Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 07:24:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Легкий способ бросить курить  (Прочитано 22241 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Жовтень 2006, 19:46:13
Відповідь #15
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
читайте рассказ"корпорация,бросйте курить".олько автора вот забыл :(

Не Кинг ли? Хороший рассказик, добрый =)

ЗЫ. Джек, я чувствую, сейчас так раскочегарится, что пойдет курильщиков расстреливать =) Хорошо я бросил год назад :)

Форум Краматорська

Re: Легкий способ бросить курить
« Відповідь #15 : 30 Жовтень 2006, 19:46:13 »

30 Жовтень 2006, 20:10:54
Відповідь #16
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
читайте рассказ"корпорация,бросйте курить".олько автора вот забыл :(

Не Кинг ли? Хороший рассказик, добрый =)

ЗЫ. Джек, я чувствую, сейчас так раскочегарится, что пойдет курильщиков расстреливать =) Хорошо я бросил год назад :)
:D :D
З.Ы.  Курильщики смотрите - все бросают, скоро вас останется маленькая кучка на этом тонущем корабле

Те кто никогда не курил, не суйтесь на этот топик и оставьте свои умные мысли при себе.
Благодарите судьбу, что в свое время не начали курить, и молитесь чтобы не начать. Ваше мнение о курильщиках - что это слабохаррактерные существа, которые не могут бросить курить. Вам никогда не понять этого...

30 Жовтень 2006, 20:17:45
Відповідь #17
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
курю больше 10 лет... и эта привычка мне нравиться.....
совершенно не хочется читать какую-то очередную книгу (уже столько всего перепробовано)...
думаю, главное избавиться от симпатии к привычке...
Послушай меня, ты сам себе противоречишь. Ты говоришь мне эта привычка нравиться..... и тут - же уже столько способов перепробовано.... Зачем ты пытался бросить если тебе эта НЕ ПРИВЫЧКА А ЗАВИСИМОСТЬ нравиться.

Ух! КАКОЙ НАПОР!  :shock:

[Поток поскипан...]

И только попробуй сказать что мои слова это бред, вслушайся в них - это истинная правда.

ПРОЧИТАЙ КНИГУ (ПОТОМ БУДЕШЬ ЗВАТЬ МЕНЯ НА ПИВО И КРИЧАТЬ БРАТ ТЫ МЕНЯ ВЫТАЩИЛ ИЗ КАПКАНА - НЕ ОДИН ТЫ ТАКОЙ)
ТЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШ,ПРОЧТИ, ЕСЛИ ПОСЧИТАЕШ ЧТО ЭТО БРЕД МОЖЕШ КУРИТЬ ДАЛЬШЕ
ЭТО КАСАЕТСЯ И БРОСИВШИХ-ПРОЧТИТЕ ЭТУ КНИГУ И НИКОГДА В ЖИЗНИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗАКУРИТЕ И НЕ БУДЕТЕ В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЗАВИДЫВАТЬ КУРЯЩИМ.
ЭТО НЕ ВОЙНА И МИР, ЧТО НАС ЗАСТАВЛЯЛИ ЧИТАТЬ В ШКОЛЕ, ЭТА КНИГА НАМНОГО МЕНЬШЕ И ПОЛЕЗНЕЕ


Извините что не выложил ссылку на книгу-траффик под конец месяца почти закончился чтобы найти ссылку, с первого числа выложу ссылку

Вау! Еле асилил!  :shock:
Уважаемый, а Вы не подскажете - вместе с книгой еще и курсы какие-то проводятся?
ЗЫ. Что не выложили - это хорошо. Извиняю.  :)

30 Жовтень 2006, 20:34:28
Відповідь #18
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
:D :D
З.Ы.  Курильщики смотрите - все бросают, скоро вас останется маленькая кучка на этом тонущем корабле

Первыми с корабля бегут... Ну, Вы знаете кто. :D А в общем - потонем все. Если я Вас правильно понял.

Те кто никогда не курил, не суйтесь на этот топик и оставьте свои умные мысли при себе.
Благодарите судьбу, что в свое время не начали курить, и молитесь чтобы не начать. Ваше мнение о курильщиках - что это слабохаррактерные существа, которые не могут бросить курить. Вам никогда не понять этого...

Джек, а зачем Вы так много цитат выложили вначале? Ведь у Вас и так неплохо получается высказываться? Или это просто прорвало после ускоренного курса в "семинарии"? А еще просветите меня вот в чем. Последнее время я все чаще слышу оды этой книге (?) о том, как все классно и быстро бросили. Я не спорю, что бросили. Вопрос в другом - почему так хорошо? И не просто хорошо, а аж до эйфории? Очень уж смахивает на "письмо (не)счастья" или на "когда я пришел в ..., то мне стало так легко... и глаза мои раскрылись... и избавился я от греха... и поверил в ... и... и... и...". В общем "католицизм - это круто", не так ли?
Вы понимаете о чем я?

30 Жовтень 2006, 22:08:55
Відповідь #19
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Джек, а зачем Вы так много цитат выложили вначале? Ведь у Вас и так неплохо получается высказываться? Или это просто прорвало после ускоренного курса в "семинарии"? А еще просветите меня вот в чем. Последнее время я все чаще слышу оды этой книге (?) о том, как все классно и быстро бросили. Я не спорю, что бросили. Вопрос в другом - почему так хорошо? И не просто хорошо, а аж до эйфории? Очень уж смахивает на "письмо (не)счастья" или на "когда я пришел в ..., то мне стало так легко... и глаза мои раскрылись... и избавился я от греха... и поверил в ... и... и... и...". В общем "католицизм - это круто", не так ли?
Вы понимаете о чем я?
Та че-то не очень... Ты имеешь ввиду что я типа католик :shock: Я то и не провославный, я и церкви никогда не был. А что такое семминария? я там никогда не был, а прорвало меня после пива :D И просто некоторых друзей и отца немогу уговорить прочитать книгу (ведь это единственное что нужно) - аж бесит все на полочке поднесено, распечатано, а они на своем. И тут еще это тело с форума отмазки свои печатает. Мне нравиться курить-потому что я немогу бросить... :lol:
Это не письмо счастья, просто поделиться с людьми хочеться, а они этого не понимают.
Почему так бросить легко? - потому что эта книга начисто промывает мозги. И ты понимаешь что курение - это не то что тебе надо..
Курение убивает еще больше людей чем рак, спид.    Больше всего  убивают болезни сердечно-сосудистой системы, а если разобраться то курение это вообщем эти болезни и вызывает.
Это начинаешь понимать только после того как кинул, в книге про вред здоровью даже ничего не упомянуто - это не поможет бросить курить.

И не надо называть меня на ВЫ, мне 19 лет.
Теперь бы еще и в алкоголизм с головой не уйти, а то на работе такая компания...
Чесно не думал что я смогу бросить, первые дни надо мной все смеялись, потом желели пытались "угостить" меня сигаретой. А мне честно было просто смешно..

30 Жовтень 2006, 22:17:48
Відповідь #20
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как всякую паранойю , считаю борьбу с курением - с собственным, а тем более, с чужим - .. паранойей..
в жизни есть много вещей, гораздо более вредных, чем курение..
курю 14 лет, исключительно в удовольствие.. никогда- ситуиативно, типа, вышел (сел) из машины, потому что выпил, и уж совсем не понимаю- после секса.. не курю с утра, могу не курить весь день...
предпочитаю трубку или сигару.. бросал один раз - исключительно , чтобы доказать себе и .. еще одной+) что смогу
мук не испытывал, а начал тоже абсолютно спокойно
вообщем, чепуха это все
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Жовтень 2006, 22:20:46
Відповідь #21
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
блин, какие 14?:?
ДВАДЦАТЬ четыре
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Жовтень 2006, 09:19:40
Відповідь #22
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как всякую паранойю , считаю борьбу с курением - с собственным, а тем более, с чужим - .. паранойей..
в жизни есть много вещей, гораздо более вредных, чем курение..
Это какие, доводи тему до конца?
курю 14 лет, исключительно в удовольствие.. никогда- ситуиативно, типа, вышел (сел) из машины, потому что выпил, и уж совсем не понимаю- после секса.. не курю с утра, могу не курить весь день...
А что, сесть и выйти из машины это великий празник, после которого нужно закурить?Это будешь рассказывать своим друзьям - вот какой я, я могу не курить целый день. Ты можешь не курить целый день, если только сдерживать себя.
В удовольствие, на свои легкие бы глянул... Пробеги сейчас кросс на 3 км, на финише легкие будешь выплевывать
предпочитаю трубку или сигару.. бросал один раз - исключительно , чтобы доказать себе и .. еще одной+) что смогу
мук не испытывал, а начал тоже абсолютно спокойно
вообщем, чепуха это все
Физических мук нет! Есть психологические, которые полностью уничтожает книга Аллена Карра
Ух ты какой. А чего ж не бросил?
Ты просто очередной никотинозависимый, который пытается выдать себя за начинающего курильщика, который может спокойно не курить несколько дней.
Мне интересно сколько длилась твоя попытка бросить курить? Если ты начал доказывать себе (именно себе, никакая девушка бы не смогла заставить тебя бросить если бы ты сам не захотел), что ты можешь бросить - значит ты чувствуеш, что ты уже не можешь без сигареты. Брось курить на неделю, для себя - посмотри, сможешь ли ты...
Я знаю сейчас ты напишешь что тебе нравиться курить, и ты не хочешь бросать
Обычный курильщик, который выдает себя за особого

31 Жовтень 2006, 09:55:14
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Жовтень 2006, 10:38:13
Відповідь #24
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Сразу скажу, я обычный курильщик, выдающий себя за особого :).
От курения получаю удовольствие, как ни странно морально - физиологическое. Зависимость ... наверно есть психологическая, а еще есть такая же зависимость от алкоголя, вкусной еды, интернета, внебрачных половых связей и приятного дружеского разговора ...
Бороться со всем этим смысла не вижу потому как к сожалению все приятные вещи в этом мире или аморальны, или противозаконны, или вредят здоровью (с).
Если кто-то хочет бороться с курением .... флаг в руки и барабан на шею, я не вижу смысла убеждать в этом других, особенно такими методами как ДжеК ... Свидетели Иеговы тоже в принципе праильные вещи говорят ;)
З.Ы. Ты чувствуешь себя лучше когда бежишь 3 км? А я чувствую себя лучше когда с бутылочкой пивка и сигареткой смотрю на то, как ты бежишь 3 км :).
Просто осознай, что все разные и то, что нравится тебе совершенно не обязательно должно возбуждать других ...
ЗЫЫ Предлагаю тебе основать учение "Мы МОЖЕМ жить счастливо без сигарет!!!" Только где нить там ... подальше, а то ты начинаешь напоминать "Фалуньдафу" и "Янукович навсегда" но оффенс :)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

31 Жовтень 2006, 11:07:27
Відповідь #25
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин, прочитал посты АнтЦа и Варлока и такое ощущение склалось, что те, кто бросил курить ещё и виноваты...
Парни, ну о чём речь - не хотите бросать - не надо, никто вас не заставляет, никто ни на какие учения не подписывает, просто когда бросаешь курить, совсем иначе начинаешь размышлять (случай со мной): мол, зачем вообще надо было начинать курить???? Потом пытаешься поболее людей об этом спросить, некоторые тоже бросают при этом курить и никакой обиды не держат на тебя за то, что ты проповедуешь жизнь без сигареты.
Вы же, пытаетесь разрушить иллюзии Джека, который слишком болезненно воспринимает нападки со стороны курящих, равно как и вы со стороны не курящих, .
Джек, тут ты не на тех напал )) Лучше другим насаждать своё учение. Ты высказался, обсудили твои мысли и остановись на этом. Я не насаждаю никому свою точку зрения, а просто констатирую факт того, что курение - вред, равно как и жизнь, то есть жить вредно - обязательно умрёшь!

31 Жовтень 2006, 11:29:34
Відповідь #26
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Еще раз говорю, мне пофигу, ЧТО человек проповедует, насаждает.
Щас еще общество защиты животных вылезет и начнет орать о невинно убиенных, норках, тюленях и курицах, а потом подключатся уникалы кричащие "Я смог прожить 3 дня без инета!!!"
Дай бог им всем здоровья тела и духа ... где нить там в стороне.
Бросил курить? Тебе класно? скажи об этом разок, все все поняли еще из первого поста.
Мерлин например не пьет пиво ... вообще, но ни разу я от него не слышал слов "Не пейте эту дрянь!!!"

ЗЫ писал же
Цитувати
но оффенс
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

31 Жовтень 2006, 11:39:09
Відповідь #27
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Похоже ты ничего не понял из моего поста..
Да, я говорил (не кричал!!!) и буду говорить, что я бросил курить, потому как Я, ЛИЧНО Я, а не кто-то другой это сделал, я доволен этим своим шагом, решил поделиться этим (как мало надо человеку для счастья ;) ) со всеми и ещё не раз это сделаю... кто порадовался за такой поступок, тот меня поддержал, кто не понял, тот промолчал, а тот кто имеет своё мнение на этот счёт, тот высказался, причем я НИКОГО ни в чём не убеждал и Джеку не советую этого делать.

31 Жовтень 2006, 11:44:19
Відповідь #28
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Похоже ты тоже :)
К ТЕБЕ никаких претензий.
Еще раз повторяю ДжеК становится похож на "спасителя китайских удаленных органов".
С ув. откланялся
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

31 Жовтень 2006, 11:46:19
Відповідь #29
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще раз повторяю ДжеК становится похож на "спасителя китайских удаленных органов".

Кстати, где он )))

Форум Краматорська

Re: Легкий способ бросить курить
« Відповідь #29 : 31 Жовтень 2006, 11:46:19 »