Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 07:10:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2963728 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

09 Травень 2014, 23:20:53
Відповідь #8895
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
в трускавце санатории сейчас забиты  людьми с востока украины
даже есть депутаты с донецка так сать с первой обоймы пр .

та не - "депутаты с донецка так сать с первой обоймы пр" боюсь не осилим такие цены....
спасибо, таких предложений не надо ((((((((((
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Форум Краматорська


09 Травень 2014, 23:21:00
Відповідь #8896
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я бы вывезла в этом году

Сразу вспомнил грустный анекдот про мальчика-оптимиста.

09 Травень 2014, 23:21:13
Відповідь #8897
Offline

Слав


Offline Слав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 32
    • Перегляд профілю
Бутусов ставит ультиматум власти
Если в течение ближайших часов руководство Украины не примет решений, направленных на повышение боеспособности добровольческих отрядов в Восточной Украине и не обеспечит добровольческие части соответствующим снаряжением и экипировкой, если немедленно не будет создан нормальный ДЕЕСПОСОБНЫЙ штаб с участием командиров добровольческих отрядов, то завтра на самом серьезном уровне может быть озвучен список тех чиновников Минобороны, МВД и СБУ, которые в военное время, вероятно, могут быть саботажниками либо просто совершенно некомпетентными людьми. Поэтому убедительно рекомендую указанные ведомства проявить внимание к своей репутации

09 Травень 2014, 23:22:26
Відповідь #8898
Offline

Mexanik


Offline Mexanik

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

09 Травень 2014, 23:22:42
Відповідь #8899
Offline

Слав


Offline Слав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 32
    • Перегляд профілю
в трускавце санатории сейчас забиты  людьми с востока украины
даже есть депутаты с донецка так сать с первой обоймы пр .

та не - "депутаты с донецка так сать с первой обоймы пр" боюсь не осилим такие цены....
спасибо, таких предложений не надо ((((((((((


в трускавце есть разные санатории
вода одна и таж

09 Травень 2014, 23:24:02
Відповідь #8900
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

09 Травень 2014, 23:25:20
Відповідь #8901
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
в трускавце есть разные санатории
вода одна и таж

спасибо, я поняла...
я в безоплатном на неопределенный срок (((((((((
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

09 Травень 2014, 23:30:32
Відповідь #8902
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

09 Травень 2014, 23:31:47
Відповідь #8903
Offline

Сергей Днепр


Offline Сергей Днепр

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
У меня друг с Чернигова под Бердянском щас стоит. Ждут приказ.
у меня коллега из Днепра второй месяц - под Амвросиевкой. не буду мутить воду, и так всё хреново. но при всём его патриотизме, украиноязычности и интеллигентности, это впервые за много лет когда я услышал от него мат. в адрес Киева.

09 Травень 2014, 23:34:46
Відповідь #8904
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бутусов ставит ультиматум власти
Если в течение ближайших часов руководство Украины не примет решений, направленных на повышение боеспособности добровольческих отрядов в Восточной Украине и не обеспечит добровольческие части соответствующим снаряжением и экипировкой, если немедленно не будет создан нормальный ДЕЕСПОСОБНЫЙ штаб с участием командиров добровольческих отрядов, то завтра на самом серьезном уровне может быть озвучен список тех чиновников Минобороны, МВД и СБУ, которые в военное время, вероятно, могут быть саботажниками либо просто совершенно некомпетентными людьми. Поэтому убедительно рекомендую указанные ведомства проявить внимание к своей репутации
Всеми руками за, я не провоцирую никого, я говорю за себя, мне 52 года, но с калашом я справлюсь, хотя бывший связист

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Травень 2014, 23:45:59
Відповідь #8905
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
facebook/s.z.Man.msk

Есть ощущение, что бложек ведёт восторженный  :yahoo: идиот, недавниый выпускник журфака МГУ.

09 Травень 2014, 23:47:34
Відповідь #8906
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бутусов ставит ультиматум власти
Если в течение ближайших часов руководство Украины не примет решений, направленных на повышение боеспособности добровольческих отрядов в Восточной Украине и не обеспечит добровольческие части соответствующим снаряжением и экипировкой, если немедленно не будет создан нормальный ДЕЕСПОСОБНЫЙ штаб с участием командиров добровольческих отрядов, то завтра на самом серьезном уровне может быть озвучен список тех чиновников Минобороны, МВД и СБУ, которые в военное время, вероятно, могут быть саботажниками либо просто совершенно некомпетентными людьми. Поэтому убедительно рекомендую указанные ведомства проявить внимание к своей репутации
Всеми руками за, я не провоцирую никого, я говорю за себя, мне 52 года, но с калашом я справлюсь, хотя бывший связист

Кто е..тся в дождь и грязь? ... наша доблестная связь


09 Травень 2014, 23:49:54
Відповідь #8907
Offline

Петр Ильницкий


Offline Петр Ильницкий

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
По Мариуполю от «боевого гея» Ляшко:
Подробиці останньої спроби штурму Маріупольського УВС і викрадення його начальника, справжнього патріота Валерія Андрощука.

В УВС стріляли снайпери-диверсанти. Зокрема той виродок, який вбив замкобата батальйону "Дніпро", полеглого Героя Демиденка. Водночас близько п'ятнадцяти озброєних диверсантів хитрістю потрапили у будівлю УВС, показавши "липові" посвідчення. Начальника управління зв'язку, який їх пустив, вони вбили одразу.

Після цього розпочалася спроба штурму, а коли наші бійці дали зрозуміти, що відіб'ються - диверсанти і сепаратисти вчинили спробу спалити УВС. Щонайменше двоє диверсантів, які проникли до зброярні, не змогли з неї вийти через специфіку замка. Тому там і зустріли свою смерть. Скільки всього зараз трупів у будівлі - точно не відомо.

Валерій Андрощук намагався покинути УВС не зі страху. Валєра - смілива людина, я переконався у цьому, пліч-о-пліч працюючи з ним кілька днів. Він правильно зробив, оскільки розумів, що є одним найбільш "ласих заручників" для диверсантів, а на волі завжди можеш більше, ніж у полоні. На виході його зустрів друг, справжній патріот, пенсіонер МВС (прізвище не пишу з точки зору безпеки цієї людини). Коли напали диверсанти - Андрощук відбивався і відстрілювався, але вони таки змогли його захопити у полон живим. Пенсіонер МВС отримав ножові поранення у ногу і сонну артерію. Він живий дивом, отримав необхідну медичну допомогу, друзі вивезли його у безпечне місце.

Де зараз перебуває Валерій Андрощук - достеменно не відомо. За однією інформацією, диверсанти тримають його у Маріуполі. За іншою - вже перевезли у Донецьк. Валєра, тримайся!

09 Травень 2014, 23:51:22
Відповідь #8908
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

09 Травень 2014, 23:52:14
Відповідь #8909
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бутусов ставит ультиматум власти
Если в течение ближайших часов руководство Украины не примет решений, направленных на повышение боеспособности добровольческих отрядов в Восточной Украине и не обеспечит добровольческие части соответствующим снаряжением и экипировкой, если немедленно не будет создан нормальный ДЕЕСПОСОБНЫЙ штаб с участием командиров добровольческих отрядов, то завтра на самом серьезном уровне может быть озвучен список тех чиновников Минобороны, МВД и СБУ, которые в военное время, вероятно, могут быть саботажниками либо просто совершенно некомпетентными людьми. Поэтому убедительно рекомендую указанные ведомства проявить внимание к своей репутации
Всеми руками за, я не провоцирую никого, я говорю за себя, мне 52 года, но с калашом я справлюсь, хотя бывший связист

Кто е..тся в дождь и грязь? ... наша доблестная связь
Зря ВЫ так, работа там есть везде

Форум Краматорська