэтажка. В подъезде с момента заселения дома была продана только одна квартира новым хозяевам, все остальные знают друг друга Бог весть сколько лет, если в подъезд пытается зайти незнакомый бабулькам с первого этажа человек - сразу допрос, кто к кому и т.д.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Червень 2007, 13:33:01
Відповідь #132
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а что-  такси? самое опасное место- подъезд
подъезд постоянно закрыт  - железная дверь и замок на ключе, заходят только свои.
да какая разница.. ну, ВОЗЛЕ подъезда...

а возле подъезда - стоит такси, которое не успело уехать и над подъездом висит фонарь
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Червень 2007, 13:42:38
Відповідь #133
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

а возле подъезда - стоит такси, которое не успело уехать и над подъездом висит фонарь

а в такси - маньяк, прикинувшийся таксистом : )))))
разговор шел на сплошном подтексте

15 Червень 2007, 13:44:36
Відповідь #134
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

а возле подъезда - стоит такси, которое не успело уехать и над подъездом висит фонарь

а в такси - маньяк, прикинувшийся таксистом : )))))

я не ловлю такси на улице, только по вызову.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Скинхэды в Краматорске?
« Відповідь #134 : 15 Червень 2007, 13:44:36 »