Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 23:36:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Державна мова - тільки українська | Государственный язык - только украинский  (Прочитано 631171 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

18 Червень 2010, 16:28:01
Відповідь #3165
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Если я кого-то оправдывал - попрошу факты в студию.

Будь ласка: Одно дело, когда маленьких девочек числом 5 смалолетства готовят к большому шоу-бизу (все знают, что это такое?)

Не, провокатор - это тот, кому вообще этот случай раньше (см. дату публикации) был вообще до фени, и кто лишь только сейчас пытается использовать его для оправдания неблаговидных поступков других персонажей.

Провокатор - це занадто гучний тітул для такої скоромної людини, як я

Форум Краматорська


18 Червень 2010, 16:35:52
Відповідь #3166
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если я кого-то оправдывал - попрошу факты в студию.

Будь ласка: Одно дело, когда маленьких девочек числом 5 смалолетства готовят к большому шоу-бизу (все знают, что это такое?)
А чего ж так скромно? Чего не полную цитату?

Не надо пытаться подтасовывать. Мы ж не в Раде.  :P

Провокатор - це занадто гучний тітул для такої скоромної людини, як я
Провокаторами бывают не только скоромные люди. Полные аскеты тоже бывают  :D

18 Червень 2010, 16:37:07
Відповідь #3167
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Я так розумію, що ми тепер будем обговорювати мою персону, та запрошувати факти у студію.

А факт дискримінації дитини по мовному принципу обговорювати не будемо, бо моя ссилка занадто застаріла. Але я бачів цей репортаж по телебаченню лише тиждень тому. Тому для мене це була достатньо свіжа новина.

18 Червень 2010, 16:44:03
Відповідь #3168
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так розумію, що ми тепер будем обговорювати мою персону, та запрошувати факти у студію.
На секундочку: в моей просьбе привести мои высказывания, где я оправдываю подобные деяния других сил, есть что-то сверхестественное? Я всего лишь попросил тебя подтвердить свои слова.
Если подтвердить нечем - так не надо и пытаться сделать это такими методами.

я бачів цей репортаж по телебаченню лише тиждень тому
Но возмущаться этим не стал. Ну, есть и есть. Сюда эту новость дал только сегодня просто в форме "А у вас негоров линчуют". Если бы не это - так и промолчал бы. Так?

Скажи, если бы я не затронул личность данной одиозной дамы, я вляющейся по совместительству доцентом достаточно крупного ВУЗа и одним из трех лидеров ВО "Свобода" - появилась бы здесь эта новость?

18 Червень 2010, 16:47:11
Відповідь #3169
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитувати
Будь ласка: Одно дело, когда маленьких девочек числом 5 смалолетства готовят к большому шоу-бизу (все знают, что это такое?)
А чего ж так скромно? Чего не полную цитату? Не надо пытаться подтасовывать. Мы ж не в Раде.

До речі та цитата і є Вашим виправдовуванням фашистськіх експеріментів над дитячою свідомістю та розумом.

Тобто - те що накоїла Фаріон - це ай-яй-яй. А те, що накоїв безвісний поєт з Кримінної у купі з віхователями дитячого садочку - це "несумісні речі" а значит "дуже добре"?

І хто з нас дурний? (а ось це - провокація, як ви й пропонували мені)

18 Червень 2010, 16:55:42
Відповідь #3170
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
До речі та цитата і є Вашим виправдовуванням фашистськіх експеріментів над дитячою свідомістю та розумом.

Тобто - те що накоїла Фаріон - це ай-яй-яй. А те, що накоїв безвісний поєт з Кримінної у купі з віхователями дитячого садочку - це "несумісні речі" а значит "дуже добре"?
Я бы рекомендовал все-таки прочесть мой пост.

І хто з нас дурний?
Это не моя проблема.

а ось це - провокація, як ви й пропонували мені
Это тоже не моя проблема.  :P

18 Червень 2010, 17:08:00
Відповідь #3171
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Не надо сравнивать.
Я не оправдываю жополиза, написавшего песню про Януковича, но данные поступки несравнимы.

Я щось не те прочитав? Чи то між строк щось приховано? А я так розумію, що це кричущі факти одного порядку. Це свідоцтва одного явища - наростаючого протистояння у страні за мовною ознакою. Та дискримінації.

Але я Вас зрозумів - для Вас все, що робить "оранжевая сволочь" - несприятливо. А все що робить "каманда праффессіаналов" - sehr gut.

З повагою, але нам з Вами не по дорозі.

18 Червень 2010, 17:18:47
Відповідь #3172
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я щось не те прочитав? Чи то між строк щось приховано?
Да. О шоу-бизнесе. Если есть вопросы - могу разъяснить. Хотя уже и не сегодня. Домой пора. ;)

Це свідоцтва одного явища - наростаючого протистояння у страні за мовною ознакою.
Причем, как и всегда, нагнетаемого с обеих сторон искусственно.

Але я Вас зрозумів - для Вас все, що робить "оранжевая сволочь" - несприятливо. А все що робить "каманда праффессіаналов" - sehr gut.
Ты пытаешься на паре-тройке постов сделать далеко идущие выводы и на их основе провозгласить какие-то бредовые обвинения в мой адрес. Неблагодарное это занятие. Особенно для человека, который поддерживает нациков. Это отягчающие обстоятельства  :D :P

А я - человек простой, простодушный. Для меня что синие политики, что оранжевые - одна сволочь. А вот нациков я не люблю даже больше, чем их, это да.

18 Червень 2010, 19:42:58
Відповідь #3173
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Отвечаю: "Сутью Н. являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности".

и где вы это узрели? шо вы несете? где тоталитаризм и где террор?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

18 Червень 2010, 22:02:42
Відповідь #3174

chopin

Гість

chopin

  • Гість
Ты пытаешься на паре-тройке постов сделать далеко идущие выводы и на их основе провозгласить какие-то бредовые обвинения в мой адрес.
цікаво, що не більше, як сторінку тому Ви самі зробили "далеко идущие выводы и на их основе провозгласить какие-то бредовые обвинения" на основі переказу новини російськими сайтами- навіть не оригіналу виступу пані Фаріон

Цитата: River Horse
Люди, предлагающие посадить в тюрьму всех, говорящих на другом языке - нацисты.
не "всех", а чиновників,
не "посадить", а "притягнути до відповідальності",
не "говорящих на другом языке", а чиновників, «Тих, хто відверто нехтує українською мовою або називає її «низькосортною».

Цитувати
Неблагодарное это занятие. Особенно для человека, который поддерживает нациков. Это отягчающие обстоятельства 
"Неблагодарное занятие"- це привласнювати собі повноваження СУДДІ
"Прежде, чем кто-то вынесет здесь приговор, кто-то должен принести присягу" (с)АльПачино, Запах Женщины
Самосуд- один з найтяжчих проступків в будь-якій культурі в будь який час

18 Червень 2010, 22:58:27
Відповідь #3175
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Особенно для человека, который поддерживает нациков.

River, я бы Вам рекомендовал, для начала, что бы быть в теме, выучить предмет. Если Вас в Гугле не забанили, попробуйте поискть отличие нацизма от национализма, а потом, мы с вами продолжим дискуссию. И прошу Вас, отставте в сторону совдеповско-кремлевские штампы.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

19 Червень 2010, 07:30:12
Відповідь #3176
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Ты пытаешься на паре-тройке постов сделать далеко идущие выводы и на их основе провозгласить какие-то бредовые обвинения в мой адрес. Неблагодарное это занятие. Особенно для человека, который поддерживает нациков. Это отягчающие обстоятельства.

Не зрозумів, де я дав привід думати, що я підтримую нациків. Ваша категоричність свідчить про незанадто великий досвід.

Для меня что синие политики, что оранжевые - одна сволочь. А вот нациков я не люблю даже больше, чем их, это да.

Ваша категоричність не відбирає Ваше право вважати нациком усіх, хто розмовляє українскою. Ото-ж несить цей хрест і надалі.
Але у мене запитання - російських нациків Ви теж не полюбляєте, чи то тількі українських? Дякую.

21 Червень 2010, 06:19:31
Відповідь #3177
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/162790.html
Кроме того, Левочкин подчеркнул, что Янукович на службе со всеми разговаривает на украинском языке: "На службе глава государства абсолютно со всеми разговаривает на украинском языке. Может быть, за одним исключением...Я думаю, что вы догадываетесь, кто это".
 :rofl: :rofl: :rofl:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Червень 2010, 10:01:38
Відповідь #3178
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, как весело стало!  :D

Отвечаю: "Сутью Н. являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности".
и где вы это узрели? шо вы несете? где тоталитаризм и где террор?
ink, Вы уж извините, но что-то у Вас не в порядке.

River, я бы Вам рекомендовал, для начала, что бы быть в теме, выучить предмет. Если Вас в Гугле не забанили, попробуйте поискть отличие нацизма от национализма, а потом, мы с вами продолжим дискуссию. И прошу Вас, отставте в сторону совдеповско-кремлевские штампы.
А я бы рекомендовал для того, чтобы продолжать дискуссию, читать мои посты. А то как-то неправильно: я на Ваши вопросы отвечаю, а Вы не читаете. Как-то теряется смысл разговора.
И оставьте в стороне... Ну, Вы в курсе  :lol:

Не зрозумів, де я дав привід думати, що я підтримую нациків. Ваша категоричність свідчить про незанадто великий досвід.
Вы свой пост, на который я отреагировал, перечитать не пробовали?
Это, вообще-то сделано исключительно для того, чтобы Вы не считали выдвижение бредовых обвинений исключительно своей прерогативой  :D

Ваша категоричність не відбирає Ваше право вважати нациком усіх, хто розмовляє українскою. Ото-ж несить цей хрест і надалі.
Але у мене запитання - російських нациків Ви теж не полюбляєте, чи то тількі українських? Дякую.

Ваша категоричність не відбирає Ваше право вважати нациком усіх, хто розмовляє українскою. Ото-ж несить цей хрест і надалі.
Еще одно бредовое обвинение. Говорили-=говорили... Вернулись. Во, блин...

Але у мене запитання - російських нациків Ви теж не полюбляєте, чи то тількі українських? Дякую.
Нациков не перевариваю всех. Вообще. Любых.

21 Червень 2010, 10:05:39
Відповідь #3179
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Отвечаю: "Сутью Н. являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности".
и где вы это узрели? шо вы несете? где тоталитаризм и где террор?
Вы уж извините, но что-то у Вас не в порядке.


 а по сути?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська