Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 08:39:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске  (Прочитано 250826 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Жовтень 2013, 12:23:33
Відповідь #1125
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ксана, вы же сами близки к "средствам передвижения".... представьте букет чувств, после 3-х проколотых колес?!
Я на другом краю города живу, но сама , как автовладелец в шоке от понимания сколько горя людям  сделали эти хулиганы.
я догадываюсь сколько стоит комплект резины, так что если этих бедняг найдут, то они будут должны оч много денег...))

резина не украдена? не украдена.
предполагаю, что никто никому ничего не должен...
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске
« Відповідь #1125 : 28 Жовтень 2013, 12:23:33 »

28 Жовтень 2013, 13:05:19
Відповідь #1126
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да и когда воруют, как показывает практика  - никто ничего не должен :)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

28 Жовтень 2013, 13:18:56
Відповідь #1127
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
резина не украдена? не украдена.
предполагаю, что никто никому ничего не должен...
я не имею ввиду органы правосудия, мне кажется, что владельцы авто как-то лично будут разбираться в этом деле... я бы на месте не сидела, если бы меня такое постигло...
let each day be yours!

01 Листопад 2013, 17:29:55
Відповідь #1128
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

01 Листопад 2013, 19:43:34
Відповідь #1129
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

02 Листопад 2013, 18:31:17
Відповідь #1130
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
или я что-то пропустил-или этой новости действительно ещё нет на КИ  :o


Стрельба на Дворцовой средь бела дня
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

02 Листопад 2013, 21:16:31
Відповідь #1131
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
     офигеть

     Нельзя у нас принимать закон о свободной продаже травматического оружия. Население нервное, с головой многие не дружат.

03 Листопад 2013, 02:09:53
Відповідь #1132
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
судя потому, что в Зиле были "водитель с экспедитором", то чувак из легковушки, вполне возможно, просто защищался от быдла

03 Листопад 2013, 08:42:58
Відповідь #1133
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
судя потому, что в Зиле были "водитель с экспедитором", то чувак из легковушки, вполне возможно, просто защищался от быдла
судя по
Цитувати
Сначала он пытался душить водителя грузовика. Затем едва не надавал тумаков и случайным прохожим, которые пытались вразумить водителей и помочь им «развести ситуацию».

и то что
Цитувати
горе-стрелок с гордым видом напрвился в объезд
быдло, похоже, было за рулем легковушки

грузовику, получается надо было сдавать задним ходом на Дворцовую, а "дворцовский стрелок" смог спокойно поехать в объезд...
и кстати - если "водитель с экспедитором" "напали на него" и он защищался, то почему он покинул место происшествия?
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

03 Листопад 2013, 11:20:29
Відповідь #1134
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
судя потому, что в Зиле были "водитель с экспедитором", то чувак из легковушки, вполне возможно, просто защищался от быдла
Отличная логика .... для оправдания зарвавшегося идиота! :yahoo:
Теперь можно безнаказанно расстреливать всех ,кто не уступил дорогу, толкнул случайно в автобусе или оступившись наступил на ногу...... и если он по материальным признакам беднее, то со спокойной душой обзываем его "быдлом" и стреляем.
И совершенно не важно, что в этой ситуации у легковушки была возможность объехать....что он и сделал в последствии, а груженым ЗИЛом гораздо сложнее маневрировать!
 
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

03 Листопад 2013, 12:57:03
Відповідь #1135
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
судя потому, что в Зиле были "водитель с экспедитором", то чувак из легковушки, вполне возможно, просто защищался от быдла
Отличная логика .... для оправдания зарвавшегося идиота! :yahoo:
Теперь можно безнаказанно расстреливать всех ,кто не уступил дорогу, толкнул случайно в автобусе или оступившись наступил на ногу...... и если он по материальным признакам беднее, то со спокойной душой обзываем его "быдлом" и стреляем.
И совершенно не важно, что в этой ситуации у легковушки была возможность объехать....что он и сделал в последствии, а груженым ЗИЛом гораздо сложнее маневрировать!
 
Я же написал "вполне возможно", по работе очень много приходится иметь дело с этими водителями-экспедиторами торговых компаний. Так вот скажу такой концентрации мрази я не видел не в одной профессии. Такое ощущение, что все хамы, ублюдки, бычье и ворье Краматорска идет работать экспедиторами. Я довольно воспитанный и неконфликтный человек. Но бывало при общении с этими индивидуумами только русский мат и угроза физической расправы давала результат. Так что не удивлюсь, что сладкая парочка из зила сама напросилась, хотя могло быть и наоборот)

03 Листопад 2013, 14:04:08
Відповідь #1136
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Я же написал "вполне возможно", по работе очень много приходится иметь дело с этими водителями-экспедиторами торговых компаний. Так вот скажу такой концентрации мрази я не видел не в одной профессии. Такое ощущение, что все хамы, ублюдки, бычье и ворье Краматорска идет работать экспедиторами. Я довольно воспитанный и неконфликтный человек. Но бывало при общении с этими индивидуумами только русский мат и угроза физической расправы давала результат. Так что не удивлюсь, что сладкая парочка из зила сама напросилась, хотя могло быть и наоборот)
Ой не поверите... тоже приходится наблюдать работу водителей и экспедиторов .
Это самая черная и неблагодарная из тех, о которых я наслышана.... рабочий день как правило начинается часиков эдак в 5 утра, с того, что бы принять тонны с полторы товара, причем принять внимательно ибо это материально-ответственная должность.... затем собственноручно закидать  вверенный тебе тоннаж товара на борт машины....а затем так же собственноручно разгружать на каждой торговой точке-клиенте..... обязательно успев на все торговые точки в маршрутном листе , ибо не успев доставить товар в положенный срок нарываешься на финансовые санкции руководства......  причем рабочий день не нормирован..... бывает, что  прибыв на работу к 5 утра, домой уезжают к 12 ночи.... 
Понятно, что не оправдание ,мерятся тяжестью труда и уровнем морального уродства..... но как по вашему, в данной ситуации , разве груженный грузовик должен был задом сдать на Дворцовую, или проще было владельцу БМВ уступить дорогу..????.... тем более что расстреляв ЗИЛа, он его превратил в недвижимость.....и всё равно объехал другим путем.
 
Всё таки для того, чтобы сыпать обвинениями и ставить клейма.... или вообще хвататься за оружие....нужно не забывать и о собственной человечности! ИМХО
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

03 Листопад 2013, 14:24:15
Відповідь #1137
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
Всё таки для того, чтобы сыпать обвинениями и ставить клейма.... или вообще хвататься за оружие....нужно не забывать и о собственной человечности! ИМХО
Я всего лишь высказал предположение и не утверждал, что так оно и было, т.к. не являлся свидетелем событий, а вот по поводу "сыпать обвинениями и ставить клейма" - на себя посмотрите

 Отличная логика .... для оправдания зарвавшегося идиота! :yahoo:


03 Листопад 2013, 15:49:39
Відповідь #1138
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всё таки для того, чтобы сыпать обвинениями и ставить клейма.... или вообще хвататься за оружие....нужно не забывать и о собственной человечности! ИМХО
Я всего лишь высказал предположение и не утверждал, что так оно и было, т.к. не являлся свидетелем событий, а вот по поводу "сыпать обвинениями и ставить клейма" - на себя посмотрите

 Отличная логика .... для оправдания зарвавшегося идиота! :yahoo:

Мои аплодисменты.... у вас чудесная, гибкая логика..... еще раз восхищусь вами! :yahoo:
После слов "предположил".... можно смело употреблять слова "быдло" в отношении тех людей и ситуации которым вы даже не были свидетелем.
Если позволите, тогда я переиначу свою фразу с "...зарвавшегося идиота" во фразу "... зарвавшегося, вероятно идиота", чтобы она звучала предположительно , а не утверждающе, в отношении человека , который открыл стрельбу средь бела дня в людном месте, только для удовлетворения своих амбиций.
.....Что скажете, так будет верно? :o
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

03 Листопад 2013, 22:41:26
Відповідь #1139
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
Всё таки для того, чтобы сыпать обвинениями и ставить клейма.... или вообще хвататься за оружие....нужно не забывать и о собственной человечности! ИМХО
Я всего лишь высказал предположение и не утверждал, что так оно и было, т.к. не являлся свидетелем событий, а вот по поводу "сыпать обвинениями и ставить клейма" - на себя посмотрите

 Отличная логика .... для оправдания зарвавшегося идиота! :yahoo:

Мои аплодисменты.... у вас чудесная, гибкая логика..... еще раз восхищусь вами! :yahoo:
После слов "предположил".... можно смело употреблять слова "быдло" в отношении тех людей и ситуации которым вы даже не были свидетелем.
Если позволите, тогда я переиначу свою фразу с "...зарвавшегося идиота" во фразу "... зарвавшегося, вероятно идиота", чтобы она звучала предположительно , а не утверждающе, в отношении человека , который открыл стрельбу средь бела дня в людном месте, только для удовлетворения своих амбиций.
.....Что скажете, так будет верно? :o
Повторюсь, поскольку я не был свидетелем ситуации, сделал оценку исключительно исходя из собственного опыта. В моей жизни быдло-экспедиторы и быдло-водители иномарок соотносятся 80 к 20, посему было высказано предположение, что возможно не все так прямолинейно, как описывается в статье. Тут прискакали Вы, рассказали жалобные истории о горючем житие-бытие люмпен-пролетариата, под конец бросив фразу, над которой я до сих пор размышляю
Всё таки для того, чтобы сыпать обвинениями и ставить клейма.... или вообще хвататься за оружие....нужно не забывать и о собственной человечности! ИМХО

Форум Краматорська

Re: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске
« Відповідь #1139 : 03 Листопад 2013, 22:41:26 »