Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 11:07:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорская инициатива Арсения Яценюка "Фронт перемен"  (Прочитано 93605 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Липень 2009, 13:44:08
Відповідь #450
Offline

G@RY


Offline G@RY

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
**Он ушел,но обещал вернуться....** :D

Арсений Петрович Яценюк-один из передовых украинских политиков.Встает вопрос почему?Читая его биографию я нашел ответ на этот вопрос.(http://frontzmin.org/lider.jsp;jsessionid=5E6E5F52B250653491BFB24B64F59456?locale=uk_UA)

Человек обладающий хоризмой и прекрасными умственными способнастями,в добавок к этому блестящий послужной список.Результат-он один из политических лидеров.А теперь обьясните мне как человек не делая ничего для страны может достигнуть такого уровня?
 

Форум Краматорська


25 Липень 2009, 13:51:48
Відповідь #451
Offline

spinoza


Offline spinoza

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Потому что в цель
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
теперь обьясните мне как человек не делая ничего для страны может достигнуть такого уровня?
элементарно, делая очень много для другой страны. или делая достаточно много для узкого круга людей этой страны.
-Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей? -Отдачу.

25 Липень 2009, 17:29:29
Відповідь #452
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А кто у нас Сергиенко? мне стыдно, я не знаю. А даже в Донецке знают

Руководитель Краматорского завода автогенного оборудования Владимир Сергиенко встретился в Харькове с Ющенко

Обрати внимание на дату.

А теперь обьясните мне как человек не делая ничего для страны может достигнуть такого уровня?

Вопрос чисто конкретно риторический. Я могу вам с десятка два написать фомилий, который стране вреда сделали больше, чем пользы. И фамилии их на слуху.

Да хотя бы ситуация с Кожей. Честный, ни разу не совравший политик, умело НЕ использующий УДО для НЕ наказания любителя показывать средний палец, и НЕ использующий своего служебного положения, возможности Президента для НЕ наказания "виновного". Весьма характерный пример. :)

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

25 Липень 2009, 20:55:38
Відповідь #453
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4247
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

25 Липень 2009, 20:57:28
Відповідь #454
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да хотя бы ситуация с Кожей.
а воще ранее этот текст предлагали ПОЛНЕЕ (без "далі буде")

а я вообще не пойму что за ерунда с этим Кожей, и поему все усиленно этот случай муссируют? Что там вы усмотрели, перескажите одним предложением, а то я так и не пойму кто там плохиш? и почему
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

26 Липень 2009, 08:02:34
Відповідь #455
Offline

G@RY


Offline G@RY

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если все так легко и просто почему я или кто-то из вас еще не ВР Украины?=)))
Учитывая специфику карьерного роста в современной политеке Украины,невозможноо делать зло или варьировать чьи-то интересы и в результате этого достигать высот.=)))))))))))

26 Липень 2009, 10:25:34
Відповідь #456
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ООООООО!Госпада и дамы,вы  не дискуссию видёте,а простите,гамно развозите как старые бабки маразматички.

ОООООО великий госпАдин или дама G@RY! Обьявить все вопросы и аргументацию оппонента "гамном" и на этом основании
отказатся от дальнейшей дискуссии-старый, и всем здесь известный, прием ухода от конструктивного диалога.
Из Ваших постов я делаю вывод что Вам просто нечего нам сказать по теме.


Арсений Петрович Яценюк-один из передовых украинских политиков.Встает вопрос почему?Читая его биографию я нашел ответ на этот вопрос.(http://frontzmin.org/lider.jsp;jsessionid=5E6E5F52B250653491BFB24B64F59456?locale=uk_UA)

Вы знаете, читая его выписку из трудовой книжки, любезно предоставленную Вами, я этого почему то не заметил.
Может я просто нэдобачаю, или туповатый?
Так просветит нас, горемычных, пожалуйста!
В частности мне лично было бы интересно узнать какие конкретно полезности были сделаны паном Яценюком для Украины (а не группы высокопосадовых осиб)?
Кроме попытки украинизации делопроизводства в Крыму я, например, ничего примечательного не нашел.
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

26 Липень 2009, 10:39:40
Відповідь #457
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
до речі, я би не тєрєбіл, как гріцца, послужной спісок Арсєнія, знач, Пітровіча... А то, как гріцца, процес програєм....
Він більше року ніде не працював, і весь його "кар’єрний рост" - складається враження, що заради "показухи" і створювався...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Липень 2009, 11:39:10
Відповідь #458
Offline

Валькирия


Offline Валькирия

  • «От неистовой ярости сохрани нас, Господи»
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 133
  • Карма: +11/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Помнишь как в фильме "Весна на заречной улице" там при желании героя его фамилия тоже зазвучала. Так что путь осилит идущий, а насчет Ржавского, я его лично не знаю, но отзывы слышал о нем разные :o, так что поделитесь информацией
Арсений, возмите на фронт не только Ржавского, но и всех, кого выгнал Валерий Иванович из своей партии. Тогда у вас сразу будет крупная организация в городе из людей с корыстными интересами. Только я не пойму ,зачем вам сильно умные? Они же и вашу партию развалят. Вова Р. легко войдёт в вашу организацию, но чтобы от него избавиться я .......  Пригласить его легко и просто по тел. 80637227011 или 80508550757. Забирайте его вместе с его "Рідной країной" на ул. Мариупольская 7 (перекрёсток с ул. Шота Руставелли) посёлок Весёлый. Потом вместе веселитесь.  :yahoo:
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

26 Липень 2009, 11:45:47
Відповідь #459
Offline

spinoza


Offline spinoza

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Потому что в цель
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Если все так легко и просто почему я или кто-то из вас еще не ВР Украины?=)))
2. Учитывая специфику карьерного роста в современной политеке Украины,невозможноо делать зло или варьировать чьи-то интересы и в результате этого достигать высот.=)))))))))))
1. Вопрос построен на убежденности, что я туда стремлюсь.
2. Вот это наверное можно высечь в камне. С вопросом внизу: "это а) эталонная наивность, б) эталонная глупость, г) способ повернуть Геббельса в гробу, д) аццкий стёб"
-Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей? -Отдачу.

26 Липень 2009, 12:37:44
Відповідь #460
Offline

G@RY


Offline G@RY

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемый оппоненты,если сравнивать Арсения Петровича и его достижения с достижениями Юлии Владимировны, Виктора Андреевича, Виктора Фёдоровича и всей этой старой гвардии,можно сказать, что у Яценюка нет достижений.И слава богу,то что сделали эти люди со страной(Юлия Владимировна, Виктор Андреевич, Виктор Фёдорович) видят все, но забывают о том, кто к этому причастен.Достижение Арсения Петровича-это то,что он не создовал стране проблем как вышеупомянутые,он не испачкан не бело-голубым,ни оранжевым,ни каким либо другим.Он и его команда НОВАЯ политическая сила.

Прошу всех  оппонентов не выдерать слова из контекста-это, как правило, тоже мешает конструктивным диологам.

То что вы все усердно обсуждаете Ржавского не удивительно!Вы  ему завидуеете!Поэтому начинаете сплетничать,это достойное поведение взрослых людей.

26 Липень 2009, 12:57:38
Відповідь #461
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сочинять хвалебную оду путем сравнения с оранж/сине/бело-красными, это знаете ли, уже банально. не стоит это ставить во главе любой компании, поскольку старо и заезжено. в нашей стране так и поступают партии на выборах, придумывают и трансформируют лозунги каждый под себя, но с общим смыслом: "нет оранж/сине/бело-красной власти", причем, народ до сих пор на это ведется.

26 Липень 2009, 13:10:56
Відповідь #462
Offline

G@RY


Offline G@RY

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дело даже не в этом!Яценюк предлагает идеологию,которой нам так не хватает!А все что предлагают его оппоненты-всего лиш набор штампов.Арсений петрович имеет идеологию, он молодой и перспективный,именно такого как он не хватало,об этом говорили все компитентные политологи.Он определился с целями для страны,исходя из них он ставит задачи перед собой и "Фронтом Перемен".Подведём черту:Молодой политик со своей идеологией,который знает,ЧТО делать и главное знает КАК это делать!Ни об одном из старых политиков так сказать нельзя,они идеалогические пустышки,как результат печальная обстановка во всех сферах жизнедеятельности.

26 Липень 2009, 13:16:10
Відповідь #463
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Яценюк предлагает идеологию
о как.. і какую, пазвольтє пацікавіцца?

Цитувати
который знает,ЧТО делать и главное знает КАК это делать!
так ето ВСЄ знають...
ще б знать, ХТО б це все сдєлал...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Липень 2009, 14:58:45
Відповідь #464
Offline

G@RY


Offline G@RY

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В трёх словах не обьясню все идеологию.Поэтому о ней читайте в листовках "Фронта Перемен".Особенно рекомендую последний выпуск "Государственные интересы".

Форум Краматорська