Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 15:50:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Легкий способ бросить курить  (Прочитано 22168 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Жовтень 2006, 11:59:38
Відповідь #30
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ДжеК
милый юноша
Цитувати
В удовольствие, на свои легкие бы глянул... Пробеги сейчас кросс на 3 км, на финише легкие будешь выплевывать
на финише НЕ Я буду выплевывать легкие, а ты будешь зубы свои выбитые выплевывать. За тупость, нудность и хамство по отношению к старшим.
нашел КОГО 3-мя километрами пугать....
А свою сраную книгу сверни в трубочку и засунь себе в зад, проповедник недоделанный

почему ты решил, что тебе ПОЗВОЛИТЕЛЬНО вот так разговаривать с людьми:
Цитувати
Это будешь рассказывать своим друзьям
Цитувати
легкие будешь выплевывать
Цитувати
Ух ты какой.
Цитувати
Ты просто очередной никотинозависимый,

ненавижу проповедников....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Легкий способ бросить курить
« Відповідь #30 : 31 Жовтень 2006, 11:59:38 »

31 Жовтень 2006, 12:05:56
Відповідь #31
Offline

Sudden


Offline Sudden

  • Fantom
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 228
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что то я после 2 часов  непрерывной игры в баскетбол ничего не выплюнул. Хотя курю не мало.  :x
If you are not on the EDGE, You are taking too much space

31 Жовтень 2006, 14:02:17
Відповідь #32
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ребята, не ссорьтесь!
человек прозрел и ему оччччень хорошо от ОСОЗНАНИЯ своего потенциала возможностей, хотя он это принимает за воздействие книги  на него.
Друг мой, если ты сам не поймеш, что тебе нужно сделать, никакая книга тебя не заставит!
Я курила не долго, 4 года, но много и предпочитала красные мальборо,пробовала бросать пару-тройку раз, но в итоге бросила просто так, без причины......я поняла, что мне это не нужно.да, я сейчас могу закурить, но у меня нет зависимости.
Каждый приходит к пониманию только в определенное время, не нужно кого то наклонять и уговаривать, а тем более учить жить!
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

31 Жовтень 2006, 15:07:11
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Али
Цитувати
я поняла, что мне это не нужно.да, я сейчас могу закурить, но у меня нет зависимости.
ни-фи-га! согласно учению этого.. кого там? .. ты- обычная зависимая, которая выдает себя за независимую.. то есть, за не... блин.. я запутался.
Оно и понятно - я ж КНИГИ не читал....

А я и думаю - на каких идиотов расчитат "ТВ-шоп"? космодиски, ретоны, супер-нижи и прочая х..тень?
а вот же... ТИПИЧНЫЙ
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Жовтень 2006, 15:16:06
Відповідь #34
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не ,AntZ , я не курю, я независимая от сигарет, я просто иногда могу себе позволить в минуты острого желания.... закурить.У меня нет тяги с утра, в момент пробежки, как это было раньше, бегать и хотеть курить.Я ПРОСТО бросила, у меня нет потребности курить, я ничего не читала, и не колола ,и не лепила на себя.
А по поводу ТВ-шопов.............что ты имееш в виду?
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

31 Жовтень 2006, 15:47:50
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А по поводу ТВ-шопов.............что ты имееш в виду?
не-не, ты тут не при чем
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Жовтень 2006, 16:25:44
Відповідь #36
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
З.Ы. Ты чувствуешь себя лучше когда бежишь 3 км? А я чувствую себя лучше когда с бутылочкой пивка и сигареткой смотрю на то, как ты бежишь 3 км :).
Иногда идешь по улице и слышишь как человек, которому не исполнилось еще 30-ти затягиваясь сигаретой начинает выплевывать свои легкие от кашля, или у тебя стреляют сигарету. Вот тогда действительно понимаешь как хорошо што ты не куришь, и можешь спокойно жить без сигареты

31 Жовтень 2006, 16:26:55
Відповідь #37
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Люди делятся на внушаемых и не внушаемых.Первых большинство, т.к. мозгами думать в напряг, лучше принять то, что говорят. Вот они  и являются пациентами ТВ-шопов. :lol:
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

31 Жовтень 2006, 16:32:30
Відповідь #38
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
ДжеК:
Цитувати
начинает выплевывать свои легкие от кашля, или у тебя стреляют сигарету. Вот тогда действительно понимаешь как хорошо што ты не куришь, и можешь спокойно жить без сигареты

- дяденька, дай папироску, у тебя штаны в полоску.
- сам не курю и вам не советую... -)
- да ты, че, лошара?страх потерял?
ты, кого учить вздумал, а? петушара...  мля, получай...

обычно после такого не курящие выплевывают легкие -)))
enjoy the silence...

31 Жовтень 2006, 16:43:56
Відповідь #39
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Та че-то не очень... Ты имеешь ввиду что я типа католик :shock: Я то и не провославный, я и церкви никогда не был. А что такое семминария? я там никогда не был, а прорвало меня после пива :D

Ужос! см. ниже.

И просто некоторых друзей и отца немогу уговорить прочитать книгу (ведь это единственное что нужно) - аж бесит все на полочке поднесено, распечатано, а они на своем. И тут еще это тело с форума отмазки свои печатает. Мне нравиться курить-потому что я немогу бросить... :lol:
Это не письмо счастья, просто поделиться с людьми хочеться, а они этого не понимают.

А ты случайно не мессия?  :?

Почему так бросить легко? - потому что эта книга начисто промывает мозги.

Вот что я имею в виду.

И ты понимаешь что курение - это не то что тебе надо..
Курение убивает еще больше людей чем рак, спид.    Больше всего  убивают болезни сердечно-сосудистой системы, а если разобраться то курение это вообщем эти болезни и вызывает.
Это начинаешь понимать только после того как кинул, в книге про вред здоровью даже ничего не упомянуто - это не поможет бросить курить.
Теперь бы еще и в алкоголизм с головой не уйти, а то на работе такая компания...
Чесно не думал что я смогу бросить, первые дни надо мной все смеялись, потом желели пытались "угостить" меня сигаретой. А мне честно было просто смешно..

Бла-бла-бла... Вам самому еще не надоело?

И не надо называть меня на ВЫ, мне 19 лет.

1. Вы - это что бы Вы, наконец вспомнили о приличных манерах. В форуме полно людей на 10+ лет старше Вас. В реале это быстро объясняется.
2. По молодости до 15-20 лет курить бросить не проблема. Сам 8 лет не курил. А вот после повторного "курса", все уже не так сладко. Поэтому не обольщайтесь. Вы молодой и все у Вас еще впереди.  :o

31 Жовтень 2006, 16:46:04
Відповідь #40
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
З.Ы. Ты чувствуешь себя лучше когда бежишь 3 км? А я чувствую себя лучше когда с бутылочкой пивка и сигареткой смотрю на то, как ты бежишь 3 км :).
Иногда идешь по улице и слышишь как человек, которому не исполнилось еще 30-ти затягиваясь сигаретой начинает выплевывать свои легкие от кашля, или у тебя стреляют сигарету. Вот тогда действительно понимаешь как хорошо што ты не куришь, и можешь спокойно жить без сигареты
Цитувати
to Warlock Это ты бывший админ с Виртуалки? Продолжай курить, на тебя уже страшно смотреть - немытый грязный хиппи. Кощей Бессмертный
мир тебе, о гуру жизни без табака, неси свою светлую весть в мир. Без тебя он зачахнет, молодые люди будут выплевывать легкие на грязный асфальт, дети будут рождаться зеленые и возможно даже фиолетовые. Как я мог сразу не заметить всей светлости твоего учения. Прости грязного, вонючего, бывшего админа, не держи зла в своем светлом сердце на такую вошь как я.
Учитель (можно я буду тебя теперь так называть? )Не мечи бисер перед свиньями, курильщики и так сами все подохнут, разум им заменяет никотин ... пусть земля им будет пухом.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

31 Жовтень 2006, 16:50:01
Відповідь #41
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Это какие, доводи тему до конца?
А что, сесть и выйти из машины это великий празник, после которого нужно закурить?Это будешь рассказывать своим друзьям - вот какой я, я могу не курить целый день. Ты можешь не курить целый день, если только сдерживать себя.
В удовольствие, на свои легкие бы глянул... Пробеги сейчас кросс на 3 км, на финише легкие будешь выплевывать
Физических мук нет! Есть психологические, которые полностью уничтожает книга Аллена Карра
Ух ты какой. А чего ж не бросил?
Ты просто очередной никотинозависимый, который пытается выдать себя за начинающего курильщика, который может спокойно не курить несколько дней.
Мне интересно сколько длилась твоя попытка бросить курить? Если ты начал доказывать себе (именно себе, никакая девушка бы не смогла заставить тебя бросить если бы ты сам не захотел), что ты можешь бросить - значит ты чувствуеш, что ты уже не можешь без сигареты. Брось курить на неделю, для себя - посмотри, сможешь ли ты...
Я знаю сейчас ты напишешь что тебе нравиться курить, и ты не хочешь бросать
Обычный курильщик, который выдает себя за особого

Послушайте, мил человек, возьмите себя в руки. Позволю себе еще раз напомнить Вам о манерах. Я хоть не AntZ, но читать такое задалбывает.
А насчет Ваших наставлений - будете их в желтом доме давать. Санитарам. Вас там поймут.

31 Жовтень 2006, 16:58:33
Відповідь #42
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Блин, прочитал посты АнтЦа и Варлока и такое ощущение склалось, что те, кто бросил курить ещё и виноваты...

Зря ты так решил. У меня полно знакомых, кто бросил. Я рад за них. Каждому свое, а всему свое время. Именно поэтому я никому не внушаю, что курить это круто. Поэтому и хочу такого же отношения к себе.

Парни, ну о чём речь - не хотите бросать - не надо, никто вас не заставляет, никто ни на какие учения не подписывает, просто когда бросаешь курить, совсем иначе начинаешь размышлять (случай со мной): мол, зачем вообще надо было начинать курить???? Потом пытаешься поболее людей об этом спросить, некоторые тоже бросают при этом курить и никакой обиды не держат на тебя за то, что ты проповедуешь жизнь без сигареты.

"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" ;) За разумные советы скажу спасибо, но НЛП тут разводить не надо. Ок? :)

Вы же, пытаетесь разрушить иллюзии Джека, который слишком болезненно воспринимает нападки со стороны курящих, равно как и вы со стороны не курящих, .
Джек, тут ты не на тех напал )) Лучше другим насаждать своё учение. Ты высказался, обсудили твои мысли и остановись на этом. Я не насаждаю никому свою точку зрения, а просто констатирую факт того, что курение - вред, равно как и жизнь, то есть жить вредно - обязательно умрёшь!

Лично я пытаюсь ему показать, что это книжица - "промывание мозгов", как он сам и сказал. А вот какими будут последствия от этого промывания - хз. Было бы все так гладко - уже весь мир бросил бы курить.  8)

31 Жовтень 2006, 17:00:50
Відповідь #43
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Похоже ты ничего не понял из моего поста..
Да, я говорил (не кричал!!!) и буду говорить, что я бросил курить, потому как Я, ЛИЧНО Я, а не кто-то другой это сделал, я доволен этим своим шагом, решил поделиться этим (как мало надо человеку для счастья ;) ) со всеми и ещё не раз это сделаю... кто порадовался за такой поступок, тот меня поддержал, кто не понял, тот промолчал, а тот кто имеет своё мнение на этот счёт, тот высказался, причем я НИКОГО ни в чём не убеждал и Джеку не советую этого делать.

Гордыня, друг, это корень зла.

31 Жовтень 2006, 17:07:23
Відповідь #44
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
З.Ы. Ты чувствуешь себя лучше когда бежишь 3 км? А я чувствую себя лучше когда с бутылочкой пивка и сигареткой смотрю на то, как ты бежишь 3 км :).
Иногда идешь по улице и слышишь как человек, которому не исполнилось еще 30-ти затягиваясь сигаретой начинает выплевывать свои легкие от кашля, или у тебя стреляют сигарету. Вот тогда действительно понимаешь как хорошо што ты не куришь, и можешь спокойно жить без сигареты

Вы посмотрите на мир по-другому, когда у Вас "стрельнут" в очередной раз на темной улице. А сигареты не окажется.  :P

Форум Краматорська

Re: Легкий способ бросить курить
« Відповідь #44 : 31 Жовтень 2006, 17:07:23 »