Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:47:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 225289 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Лютий 2007, 19:12:26
Відповідь #240
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
втом-то и дело собака непоймет почему когда она гавкает то выходит бабушка и комит ее костями,а то какой-то мужик с веником или палкой.откуда ж ей знать,что лаять ночью нельзя,а кормить рядом с подъездом можно?
вот и результат,ты стоишь  ночью с веникм на улице и куришь.объясни бабушкам в подъезде это.

Собаки ж не тупые, должны понять причинно-следственную связь - пришел днем, гавкнул тихо раза три - получил кость, пришел ночью, гавкнул громко, получил веник. Дрессировка, однако. :)

Форум Краматорська

Re:Бродячие собаки
« Відповідь #240 : 05 Лютий 2007, 19:12:26 »

05 Лютий 2007, 19:23:26
Відповідь #241
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тебе бабушки докладыват,что он днем делают? :lol:
просто так шавка ошиваться у чужого подъезда небудет.тем более после веника.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Лютий 2007, 19:34:59
Відповідь #242
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
тебе бабушки докладыват,что он днем делают? :lol:
просто так шавка ошиваться у чужого подъезда небудет.тем более после веника.

Неее.. Ну ржу не магу... У тя как ваще с головой? Нормально? Ничо что я тебя нормально не воспринимаю?
Я щас тебе десяток причин привести могу почему эта шавка будет лаять у моего подъезда.
не нужно тему переводить в русло отвлеченных понятий. А то там не только бабушки окажутся но и кошечки (лаять то на когото надо) и тараканчики (ну нравятся они собачкам) и кирпичики (писать тоже нравится им на них).

05 Лютий 2007, 22:20:26
Відповідь #243
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Вот и я опять вернулся.

А теперь расскажите мне уважаемые защитники животных как быть в такой ситуации:

Ночь, 01:30. Громкий лай. (Я живу на первом этаже). Матерюсь, одеваюсь, беру веник, выхожу.
Сидит шавочка возле двери подъезда. Маленькая такая, рыженькая, пушистенькая. У меня кошка больше.
И ЛАЕТ. Громко так, заливисто. В час ночи самое ТО для жителей дома.
Сидит в подъезде, воет чтобы открыли, с учетом того что она не из этого подъезда. Т.е. её хозяева НЕ живут в этом подъезде.
Открываю, веником под зад, чтобы быстрее бежала.
Бежит, стою курю, бежит далеко....

Ночь. 04:50. Специально смотрел. Опять лай. Матерюсь, одеваюсь, беру бамбуковую палку, выхожу.
Сидит эта же шавка но уже с другой стороны двери и ВОЕТ чтобы открыли и пустили обратно. Типа холодно.
Я не гордый, а с просонья ваще дурак, открываю и в момент забега шавки в подъезд делаю палкой движение навстречу.

А теперь вопрос.
1. Сволочь ли Я?
2. Как быть если эта шавка повторяет такие выходки с регулярностью раз в два дня?
Так всетаки опять вернулись к проблеме металлопластиковых окон  :D Кому окна поставить - кому баллончк перцовый в карман = не переводите свои проблемы на собак = сегодня трезвый шел домой с станкостроя а потом вечером нетрезвый с красногорки = блин ну не видел я бесхозных собак - специально обратил внимние . Пластиковые окна стоят долларов 100 одно - никаких сквозняков и шума (как поставил у дучки уши перестали болеть от сквозняков и еще много проблем решилось ) а баллончик ваще фигню стоит . Пригодится еще и от двуногих собак  :D Которые двери снимать будут :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Лютий 2007, 08:47:06
Відповідь #244
Offline

Гудвин


Offline Гудвин

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 578
  • Карма: +74/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Все к лучшему
    • Перегляд профілю
Slayer, ответы на вопросы:

1. Сволочь однозначно
2. А у кого мозгов должно быть больше - у тебя или у шавки??? В конце концов кинь несчастному животному котлету. не под своим подъездом - у ближайшего мусорника. И то лучше, чем посреди ночи тупо курить и мочить дворняг

Кстати, давно хотелось спросить: ты вобще в жизни никогда не делал доброе дело просто так - чтоб на душе лучше стало? Знаешь, от этого жизнь веселее кажется. И нервы - крепче. И главное - убивать всех подряд меньше хочется :P
Все события неразрывно связаны в лучшем из возможных миров. Вольтер

06 Лютий 2007, 09:23:33
Відповідь #245
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Slayer, ответы на вопросы:

1. Сволочь однозначно
Спасибо, я не сомневался.

Цитувати
2. А у кого мозгов должно быть больше - у тебя или у шавки??? В конце концов кинь несчастному животному котлету. не под своим подъездом - у ближайшего мусорника. И то лучше, чем посреди ночи тупо курить и мочить дворняг

А кто их мочил? Или удар палкой у нас уже считается "мочением"?
А котлеты класть (я так понимаю отравленные) мне совесть не позволяет. Ну не могу я убить живое существо.

Цитувати
Кстати, давно хотелось спросить: ты вобще в жизни никогда не делал доброе дело просто так - чтоб на душе лучше стало? Знаешь, от этого жизнь веселее кажется. И нервы - крепче. И главное - убивать всех подряд меньше хочется :P
Мы на личности уже переходим? или обсуждаем тему про собак?

06 Лютий 2007, 10:56:30
Відповідь #246
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Кстати, давно хотелось спросить: ты вобще в жизни никогда не делал доброе дело просто так - чтоб на душе лучше стало?...

Во-во! Мне дизайн нового сайта сделать надо. Сделай доброе дело нахалявку? У тебя на душе будет лучше. И забудешь ты о собачках. И будет тебе благо!
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Лютий 2007, 19:34:48
Відповідь #247
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
втом-то и дело собака непоймет почему когда она гавкает то выходит бабушка и комит ее костями,а то какой-то мужик с веником или палкой.откуда ж ей знать,что лаять ночью нельзя,а кормить рядом с подъездом можно?
вот и результат,ты стоишь  ночью с веникм на улице и куришь.объясни бабушкам в подъезде это.

Промахнулся. Наши бабушки собак не подкармливают.
Короче тема начата человеком у кого чуткий сон ,слабая звукоакустика . Немножко в меру нервный  :D Квартира скорее всего небольшая - я из спальни в упор не услышу .
Окна совковые . Мышление тоже (шутка) . У меня примерно год жида собака на этаже у моей двери - мешала ли она мне спать скорее отпугивала всяких уродов типа а мы хотим вам продать супер пупер тото  :D Вот слышу краем уха звонкий лай - уверен что ктото явно не из нашего подьезда . Опятьже дверь и окна у меня в норме . Собаку часто кормил = чего не жить. Была ли она бродячая = почему бродячая - прописка - наш подьезд - наш этаж  :D.
Где она теперь = мир не без уродов  :( .
Ну давайте быть терпимее - вот я устал - прилег - настойчивый звонок в дверь - проснулся - не хотте ли послушать бога ,купить офигительно выгодную вещь и т.д и т.п.
Давай я начну тему = предлагаю истребить всех свидетелей иеговых и челноков придурков из сетевого маркетинга . Нет послал и лег дальше спать . Зачем грузить людей своей бессоницей . Ты ж сам себе противоречиш .= пишеш - Промахнулся. Наши бабушки собак не подкармливают. и выше читаю что мол у нас каптерка дворников и они скорее всего подкармлвают . Ну так добрые люди тебе создают проблемы = поговори с дворниками - в конце концов поганяй палкой дворников . А то прична и следствие
нарушено = один кормит - второй палкой и с призывом истребить гадов . Ну не может собака просто так гавкать - ктото шел и не просто шел - в общем долго обьяснять .
Знаеш как в добрых фильмах когда мерзкий пес спасает ребенка или имущество . В хеппиэндах это замечают = в жизни бьют палкой .
Возьми пивка - посмотри украинский классический мультик Жил был пес  :D   А как возникнет проблема = вспомни волка  :D ШО ОПЯТЬ :D??????
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Лютий 2007, 20:15:53
Відповідь #248

Компас

Гість

Компас

  • Гість
о
кстати проблема - у моего соседа огромнный водолаз (ньюфаудленд)
Гавкать - не гавкает, но любит почухаться об батарею. Кого мочить: соседа, водолаза или отпилить батарею???
Собаку отучить от этого невозможно, а шум - на весь стояк в подъезде

06 Лютий 2007, 20:56:20
Відповідь #249
Offline

Paul Atreides


Offline Paul Atreides

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У кого-то в доме перпендикулярном моему балкону тож шавка живет голосистая, ночами лает - с балкона. Тоже мешала, бывало. Щас правда не слышно, не выпускают наверно или пришиб сосед какойнить нервный и с чутким сном :lol: Люди разные бывают, раз видел ногой "прогнали" беременную шавку - пролетела с метр...

07 Лютий 2007, 09:48:41
Відповідь #250
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Цитата: Портвейн
"Короче тема начата человеком у кого чуткий сон ,слабая звукоакустика . Немножко в меру нервный  :D
Короче тема продолжается человеком у которое повышенная чувствительность к моим жилищным условиям и большая любовь к собакам.

Цитувати
Квартира скорее всего небольшая - я из спальни в упор не услышу .
Квартирка небольшая, 3 комнаты, слышно из всех трех.

Цитувати
Окна совковые . Мышление тоже (шутка) .
Приятно, что ты так сильно беспокоишся о моих окнах. Главное постоянно. Мышление у тебя как у продавца.
Еще пару постов в таком духе я к тебе побегу окна покупать, талант рекламиста налицо.

Цитувати
У меня примерно год жида собака на этаже у моей двери - мешала ли она мне спать скорее отпугивала всяких уродов типа а мы хотим вам продать супер пупер тото  :D Вот слышу краем уха звонкий лай - уверен что ктото явно не из нашего подьезда . Опятьже дверь и окна у меня в норме . Собаку часто кормил = чего не жить. Была ли она бродячая = почему бродячая - прописка - наш подьезд - наш этаж  :D.
Где она теперь = мир не без уродов  :( .
А ты случайно будку ей не построил из металлопластика? представляешь, к тебе приходят, а у тя собака в блатной конуре и через стекло так злобно шипит, шо аж убегают все... :)

Цитувати
Ну давайте быть терпимее - вот я устал - прилег - настойчивый звонок в дверь - проснулся - не хотте ли послушать бога ,купить офигительно выгодную вещь и т.д и т.п.

Цитувати
Давай я начну тему = предлагаю истребить всех свидетелей иеговых и челноков придурков из сетевого маркетинга .
Давай, я там даже может чего нить напишу.

Цитувати
Нет послал и лег дальше спать . Зачем грузить людей своей бессоницей .
 
А ты какого Х сюда вообще ходишь? Читать как у всех все классно и предлагать окна поставить? И собак не слышно, и выбросится из окна не получится с горя, окна то пластиковые! Сильно бежать нада...

Цитувати
Ты ж сам себе противоречиш .= пишеш - Промахнулся. Наши бабушки собак не подкармливают. и выше читаю что мол у нас каптерка дворников и они скорее всего подкармлвают .

Дворников я вижу только утром когда на работу иду и не знаю кого они подкармливают и чем, и было это всего лишь предположение (ключевое слово: скорее всего), а бабушки постоянно сидят и с ними я часто общаюсь.

Цитувати
Ну так добрые люди тебе создают проблемы = поговори с дворниками - в конце концов поганяй палкой дворников . А то прична и следствие
нарушено = один кормит - второй палкой и с призывом истребить гадов . Ну не может собака просто так гавкать - ктото шел и не просто шел - в общем долго обьяснять .
Ну давай, давай, я жду цитаты где я призывал "истреблять гадов". Или ты у нас балабол?

Цитувати
Знаеш как в добрых фильмах когда мерзкий пес спасает ребенка или имущество . В хеппиэндах это замечают = в жизни бьют палкой .
Возьми пивка - посмотри украинский классический мультик Жил был пес  :D   А как возникнет проблема = вспомни волка  :D ШО ОПЯТЬ :D??????
У меня как проблемы возникают, я про бутылку портвейна вспоминаю обрамленную в упаковку из металлопластикового профиля. Сразу настроение подымается.

07 Лютий 2007, 10:22:33
Відповідь #251
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Ни ставлю и не продаю ни окна ни газовые баллончки . :P
  Уважаемый  - а вы случайно не чебуреками торгуете или шаурмой ?
 Подумайте с вашей любовью к собакам это может принести неслабую прибыль :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Лютий 2007, 11:01:40
Відповідь #252
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
:D Ни ставлю и не продаю ни окна ни газовые баллончки . :P
  Уважаемый  - а вы случайно не чебуреками торгуете или шаурмой ?
 Подумайте с вашей любовью к собакам это может принести неслабую прибыль :D

Диагноз ясен - балабол.

07 Лютий 2007, 11:46:32
Відповідь #253
Offline

Гудвин


Offline Гудвин

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 578
  • Карма: +74/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Все к лучшему
    • Перегляд профілю
уважаемый, вам ли о диагнозах говорить :)

я вобще смотрю, вступать с вами в диалог - себя не уважать. так что я умываю руки. и Портвейну советую не тратить время на чтение этого бреда
Все события неразрывно связаны в лучшем из возможных миров. Вольтер

07 Лютий 2007, 11:58:01
Відповідь #254
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
уважаемый, вам ли о диагнозах говорить :)

я вобще смотрю, вступать с вами в диалог - себя не уважать. так что я умываю руки. и Портвейну советую не тратить время на чтение этого бреда

Досвидания.

Форум Краматорська

Re:Бродячие собаки
« Відповідь #254 : 07 Лютий 2007, 11:58:01 »