Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:11:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Вопрос

Вариант 1
0 (0%)
Вариант 2
0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: "Динамо" Киев  (Прочитано 56808 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Березень 2008, 18:15:32
Прочитано 56808 раз

Deep

Гість

Deep

  • Гість
"Днепр" - "Динамо"    0 : 4 Голы: Корреа (4), Бангура (36), Гусев (62), Кравец (75)
Вот так старт! 4:0 против одного из лидеров это вам не 5:0 с аутсайдером ;-)))
Надеюсь булки не расслабят и на лаврах почивать не станут. Ждем-с...

Форум Краматорська

"Динамо" Киев
« : 02 Березень 2008, 18:15:32 »

06 Березень 2008, 15:57:38
Відповідь #1
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Футбол. Ребров став гравцем "Рубіна"    (c) champion.com.ua, 03.03.08

Капітан київського "Динамо" Сергій Ребров підписав контракт російським клубом "Рубін". Про це в понеділок повідомляє офіційний сайт казанського клубу. Ребров заключив з "Рубіном" 2-річний контракт.
Нагадаємо, що лише в неділю, після гри "Дніпро" - "Динамо" Ребров заявляв, що не грав у цій зустрічі  через травму і скоро вийде на поле в біло-синій футолці...
Проти переходу Реброва в "Рубін" був президент "Динамо" Ігор Суркіс і головний тренер киян Юрій Сьомін, котрий зазначав, що Ребров потрібний йоко команді. У Реброва влітку 2008 року закінчувався контракт з київським "Динамо".
Умови переходу Реброва до "Рубіна" не розголошуються.

08 Березень 2008, 17:15:22
Відповідь #2

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Такой футбол нам не нужен.
Зачем было удалять гостя, и так бы выиграли. Судья испортил игру. Победо то будет, но настроение совсем не то, что после Днепра...

08 Березень 2008, 21:25:11
Відповідь #3

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Походу не я один так думаю: Кому нужны такие победы?!
Отправленный на: Марта 08, 2008, 21:20:38
Мнение одной толковой дамы:

Відтак, футбол дивилася по УТ-1, який сьогодні порадував доволі ефектною трасляцією, в т.ч. доволі якісними повторами.
Тому, з повною упевненістю можу сказати: кримський суддя - стовідсотковий представник сексуальний меншин!
Те, що він творив у першому таймі не піддається жодному виправданню!.
Бангура натикається на СПИНУ запоріжця - фол на користь Бангури.
Гусєв притримує Польового руками - червона картка Польовому.
Будь-яка спроба динамівців зімітувати порушення на підступах до штрафного майданчика Металурга - гаряче відається арбітром!
Що значить арбітр без досвіду!
Ось учора суддя намалював лівий пенальті в ворота Карпат, але тим і обмежився. Усі наступні помилки мали робочий характер.
А тут - рефері просто вбив ураганів!
Дивитися другий тайм, навіть при тому, що МЗ після першого вигравав, не було жодного сенсу...:-(

13 Березень 2008, 15:20:29
Відповідь #4

Deep

Гість

Deep

  • Гість

13 Березень 2008, 18:26:46
Відповідь #5
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
г-н денисов с умной рожей на стульчике и метросексуальной прической подзаколебал уже.
однако, не ожидал от динамо такого ответа.
очень жестко, вряд ли статья в итоге приведет к какому-нибудь "положительному" отзыву или эффекту, надежду на который возлагали авторы (я надеюсь), скорее всего, наоборот, теперь в словоблудии и рвании рубахи на крепкой горняцкой груди будет практиковаться либо пресс-служба шахтера, либо редакция уикенда, хотя, переписка между клубами на страницах инет-пространства - дело уже привычное.
шахтер-днепр ещё свежи в воспоминаниях...

13 Березень 2008, 18:37:45
Відповідь #6

Deep

Гість

Deep

  • Гість
г-н денисов с умной рожей на стульчике и метросексуальной прической подзаколебал уже.
причем давным-давно, приходится смотреть другие обзоры...
+1

однако, не ожидал от динамо такого ответа.
Это не официальная позиция клуба, статья на фан-сайте...

очень жестко
А как иначе? Сколько ж можно то?

13 Березень 2008, 18:43:14
Відповідь #7
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да, я понял, что от фанов, но ведь клуб здесь тоже как-бы причем, ведь денисов стопудово не отсебятину нёс. жалко программу гол, но после того, как я давненько наткнулся на неприятный голос явно простывшего лысого ведущего, то приятных впечатлений не осталось...
видела бы редакция уикенда, какие бока порят арбитры в матчах премьер-лиги, примеры, серии а...
ну а нытью луческу и всех остальных тренеров, которые винят судей в ломке игры, могу предложить только платок.

фраза о женитьбе в статье просто убила ))))

13 Березень 2008, 18:44:35
Відповідь #8

Deep

Гість

Deep

  • Гість
да, я понял, что от фанов, но ведь клуб здесь тоже как-бы причем, ведь денисов стопудово не отсебятину нёс
Стоп-стоп-стоп. Речь о фанах ДК, а денисов - он при шахте.

фраза о женитьбе в статье просто убила ))))
:D

13 Березень 2008, 18:47:21
Відповідь #9
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я имею ввиду, что денисов в уикенде порол чушь под патронатом клуба шахтер и его руководства, а статья "псы войны" написана от фанатов динамо, то есть, полюбому, перед ее опубликованием с ней ознакомилось руководство динамо (хотя об официальной позиции клуба речи не велось, но мы то понимаем, что клуб как-бы не против?).
думаю именно так и было.

13 Березень 2008, 19:02:50
Відповідь #10

Deep

Гість

Deep

  • Гість
я имею ввиду, что денисов в уикенде порол чушь под патронатом клуба шахтер и его руководства, а статья "псы войны" написана от фанатов динамо, то есть, полюбому, перед ее опубликованием с ней ознакомилось руководство динамо (хотя об официальной позиции клуба речи не велось, но мы то понимаем, что клуб как-бы не против?).
думаю именно так и было.
Не исключено, согласен. Будем посмотреть...

14 Березень 2008, 10:09:14
Відповідь #11
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
надо же, тут пока молчок, раньше оперативнее действовали, и даже здесь тихо.
хотя, на письмо, размещенное на фан-сайте, реакция пока адекватная.
будем ждать вечер 16-го марта ))

20 Березень 2008, 10:37:20
Відповідь #12

Deep

Гість

Deep

  • Гість
По вчерашнему полуфиналу.

Из отчета Шурика

"Вероятно, читая отчеты о данном матче, каждый подспудно ищет строки об эпизоде, в котором норвежский рефери не назначил пенальти в ворота "Динамо" при счете 1:1. Все в порядке, эти строки есть и в этом отчете - вот они. Что тут сказать… На самом деле, когда на повторе эпизода с Косыриным и Михаликом я четко увидел, что нарушение таки было, и пенальти в ворота "Динамо" можно было ставить, мне стало смешно. Смешно, потому что я представил, как известные деятели будут говорить (или, в крайнем случае, недвусмысленно намекать) о подкупленном норвежском (!!!) арбитре, которого, к слову, на матч пригласили по инициативе самого же "Металлурга" (!!!). Интересно, неужели действительно найдутся такие параноики? Если найдутся, то тут все вопросы, как мне кажется, будут окончательно сняты, и необходимо будет срочно вызывать санитаров. Норвежских, как минимум. А что будет, если вместо фраз и намеков о подкупленном арбитре и предвзятом судействе, на этот раз мы услышим деловитые выводы о том, что арбитр просто ошибся, не назначив пенальти в ворота "Динамо"? Нет, вот вы представьте, с каким выражением лица ведущий какого-нибудь ахмет-уикэнда по-футбольному выдаст в эфир фразу: "Да, арбитр просто ошибся, не назначив пенальти в ворота "Динамо". Просто ошибся! Извините, но это невыносимо, я пошел убивать себя об стену". Это ведь дорогого стоит, такое шоу увидеть! Шоу одной фразы! То есть нас ждет одно из двух: либо мы таки услышим параноидальный бред, о том, что приглашенный Донецком арбитр подсуживал "Динамо", либо увидим, как с экранов Ахмет-ТВ прозвучит признание того, что, о ужас!, арбитры таки могут ПРОСТО ОШИБАТЬСЯ, не вынося какое-то решение в пользу соперника "Динамо". В обеих вариантах, нас ждет шоу. Занимайте места в партере. Можно даже тотализатор открывать. Я лично ставлю на то, что все равно зарядят, что норвежец таки подсуживал "Динамо". "

Аж посмотрю в это воскресенье ФУикенд ради такого...

23 Березень 2008, 17:11:13
Відповідь #13
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
масег уже дважды отличился, эка разошелся... в прошлом матче заколотил, в этом отметился.
шахтер проиграл, у динамо шансы на первое место сохраняются.

23 Березень 2008, 17:27:28
Відповідь #14

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Динамо лидер, жизнь налаживается ;-)

Форум Краматорська

Re: "Динамо" Киев
« Відповідь #14 : 23 Березень 2008, 17:27:28 »