Краматорськ та світ навколо нас > Знакомство, общение

Друг - твой 1-й враг!!!

(1/16) > >>

ZeFEARKA:
Люди! Что вы думаете по поводу своего лучшего друга? Вы уверены в нём на все сто? ??? ??? ??? Просьба ответить.

Slayer:
Красавица! О чём ты говоришь? Я в себе на 100% не уверен когда дело косается доверия, а ты друзей вспоминаешь.........

Можно сказать, твой лучший друг - это твой враг, потому, что ты не приближаешся к нему на расстояние, с которого он может тебя ударить.

Warlock:
Ну вы блин даете!!! Совсем... того :-X. Если никому по жизни не доверять, то можно сдохнуть от скуки и от одиночества. Человек рожден, чтобы совершать ошибки и без них жить не может. Что я вам скажу ... ДА НИЧЕГО. Соболезную я вам. Не скажу, что Зеф мой самый лучший друг, но ему я доверяю (если и кинет, то по мелочи и чисто из-за своего распи......ва ). Кися а че ты такие вопросы задаешь????  Ищите лучше хороших друзей. ОНИ ЕСТЬ.

V.W.ZeFEAR:
В п%"*у друзей в п%"*у подруг, я сам себе п%"*&$#й друг.  ??? ??? ??? А вобще, по всякому бывает  8)

POLYAK:
  Поначалу особо ни на кого не полагайся и не ожидай, тогда не разочаруешься,   а если твой друг тебя поддержит, то будешь знать что в этой ситуации ты останешься не одна.  Вообще, больше общайся, раскрывай себя, откроются тебе , тогда подставить не смогут  (типа круговая порука ), а если отморозятся, то по крайней мере удосужатся обьяснить,  т.е. у вас есть что-то общее.
   И еще: есть слова "ВСЕМУ верь" и "друзей не надо иметь, с ними надо дружить". Только поступать так надо сначала самому, а не ждать от других.
   Мои друзья меня никогда умышленно не подставят.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version